Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 71 Голосов

Leongram - БЕСПЛАТНАЯ программа для продвижения в Instagram. Удобная - Мощная - Одобрено ZiSMO

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
6831
Сообщений в теме: 6831

OFFLINE Отправлено

qarbi
группа пользователя
  • Онлайн:40м
0
а прога еще бесплатная?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexter
группа пользователя
  • Онлайн:23д 8ч
1

Софт корявый и кривой, пробовал и бесплатную и платную версию!  Виснет , вылетает и так далее.... не советую 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 45м
1

Купил лицензию на 3 дня. Оказалось что часть функций не работает в программе, хотя на главной странице пишется что они работают. Написал в поддержку с просьбой заморозить мою лицензию или вернуть деньги. Лицензию заморозить они не могут, деньги вернуть тоже. Очень хорошо получается, пишут что у них есть рабочий продукт, а по факту он не рабочий а если купил его то деньги они не вернут. Не советую связываться с данными мошенниками.

Сообщение отредактировал treyser3: 16 05 2018 - 22:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Defakto
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 2м
0

Информативно, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

123у
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 10м
1

Осторожно: леонграм и бомбограм это лохотрон!

Программное обеспечение кривое и недоработанное - возможно с бесплатным ПО еще можно поиграться, но платить за это однозначно не стоит - читайте отзывы о Леонграмме и Бомбограмме (на zismo, в соседней ветке, на других ресурсах) и поймете это сами без траты своих денег. По личному опыту скажу - что сам не прочитал в свое время отзывы про них и потратил не только деньги и нервы - но и бесценное время.

Существует какой-то процент счастливчиков которым сервис Бомбограма и Лонграма еще не подсунул спамные прокси и поэтому аккаунты более менее работают, но без лайков и с другими косяками, в том числе с круговым подтверждением аккаунта - при этом тех поддержка будет уверять что проблема в вашем аккаунте, но это не так! Возьмите свой аккаунт и добавьте его в другой сервис или программу - и он будет работать!

А еще - если уж заплатили, то проверьте не подсунули ли вам автоплатеж который будет сниматься с вашей карты каждый месяц - люди уже не первый год жалуются на то что владельцы сервисов Бомбограма и Леонграма снимают деньги и не возвращают их - полно таких отзывов (по ссылкам прилагаю те что нашел пока писал это обращение к бестыжему ТС)...

Но мне кстати пообещали вернуть деньги еще аж с 28 марта (а сегодня 4 мая!):

Цитата

Понимая что мне в очередной раз врут, специально просил (уже через 9 дней!) проверить - действительно ли сделан перевод и прошел ли он:

Отправлено 28 03 2018 - 18:18

Мы видели все оплаты, потому должно дойти ещё 3 чека, как соответственно, и возврата.

Отличительной особенность техподдержки - что они будут врать всегда и "до конца", а потом просто начнут игнорировать - как например теперь игнорируются мои сообщения:

Отправлено 06 04 2018 - 14:08

Проверка показала, что перевод, как и первый, Вам отправлен.

Отправлено 23 04 2018 - 10:09

Сегодня пошел 27-й день как вы это повторяете, но денег которые вы якобы отправили 28 марта я так и не получил!

сегодня 17 мая - свои обещания данные публично в данном топике еще 28 марта техподдержка Леонграма и Бомбограма не выполняет. Но теперь они меня пугают и уже "переобулись" и снова врут что сделали возврат:

Цитата

Отправлено 27 04 2018 - 10:52

Вам не вернули средства, хотя это на 100% не так

И так пошел 50 день как вы повторяте что сделали мне возврат но ни денег ни чеков ни подтверждений тому что вы мне его действительно сделали нет!

Хотя уже недели 2 прошло как ТС ушел из темы - видимо лапша кончилась которую он тут на уши всем развешивал.

Когда вы намерены выполнить свои обещания и вернуть мне деньги которые якобы отправили 28 марта?

Сообщение отредактировал 123у: 17 05 2018 - 09:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Scherbache
группа пользователя
  • Онлайн:7д 40м
0

закинул туда акк потестить и появляется ошибка
"Необходимо подтверждение, что вы - это вы" что за херня такая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrjimik
группа пользователя
  • Онлайн:9д 1ч 49м
-2
При отписке от невзаимных, список с исключением от которых не нужно отписываться должен быть в id или nickname?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LFG
группа пользователя
  • Онлайн:5д 5ч 45м
10

сейчас отписка у всех норм работает ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

real99
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 17м
0

я пользуюсь премиум все устраивает, была бы такая же программа онлайн, за эти же деньги то вообще круто было бы,или она есть, я не знаю? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LFG
группа пользователя
  • Онлайн:5д 5ч 45м
10

я пользуюсь премиум все устраивает, была бы такая же программа онлайн, за эти же деньги то вообще круто было бы,или она есть, я не знаю? 

аналог есть, посмотри соседние ветки ) но я сам леоном пользуюсь, оч доволен 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

salemal
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 41м
10

Позорная программа, купил на 3 дня. Чисто чтоб собрать базу и отфильтровать, базу с вк не собирает, фильтрация останавливается на 100 пользователях, дальше не идет.

Не советую не кому покупать ее, могу записать видео для доказательств. Написал чтоб вернули деньги, посмотрим что ответят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vikvdovichenko
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 25м
0

пользуюсь бесплатной версией

запускаю и подписку, и отписку

программой довольна, работает, подписчики добавляются, комментируют, ставят лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vikvdovichenko
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 25м
0

а прога еще бесплатная?

есть бесплатная версия, скачала, пользуюсь, результатами довольна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smartseo
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 24м
2

программой можно пользоваться с телефона??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Александр ]
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 38м
0

ПОдскажите почему во фри версии по логам подписка идет, а по факту не подписывается? В ручном режиме с телефона подписки работают, блокировок со стороны инстаграм получается нет никаких. Аудитория новая, по ней впервые прохожусь

Сообщение отредактировал [Александр ]: 20 05 2018 - 16:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Александр ]
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 38м
0

программой можно пользоваться с телефона??

НЕт, нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
  • Онлайн:11д 5м
92

а Soc Up кто-то пользовался? Я понимаю, это облачный сервис, а не программа, но как по мне, на него стоит перейти уже только за возможность пользоваться с телефона))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blessjah1985
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 25м
1

хорошо что перед оплатой прочитал последнии страницу,капец,а когда то была норм прога,не прям супер но все же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя
  • Онлайн:16д 2ч 16м
15

Пытаюсь добавить аккаунт, пишет подтвердите на телефоне, подтверждаю, тыкаю добавить, и все начинается заново, и так по кругу. 
В чем может быть проблема? Причем разные акк пробовал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя
  • Онлайн:33д 12ч 59м
26

А программой как-то можно нормальную аудиторию парсить? Живых, а не бизнес акки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CUPakaBRIK
группа пользователя
  • Онлайн:3д 18ч 56м
1

Реклама этой проги на каждом шагу тут конечно, бесплатная версия подписывать людей на меня не захотела, хотя с другими прогами по большому счету не было проблем(

Сообщение отредактировал CUPakaBRIK: 22 05 2018 - 13:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 57м
1

Снова при подписке+лайк только подписывается, пишет не удалось поставить лайк под публикацией, смысла ноль тогда в этой функции

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение