Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 64 Голосов

Leongram - БЕСПЛАТНАЯ программа для продвижения в Instagram. Удобная - Мощная - Одобрено ZiSMO

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
6720
Сообщений в теме: 6720

OFFLINE Отправлено

ad.agent
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 33м
0

и снова фильтрация обработала из 10к 1423 и остановилась, что я делаю не так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad.agent
группа пользователя
0

1423 обработанных и остановилась

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Линовская
группа пользователя
  • Онлайн:19д 3ч 35м
36

Здравствуйте, увы, пока что нет.

Здравствуйте, в премиуме от старых отписывается, в фри исправим.

Здравствуйте, вы подписываетесь на пользователей на которых уже подписаны, скорее всего.

С вечера программа опять заработала, начала подписываться по старой базе, по всей видимости, проблема была скрыта именно в ней!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:34д 17ч 35м
29

Добрый вечер, в бесплатной версии перестала работать отписка, не подскажите почему ? (ставлю отписываться ото всех)attachicon.gifобщая.jpgattachicon.gifотписка.jpgattachicon.gifлог.jpg

Здравствуйте, перезапустите программу

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
29

Как проверить от старых программа отписывается или от новых?

Вы же чуть выше утверждали что программе нет отписок от старых, как вы это проверили?

Добрый день.

Касаемо конкурса. http://zismo.biz/top...khaliavy/page-2

Делал запрос сюда — игнорировали. Дважды делал запрос в ВК в личку группы: сначала отправили в топик, затем передали техдиректору, пообещали отписаться, но этого не произошло.
Помимо прочего, дважды писал в закрытой группе, под постом где люди описывают проблемы, комментарий просто подчищали.

Хотелось бы узнать: когда будут результаты конкурса?
Понимаю, что у Вас могут быть некие накладки, форс мажоры, от этого никто не застрахован. Но, хотелось бы услышать что нибудь о результатах: дата, будут ли вообще.

Иначе можно считать, что Вы:
1. Нарушаете правила раздела "халява и конкурсы"
2. Используете других пользователей для пиара, кидаете юзеров своей программы, обманываете форумчан, что можно трактовать как обман и нарушение правил форума за что может быть бан.

И я, и Вы ценим время, так что просьба дать четкие комментарии. Писать Вам больше не буду, пойду другими путями.

С уважением и без желания конфликта.

Здравствуйте, Вам не обещали отписаться, а написали что ответ будет в топике. В закрытой группе ВК люди обмениваются опытом между собой, все вопросы решаются либо через техподдержку на сайте, либо через личные сообщения в группе.

Победитель будет сегодня объявлен.

и снова фильтрация обработала из 10к 1423 и остановилась, что я делаю не так?

Интернет соединение могло пропасть у вас. Без буста фильтруете?

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonreg
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 13м
2

Не так давно решил получать трафик с ИНСТЫ,  создал аккаунт месяц назад, через софт не забанят свежий акк? или это смотря как работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
группа пользователя
  • Онлайн:9д 3ч 28м
32

не работает отписка. статус в работе а на самом деле стоит и бездействует.

что делать?

лайки 3 РУБ ЗА 1k, ПОДПИСЧИКИ 26 РУБ ЗА 1k, ПРОСМОТРЫ видео 5.5 РУБ ЗА 1k. ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В СЕРВИСЕ NAKRUTKA.BY - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
группа пользователя
32

перезапуск не помог, переустановка помогла

апдейт был?

лайки 3 РУБ ЗА 1k, ПОДПИСЧИКИ 26 РУБ ЗА 1k, ПРОСМОТРЫ видео 5.5 РУБ ЗА 1k. ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В СЕРВИСЕ NAKRUTKA.BY - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
29

Не так давно решил получать трафик с ИНСТЫ,  создал аккаунт месяц назад, через софт не забанят свежий акк? или это смотря как работать.

Здравствуйте, нужно соблюдать наши рекоммендации и аккуратно работать.

http://support.leong...yi-v-instagram/

http://support.leong...ee-2-mesyatsev/

перезапуск не помог, переустановка помогла

апдейт был?

Здравствуйте, мы ничего не трогали. Все работает в штатном режиме

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
группа пользователя
32

пока работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sindust
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 53м
0

В бесплатной версии какая оптимальная задержка в секундах и пауза после 100 подписок?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sindust
группа пользователя
0
leongram FREE - бесплатная программа но не работает. Как только не пробовал. Требует только денег.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
29

В бесплатной версии какая оптимальная задержка в секундах и пауза после 100 подписок?

Здравствуйте, актуальные задержки постом выше отправляли.

http://support.leong...yi-v-instagram/

Вот ссылка из нашей базы знаний.

leongram FREE - бесплатная программа но не работает. Как только не пробовал. Требует только денег.

Что у вас не работает?

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonreg
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 13м
2

Какую лучше задержку делать при комментирование фото и видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sindust
группа пользователя
0

Здравствуйте, актуальные задержки постом выше отправляли.

Ссылка

Вот ссылка из нашей базы знаний.

Что у вас не работает?

Два дня повыеживался с Вашей прогой, нет никакой подписки и переодически пишет что у Вас сервер не работает. Снес это недоразумение, если будет работать, отпишитесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sexymazafaka
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 38м
0

сбор аудитории по тэгам встает колом, в зависимости от тегов на разных количествах собранных акков. может 222 а может, например, на 1744.

самое главное - не реагирует на кнопку стоп в таком зависшем состоянии.

ps. речь о премиум

pps. проверил, при аналогичных затыках в free, кнопка стоп работает и освобождает файл, в который писались аккаунты. в премиум - нет, и с ним ничего сделать нельзя, пока не прибить программу.

Сообщение отредактировал sexymazafaka: 01 04 2017 - 22:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad.agent
группа пользователя
0

Вы же чуть выше утверждали что программе нет отписок от старых, как вы это проверили?

Здравствуйте, Вам не обещали отписаться, а написали что ответ будет в топике. В закрытой группе ВК люди обмениваются опытом между собой, все вопросы решаются либо через техподдержку на сайте, либо через личные сообщения в группе.

Победитель будет сегодня объявлен.

Интернет соединение могло пропасть у вас. Без буста фильтруете?

1. Я фильтрую без буста, объясните, что это и зачем.

2. Я вижу на кого я подписана, но вы утверждаете, что она отписывается не от новых, а от старых, вот я и задаю вопрос, как мне проверить это по статистики. Может ваша программа прыгает по списку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lesto
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 39м
7

сколько без фильров просто включить мф,в день будет сколько йти людей? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad.agent
группа пользователя
0

2недели назад обещали выпустить новую версию....я тогда столкнулась с такой проблемой:"Фильтрация базы у меня база 5000 человек, фильтрует 400 и останавливается(из них "подходит" 100), что мне дальше делать, как отфильтровать оставшиеся 4600?"

rxyAyIYQK5Q.jpg
SMM продвижение в социальных сетях 11:46
  • Эти остановки уже убрали, скоро обновление будет

Моя проблема так и не исправлена, либо я не понимаю.
    1. вопрос: было ли обновление?
    2. обновлять надо самой или в проге обнова автоматическая?
    3. как наконец отфильтровать эту долбанную базу?!
    4. когда будет возможность фильтрации по полу?
    5. когда можно будет избавиться от иностранных аккаунтов?
    Прошу дайте пожалуйста максимально понятные ответы, сейчас мое отношение к вашей программе на очень плохом уровне, я не буду скрывать, что оно хуже, чем отрицательное. Надеюсь, что у вас хороший сервис, вы заботитесь о своей репутации и вы наконец сможете быть терпеливыми ко мне и поможете разобраться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad.agent
группа пользователя
0

ААААА я поняла, что такое буст, но еще нашла, что вы обещаете разобраться с фильтром 4месяца назад.

По сути ваша прога обладает не всем функционалом, я еще сильнее разочарована, вероятнее всего я не буду оплачивать второй месяц. 

С клиентами работаете плохо, не "слушаете" их.

Ошибки не исправляете

Функции не настраиваете

В базе знаний прописаны не все нюансы(на замечания реагируете остро- "Это элементарно, кому это писать, если ВСЕ это понимают?" "Зачем вам убирать человека из списка игнора" "ищите список игнора" и мн. др.)

Нужно покупать дополнительные приложения, хотя мне до покупки этого не говорили, я если бы узнала, что у вас не весь функционал работает не брала бы эту ПРЕМИУМ"

Постоянно какие-то остановки, которые не работаю, приходится закрывать прогу.

Первый раз закрыла прогу при наведении на нее мышкой (чтобы нажать на кнопку "авторизоваться") окно исчезает...мучалась раз 15...пока не дошло нажать энтер, мне не приятно чувствовать себя тупой, если делаете кнопку сделайте ее кликабельной любым способом, а то как дебилка сидишь пытаешь нажать на окошко а оно исчезает.

Я не дошла до комментинга лайкинга и все такое. Мне нужны были функции-МФ и фильтрация с отпиской...

Но вы ребят замечательно работаете, оттолкнуть от себя клиента у вас получилось, надеюсь, что на ваши продукты я больше никогда не натолкнусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение