Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 65 Голосов

Leongram - БЕСПЛАТНАЯ программа для продвижения в Instagram. Удобная - Мощная - Одобрено ZiSMO

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
6948
Сообщений в теме: 6948

OFFLINE Отправлено

Лилия Юсупова
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 22м
2

Это просто жесть жестяная, забанили наглухо акк за один день накрутки через леонграм, до этого на ките все было спокойно, хлопнули пятилетний аккаунт, со всеми подписчиками и рекламой!!! спасибо разрабы, руки у вас золотые от слова золотарь!!!!...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PorpPlop
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 10м
0

"Не удалось поставить лайк под публикацией" и так каждый раз в Free версии, почему? Стоит галочка на 1-2 лайка (Задание на подписку + лайк из списка)

Да потому что софт дно полное, в про версии болячек тоже куча. Перед тем как брать деньги за лицензию, софт в демо нормально протестируйте и да, бананы выдают на раз два. Софт в дальней папке, до лучших времён.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антипохмелин
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 24м
1

да, про версия программы глючит постоянно, особенно зависания на сборе подписчиков или конвертации базы - это просто через раз.

из облачного сервиса работает подписка, отписка и лайкинг. было бы круто добавить в облако отписку от ботов.

проплачен премиуи до марта, допользуюсь и если изменений не будет, то придется искать альтернативу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:34д 19ч 12м
29

Это просто жесть жестяная, забанили наглухо акк за один день накрутки через леонграм, до этого на ките все было спокойно, хлопнули пятилетний аккаунт, со всеми подписчиками и рекламой!!! спасибо разрабы, руки у вас золотые от слова золотарь!!!!...

Здравствуйте.

Извините, но получить бан "из-за программы" никак невозможно, потому что инстаграм просто не видит программу, когда Вы авторизуете аккаунт в leongram, для Инстаграма авторизация проходит через мобильное приложение на Android и все действия для него выполняет как бы человек, если следовать этим рекомендациям: https://support.leon...tyi-v-instagram

Да потому что софт дно полное, в про версии болячек тоже куча. Перед тем как брать деньги за лицензию, софт в демо нормально протестируйте и да, бананы выдают на раз два. Софт в дальней папке, до лучших времён.

Здравствуйте.

Если у Вас есть какие-то более конкретные претензии к функционалу программы, а не к проблемам на аккаунтах (баны, к примеру, которые невозможно получить "из-за софта" даже если очень захотеть), то напишите нам в поддержку и Вам всё расскажут, объяснят и помогут. Сейчас, к сожалению, Ваше сообщение не несёт в себе конструктива и нам сложно понять о чём Вы говорите.

да, про версия программы глючит постоянно, особенно зависания на сборе подписчиков или конвертации базы - это просто через раз.

из облачного сервиса работает подписка, отписка и лайкинг. было бы круто добавить в облако отписку от ботов.

проплачен премиуи до марта, допользуюсь и если изменений не будет, то придется искать альтернативу

Здравствуйте.

Если у Вас возникают конкретные сложности при работе в программе, обратитесь сразу в нашу службу поддержки, приложите скриншот и Вашу проблему разберут, а Вам помогут и объяснят, что, как и почему. Иногда пользователи пытаются разобраться сами, но куда эффективнее - обратиться в поддержку и получить ответ на любой вопрос связанный с работой в софте, за 5 минут. Зависаний во время сбора или конвертации, к слову, замечено не было.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
группа пользователя
  • Онлайн:6д 8ч 1м
7
Программа фофло. Глючит с самого начала.
Лично у меня требует обновить месенджер.
Какой нах менеджер на пк? Сроду у меня его небыло и обновлять естественно не было!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_24.12_
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Нормальная тема . Начал пользываться +400 живых подписок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bronny
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 36м
0

гонит что-то, отписки работают час-два, потом останавливаются. решает проблему перезапуск. Но раньше так НЕ БЫЛО!

Разрабы что случилось?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dall26
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 34м
0

просит вечно подтвержения и все, даж не могу зайти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:34д 19ч 12м
29

Программа фофло. Глючит с самого начала.
Лично у меня требует обновить месенджер.
Какой нах менеджер на пк? Сроду у меня его небыло и обновлять естественно не было!

Здравствуйте.

Какой месенджер? Покажите скрин проблемы, пожалуйста.

гонит что-то, отписки работают час-два, потом останавливаются. решает проблему перезапуск. Но раньше так НЕ БЫЛО!

Разрабы что случилось?

Здравствуйте.

Мы заметили, что сейчас у Инстаграма, как обычно неожиданно и для нас самих, снова обновились алгоритмы работы, потому отписка может тормозить и помогает только её перезапуск, но мы уже ищем пути обхода проблемы.

просит вечно подтвержения и все, даж не могу зайти

Здравствуйте.

Значит у Вас или IP или аккаунт попали в спам-блок. Дайте аккаунту отлежаться, затем смените IP на ПК (если FREE версия) и попробуйте снова.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bronny
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 36м
0

Здравствуйте.

Какой месенджер? Покажите скрин проблемы, пожалуйста.

Здравствуйте.

Мы заметили, что сейчас у Инстаграма, как обычно неожиданно и для нас самих, снова обновились алгоритмы работы, потому отписка может тормозить и помогает только её перезапуск, но мы уже ищем пути обхода проблемы.

Здравствуйте.

Значит у Вас или IP или аккаунт попали в спам-блок. Дайте аккаунту отлежаться, затем смените IP на ПК (если FREE версия) и попробуйте снова.

спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 31м
0

Нормально работает, Не без остановок конечно, но работает и бесплатно! инстаграм постоянно меняет алгоритмы, но и обновы выкатываются регулярно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ershov_98
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 54м
0

Ссылка

подписка

спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DTD
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 58м
0

Здравствуйте, сегодня при подписке программа пишет что не удется поставить лайк под фото. Это проблема только у меня или у всех такая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руха
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 6м
1

Здравствуйте, сегодня при подписке программа пишет что не удется поставить лайк под фото. Это проблема только у меня или у всех такая?

Та же история. лайки не ставит вообще, пишет "не удается поставить лайк под фото...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
0

Та же история. лайки не ставит вообще, пишет "не удается поставить лайк под фото...

Лайки ставит, подписки делает, соберите новую базу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UhnTissBro
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 25м
0

Оплатил, установил leongram премиум и началось. В первые 5 минут программа 2 раза срубилась от простого альт-таба (уже дичь), не работал парсинг (как оказалось, это косяк создаталей "Бустера"). Что получил - очень нестабильно работающую программу, спустя час после оплаты попросил в саппорте вернуть мои средства, на что получил резкое нет. Предложили мне помочь с разрешением проблем с программой, но у меня совсем нет времени на весь этот геморрой, платить денежку за доп проблемы это глупо. Пришел к выводу, что не стоит экономить и вернулся на уже проверенный временем сервис того же функционала. Ужасное отношение к своим потребителям, кривая программа как таковая, нулевая клиентоориентированность. Такую программу я бы купил за 50 рублей, но никак не за 500. Ребятам их пятьсот рублей оставил, пускай себе пивка купят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 51м
-3

Оплатил, установил leongram премиум и началось. В первые 5 минут программа 2 раза срубилась от простого альт-таба (уже дичь), не работал парсинг (как оказалось, это косяк создаталей "Бустера"). Что получил - очень нестабильно работающую программу, спустя час после оплаты попросил в саппорте вернуть мои средства, на что получил резкое нет. Предложили мне помочь с разрешением проблем с программой, но у меня совсем нет времени на весь этот геморрой, платить денежку за доп проблемы это глупо. Пришел к выводу, что не стоит экономить и вернулся на уже проверенный временем сервис того же функционала. Ужасное отношение к своим потребителям, кривая программа как таковая, нулевая клиентоориентированность. Такую программу я бы купил за 50 рублей, но никак не за 500. Ребятам их пятьсот рублей оставил, пускай себе пивка купят.

Подскажи сервис с которым работаешь, или прогу хорошую. Думал купить эту прогу, но засомневался, купил Социал кит - полное говно, я разочарован.

Сообщение отредактировал venya3548: 22 02 2018 - 19:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руха
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 6м
1

лайки ставит, подписки делает, соберите новую базу

Собирал заново. В free версии лайки не ставит, выбивает ошибку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalig
группа пользователя
0

Собирал заново. В free версии лайки не ставит, выбивает ошибку

чего у меня тогда все работает? Правда сегодня отписку не мог включить - не запускалась, но раза с четвертого пошло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение