Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сотрудничество! Мой веб-дизайн на ВАШЕ...?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:2д 8ч 19м
58

Ребзя, я веб дизайнер со стажем, зарабатываю на этом и помимо для меня это как хобби. Цены на полноценную, профессиональную отрисовку макета сейчас внушительные и не каждый может себе позволить такое удовольствие. Давайте не будем аморалить на эту тему и говорить про говно-макеты которые предоставляют на разных сайтах, я говорю сейчас об уникальном продукте и так же не будем аморалить на тему "почему не покупаешь себе то что хочешь и такую глупую тему создаешь". А зачем если я могу совместить полезное с приятным. Получить что то в замен на свои услуги, а так же развивать своё портфолио. Суть моей темы это - услуга за услугу.

Вы хотите себе уникальный макет для сайта? Но нужно нанимать дизайнера? А денег нет? Ну тогда я вам хочу предложить свои услуги по веб дизайну - в замен на ваш продукт. (это может быть ЧТО УГОДНО) Если вам нужен макет и у вас есть что предложить в замен на него, вместо денег, то пишите мне и мы с вами договоримся.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 818
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 511
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:141д 3ч 25м
1 376

Почищено.

Тема не для офтопа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 42
  • Онлайн:15д 13ч 51м
13

Ребзя, я веб дизайнер со стажем, зарабатываю на этом и помимо для меня это как хобби. Цены на полноценную, профессиональную отрисовку макета сейчас внушительные и не каждый может себе позволить такое удовольствие. Давайте не будем аморалить на эту тему и говорить про говно-макеты которые предоставляют на разных сайтах, я говорю сейчас об уникальном продукте и так же не будем аморалить на тему "почему не покупаешь себе то что хочешь и такую глупую тему создаешь". А зачем если я могу совместить полезное с приятным. Получить что то в замен на свои услуги, а так же развивать своё портфолио. Суть моей темы это - услуга за услугу.

Вы хотите себе уникальный макет для сайта? Но нужно нанимать дизайнера? А денег нет? Ну тогда я вам хочу предложить свои услуги по веб дизайну - в замен на ваш продукт. (это может быть ЧТО УГОДНО) Если вам нужен макет и у вас есть что предложить в замен на него, вместо денег, то пишите мне и мы с вами договоримся.

Привет,
вот как раз в процессе создания, вернее вынашивания гениальных поползновений в сторону создания вики меню) и мечтой о том что это должно быть что то грандиозно эпическое! А если серьезно - то никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление. поэтому хотелось бы создать что то достойное.
но, как говориться на все  наши желания не хватает хотелок.
а поэтому - твоя тема - как находка.
что предложить взамен, что бы заинтересовать? даже не знаю, хотя бы направление задал, в котором двигаться...
реклама в сети Пабликов - с удовольствием, 
если живешь в одном из городов нашей сети - бесплтное обслуживание, тебе, жене, маме...!
а так же - если есть желание приехать отдохнуть летом на море - у нас небольшой дом - пригласим, отпляжим, отшашлычим, и контролное-отканьячим!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:2д 8ч 19м
58

Привет,
вот как раз в процессе создания, вернее вынашивания гениальных поползновений в сторону создания вики меню) и мечтой о том что это должно быть что то грандиозно эпическое! А если серьезно - то никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление. поэтому хотелось бы создать что то достойное.
но, как говориться на все  наши желания не хватает хотелок.
а поэтому - твоя тема - как находка.
что предложить взамен, что бы заинтересовать? даже не знаю, хотя бы направление задал, в котором двигаться...
реклама в сети Пабликов - с удовольствием, 
если живешь в одном из городов нашей сети - бесплтное обслуживание, тебе, жене, маме...!
а так же - если есть желание приехать отдохнуть летом на море - у нас небольшой дом - пригласим, отпляжим, отшашлычим, и контролное-отканьячим!

Напишите в лс свои контакты, обговорим всё :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Web_Developer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1ч 7м
0

Портфолио есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 42
  • Онлайн:15д 13ч 51м
13

Напишите в лс свои контакты, обговорим всё :)

Чтото заждалась я уже((( так и не вышел на связь(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение