Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен совет в продвижении приложения

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Андрей Иванов 2, 20 10 2016 - 21:36

да это понятно. у меня еще есть мысль запустить лендинг. как думаешь, толк будет?

будет, я активно практикую лендинги, выхлоп есть)

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

baralgin1003
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 12м
1

Доброго всем дня. Я написал приложение для андроида, хочу попробовать пиарить его через инсту. раньше был опыт только в пиаре региональной группы в вк, с инстой вообще не связывался. чуть погуглив форум возникли некие вопросы.

суть приложения: автоматический поиск объявлений на авито по условиям. Видится, что ЦА будут барыги-перекупы (авто и недвижки) и гонцы за дешевыми айфонами (и прочей бытовой техникой). в меньшей перспективе вижу интерес женской части населения в поисках шмоток и малый процент всех прочих.

зарегал новый акк в инсте, оформил его подабающим образом, закинул 6 постов со скринами проги, мотивирующими скринами с авито типа "сумел бы ты купить айфон за такую цену?" и "все срочные продажи в твоем смартфоне". нагнал немного ботов-подписчиков (около 100). дальше запустил кампанию на doinsta по МФ и МЛ по примерным тегам. а что дальше? роста подписунов не наблюдаю, перехода по ссылкам в профиле тоже нет. Или мое приложение надо пиарить другими способами?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 943
  • Друзей:272
  • Поинты: 332 710
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:128д 50м
484

Надо либо заказать раскрутку у того, кто в этом разбирается. Либо разбираться самостоятельно. От элементарного добавления в облачный сервис много выгоды не будет. Максимум немного подписчиков прибавится.

Сообщение отредактировал HOLPER: 19 10 2016 - 15:11

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 111
  • Друзей:90
  • Поинты: 50 237
  • Онлайн:45д 22ч 10м
150

Доброго всем дня. Я написал приложение для андроида, хочу попробовать пиарить его через инсту. раньше был опыт только в пиаре региональной группы в вк, с инстой вообще не связывался. чуть погуглив форум возникли некие вопросы.

суть приложения: автоматический поиск объявлений на авито по условиям. Видится, что ЦА будут барыги-перекупы (авто и недвижки) и гонцы за дешевыми айфонами (и прочей бытовой техникой). в меньшей перспективе вижу интерес женской части населения в поисках шмоток и малый процент всех прочих.

зарегал новый акк в инсте, оформил его подабающим образом, закинул 6 постов со скринами проги, мотивирующими скринами с авито типа "сумел бы ты купить айфон за такую цену?" и "все срочные продажи в твоем смартфоне". нагнал немного ботов-подписчиков (около 100). дальше запустил кампанию на doinsta по МФ и МЛ по примерным тегам. а что дальше? роста подписунов не наблюдаю, перехода по ссылкам в профиле тоже нет. Или мое приложение надо пиарить другими способами?

однозначно потребуется помощь профи, ибо подводных камней пруд пруди)))

49e9bbc1aab7.gif49e9bbc1aab7.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

baralgin1003
группа пользователя

Новичок

1

однозначно потребуется помощь профи, ибо подводных камней пруд пруди)))

да с подводными понятно... в любом случае пока возникли проблемы с авито. претензию прислали на использование "элемента названия программы, тождественно равного зарегистрированному товарному знаку, принадлежащему авито аб". допиарился кароче)) пока перепубликацией проги займусь... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 416
  • Поинты: 15
  • Онлайн:13д 16ч 20м
27

проще постов закупить в тематических группах вк - остальное дороже в 100500 раз

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Societ.ru - Попупярный форум соц.сетях!

• Cообщений: 10 395
  • Друзей:175
  • Поинты: 4 619
  • Онлайн:80д 4ч 26м
532

да с подводными понятно... в любом случае пока возникли проблемы с авито. претензию прислали на использование "элемента названия программы, тождественно равного зарегистрированному товарному знаку, принадлежащему авито аб". допиарился кароче)) пока перепубликацией проги займусь...

При пиаре подобных программ , старайся не использовать ТЗ других компаний, ибо раскручишьчя до небес , а тут БАЦ и бан можешь словить

proxy311.gif Выбирай современный VPS сервер только на UltraVDS.com | 29.01.2017

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

baralgin1003
группа пользователя

Новичок

1

При пиаре подобных программ , старайся не использовать ТЗ других компаний, ибо раскручишьчя до небес , а тут БАЦ и бан можешь словить

да это понятно. у меня еще есть мысль запустить лендинг. как думаешь, толк будет?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 111
  • Друзей:90
  • Поинты: 50 237
  • Онлайн:45д 22ч 10м
150

будет, я активно практикую лендинги, выхлоп есть)

49e9bbc1aab7.gif49e9bbc1aab7.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Меняю ваши деньги: http://onechange.ru

• Cообщений: 26 015
  • Друзей:1875
  • Поинты: 4 928
  • Онлайн:154д 20ч 7м