Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 3 Голосов

[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Форум ZiSMO.biz
ок одноклассники парсинг накрутка ok senator накрутка подписчиков накрутка подписчиков в группу
140
Сообщений в теме: 140

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
  • Онлайн:12д 16ч 27м
42

Да у меня тоже самое. Причина? Х з. Буду брать количеством :$ 

Человек писал: 40 аков по 50 инвайтов. 200-700 вступлений за сутки

Да все именно так, средний прирост примерно 390 чел в сутки. До сих пор не увеличил объемы, еще 20 бы подкинуть + дал задание на одном буксе чтобы друзей приглашали. Хз короче, без влива денежек и так хорошо крутится, хотелось бы по 20к в день, но это пока не реально. Если кому интересно, то группа в 20к пока никак в деньгу не бьется, если есть годная тема по монетизации кидайте в лс, буду рефом! Так то второй месяц завтра заканчивается и за 2 месяца группа не дала ни одного рублика, что то нужно менять, ну не верю я что монетизация только на том, чтобы комуто что то продать. Лить на цпа игры, там холд до 30 дней + лить то нужно аккуратно, еще ведь аппрув нужно пройти. Подключился к ордынцу, но помоему зря, во первых группа еще мелковата, во вторых, что то не жалует его народ (но опять же некоторые нахваливают). Для сравнения чел добавил что-то около 50 сообществ (1 лям аудитории) и откручивает это всего на 1к рублей в день, другой чел добавил одну группу в 130к людей и тоже крутит на 1к рублей...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Да я пока хочу понять, нет ли технической причины какой и какая конверсия по одноклассникам вообще у других, в других темах, не может же быть, чтобы при вступлениях 1 к 30 кто-то занимался инвайтом. Дело в том, что люди намного реже заходят в группу и рассматривают ее, чем сразу принимают решение, вступить или отклонить, потому особого смысла нет сразу делать ее мега оригинальной, причина не в этом, думаю.
Кстати от приглашений по друзьям ручных результат получше, не считала, но нормальный явно. Так что какой-то не правильный инвайт идет, хотя проходимость проверила, но может, не все доходят что ли инвайты, я уже не знаю.

Все нормально инвайтится, у всех так. При ручном инвайте получается лучше, по причине того, что заходишь в группу и всех кто онлайн инвайтишь, отклик быстрый и вступления растут. А тут парсером напарсил 3к акков и пошла работа инвайтера, а кого он там инвайтит? Да хрен его знает. Еще фишка Вам в догонку я не проверял (человеки отправляют и по 100 инвайтов с одного акка). Сам пока не проверял, но чувствую, что так и есть (есть преценденты отправки 700 инвайтов за день с 1 акка и не забанили), мои акки 2 месяца живут и помирать не собираются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
  • Онлайн:29д 1ч 27м
15

Все нормально инвайтится, у всех так. При ручном инвайте получается лучше, по причине того, что заходишь в группу и всех кто онлайн инвайтишь, отклик быстрый и вступления растут. А тут парсером напарсил 3к акков и пошла работа инвайтера, а кого он там инвайтит? Да хрен его знает. Еще фишка Вам в догонку я не проверял (человеки отправляют и по 100 инвайтов с одного акка). Сам пока не проверял, но чувствую, что так и есть (есть преценденты отправки 700 инвайтов за день с 1 акка и не забанили), мои акки 2 месяца живут и помирать не собираются.

700  ? Да ну ! Я в ручную делаю. 1 старый ак, если с перерывами на обед то 100 в день можно

Сообщение отредактировал voltol: 10 03 2017 - 18:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

Да все именно так, средний прирост примерно 390 чел в сутки. До сих пор не увеличил объемы, еще 20 бы подкинуть + дал задание на одном буксе чтобы друзей приглашали. Хз короче, без влива денежек и так хорошо крутится, хотелось бы по 20к в день, но это пока не реально. Если кому интересно, то группа в 20к пока никак в деньгу не бьется, если есть годная тема по монетизации кидайте в лс, буду рефом! Так то второй месяц завтра заканчивается и за 2 месяца группа не дала ни одного рублика, что то нужно менять, ну не верю я что монетизация только на том, чтобы комуто что то продать. Лить на цпа игры, там холд до 30 дней + лить то нужно аккуратно, еще ведь аппрув нужно пройти. Подключился к ордынцу, но помоему зря, во первых группа еще мелковата, во вторых, что то не жалует его народ (но опять же некоторые нахваливают). Для сравнения чел добавил что-то около 50 сообществ (1 лям аудитории) и откручивает это всего на 1к рублей в день, другой чел добавил одну группу в 130к людей и тоже крутит на 1к рублей...

А что если прикрутить директ адверт. ? Технически можно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 51м
1

В общем, все оказалось просто на сегодня: я инвайтила тупо с поиска всех подряд с таким плачевным результатом, а вот когда попробовала из группы такой же тематики - сразу пошло хорошо, прямо вот только начала и нет еще 100 инвайтов, а уже 11 вступивших, и это не руками, Собот пашет. Сама тупонула)) Так что только из групп - и, надеюсь, будет нормально) Вообще, в идеале хочу по 10 в день с акка, чтоб не маяться с банами, но посмотрим.
А по поводу монетизации по опыту ВК я пока планирую только товарку, как ни странно, это лучшее, остальное не идет или должна быть аудитория специфическая подобрана. Но я для того и собираю женскую, что она легче монетизируется, если, конечно, все получится))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

В общем, все оказалось просто на сегодня: я инвайтила тупо с поиска всех подряд с таким плачевным результатом, а вот когда попробовала из группы такой же тематики - сразу пошло хорошо, прямо вот только начала и нет еще 100 инвайтов, а уже 11 вступивших, и это не руками, Собот пашет. Сама тупонула)) Так что только из групп - и, надеюсь, будет нормально) Вообще, в идеале хочу по 10 в день с акка, чтоб не маяться с банами, но посмотрим.
А по поводу монетизации по опыту ВК я пока планирую только товарку, как ни странно, это лучшее, остальное не идет или должна быть аудитория специфическая подобрана. Но я для того и собираю женскую, что она легче монетизируется, если, конечно, все получится))

а какую товарку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

а какую товарку планируешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Товарок как грязи, нужны еще способы наращивания групп... Но я пока не вижу бесплатных методов, даже вирусняком не крутится ничего, активности очень мало.

Один совет тем кто встал на путь взращивания групп, делайте сразу 3-4 группы, вяжите между собой ссылками и качайте сразу все, я этот момент упустил...

Теперь, наблюдения за тем как работают другие показывают, что чел с тремя группами общей численностью имеет 500 рублей в день, это конечно не капец какие деньги, но и хилыми их уже тоже не назвать, партнерку позже закину в студию (постит промо партнерка автоматом) группы принимают от 20к

Пока кроме инвайта, нифига не нашел хороших способов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

чел с тремя группами общей численностью имеет 500 рублей в день, 

Не понял с какой общей численностью?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

чел с тремя группами общей численностью имеет 500 рублей в день, 

Не понял с какой общей численностью?

Как то я это упустил 100к. Сейчас также анализировал еще сайтец, 100к это вообще агонь, людт со 100к выжимают и по 2-3к рублей, но блин тут реально нужно больше людей. С 40к челов проводили они эксперимент, те же 500 рублей в день (здесь курите инфу, как попасть в рекомендуемые), я посмотрел, возможно все но группа нужна под 40к не меньше...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
1

а какую товарку планируешь?

СРA сети, где продаются китайские товары через одностраничники. Оттуда берем товары, что больше подходят под аудиторию - похуделки, часы и т. д. Да, это не очень приятно, парить китайское г... по космическим ценам, но увы, в соц сетях аудитория ведется именно на это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
1

Как то я это упустил 100к. Сейчас также анализировал еще сайтец, 100к это вообще агонь, людт со 100к выжимают и по 2-3к рублей, но блин тут реально нужно больше людей. С 40к челов проводили они эксперимент, те же 500 рублей в день (здесь курите инфу, как попасть в рекомендуемые), я посмотрел, возможно все но группа нужна под 40к не меньше...

А с какой партнерки такие результаты? Я так понимаю, есть какая-то сеть для Одноглазников, где группы подключаются и промо само идет, потому выгодно много групп сразу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

А с какой партнерки такие результаты? Я так понимаю, есть какая-то сеть для Одноглазников, где группы подключаются и промо само идет, потому выгодно много групп сразу?

Я еще не ставил, но: 

Ссылка

traficlite

bidfox 

Один написал:  

у меня группа мужской тематики 45к  работаю с m1-shop 5-6 тыс в месяц получается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

Где смотреть инфу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Где смотреть инфу?

В инете, я часами сижу ищу, что да как, если что-то интересное запоминаю. У того кто 100к (льет на лису bidfox), она официально работает с одами. Из минусов (1 промо в сутки), из плюсов (постит промо автоматом). Как альтернатива трафиклайт, тоже партнер одов (промо заточены под них и одобрены одами). Минусов не нашел, хотя (для первой выплаты, холд 10 лидов (плюс 10 дней), то есть пока не наберешь 10 продаж не закажешь выплату, потом эту выплату 10 дней ждать), зато если набрал и бабосик получил, вот тут шикарный плюс (нет холда в принципе, заказал выплату = получил, под арбитраж самое то, особенно с маленьким денежным оборотом). Ах, да, также есть автопостинг промо! Как вариант, сейчас подключился к ордынцу, тут все на автомате, вот только результаты меня ну уж очень смущают. Если при постоянном постинге промо с тлайта (ну как постоянном, 1 промо в сутки, а то через день) у меня доходило уже до 14 уников в сутки, то ордынец херачит второй день по три поста и стата полностью нулевая. Сегодня подожду денек и отключусь пока от ордынца, возьмусь за постинг с тлайта.

Теперь небольшая фишка о нагоне посетителей в группу (как я писал, желательно иметь группу от 40к). Основная цель это попадание в топ рекомендуемых. Для чего? Конечно для продаж. Многие рассматривают этот топ как скоростной набор участников (раньше да, сейчас огромная перенасыщенность и если будут вступать то человек 100-200), а многие туда хотят попасть из за посещений. Итак, сама фишка в фотоальбомах и видео. Видео - достаточно одного в день, его прямо тырим, заливаем на комп и потом заливаем на оды (то бишь не ссылку, а прямо заливаем). Фотоальбомы (их нужно штук 15-20), каждые 2 часа добавляем по 5-6 фото в произвольный альбом. Что в итоге должно получиться? Мы просто таким образом крутим просмотры и вот якобы если числов просмотров будет больше 10% от общего количества участников, мы попадаем в рекомендуемые. Мой опыт с группой в 10к показал, что никуда ты не попадаешь (я крутил и по 150%). Делаю вывод, что количество все же влияет на ранжир. Инфе не доверять смысла не вижу, так как видел пруфы февральские при работе с группой в 100к (охренел, если честно), чуваку удалось вылезти в топ (накрутил 50%) и там до 7-8 продаж в сутки (2-4к рублей), а в топе он задержался на неделю!

Так что смысл браться за дело есть, просто месяца 3 придется сидеть вообще без копейки, да еще и тратиться слегка. С понедельника попробую ужесточить вирусность контента, плюс хотя бы пару опросов или загадок в день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Ребзя, а кто скажет, ссылка на чужую группу в своей группе, это рекламный пост или нет? Ну надо ее обозначать как промо? И да, кто вп пробовал, стоит или нулевой резалт? По моим данным тетенька одна до 6к челов в день крутит и как вы понимаете это не боты, а живые люди! Она пишет что это в поряде вещей, так как ссылка не идет на внешний ресурс и ничего не рекламирует! Если оды разрешают размещать такое, то блин надо пробовать, это же капец какое упущение.

В соседней ветке читал, если есть бабло, как можно раскрутиться? Парень пишет про вк и про затраты 160к рубликов, группа основана 17 февраля и в ней сейчас 160к человек. С нее уже он имеет выхлоп 37000-50000к в месяц. В одах я предполагаю тоже самое! Так что кто с бабками и крутит бесплатно, тот вообще капец фанат.

У меня бабосов нема, пошел я к тетеньке, пущай точно скажет что группу не блокнут и тогда дело останется за малым...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
1

Ребзя, а кто скажет, ссылка на чужую группу в своей группе, это рекламный пост или нет? Ну надо ее обозначать как промо? И да, кто вп пробовал, стоит или нулевой резалт? По моим данным тетенька одна до 6к челов в день крутит и как вы понимаете это не боты, а живые люди! Она пишет что это в поряде вещей, так как ссылка не идет на внешний ресурс и ничего не рекламирует! Если оды разрешают размещать такое, то блин надо пробовать, это же капец какое упущение.

В соседней ветке читал, если есть бабло, как можно раскрутиться? Парень пишет про вк и про затраты 160к рубликов, группа основана 17 февраля и в ней сейчас 160к человек. С нее уже он имеет выхлоп 37000-50000к в месяц. В одах я предполагаю тоже самое! Так что кто с бабками и крутит бесплатно, тот вообще капец фанат.

У меня бабосов нема, пошел я к тетеньке, пущай точно скажет что группу не блокнут и тогда дело останется за малым...

У меня во ВК группа 85К, накрученная инвайтом года за 3. Сейчас она в бане до 28 марта за попытку двухмесячной давности поспамить вирусными постами в поиск) За время инвайта была куча списаний накрученных участников и банов акков. инвайт забросила уже пол года точно. Что кто-то серыми методами в наши дни беспалевно вкидывает 6000  - честно говоря, не верю. Последний же месяц во ВК такая Северная Корея, что банят за каждый чих плюс недавнее отключение ipv6 протокола, что сделало невозможным работу на дешевых прокси.
Но если тетенька скажет секрет, как ей это удается - я бы тоже хотела такой секрет 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
1

Честно говоря, я офигела, как в ОД все просто по сравнению с ВК, по крайней мере, на первый взгляд, и что еще есть возможности быстро поднимать группы без вложений. Во ВК и близко нет таких возможностей, там все намного сложнее и на сегодня, на мой взгляд, есть смысл только платно по-белому. Ну или есть какие-то супер секреты разве что для посвященных))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

У меня во ВК группа 85К, накрученная инвайтом года за 3. Сейчас она в бане до 28 марта за попытку двухмесячной давности поспамить вирусными постами в поиск) За время инвайта была куча списаний накрученных участников и банов акков. инвайт забросила уже пол года точно. Что кто-то серыми методами в наши дни беспалевно вкидывает 6000  - честно говоря, не верю. Последний же месяц во ВК такая Северная Корея, что банят за каждый чих плюс недавнее отключение ipv6 протокола, что сделало невозможным работу на дешевых прокси.
Но если тетенька скажет секрет, как ей это удается - я бы тоже хотела такой секрет 8-)

Тетенька крутит ОД, а не вк. В вк впэшка не работает и бан схлопотать только так! Какая сейчас ситуация с этим в ОД, пытаюсь выяснить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя
1

Тетенька крутит ОД, а не вк. В вк впэшка не работает и бан схлопотать только так! Какая сейчас ситуация с этим в ОД, пытаюсь выяснить...

Да, сорри, не досмотрела, тогда понятно.
Кстати, если пометку "промо" на рекламном посте не ставить, за это что-то будет? Там же разрешено 3 в день вроде, ну а я, может, хочу 5-7 реклам, мне за это сделают атата? Во ВК тоже официально 3 или 5 разрешено (даже не помню) но вроде никто не гоняется за мелочью вроде меня, даже на сегодня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

Не знаю, но рекламные посты что-то пока не замечал проблем. Пощу товарку со ссылками постоянно. 

Нашел: 

Вот что я делал чтобы попасть в раздел популярные:

6:00 добавляем фото в альбом 6 штук (за каждый просмотр каждого фото нам засчитывается просмотр в статистике)

7:40 — добавляю видео, очень важно чтобы видео было залито именно в раздел видео с вашего компьютера, а не код вставки ютюб.

9:00 — фото в фотоальбом 6 штук

10:30 — фото в другой альбом, важно не добавлять фото в один и тот же альбом иначе они сольются в один пост в ленте, например если вы добавили 1 фото в 10:00 и в 11:00 будете добавлять в тот же альбом то второе фото не попадет в ленту.

12:00 — видео

13:30 — фотоальбом добавляем 10 фото

15:00 — рекламный пост

16:30 — фото в альбом 1 штука

18:00 — загружаем видео, начинайте загрузку видео чуть раньше примерно минут на 5, так как оно проходит модерацию.

19:30 — фото в альбом 10 штук

20:00 — рекламный пост

21:30 — фото в альбом

23:00 — видео

Вы можете переставить местами время и действия как вам угодно, но если вы повторите и сделаете тоже самое уверен ваша группа  будет в популярных очень скоро, проще будет тем кто уже имеет группу от 40к вам будет проще попасть в этот раздел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

" И да, кто вп пробовал, стоит или нулевой резалт? По моим данным тетенька одна до 6к челов в день крутит и как вы понимаете это не боты, а живые люди! Она пишет что это в поряде вещей, так как ссылка не идет на внешний ресурс и ничего не рекламирует! Если оды разрешают размещать такое, то блин надо пробовать, это же капец какое упущение. " 

Если ты о вирусных постах, то как их можно запретить? Они не нарушают никаких правил. Ведь любой пост может стать вирусным. И если в нем стоит ссылка на тебя самого, то тоже какое это нарушение и каких правил? Если бы этого было нельзя, то ОД не давали бы ставить ссыль. Я так думаю

Сообщение отредактировал voltol: 12 03 2017 - 01:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

" И да, кто вп пробовал, стоит или нулевой резалт? По моим данным тетенька одна до 6к челов в день крутит и как вы понимаете это не боты, а живые люди! Она пишет что это в поряде вещей, так как ссылка не идет на внешний ресурс и ничего не рекламирует! Если оды разрешают размещать такое, то блин надо пробовать, это же капец какое упущение. " 

Если ты о вирусных постах, то как их можно запретить? Они не нарушают никаких правил. Ведь любой пост может стать вирусным. И если в нем стоит ссылка на тебя самого, то тоже какое это нарушение и каких правил? Если бы этого было нельзя, то ОД не давали бы ставить ссыль. Я так думаю

бро я не о том, я про так называемую "карусель переливов". То есть вп-взаимопиар. Тетенька молчит... К примеру у меня 6 постов в день (основных), между ними 4 часа разницы, я ищу к примеру 6 групп своей численности, делаю обрывной пост, договариваюсь с админами о вп, они дают свои посты. Договариваемся о времени и погнали. К примеру кто-то ставит Ваш пост к себе в группу на час, вы в ответ ставите его пост к себе. На время обмена группу закрываем.. Через час пост удаляем, переходим к следующей группе. По желанию, можно и по 10 постов откручивать в день. Исходя из Тетенькиной статы, обмен дело хорошее но объемы прироста конечно не айс, так при обмене с группами в 100к за час прирост составляет 250-400 человек. Плюс здесь нужно не упускать из виду тематику. А если мы меняемся с группой в 20к, получаем (считаю минимум) 250/5 = 50 челов. По сути вроде тоже не плохо, но и здесь коэффициент активности на 20к и 100к разный, по этому считаю что прирост будет 10-20 человек. Многое зависит от времени. Очередной раз прихожу к выводу, что если крутить группы развлекательного характера, то крутить нужно сразу как минимум штук 5.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

Я пробовал такую работу (обмен постами в группах) на других проектах. НИчего потом не выходит. Или мы с тобой должны быть настоящими друзьями и тогда гуд, меняемся., помогаем друг другу. Или крутить только свои несколько групп.

Сообщение отредактировал voltol: 12 03 2017 - 13:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ershovi4
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 21м
4

тут спрашивали про монетизацию

я пользуюсь вот этим сервисом  (рефка)  (не рефка)

просто добавил туда 2 группы ОК , настроил время публикаций, и они сами пишут промо статьи и продают товары, все на автомате, группами я уже не занимаюсь год, только настроил автопостинг через спец сервис и посты сами публикуются и вперемешку с ними реклама

так же в этот сервис и добавил одну группу вк, тоже рекламу сами дают идет доход на автомате

вот стата за эту неделю
0169667741.png
выплаты
9060978052.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Это стата с трех групп? Или только с двух из ОК?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jackanna
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 52м
0

Владимир Android

Отправлено 27 10 2016 - 11:25

Можно еще оформить аккаунт под группу, написать на стене и в статусе, чтобы вступали в вашу группу. И кроме рассылки приглашений, рассылать еще и в сутки по 100 запросов в друзья, по 100 посещений страниц и по 100 сообщений в лс. Ты будешь обрабатывать таким образом более 400 человек в сутки. Хорошая бесплатная реклама. Вот я полностью расписал инструкцию в теме: Ссылка

Дополнение от ТС полученное мною в ЛС - думаю стоит внести в мануал

А по факту отличный способ, попробовал - +137 человек за сутки в только что созданную группу - мне понравилось :)

Лови лойс! :)

расскажите, пожалуйста по 100 запросов в друзья это как? если он то 25 разрешает пригласить, то 10, то вообще 2-3...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

Это теоретически. По типу: 1 человек дает тебе заработок 10 дол., а если ты наберешь 1000, то в день ты будешь иметь 10000 дол :D

расскажите, пожалуйста по 100 запросов в друзья это как? если он то 25 разрешает пригласить, то 10, то вообще 2-3...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jackanna
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 52м
0

Это теоретически. По типу: 1 человек дает тебе заработок 10 дол., а если ты наберешь 1000, то в день ты будешь иметь 10000 дол :D

АА)) я думала с одного акка, может хитрости какие-то есть))) тогда ясно)) куча аккаунтов в работе и будет тебе счастье))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
15

АА)) я думала с одного акка, может хитрости какие-то есть))) тогда ясно)) куча аккаунтов в работе и будет тебе счастье))

Нет, ну это мое мнение.Т к у меня страрый ак. и то не дают столько постить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение