Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 72 Голосов

Leongram - БЕСПЛАТНАЯ программа для продвижения в Instagram. Удобная - Мощная - Одобрено ZiSMO

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
6910
Сообщений в теме: 6910

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 58м
1

Написал в службу поддержки, но ответа нет. У кого то есть такие проблемы?

У меня все работает, но бывает останавливается выполнение задания, решаю перезапуском с увеличением интервала действия на 1-2 секунды

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя
  • Онлайн:28д 3ч 57м
257

Дорогие пользователи, мы слегка обновили формы оплаты на нашем сайте: 

1. Теперь вы должны согласиться с лицензионным соглашением перед самой оплатой. Для этого достаточно поставить галочку в форме оплаты. Не забудьте ознакомиться с лицензионным соглашением. 
2. Срок оплаты теперь выводится в днях. До этого мы писали в месяцах, но по факту 1 месяц = 30 дней. Теперь же будет написано четкое количество дней, чтобы не вводить в заблуждение. 
3. Появилась возможность купить прокси других стран: Украина, Германия, Нидерланды, Канада, Китай, Индия и США. Ещё теперь можно купить прокси сразу на 2 или 3 месяца, что позволит вам сэкономить (чем больше срок, тем ниже цена за штуку). Продлить прокси тоже можно на несколько месяцев. 
4. Самое главное! Теперь вы можете купить доступ на 3 дня. Сделали это, чтобы те, кто ещё ни разу не пользовался программой, могли протестировать её за минимальное количество денег. 

Впереди много крутых улучшений! Оставайтесь с нами! С уважением, команда leongram!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мурад Ахмедов
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 10м
1

делал отписку недавно  интервал 1-30  до 800 дошло отключил , так что с отпиской все норма

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
1

делал отписку недавно  интервал 1-30  до 800 дошло отключил , так что с отпиской все норма

та ладно, и что, не было блока на действие? серьезно? интервал 1сек-30сек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мурад Ахмедов
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 10м
1

та ладно, и что, не было блока на действие? серьезно? интервал 1сек-30сек?

да , иногда 1-20 делаю до 500 , блока не бывает если лимит не привышать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:81д 43м
106

А ты рисковый парень - с такими-то задержками работать. :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sh_kseniya
группа пользователя
  • Онлайн:13м
0

интересно,сейчас гляну,правда в последнее время трудно с инстаграмом работать,вечно что-то блокируют(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лилия Юсупова
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч
2

Это просто жесть жестяная, забанили наглухо акк за один день накрутки через леонграм, до этого на ките все было спокойно, хлопнули пятилетний аккаунт, со всеми подписчиками и рекламой!!! спасибо разрабы, руки у вас золотые от слова золотарь!!!!...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антипохмелин
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 20м
1

да, про версия программы глючит постоянно, особенно зависания на сборе подписчиков или конвертации базы - это просто через раз.

из облачного сервиса работает подписка, отписка и лайкинг. было бы круто добавить в облако отписку от ботов.

проплачен премиуи до марта, допользуюсь и если изменений не будет, то придется искать альтернативу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 8ч 52м
64

Это просто жесть жестяная, забанили наглухо акк за один день накрутки через леонграм, до этого на ките все было спокойно, хлопнули пятилетний аккаунт, со всеми подписчиками и рекламой!!! спасибо разрабы, руки у вас золотые от слова золотарь!!!!...

Здравствуйте.

Извините, но получить бан "из-за программы" никак невозможно, потому что инстаграм просто не видит программу, когда Вы авторизуете аккаунт в leongram, для Инстаграма авторизация проходит через мобильное приложение на Android и все действия для него выполняет как бы человек, если следовать этим рекомендациям: https://support.leon...tyi-v-instagram

Да потому что софт дно полное, в про версии болячек тоже куча. Перед тем как брать деньги за лицензию, софт в демо нормально протестируйте и да, бананы выдают на раз два. Софт в дальней папке, до лучших времён.

Здравствуйте.

Если у Вас есть какие-то более конкретные претензии к функционалу программы, а не к проблемам на аккаунтах (баны, к примеру, которые невозможно получить "из-за софта" даже если очень захотеть), то напишите нам в поддержку и Вам всё расскажут, объяснят и помогут. Сейчас, к сожалению, Ваше сообщение не несёт в себе конструктива и нам сложно понять о чём Вы говорите.

да, про версия программы глючит постоянно, особенно зависания на сборе подписчиков или конвертации базы - это просто через раз.

из облачного сервиса работает подписка, отписка и лайкинг. было бы круто добавить в облако отписку от ботов.

проплачен премиуи до марта, допользуюсь и если изменений не будет, то придется искать альтернативу

Здравствуйте.

Если у Вас возникают конкретные сложности при работе в программе, обратитесь сразу в нашу службу поддержки, приложите скриншот и Вашу проблему разберут, а Вам помогут и объяснят, что, как и почему. Иногда пользователи пытаются разобраться сами, но куда эффективнее - обратиться в поддержку и получить ответ на любой вопрос связанный с работой в софте, за 5 минут. Зависаний во время сбора или конвертации, к слову, замечено не было.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
группа пользователя
  • Онлайн:9д 1ч 48м
28
Программа фофло. Глючит с самого начала.
Лично у меня требует обновить месенджер.
Какой нах менеджер на пк? Сроду у меня его небыло и обновлять естественно не было!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_24.12_
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Нормальная тема . Начал пользываться +400 живых подписок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bronny
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 3м
0

гонит что-то, отписки работают час-два, потом останавливаются. решает проблему перезапуск. Но раньше так НЕ БЫЛО!

Разрабы что случилось?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dall26
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 2м
0

просит вечно подтвержения и все, даж не могу зайти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
64

Программа фофло. Глючит с самого начала.
Лично у меня требует обновить месенджер.
Какой нах менеджер на пк? Сроду у меня его небыло и обновлять естественно не было!

Здравствуйте.

Какой месенджер? Покажите скрин проблемы, пожалуйста.

гонит что-то, отписки работают час-два, потом останавливаются. решает проблему перезапуск. Но раньше так НЕ БЫЛО!

Разрабы что случилось?

Здравствуйте.

Мы заметили, что сейчас у Инстаграма, как обычно неожиданно и для нас самих, снова обновились алгоритмы работы, потому отписка может тормозить и помогает только её перезапуск, но мы уже ищем пути обхода проблемы.

просит вечно подтвержения и все, даж не могу зайти

Здравствуйте.

Значит у Вас или IP или аккаунт попали в спам-блок. Дайте аккаунту отлежаться, затем смените IP на ПК (если FREE версия) и попробуйте снова.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bronny
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 3м
0

Здравствуйте.

Какой месенджер? Покажите скрин проблемы, пожалуйста.

Здравствуйте.

Мы заметили, что сейчас у Инстаграма, как обычно неожиданно и для нас самих, снова обновились алгоритмы работы, потому отписка может тормозить и помогает только её перезапуск, но мы уже ищем пути обхода проблемы.

Здравствуйте.

Значит у Вас или IP или аккаунт попали в спам-блок. Дайте аккаунту отлежаться, затем смените IP на ПК (если FREE версия) и попробуйте снова.

спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
1

Нормально работает, Не без остановок конечно, но работает и бесплатно! инстаграм постоянно меняет алгоритмы, но и обновы выкатываются регулярно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ershov_98
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 31м
0

Ссылка

подписка

спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DTD
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 2м
0

Здравствуйте, сегодня при подписке программа пишет что не удется поставить лайк под фото. Это проблема только у меня или у всех такая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руха
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 56м
1

Здравствуйте, сегодня при подписке программа пишет что не удется поставить лайк под фото. Это проблема только у меня или у всех такая?

Та же история. лайки не ставит вообще, пишет "не удается поставить лайк под фото...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
1

Та же история. лайки не ставит вообще, пишет "не удается поставить лайк под фото...

Лайки ставит, подписки делает, соберите новую базу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UhnTissBro
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 53м
0

Оплатил, установил leongram премиум и началось. В первые 5 минут программа 2 раза срубилась от простого альт-таба (уже дичь), не работал парсинг (как оказалось, это косяк создаталей "Бустера"). Что получил - очень нестабильно работающую программу, спустя час после оплаты попросил в саппорте вернуть мои средства, на что получил резкое нет. Предложили мне помочь с разрешением проблем с программой, но у меня совсем нет времени на весь этот геморрой, платить денежку за доп проблемы это глупо. Пришел к выводу, что не стоит экономить и вернулся на уже проверенный временем сервис того же функционала. Ужасное отношение к своим потребителям, кривая программа как таковая, нулевая клиентоориентированность. Такую программу я бы купил за 50 рублей, но никак не за 500. Ребятам их пятьсот рублей оставил, пускай себе пивка купят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
  • Онлайн:2д 15ч 38м
-3

Оплатил, установил leongram премиум и началось. В первые 5 минут программа 2 раза срубилась от простого альт-таба (уже дичь), не работал парсинг (как оказалось, это косяк создаталей "Бустера"). Что получил - очень нестабильно работающую программу, спустя час после оплаты попросил в саппорте вернуть мои средства, на что получил резкое нет. Предложили мне помочь с разрешением проблем с программой, но у меня совсем нет времени на весь этот геморрой, платить денежку за доп проблемы это глупо. Пришел к выводу, что не стоит экономить и вернулся на уже проверенный временем сервис того же функционала. Ужасное отношение к своим потребителям, кривая программа как таковая, нулевая клиентоориентированность. Такую программу я бы купил за 50 рублей, но никак не за 500. Ребятам их пятьсот рублей оставил, пускай себе пивка купят.

Подскажи сервис с которым работаешь, или прогу хорошую. Думал купить эту прогу, но засомневался, купил Социал кит - полное говно, я разочарован.

Сообщение отредактировал venya3548: 22 02 2018 - 19:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руха
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 56м
1

лайки ставит, подписки делает, соберите новую базу

Собирал заново. В free версии лайки не ставит, выбивает ошибку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
1

Собирал заново. В free версии лайки не ставит, выбивает ошибку

чего у меня тогда все работает? Правда сегодня отписку не мог включить - не запускалась, но раза с четвертого пошло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

puh93
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 36м
0

мне нравится)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rolluu
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 7м
2

Отличная прога, уже пару месяцев пользуюсь без покупки Premium

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rolluu
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 7м
2

Использую бесп версию, доходит до определенного количества подписок+лайков и останавливается, нажимаешь на стоп и заново уже не запускается, приходится постоянно перезапускать прогу. В чем проблема?

Может попробуй переустановить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oskar.smotret
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 18м
2

Подскажите почему в бесплатной версии в программе подписки идут а по факту в приложении они не отображаются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
64

Подскажите почему в бесплатной версии в программе подписки идут а по факту в приложении они не отображаются?

Здравствуйте.

Это может значить, что Вы уже подписаны на этих пользователей. Попробуйте сменить базу.

вам надоест отписываться! Программа таких денег не стоит поверьте! Отвратительная поддержка которая будет винить либо прокси ваши (купленные 4 в одни руки) или акки (которые купленные 2 годоваловые рушки) и дальше, лайки тупят, подписка, тоже и самое глакное такие качественные акки уходят в блок. Вобщем рукожопый софт вместе с поддержкой! зАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: пОСЛЕ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ВЫ ПРОСТО ПОПАДАЕТЕ  В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ!

Здравствуйте.

Мы ценим критику, но только когда она конструктивна, потому что постоянно работаем над нашим продуктом и пытаемся сделать его лучше. В Вашем сообщении есть негатив, но нет конструктива. Вы сказали то, что Вам сказала поддержка, и что, по Вашему мнению, не верно, но если Вам так сказали в поддержке, то Ваш вопрос, наверняка, разбирали индивидуально и на основе большого опыта, дали советы, рекомендации и описали проблему. В данный момент, весь названный Вами функционал, в софте работает точно, потому что это основа. То, что по лайкингу уже давно и очень часто инстаграм отдаёт просто ошибку спама и это нигде, к сожалению, невозможно устранить, известно давно и мы писали об этом: https://support.leon...vet-pro-lajking. Но это касается только лайкинга и совсем не значит, что он не работает в софте. Софт - это инструмент. 

Что касается "чёрного списка", туда можно попасть только если оскорблять сотрудников поддержки, и то, мы лояльны ко всему и это должен быть очень крайний случай, чтобы Вас заблокировали. И в последнее время, мы никого не блокировали. Можете написать, пожалуйста, где именно Вы попали в чёрный список? Мы найдём диалог и посмотрим.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение