Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 61 Голосов

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
leongram instagram бесплатная бесплатно софт сбор аудитории массподписка масслайкинг массотписка инстаграм
5938
Сообщений в теме: 5938

OFFLINE Отправлено

DESURDES
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 108
  • Друзей:8
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 16ч 22м
2

Возможно база которую Вы им ставите пустая. Что пишет в логе?

В программе есть встроенный конвертер: Ссылка

В бесплатной версии он недоступен. Ну я сегодня купил лицензию. Спасибо, пользуюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 039
  • Друзей:40
  • Поинты: 5
  • Онлайн:32д 9ч 26м
25

этой проги хватит,как универсального инструмента , для работы с 50  акками в инсте  и получения пассивного дохода .Что еще прийдется докупить из прог ? 

Здравствуйте.

Да, 50 аккаунтов Вы легко сможете запустить. Придётся докупать только прокси.

Вчера программу колбасило, и Когда высветился продлить лицензию?, до окончания которой еще осталось 3 дня, вы берете и списываете с карточки деньги?   и Вы отрегулируйте сначала вход на сайт, каждый день через замену пароля (n)  (n)

Здравствуйте.

Первый раз, когда Вы оплачивали программу, Вы оплачивали её по системе подписки, то бишь, ежемесячного продления без Вашего участия (многим пользователям это удобно). Но, конечно же, у Вас так же в личном кабинете всегда была возможность отключения подписки, по ненадобности, в один клик.

Отвечая на вопрос о том, где об этом было написано:
1. При первой оплате (скрин: http://joxi.ru/GrqgYjJUQDgMd2)

2. В лицензионном соглашении (скрин: http://joxi.ru/v29lO3kf3JebMm)

3. Так как в первом пункте, при оплате Вы были уведомлены о том, что в любой момент сможете по своему желанию отказаться от подписки, у Вас в личном кабинете всегда была возможность отказаться от системы подписки о которой были уведомлены ранее (скрин: http://joxi.ru/gmvgYp5ULDYgo2).

И про вход на сайт не совсем понятно, зачем менять каждый день пароль?

Ооохх...Да причём тут удаление базы? Я про отписку именно писал. Облако отписывает от 50 до 70 % иногда больше. Но всегда приходится потом прогонять этот же список в проге,и в проге удаляются остальные. И так происходит всегда

В облаке есть лимит в 1200 действий/сутки, возможно просто у Вас этот лимит превышается и потому полностью не выполняется.

Тестила бесплатную версию. 1 день проработало нормально, потом подписчик сломался. Делает 1 действие и встает замертво. И эта проблема висит с первых страниц темы, до сих пор тотально решить не могут. Это надо подписаться, отдать свои деньги, а потом скрины и логи слать? Ну нафига? На рынке есть альтернативы, причем дешевле и гааараздо функциональнее. 

Здравствуйте.

Пришлите нам скрины логов, ничего оплачивать не нужно, если у Вас нет такой необходимости, мы не принуждаем никого к оплате. У нас нет проблемы о которой Вы говорите, которая "висит с первых страниц темы", с того времени было уже много обновлений и усовершеноствований. А вот касательно "дешевле и гораздо функциональнее", можете привести пример того, что дешевле нашей Premium версии и при этом функциональнее "горааааздо", как Вы сказали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boriska1988
группа пользователя

Максимум 40 символов с пробелами

• Cообщений: 689
  • Друзей:29
  • Поинты: 396
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:21д 13ч 55м
12

ф фото можно через leongram заливать ?

ТРЕНД 2017 года  холдинговая компания ELYSIUM >>> пассивный заработок BTC    :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darksilence
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 11
  • Поинты: 8
  • Онлайн:16ч 15м
0

Добрый день, на бесплатной версии такой лог, не подписывается

19.09.2017 22:33:32][]: Получаем информацию о пользователе semen_somoff
[19.09.2017 22:33:33][]: Не удалось подписаться на пользователя semen_somoff
[19.09.2017 22:33:33][]: Задержка 67 сек.
[19.09.2017 22:34:40][]: Получаем информацию о пользователе tatianka_b
[19.09.2017 22:34:41][]: Не удалось подписаться на пользователя tatianka_b
[19.09.2017 22:34:41][]: Задержка 75 сек.

В чем дело?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя

Уровень 2

25

ф фото можно через leongram заливать ?

Здравствуйте, да. Автопостинг у нас есть.

Добрый день, на бесплатной версии такой лог, не подписывается

19.09.2017 22:33:32][]: Получаем информацию о пользователе semen_somoff
[19.09.2017 22:33:33][]: Не удалось подписаться на пользователя semen_somoff
[19.09.2017 22:33:33][]: Задержка 67 сек.
[19.09.2017 22:34:40][]: Получаем информацию о пользователе tatianka_b
[19.09.2017 22:34:41][]: Не удалось подписаться на пользователя tatianka_b
[19.09.2017 22:34:41][]: Задержка 75 сек.

В чем дело?

Здравствуйте, у вас база в формате логинов, а должна быть в формате ID. Соберите базу через нашу программу, она автоматически собирается в формат ID.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boriska1988
группа пользователя

Максимум 40 символов с пробелами

• Cообщений: 689
  • Друзей:29
  • Поинты: 396
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:21д 13ч 55м
12

ок,отлично , а какие акки покупать для программы ?

ТРЕНД 2017 года  холдинговая компания ELYSIUM >>> пассивный заработок BTC    :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail: :footballfail:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladyslav Volshev
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2ч 50м
0

Здравствуйте!

Больше года пользуюсь программой. Все отлично, очень рад. Есть пока что одно, но существенное замечания от меня.

Замечание касается отписки. Вот например подписался я на 1000 человек новых, и хочу сделать отписку от людей которые не подписаны на меня, а ранее у меня были профили на которые я был подписан, и они меня интересовали. Получается так, что я теряю профили которые мне интересны, и приходиться заново их искать (но всех не найдешь у меня это порядком 50 штук)

Я знаю что можно указать логины от которых не нужно будет отписываться, но когда у тебя ты подписан более чем на 1000 человек это затруднительно.

Прошу добавить ограничение при отписке например:

Если на профиль подписано >= 10 000, то не отписываться , ну и так далее.

Надеюсь вы учтете мое замечание, и сможете добавить данную функцию в дальнейшем обновлении.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleks06
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 421
  • Друзей:11
  • Поинты: 112
  • Онлайн:23д 13ч 14м
4

Подскажите что имеется ввиду фильтрация аудитории. Что туда входит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tema67771
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Друзей:3
  • Поинты: 12
  • Онлайн:8ч 41м
0

Ребят кто-нибудь поможет перегнать небольшую  базу с логинов в цифры(ID)?

буду очень благодарен!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

opis64
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 35
  • Друзей:1
  • Поинты: 30
  • Онлайн:22ч 21м
0

Добрый вечер. Подскажите, что за ошибку выдает премиум при попытке поставить  подписку?

8d7ef3bd2703.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя

Уровень 2

25

ок,отлично , а какие акки покупать для программы ?

Главное, чтобы аккаунтам было от 2-ух месяцев.

Здравствуйте!

Больше года пользуюсь программой. Все отлично, очень рад. Есть пока что одно, но существенное замечания от меня.

Замечание касается отписки. Вот например подписался я на 1000 человек новых, и хочу сделать отписку от людей которые не подписаны на меня, а ранее у меня были профили на которые я был подписан, и они меня интересовали. Получается так, что я теряю профили которые мне интересны, и приходиться заново их искать (но всех не найдешь у меня это порядком 50 штук)

Я знаю что можно указать логины от которых не нужно будет отписываться, но когда у тебя ты подписан более чем на 1000 человек это затруднительно.

Прошу добавить ограничение при отписке например:

Если на профиль подписано >= 10 000, то не отписываться , ну и так далее.

Надеюсь вы учтете мое замечание, и сможете добавить данную функцию в дальнейшем обновлении.

Спасибо.

Здравствуйте.

Рады, что Вам всё нравится. И мы примем Ваше предложение на рассмотрение, но всё же именно для этого и была создана функция "исключений".

Подскажите что имеется ввиду фильтрация аудитории. Что туда входит?

Здравствуйте.

Вот как она выглядит: http://joxi.ru/DrlVzg1fvq7jg2

Добрый вечер. Подскажите, что за ошибку выдает премиум при попытке поставить  подписку?

Здравствуйте. А что за ошибка у Вас там? Прикрепите, пожалуйста, скрин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

opis64
группа пользователя

Уровень 1

0

Здравствуйте. А что за ошибка у Вас там? Прикрепите, пожалуйста, скрин.

Так скрин лога прикреплен. Или еще что-то надо отскринить? у меня около 20 аккаунтов, последние неск. дней из-за этих ошибок не более трехсот подписок программа делает. По все аккаунтам проскакивает, около половины попыток подписаться в логах выдает ошибку. Пользуюсь неск месяцев. Про базы, ID, паузы и т.д. вроде знаю, слежу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

opis64
группа пользователя

Уровень 1

0

a8fefaef6fb9.jpg

e96ceb8d718a.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя

Уровень 2

25

Так скрин лога прикреплен. Или еще что-то надо отскринить? у меня около 20 аккаунтов, последние неск. дней из-за этих ошибок не более трехсот подписок программа делает. По все аккаунтам проскакивает, около половины попыток подписаться в логах выдает ошибку. Пользуюсь неск месяцев. Про базы, ID, паузы и т.д. вроде знаю, слежу.

У Вас подписка идёт хорошо, а блокируется только лайкинг, вот по этой причине: http://support.leong...et-pro-lajking/

Проблема сейчас массовая и об этом пишем не только мы: http://joxi.ru/VrwlYE6fOWy9qm

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

opis64
группа пользователя

Уровень 1

0

У Вас подписка идёт хорошо, а блокируется только лайкинг, вот по этой причине: Ссылка

Проблема сейчас массовая и об этом пишем не только мы: Ссылка

Спасибо) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Thorhall
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 14
  • Поинты: 38
  • Онлайн:22ч 51м
0

В облаке есть лимит в 1200 действий/сутки, возможно просто у Вас этот лимит превышается и потому полностью не выполняется.

Мдааа,ответы поражают...-Возможно ,вы забыли подключить компьютер в розетку? Походу вы никогда не признаетесь в своих ошибках...Я уже 3 месяца все изначальные базы разбиваю по 1к. И перерыв у меня минимум 24 часа.Потому что уже блокнули пару раз, причем после работы в облаке. И клонирую их для разных задач-папок. Что вы постоянно из людей идиотов пытаетесь сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя

Уровень 2

25

Мдааа,ответы поражают...-Возможно ,вы забыли подключить компьютер в розетку? Походу вы никогда не признаетесь в своих ошибках...Я уже 3 месяца все изначальные базы разбиваю по 1к. И перерыв у меня минимум 24 часа.Потому что уже блокнули пару раз, причем после работы в облаке. И клонирую их для разных задач-папок. Что вы постоянно из людей идиотов пытаетесь сделать?

Мы не из кого не пытаемся ничего сделать. Стараемся помочь методом исключения, если Вы отказываетесь прикрепить скриншоты, того, что задача останавливается на 800 людях из 1000 и дальше не идёт (к слову, для отписки база вообще не нужна в принципе). Мы бы признали ошибку, если бы понимали в чём она, но пока что разговор сводится к тому, что мы плохие и у нас ничего не работает, а Вы точно всё верно делаете, но скриншотов не будет. Будем всё же рады увидеть скриншот остановки задачи, чтобы разобраться более подробно. К тому же, на крайние случаи мы можем удалённо подключится к человеку, чтобы самостоятельно посмотреть в чём дело, но для начала необходимо разобраться. Что же касается блоков в облаке, это не зависит от того, в облаке идёт работа или нет, просто когда Вы работаете с ПК, работа идёт с Вашего IP, а когда в облаке - с нашего, и в обязательном порядке нужно использовать ipv4 прокси 1 к 1, что естественно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MikeTur
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 14
  • Друзей:4
  • Поинты: 25
  • Онлайн:7ч 56м
0

Добрый вечер!

Много вопросов, рад, если получу на все ответ!
1)Интересуют функции автопостинга и  рассылки в директ, работает ли исправно все или бывают мелкие баги какие-то?
2)Вопрос по директу, рекомендуют делать ~50 сообщений, если это не твои подписки. В таком случае каждые 9-10 минут(т.е. примерно за 8 часов отправить 50 сообщений) отправка сообщений будет ли слишком частым или нет?
3)Вопрос по поводу комментариев. Есть какие-то лимиты в день? Потому что у вас Ссылка не нашел про них лимиты, а только задержки

4) И за превышение лимитов по комментированию/отправки в директ можно ли словить бан вечный на аккаунт? Имеется ввиду не временная блокировка на эти действия, а именно бан аккаунта
Заранее спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал MikeTur: 21 09 2017 - 15:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piton2k
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 28
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 10ч 52м
0

Приветствую, уже наверно с неделю такая картина -

[21.09.2017 15:52:27][]: Успешно подписались на пользователя 971210771
[21.09.2017 15:52:29][]: Не удалось поставить лайк под публикацией Ссылка
[21.09.2017 15:52:29][]: Задержка 69 сек.

не ставит лайки, это глобальная проблема сейчас? Ip используется один, одна учетная запись.  За рамки лайков не выхожу, один в 2 минуты. И все равно такая картина. Причем черз web версию instagram и через мобильную лайки вручную ставит нормально.

Сообщение отредактировал piton2k: 21 09 2017 - 16:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение