Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 63 Голосов

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
6387
Сообщений в теме: 6387

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:34д 2ч 39м
27

нет лайкинга по тегам ?!:О

Нет, но есть сбор по хеш-тегам, а затем собранную базу можно лайкать.

Здравствуйте! Возникла проблема с добавлениями аккаунтов. Как мне решить этот вопрос?

Здравствуйте. Смотря какая проблема, опишите её.

Здравствуйте! Вопрос по сбору аудитории. Возможно он уже поднимался, но не смог найти его.

Собираю всех, кто лайкал последние 15 постов с одного аккаунта. В поле "Пользователей с каждого пользователя из списка" ставлю 15 000 (хотя общее количество лайков последних 15 постов явно меньше 15 000). Олднако программа собрала мне 15 000 пользователей.

Вопрос: как могло набраться 15 000 лайкнувших, если последние 15 постов лайкнуло явно меньше людей?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Воспользуйтесь функцией для удаления дубликатов, такая отдача потому, что Вы столько указали и инстаграм столько отдаёт, в этом нет вины программы.

Ребят не обидеть вас пришел, просто высказаться. Везде вижу рекламу вашу. Вот в личку анонс обновления вашего опять пришел. Видно что новых пользователей хотите привлечь.

Но блин, в чем преимущества то ваши, кроме цены?

Придумайте фишки какие-то уникальные, регер какой-нить многопоточный прикрутите например. Я вот держу 3 версии софта для инсты, у некоторых использую одну-две функции, потому-что они реализованы удачнее. И готов бы был и 4ю и 5ю держать, еслиб там что-то классное появилось. А лайкать-подписываться-парсить ну камон, 2к17, любая прога это может.

Сорри, возможно неправильно мыслю, и для кого-то цена весомый аргумент для перехода на другой софт, меня просто не убедили.

Мы постоянно добавляем новый функционал в наш софт и улучшаем уже существующий, вот не так давно был добавлен в уже существующим функциям: авто-постинг, чистка ботов, планировщик, лайкинг собственной ленты и другие функции, а так же усовершенствованны уже существующие, и если этого мало за 499 рублей, то не знаю, что для Вас тогда много. Если авто-регер, то он в таком софте бесполезен, так как раскручивать авто-реги нельзя, нужно чтобы аккаунту было от двух месяцев. 

С полным списком функций Вы можете ознакомиться в нашей базе знаний: http://support.leong.../2-baza-znanij/

Хочу попробовать софт, подскажите в демо версии ограничения постоянные или через неделю использования функционал проги еще будет резаться?

FREE версия ни через неделю, ни через месяц не заканчивается, она постоянная.

Не сходиться все-равно.

Потестил на последних трех постах. В них суммарно 1079 лайков, а после сбора и удаления дубликатов в списке 1196 id.

Выше Вам ответили, что когда Инстаграм отдаёт столько пользователей - это нельзя изменить. Просто желательно указывать близкое к необходимому число.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
группа пользователя
  • Онлайн:9д 6ч 34м
12

Добрый вечер у вас работает масслайкинг по фото ( по базе ) ?

Сообщение отредактировал ratibor88: 12 09 2017 - 17:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Recrut
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 10м
1

Не понял, если бесплатная программа по накрутке в иснтаграм. ТО ПОЧЕМУ ТАМ ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!! НЕ ПЕШИТЕ, ЧТО ОНА БЕСПЛАТНАЯ И Я КУПЛЮ ВАШИ УСЛУГИ. А так сразу же нет, обманувши в малом, обманут и в большом.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artur Dilan
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 5м
0

Здравствуйте, покажите скрин настроек сбора, проверим.

72S6X9E6TjOR6uua8EljhA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
27

Добрый вечер у вас работает масслайкинг по фото ( по базе ) ?

Здравствуйте.

У нас есть два типа лайкинга:
1. Лайкинг по списку: http://support.leong...king-po-spisku/
2. Лайкинг собственной ленты: http://support.leong...tvennoj-lentyi/

Не понял, если бесплатная программа по накрутке в иснтаграм. ТО ПОЧЕМУ ТАМ ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!! НЕ ПЕШИТЕ, ЧТО ОНА БЕСПЛАТНАЯ И Я КУПЛЮ ВАШИ УСЛУГИ. А так сразу же нет, обманувши в малом, обманут и в большом.  

Здравствуйте.

Где и кого мы обманули, разрешите узнать? 

Да, у FREE версии есть свои ограничения и если нажать на функцию, которая доступна только в Premium версии, то об этом программа Вам сообщит, а функции доступные во FREE версии - доступны и полностью работают.

Вот здесь есть описание всего функционала программы и все инструкции по ней: http://support.leong...2-baza-znanij/ 
Вот здесь отличие FREE от Premium: http://support.leong...sya-ot-premium/

Потому, не совсем понятно в чём Вы узрели "обман".

72S6X9E6TjOR6uua8EljhA.png

Судя по этому скрину, у Вас не указан путь к текстовому документу, куда необходимо сохранять базу.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cooltik
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 28м
1

Почему не лайкает программа в ФРИ версии, задача стоит на подписку и флажок стоит лайкать от 1-3 фото?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
27

Почему не лайкает программа в ФРИ версии, задача стоит на подписку и флажок стоит лайкать от 1-3 фото?

Здравствуйте, лайкинг теперь, в связи с новыми обновлениями инстаграма, работает только на прокси ipv4

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artur Dilan
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 5м
0

Судя по этому скрину, у Вас не указан путь к текстовому документу, куда необходимо сохранять базу.

Путь указан, я на быструю сделал скрин. Я ведь пишу вам, что парсит 30 пользователей и не больше.

И еще вопрос МФ+МЛ актуально сейчас использовать ? 1 профиль основной на моем айпишке. 

Сообщение отредактировал Artur Dilan: 13 09 2017 - 13:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
27

Путь указан, я на быструю сделал скрин. Я ведь пишу вам, что парсит 30 пользователей и не больше.

И еще вопрос МФ+МЛ актуально сейчас использовать ? 1 профиль основной на моем айпишке. 

Это значит, что с этого Вашего аккаунта инстаграм отдаёт именно столько. Замените аккаунт для сбора.

МФ+МЛ актуально, только вот МЛ сейчас работает исключительно на ipv4 прокси, увы.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мур Мур Мур
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 33м
0

У меня у одного программа перестала нормально собирать аудиторию для мф/мл ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:16д 20ч 3м
24

Сколько аккаунтов и прокси надо иметь что бы спарсить и отфильтровать аудиторию примерно в 10 миллионов через ваш софт?
И можно ли парсить и фильтровать со свежерегов?

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

supasupaman
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 45м
0

Покажите скрины, пожалуйста, что вы имеете вввиду? Наблюдать за облачными заданиями нужно на сайте, а не в программе. Там идет обновление каждые 10 минут. Не так как в программе в режиме реального времени. В программе только отображается прогресс задания.

Здравствуйте, лайкинг ленты есть с функцией лайков только новых постов. Ограничений по аккаунтам нет, прокси сейчас нужны обязательно ipv4, иначе могут возникнуть проблемы с лайкингом. Выборочное фото или аккаунт, увы, лайкать не получится.

Фильтрация по полу скоро будет реализована.

Эт я уже столкнулся. Может кто еще какие советы даст с прокси и лайками по мимо замены на ipv4?? с ipv6 прокси только нормально подписываться можно, лайки блокируются. Если Ipv4 поробовать вы уверены что поможет? пока в работе только 5 акков(раскручиваю их). Ipv4 покупаются же месяц только, это надо будет рублей 300 потратить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Егоров 4
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 46м
4

запyстил  на вин 7 ,  видеокарта  нвидиа 540м ..  чтото  программка моргает  черное окно и нормальное  каждyю секyндy

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
27

Сколько аккаунтов и прокси надо иметь что бы спарсить и отфильтровать аудиторию примерно в 10 миллионов через ваш софт?
И можно ли парсить и фильтровать со свежерегов?

Здравствуйте, лучше подключить сервис буста для таких масштабов. Будет в разы быстрее.

Эт я уже столкнулся. Может кто еще какие советы даст с прокси и лайками по мимо замены на ipv4?? с ipv6 прокси только нормально подписываться можно, лайки блокируются. Если Ipv4 поробовать вы уверены что поможет? пока в работе только 5 акков(раскручиваю их). Ipv4 покупаются же месяц только, это надо будет рублей 300 потратить)

К сожалению, никаких гарантий нет, ситуация с лайкингом еще больше усугубилась после нового обновления инстаграма от 09.09.2017 . Как и все, ищем пути решения, и надеемся что инстаграм исправит этот баг.

запyстил  на вин 7 ,  видеокарта  нвидиа 540м ..  чтото  программка моргает  черное окно и нормальное  каждyю секyндy

Здравствуйте, возможно есть какая-то несовместимость с данной ОС. Проверьте актуальность драйверов и переустановите программу.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kodax
группа пользователя
  • Онлайн:14д 9ч 48м
0

в бесплатной версии не работают отписки, уже 2-ой день

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Белов 9
группа пользователя
  • Онлайн:1д 51м
0

Не планируется прога на MacOS? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeviko
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 48м
1

В способах оплаты нет Вебмани. Было и пропало, как так? Пытался изначально полнить с Вебмани, не хватило денег, пополнил, пропал этот вариант со списка. Лол

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeviko
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 48м
1

В способах оплаты нет Вебмани. Было и пропало, как так? Пытался изначально полнить с Вебмани, не хватило денег, пополнил, пропал этот вариант со списка. Лол

Перезашёл - появилось, странно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Ланшакова
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 56м
3

Такой же вопрос и я хочу задать, почему в наше время люди не делают под обе оси? Ведь сейчас мне кажется уже процентов 30 используют MavOS

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
27

в бесплатной версии не работают отписки, уже 2-ой день

Здравствуйте, что у вас пишет в логе? Обратитесь к нам в техподдержку для оперативной помощи.

Такой же вопрос и я хочу задать, почему в наше время люди не делают под обе оси? Ведь сейчас мне кажется уже процентов 30 используют MavOS

Здравствуйте, в ближайшее время, к сожалению, не поалнируется. Но в будущем возможно реализуем это.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение