Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 3 Голосов

[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Форум ZiSMO.biz
ок одноклассники парсинг накрутка ok senator накрутка подписчиков накрутка подписчиков в группу
140
Сообщений в теме: 140

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
  • Онлайн:8д 15ч 41м
24

Все бы ничего, но у 90% людей закрыта возможно приглашать их в группы=))))

Ты же сам писал. Я про это.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 40м
9

Ты же сам писал. Я про это.

ДА... оказывается для того чтобы приглашать людей в группу.. необходимо состоять в этой группе.. Я этого нюанса не знал. Вступил всеми донорами и процесс пошел. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
24

Ну это само собой)

Но все равно примерно у половины юзеров отключена в настройках возможность приглашениях их в группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kransh
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 41м
0

Ну что сказать, после одной недели приглашений через собота в группу с 10 аккаунтов, улетело в заморозку (ну надо теперь смс отправлять для разморозки) то ли 7 то ли 8 аккаунтов, всё в один день вроде, но может и за 2 дня, не знаю страницы то не открываю. А сама прога знай себе пытается отослать приглашения в группу, и если смотреть по логу, то отображается что пользователь запретил приглашать себя в группы... Неужели нельзя как-то настроить, что если акк в заморозке, то прекращать любую активность по нему...

Ну вот собственно и хотел посоветоваться, слал примерно по 100 с каждого ежесуточно) Что теперь делать, разморадивать их с других номеров, или забыть про эти аккаунты, прокси менять обязательно на другие, или можно и на этих заново пробовать? Может кто лимиты посоветует поубавить, или ещё что, короче за любую информацию плюсую... Каждый акк висел на своём инд прокси...

Вот такую ещё вешь прочитал в одной из веток по ОК (Лимит приглашенных людей зависит от количества принявших/не принявших приглашения. Группу не забанят, это вам не вконтакте ) - просто приглашения будут заморожены. 500-600 чел/сутки(безопасно), разделите, вот вам и тайминг. Если же компьютер работает в определенное время, делите на время работы системы. Учтите, много человек не смотрят оповещения и эти зависшие приглашения уменьшают лимит)

Насколько это правдиво и актуально, кто что про это думает? Так то логично, что зависшие приглашения растут, ведь многие не смотрят свои оповещения... Интересно как это влияет и в каких пределах ,и влияет ли вообще...

Сообщение отредактировал Kransh: 11 11 2016 - 09:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loluxd
группа пользователя
  • Онлайн:18д 20м
3

Может кто подсказать суточный лимит количества приглашений с одного аккаунта? Можно в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxoniche
группа пользователя
  • Онлайн:33д 2ч 32м
29

Может кто подсказать суточный лимит количества приглашений с одного аккаунта? Можно в ЛС

Есть один акк в ОД,дак с него периодически отправляю приглосы в группу,разом всех друзей(пишет что все приглашения разосланы)Друзей 500,шлю приглосы постоянно в одну группу.Блочили не однократно акк за приглашения в друзья,восстановить получалось удачно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 40м
5

Насколько это правдиво и актуально, кто что про это думает? Так то логично, что зависшие приглашения растут, ведь многие не смотрят свои оповещения... Интересно как это влияет и в каких пределах ,и влияет ли вообще...

Думаю, есть что-то в этом. Вижу не первый раз, что сначала инвайтится с одних акков нормально, потом меньше принимают приглашения уже. Не знаю, связано это с вашим предположением, но на правду похоже.

Что теперь делать, разморадивать их с других номеров, или забыть про эти аккаунты, прокси менять обязательно на другие, или можно и на этих заново пробовать? Может кто лимиты посоветует поубавить, или ещё что, короче за любую информацию плюсую... Каждый акк висел на своём инд прокси...

Конечно, размораживать) Прокси могут быть теми же. Вот после бана уже стоит менять, я думаю. Хотя я и этого не делаю) Лимиты-лимитами, а вот тайминг лучше выставить с интервалом побольше (у меня такие: Ссылка

Что до самого софта... Ну не заточен он под ОК явно, и разраб, похоже, ничего допиливать не собирается, обновы касаются только устранения найденных ошибок и багов.

Я бы уже давно перешел на зенку, если бы не работал также и с ВК. Например, ни разу не видел, чтобы собот учитывал лимиты - будет отправлять столько инвайтов, сколько сможет. У меня выставлено 45 в сутки, а на самом деле не меньше сотни (а может и не одной) отправляется. Работа с прокси тоже не очень грамотно реализована - иногда висят прокси с 1 аккаунтом, а при попытке сменить прокси - аккаунту выдается другой прокси, вручную тоже не работает. В общем, не объяснишь в двух словах, но косяков в соботе очень много.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kransh
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 41м
0

Конечно, размораживать) прокси могут быть теми же. Вот после бана уже стоит менять, я думаю. Хотя я и этого не делаю) Лимиты-лимитами, а вот тайминг лучше выставить с интервалом побольше (у меня такие: Ссылка

У меня намного более длинные лимиты, но это не спасло, как видите...

А вы знаете ещё один подобный софт, который многопоточно сочетал бы в себе и Ок и Вк? Если кто знает - чиркните...

Сообщение отредактировал Kransh: 11 11 2016 - 20:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя
5

У меня намного более длинные лимиты, но это не спасло, как видите...

А вы знаете ещё один подобный софт, который многопоточно сочетал бы в себе и Ок и Вк? Если кто знает - чиркните...

У вас просто фризы, как я понял. Это же дело 1 минуты - разблокировать и работать дальше) У меня из 50 аккаунтов в день хоть кто-то да словит фриз - это не смертельно. Главное, чтобы тот же аккаунт не ловил много фризов подряд, тогда все, бан почти 100%.

Софт есть. бробот, например. Но цена в 2 раза выше, имхо это уже перебор. Лучше тогда уж брать собот для ВК (например, за 350 руб на 10 акков), и шаблон на зенке.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:187д 2ч 24м
1 000

Вот это тема! как раз искал) спасибо (monkey)

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
24
Похоже выход только инвайтить в друзья а уж потом друзей сливать в группу.
У меня полностью инвайтинг встал. Уже 3 день ни разу из 100 попыток не смог заинвайтить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя
5

Похоже выход только инвайтить в друзья а уж потом друзей сливать в группу.
У меня полностью инвайтинг встал. Уже 3 день ни разу из 100 попыток не смог заинвайтить.

Вы что-то не так делаете) Проверьте настройки задания, а лучше удалите, и настройте заново.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
24

Вы что-то не так делаете) Проверьте настройки задания, а лучше удалите, и настройте заново.

Задания где? Я вроде не говорил про софт, вы хотите сказать что софт виноват, а не стратегия?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
9

Задания где? Я вроде не говорил про софт, вы хотите сказать что софт виноват, а не стратегия?

Опишите полный цикл своей работы.. Что как и где вы делаете? Будет полная картина будет шанс понять что у Вас не так. Т.к. проблема только у Вас. Подозреваю что вы превысили какие-то лимиты и вас поставили в блок. Но не факт. Опишите полный алгоритм своей работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sky-fi
группа пользователя
5

Ну мы тут вроде как софт обсуждаем. Вы также не указывали, что работаете вручную.

Если касательно софта, то да - в основном, проблема в неправильных настройках, нюансов много. 
А если вручную, то вам следует ответить на вопросы vfotografru, иначе не понять, что у вас не получается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
24

Опишите полный цикл своей работы.. Что как и где вы делаете? Будет полная картина будет шанс понять что у Вас не так. Т.к. проблема только у Вас. Подозреваю что вы превысили какие-то лимиты и вас поставили в блок. Но не факт. Опишите полный алгоритм своей работы.

У меня была одна относительная старая не обновляемая группа, но подписчиков было всего 20-30.

Зарегал вручную на телефон женский акк, наполнил.

Настроил наполнение группы своим личным софтом - примерно 5-7 качественных постов в сутки.

Купил софт OK Combine 1.9

Запустил гулялку с этого одного акка + 30% лайкинг + 100% приглашение в группу.

В сутки делал сначала 220-250 приглашений с интервалами 40-120 сек.

Потом увеличил до 400-500 приглашений и подключил второй акк с такими же лимитами.

Как результат через 5 дней после старта кол-во неспешных приглашений стало увеличиваться, пока не дошло до 100% примерно через 10 дней после старта компании.

В группу вступило всего около 570 участников.

Сообщение отредактировал Astraport: 13 11 2016 - 13:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
9

У меня была одна относительная старая не обновляемая группа, но подписчиков было всего 20-30.

Зарегал вручную на телефон женский акк, наполнил.

Настроил наполнение группы своим личным софтом - примерно 5-7 качественных постов в сутки.

Купил софт OK Combine 1.9

Запустил гулялку с этого одного акка + 30% лайкинг + 100% приглашение в группу.

В сутки делал сначала 220-250 приглашений с интервалами 40-120 сек.

Потом увеличил до 400-500 приглашений и подключил второй акк с такими же лимитами.

Как результат через 5 дней после старта кол-во неспешных приглашений стало увеличиваться, пока не дошло до 100% примерно через 10 дней после старта компании.

В группу вступило всего около 570 участников.

Ваши аккаунты заблочили на возможность приглашать в группы. Зайдите в аккаунт с браузера или с устройства и попробуйте пригласить парочку человек в группу, посмотрите что вам напишут. У вас космические лимиты.. =)) На проф форумах советуют больше 50 приглашений  с одного акка в день не делать.. У вас 500=)) Я лично делаю 80-100 и то блочат на возможность приглашать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
  • Онлайн:140д 22ч 30м
62

Залил видео... Посмотрите мой частный случай=))) Обратите внимание на время где видно что каждую минуту идет отказ. Парсил и по городу и по группам.. Результат один. 90% пользователей закрыты от приглашений в группу. 

Ссылка

Такая же ерунда уже который день. Видимо, что-то с прогой не так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
9

Такая же ерунда уже который день. Видимо, что-то с прогой не так.

Аккаунты которые приглашают в группу подписаны на нее? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
  • Онлайн:140д 22ч 30м
62

Аккаунты которые приглашают в группу подписаны на нее? 

Спасибо тебе, я понял в чем проблема, аккаунтам нужно отдохнуть чуток. Запрещено приглашать в группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение