Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Форум ZiSMO.biz
ок одноклассники парсинг накрутка ok senator накрутка подписчиков накрутка подписчиков в группу
117
Сообщений в теме: 117

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 404
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21д 9м
9

А вот каких пользователей лучше приглашать? Тех кто сейчас онлайн с поиска или спарсенных с тематических групп, но которые непонятно когда активность проявляли?

Думаю что лучше конечно тех которые онлан. Так ты точно уверен что человек увидит твоё приглашение.

Вопрос с максимальным безопасным кол-вом приглашений в одну группы остается открытым.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Кстати кто какие акки использует... Набрал брутов на тест... Работает нормально уже второй день.. + к тому еще и их друзей пригласил в свою группу=)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 387
  • Друзей:8
  • Поинты: 1 259
  • Онлайн:7д 21ч 17м
23

Есть вероятность, что потом брут увидит куда он приглашал и пожалуется на группу и тогда 100% забанят всю группу. Обидно будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 065
  • Друзей:185
  • Поинты: 1 678
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 17ч 41м
49

У меня вопрос, через ОК норм рекламится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

23
Нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

У меня вопрос, через ОК норм рекламится?

Какой-то обобщенный вопрос и ответ на него далее.. Конкретнее надо быть господа. 

И по поводу брутов, что хозяин может пожаловаться - полностью согласен... Сегодня половину моих брутов обратно отняли хозяева и мне пришла как раз такая же мысль о жалобе... Купил немного авторегов. Запустил.. Но результаты уже радуют. Вчера еще в группе было 2 человека я и моя жена=) А на данный момент уже 179.. Неплохо для нулевой группы. Продолжаем тесты=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 065
  • Друзей:185
  • Поинты: 1 678
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 17ч 41м
49

Какой-то обобщенный вопрос и ответ на него далее.. Конкретнее надо быть господа. 

И по поводу брутов, что хозяин может пожаловаться - полностью согласен... Сегодня половину моих брутов обратно отняли хозяева и мне пришла как раз такая же мысль о жалобе... Купил немного авторегов. Запустил.. Но результаты уже радуют. Вчера еще в группе было 2 человека я и моя жена=) А на данный момент уже 179.. Неплохо для нулевой группы. Продолжаем тесты=)

Постараюсь точнее, есть ли какие-то ограничение на размещению в своем паблике рекламы и насколько в целом активная аудитория ОК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Постараюсь точнее, есть ли какие-то ограничение на размещению в своем паблике рекламы и насколько в целом активная аудитория ОК

Думаю что ограничений на рекламные публикации нет т.к. это твоя группа можно выкладывать что хочешь и сколько хочешь главное чтобы материалы не были запрещены правилами ОК.. Вопрос в другом.. надо это делать вразумных пределах что бы твои подписчикам было комфотно и интересно находится в твоем паблике.

Про активную аудиторию не скажу т.к. не знаю.. только пришел в ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:12
  • Поинты: 35
  • Онлайн:11д 8ч 56м
4

Я так почти 10 к накрутил с августа начала. Все живые через собот)) 2 компа)) И приглашаю пока не надоест утром вкл вечером выкл.  Как монетезировать думаю теперь сообщество((

Акки нужно давнишнее и живые что бы были когда то. Вообще им пофиг на бан как я понял. а вот ново реги банились. некоторые даже навсегда( а некоторые смс помогало

аудитория в основном 35+

какие партнерки лучше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Это ЗИСМО - Это НОРМА © kirya2552

• Cообщений: 8 617
  • Друзей:435
  • Поинты: 895
  • Онлайн:109д 14ч 23м
516

Интересно, добавил в закладки

Untitled3g_7192200_22699623.gif 0456b07b70d5.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Я так почти 10 к накрутил с августа начала. Все живые через собот)) 2 компа)) И приглашаю пока не надоест утром вкл вечером выкл.  Как монетезировать думаю теперь сообщество((

Акки нужно давнишнее и живые что бы были когда то. Вообще им пофиг на бан как я понял. а вот ново реги банились. некоторые даже навсегда( а некоторые смс помогало

аудитория в основном 35+

какие партнерки лучше?

Почитай др. специализированные форумы про одноклассники... НА бан им далеко не пофиг.. Так же как и в др соц сетях есть лимиты, баны и блоки.... просто минимально крутишь вот и тебя не трогают.. Сделаешь масштабней заблочат..... У меня вот уже один прокс словил блок.. щас отлеживается. Но в общих чертах лояльность в ОК выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:12
  • Поинты: 35
  • Онлайн:11д 8ч 56м
4

Почитай др. специализированные форумы про одноклассники... НА бан им далеко не пофиг.. Так же как и в др соц сетях есть лимиты, баны и блоки.... просто минимально крутишь вот и тебя не трогают.. Сделаешь масштабней заблочат..... У меня вот уже один прокс словил блок.. щас отлеживается. Но в общих чертах лояльность в ОК выше.

по этому нафиг Масштаб как говорится, Медленно но верно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

по этому нафиг Масштаб как говорится, Медленно но верно)

Мудрое решение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:6
  • Поинты: 31
  • Онлайн:1д 16ч 57м
4

Поделюсь немного и своим опытом, помню, как не хватало этой инфы, в свое время)

В соботе (да-да, пока что пользуюсь тоже им) выставлено макс 45 приглашений от одного акка. Но то ли я не разобрался толком с настройками, то ли прога с глюками (а их таки много), но отправляется, по моим оценкам, не менее сотни инвайтов в сутки. Тайминги постоянно увеличиваю, но фризит аккаунты часто. 

За 3 месяца работы с ОК, примерно через месяц со времени старта, забанили 9 аккаунтов, одновременно. На то время, это были почти все мои акки, причем все самореги, созданные и выращенные своими руками. Потом я плюнул на выращивание и стал покупать. Кроме того, убедился, что важную роль играют прокси. Стараюсь не брать прокси из одной подсети. Есть планы перейти на динамический айпи, модем есть, но пока отношусь к этому слегка предвзято. не хочу пережить бан 50+ аккаунтов)

Полагаю, скоро придется от собота отказаться, так как он явно не предназначен для работы с большим кол-вом аккаунтов. Интерфейс удобный, но до тех пор, пока не нужно группировать/управлять большим кол-вом акков. Хотя сами задания добросовестно тащит, тут ничего не скажу.

По монетизации... Тут печально все, как по мне. У меня сообщество почти 20К участников, за месяц работы с одной неплохой партнеркой, получил аж 1 апрув, еще пару отмен. В ВК имею ничтожно малый паблик в 4К участников, с него было 3 апрува. Я не теряю надежды, конечно, но не уверен, что ОК - золотая жила). У меня есть небольшая сетка сообществ, но кроме вышеописанного, ни одно из них не пробовал монетизировать, так что мой, не самый оптимистичный результат может быть связан с ца группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Поделюсь немного и своим опытом, помню, как не хватало этой инфы, в свое время)

В соботе (да-да, пока что пользуюсь тоже им) выставлено макс 45 приглашений от одного акка. Но то ли я не разобрался толком с настройками, то ли прога с глюками (а их таки много), но отправляется, по моим оценкам, не менее сотни инвайтов в сутки. Тайминги постоянно увеличиваю, но фризит аккаунты часто. 

За 3 месяца работы с ОК, примерно через месяц со времени старта, забанили 9 аккаунтов, одновременно. На то время, это были почти все мои акки, причем все самореги, созданные и выращенные своими руками. Потом я плюнул на выращивание и стал покупать. Кроме того, убедился, что важную роль играют прокси. Стараюсь не брать прокси из одной подсети. Есть планы перейти на динамический айпи, модем есть, но пока отношусь к этому слегка предвзято. не хочу пережить бан 50+ аккаунтов)

Полагаю, скоро придется от собота отказаться, так как он явно не предназначен для работы с большим кол-вом аккаунтов. Интерфейс удобный, но до тех пор, пока не нужно группировать/управлять большим кол-вом акков. Хотя сами задания добросовестно тащит, тут ничего не скажу.

По монетизации... Тут печально все, как по мне. У меня сообщество почти 20К участников, за месяц работы с одной неплохой партнеркой, получил аж 1 апрув, еще пару отмен. В ВК имею ничтожно малый паблик в 4К участников, с него было 3 апрува. Я не теряю надежды, конечно, но не уверен, что ОК - золотая жила). У меня есть небольшая сетка сообществ, но кроме вышеописанного, ни одно из них не пробовал монетизировать, так что мой, не самый оптимистичный результат может быть связан с ца группы.

Скажи пожалуйста. Сколько аккаунтов у тебя каждый день делают инвайт? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя

Новичок

4

Скажи пожалуйста. Сколько аккаунтов у тебя каждый день делают инвайт? 

Больше 40 по ОК, еще десяток с ВК работают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Больше 40 по ОК, еще десяток с ВК работают.

Какие прокси до ОК используешь? Можешь в личку если палить не хочешь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя

Новичок

4

Я беру прокси на proxy-sale, но не думаю, что это принципиально, главное, чтобы были нормального качества. Сейчас много предложений на рынке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

23

Заметил, что акк на котором я инвайчу в группу стал всё больше получать отказов от приглашения в группу. То есть то о чем говорили вначале этого топика.

Сначала почти 100% приглашений отправлялось, из них 1/4-1/5 принималась, сейчас, по прошествии 8 дней, только половина отправляется, а конверсия примерно такая же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

9

Заметил, что акк на котором я инвайчу в группу стал всё больше получать отказов от приглашения в группу. То есть то о чем говорили вначале этого топика.

Сначала почти 100% приглашений отправлялось, из них 1/4-1/5 принималась, сейчас, по прошествии 8 дней, только половина отправляется, а конверсия примерно такая же.

Пролистал начало темы не нашел о чем там говорилось по поводу отказов. Уточни пожалуйста. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение