Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 1 Голосов

[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Форум ZiSMO.biz
ок одноклассники парсинг накрутка ok senator накрутка подписчиков накрутка подписчиков в группу
70
Сообщений в теме: 70

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

• Cообщений: 330
  • Поинты: 711
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 16ч 53м
11

Решил создать тему, так как мне стало поступать в ЛС много сообщений (из темы Ссылкас просьбами поделиться методом накрутки участников в свою группу в социальной сети "Одноклассники".

В Одноклассниках, на самом деле, есть очень хороший трафик. Причин этому несколько. Пожалуй, главная фишка этой социальной сети, по моему мнению, это лайк - аналог репосту в ВКонтакте. Если человек поставил лайк на вашу запись, эту запись увидят все его друзья. Хороший пиар.

Немного отошли в сторону, а теперь - к делу.

Создали свою группу, но нет участников?

Есть несколько платных и бесплатных методов увеличить число участников в вашей группе. Можете платить деньги тем, кто вам их накрутит. Но качество в этом случае будет хромать. Поэтому предлагаю вам взяться за накрутку самостоятельно.

Очень хорошей связкой будет: парсер ID страниц + программа для рассылки приглашений в вашу группу. ID можете собирать самостоятельно или пойти быстрым способом и купить парсер здесь: Ссылка

Очень хорошая вещь. Вы сможете спарсить целевых людей из вашего города, при этом:

1. Указать нужный возраст (от и до)

2. Выбрать пол (мужской либо женский)

3. Выбрать только тех, кто сейчас находится на сайте (это особенно важно, так как если вы им вышлете приглашение в свою группу - они тут же могут вступить в нее).

На данный момент - аналогов нет. Остальные парсеры собирают участников из городских пабликов (в которых не 100% аудитория вашего города, что сказывается на качестве рассылки), либо стоят гораздо дороже и работают медленно. Нам это не подходит. Продолжим.

Мы собрали список ID. Теперь можно приступить к рассылке приглашений.

Для этого мы воспользуемся бесплатной версией программы SocialBot. Тема на форуме вот: Ссылка

Она позволяет бесплатно работать с одним аккаунтом в Одноклассниках. Скачиваем, устанавливаем, запускаем. Добавляем свой аккаунт в ОК.

Далее нажимаем кнопку "Задания". Выбираем тип аккаунта (справа иконка ОК). Опускаемся в самый низ и передвигаем курсор вправо под надписью "Приглашать в группу". Нажимаем справа кнопку "Далее". Снова идем вниз и передвигаем курсор вправо под надписью "Вставить свой список ID". Из нашего файла со списком ID (который мы собрали ранее) копируем штук 150 ID и вставляем в поле "ID страниц". Больше тут ничего не меняем. Нажимаем справа кнопку "Далее". Сверху вставляем ссылку на нашу группу. В поле "Максимум приглашений" оставляем значение "100". Можно попробовать и больше, но я не рекомендую. Нажимаем кнопку "Далее". Вводим название для нашего задания. Допустим, мы назвали его "Задание 1". Нажимаем кнопку "Далее". Мы перешли в главное окно программы. Если наше задание не выбралось автоматически - выбираем в его в списке (по центру строки с нашим аккаунтом). И запускаем процесс (сверху нажимаем кнопку запуска с иконкой треугольника). Все! Программа сама отправит 100 приглашений и остановится. Можете свернуть ее и идти пить чай). Через сутки повторяем весь процесс. И так каждый день.

С таким успехом у вас на глазах будет расти не только количество участников в группе, но и количество друзей на аккаунте, лайки, оценки 5+ и многое другое :)  Проверено!

Сообщение отредактировал Владимир Android: 27 10 2016 - 00:19

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 666
  • Друзей:73
  • Поинты: 1 723
  • Онлайн:33д 15ч 24м
63
Владимир Android

Отправлено 27 10 2016 - 11:25

Можно еще оформить аккаунт под группу, написать на стене и в статусе, чтобы вступали в вашу группу. И кроме рассылки приглашений, рассылать еще и в сутки по 100 запросов в друзья, по 100 посещений страниц и по 100 сообщений в лс. Ты будешь обрабатывать таким образом более 400 человек в сутки. Хорошая бесплатная реклама. Вот я полностью расписал инструкцию в теме: Ссылка

Дополнение от ТС полученное мною в ЛС - думаю стоит внести в мануал

А по факту отличный способ, попробовал - +137 человек за сутки в только что созданную группу - мне понравилось :) 

Лови лойс! :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 401
  • Поинты: 16
  • Онлайн:20д 15ч 36м
8

Решил создать тему, так как мне стало поступать в ЛС много сообщений (из темы Ссылкас просьбами поделиться методом накрутки участников в свою группу в социальной сети "Одноклассники".

В Одноклассниках, на самом деле, есть очень хороший трафик. Причин этому несколько. Пожалуй, главная фишка этой социальной сети, по моему мнению, это лайк - аналог репосту в ВКонтакте. Если человек поставил лайк на вашу запись, эту запись увидят все его друзья. Хороший пиар.

Немного отошли в сторону, а теперь - к делу.

Создали свою группу, но нет участников?

Есть несколько платных и бесплатных методов увеличить число участников в вашей группе. Можете платить деньги тем, кто вам их накрутит. Но качество в этом случае будет хромать. Поэтому предлагаю вам взяться за накрутку самостоятельно.

Очень хорошей связкой будет: парсер ID страниц + программа для рассылки приглашений в вашу группу. ID можете собирать самостоятельно или пойти быстрым способом и купить парсер здесь: Ссылка

Очень хорошая вещь. Вы сможете спарсить целевых людей из вашего города, при этом:

1. Указать нужный возраст (от и до)

2. Выбрать пол (мужской либо женский)

3. Выбрать только тех, кто сейчас находится на сайте (это особенно важно, так как если вы им вышлете приглашение в свою группу - они тут же могут вступить в нее).

На данный момент - аналогов нет. Остальные парсеры собирают участников из городских пабликов (в которых не 100% аудитория вашего города, что сказывается на качестве рассылки), либо стоят гораздо дороже и работают медленно. Нам это не подходит. Продолжим.

Мы собрали список ID. Теперь можно приступить к рассылке приглашений.

Для этого мы воспользуемся бесплатной версией программы SocialBot. Тема на форуме вот: Ссылка

Она позволяет бесплатно работать с одним аккаунтом в Одноклассниках. Скачиваем, устанавливаем, запускаем. Добавляем свой аккаунт в ОК.

Далее нажимаем кнопку "Задания". Выбираем тип аккаунта (справа иконка ОК). Опускаемся в самый низ и передвигаем курсор вправо под надписью "Приглашать в группу". Нажимаем справа кнопку "Далее". Снова идем вниз и передвигаем курсор вправо под надписью "Вставить свой список ID". Из нашего файла со списком ID (который мы собрали ранее) копируем штук 150 ID и вставляем в поле "ID страниц". Больше тут ничего не меняем. Нажимаем справа кнопку "Далее". Сверху вставляем ссылку на нашу группу. В поле "Максимум приглашений" оставляем значение "100". Можно попробовать и больше, но я не рекомендую. Нажимаем кнопку "Далее". Вводим название для нашего задания. Допустим, мы назвали его "Задание 1". Нажимаем кнопку "Далее". Мы перешли в главное окно программы. Если наше задание не выбралось автоматически - выбираем в его в списке (по центру строки с нашим аккаунтом). И запускаем процесс (сверху нажимаем кнопку запуска с иконкой треугольника). Все! Программа сама отправит 100 приглашений и остановится. Можете свернуть ее и идти пить чай). Через сутки повторяем весь процесс. И так каждый день.

С таким успехом у вас на глазах будет расти не только количество участников в группе, но и количество друзей на аккаунте, лайки, оценки 5+ и многое другое :)  Проверено!

Все бы ничего, но у 90% людей закрыта возможно приглашать их в группы=))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Все бы ничего, но у 90% людей закрыта возможно приглашать их в группы=))))

Да ладно?) Что-то в своей практике такого не встречал. Бывает пару человек из 100, но это редко. Но это компенсируется отправкой приглашения следующему человеку. В таком случае программа просто немного больше времени будет работать и все 100 приглашений все равно будут отправлены. Вероятно, у вас частный случай и обобщать не стоит :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

Да ладно?) Что-то в своей практике такого не встречал. Бывает пару человек из 100, но это редко. Но это компенсируется отправкой приглашения следующему человеку. В таком случае программа просто немного больше времени будет работать и все 100 приглашений все равно будут отправлены. Вероятно, у вас частный случай и обобщать не стоит :)

Залил видео... Посмотрите мой частный случай=))) Обратите внимание на время где видно что каждую минуту идет отказ. Парсил и по городу и по группам.. Результат один. 90% пользователей закрыты от приглашений в группу. 

Ссылка

Сообщение отредактировал vfotografru: 30 10 2016 - 11:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 319
  • Друзей:7
  • Поинты: 1 010
  • Онлайн:6д 13ч 33м
18

Залил видео... Посмотрите мой частный случай=))) Обратите внимание на время где видно что каждую минуту идет отказ. Парсил и по городу и по группам.. Результат один. 90% пользователей закрыты от приглашений в группу. 

У вас какая-то проблема или с софтом или с аудиторией

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

У вас какая-то проблема или с софтом или с аудиторией

Софт СОБОТ. Запустил новый список собранный с групп схожей тематики.. вообще почти все акки с формулировкой - Пользователь не принимает приглашения в группы. Что-то меня то же смущает такое кол-во закрытых от приглашений аккаунтов

НА что грешить? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Софт СОБОТ. Запустил новый список собранный с групп схожей тематики.. вообще почти все акки с формулировкой - Пользователь не принимает приглашения в группы. Что-то меня то же смущает такое кол-во закрытых от приглашений аккаунтов

НА что грешить? 

Грешить на то, что не понятно как у вас работает софт и что за аккаунты вы собрали. Вот скрин работы моей программы и он существенно отличается от вашего: Ссылка

У меня видно, что посещается аккаунт, какой это аккаунт, что высылается приглашение и т.д. У вас этого нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

Грешить на то, что не понятно как у вас работает софт и что за аккаунты вы собрали. Вот скрин работы моей программы и он существенно отличается от вашего: Ссылка

У меня видно, что посещается аккаунт, какой это аккаунт, что высылается приглашение и т.д. У вас этого нет.

Спасибо за ответ. Еще вопрос. У меня во вкладке функции активен только один рычаг - по моему это странно=) Что-то мне подсказывает что у Вас не так) Я прав? Ссылка

При работе с ВК проблем вообще нет никаких... 100+ акков крутится отлично, а подключил ОК и пока что-то смутно работа продвигается. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Спасибо за ответ. Еще вопрос. У меня во вкладке функции активен только один рычаг - по моему это странно=) Что-то мне подсказывает что у Вас не так) Я прав? Ссылка

При работе с ВК проблем вообще нет никаких... 100+ акков крутится отлично, а подключил ОК и пока что-то смутно работа продвигается. 

Как я понимаю, это вам показывает доступные действия с аккаунтами, которые вы собрали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

Как я понимаю, это вам показывает доступные действия с аккаунтами, которые вы собрали.е 

Это меню СОБОТА во вкладке ФУНКЦИИ, где можно делать необходимые для работы действия с вашими донорами, а не с аккаунтами которые собрали. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Это меню СОБОТА во вкладке ФУНКЦИИ, где можно делать необходимые для работы действия с вашими донорами, а не с аккаунтами которые собрали. 

На счет этого, в таком случае, не подскажу, так как не пользуюсь этой частью программы. Но подозреваю, что это отключено в бесплатной версии.

Сообщение отредактировал Владимир Android: 30 10 2016 - 15:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

На счет этого, в таком случае, не подскажу, так как не пользуюсь этой частью программы. Но подозреваю, что это отключено в бесплатной версии.

Возможно.. не могу сказать.. я пользуюсь полной версией программы=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Возможно.. не могу сказать.. я пользуюсь полной версией программы=)

В таком случае задавайте вопросы в службу поддержки/автору софта. У меня бесплатная версия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

18

У меня бесплатная версия.

У меня вообще другой софт.

Вы какие лимиты соблюдаете при инвайтинге в группу? Сколько приглашений с одного акка в день и сколько всего приглашений в одну группу в день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

8

Вы какие лимиты соблюдаете при инвайтинге в группу? Сколько приглашений с одного акка в день и сколько всего приглашений в одну группу в день?

Присоединяюсь к вопросу. Про ОК вообще ничего не знаю... Сегодня сделал около 300 действий с 10 акков в нулевую группу... Вчера было в группе 2 чела, на данный момент 67... Как-то очень все просто и это смущает.. Возможно я просто привык к ФБ и ИНСТЕ где ни так все просто и при работе с ОК терзают, возможно необоснованные, сомнения. Поэтому было бы интересно послушать про лимиты на кол-во действий с аккаунта, на кол-во приглашений в одну группу. Еще для меня открытие что ОК не работает на шестых прокси.. Это нонсенс для меня=)))) Поэтому еще один вопрос, сколько акков можно безопасно подключать к однопу проксу в ОК? Понятно что 1 к 1 это идеал.. но мы работаем не с шестерками за 1-10 р. а с четверками за ~ 100 и поэтому вопрос этот как нельзя актуален. 

Всем кто ответит заранее большое спасибо. За достойные ответы обязательно лайк с меня. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

11

Я рассылаю по 100 приглашений в сутки в одну группу. Делаю это каждый день. Лимит между заданиями около 60 секунд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

18

Видать я переборщил) Слал с одного аккаунта зареганного на симку, без прокси. Примерно слал по 300-400 приглашений в день в одну группу только с него. Вчера был первый запрос на подтверждение по СМС. Сейчас вот второй пришел.

Нужно видимо сбавить обороты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SEOAcc
группа пользователя

Продаю страницу http://zismo.biz/topic/795953

• Cообщений: 2 657
  • Поинты: 2 779
  • Онлайн:33д 13ч 10м
166

интересно , спасибо за кейс 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

18

А вот каких пользователей лучше приглашать? Тех кто сейчас онлайн с поиска или спарсенных с тематических групп, но которые непонятно когда активность проявляли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение