Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 3 Голосов

[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Форум ZiSMO.biz
ок одноклассники парсинг накрутка ok senator накрутка подписчиков накрутка подписчиков в группу
138
Сообщений в теме: 138

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 341
  • Друзей:28
  • Поинты: 268
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 11ч 10м
7

тут спрашивали про монетизацию

я пользуюсь вот этим сервисом  (рефка)  (не рефка)

просто добавил туда 2 группы ОК , настроил время публикаций, и они сами пишут промо статьи и продают товары, все на автомате, группами я уже не занимаюсь год, только настроил автопостинг через спец сервис и посты сами публикуются и вперемешку с ними реклама

так же в этот сервис и добавил одну группу вк, тоже рекламу сами дают идет доход на автомате

вот стата за эту неделю
0169667741.png
выплаты
9060978052.png
Прости, но не верю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ershovi4
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 80
  • Друзей:10
  • Поинты: 13
  • Онлайн:5д 17ч 21м
4

Это стата с трех групп? Или только с двух из ОК?

на скрине только с двух ОК, хоть там и стоит "весь трафик", но ВК на той неделе был на паузе, т.к. тестировал свою рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Provi
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 304
  • Друзей:14
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 2ч 27м
3

Можно чуток итог подбить.

Имеет право на жизнь такая метода, например?

1. 50 акков в ок.

2. приглашаем с них в группу прогой по-немногу (не используя прокси!).

Если да, то:

1. Сколько должны акки отлежаться, надо ли их наполнять.

2. По скольку приглашений в день отсылать чтобы не словить бан на акки и на группу.

Или может есть получше методика при следующих данных.

1. Не хочется тратить деньги на прокси

2. Количество аккаунтов как минимум 50 с живыми сим.

3. Как-то автоматизировать и не тратить более 1 часа в день

Сообщение отредактировал Provi: 25 03 2017 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Provi
группа пользователя

Уровень 1

3

Почитал соседние темы, вычитал, что сейчас дает приглашать с аккаунта в группу от 3 до 25 человек.

При автоматизированном способе до 10 человек в сутки.

Также до 15 приглашений в друзья на аккаунт.

Правда ли это? Тут читал что по 100 приглашений рассылаете.

Сообщение отредактировал Provi: 26 03 2017 - 00:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alisa7777777
группа пользователя

Нарушение правил статуса

• Cообщений: 1 129
  • Поинты: 11
  • Онлайн:4д 6ч 31м
12

Занимательная тема, т.к. в своё время я тоже задавалась данным вопросом и по сей день меня интересуют методы накрутки в Одноклассниках. Данная тема мне интересна и я подчерпнула для себя несколько полезных ресурсов. Спасибо форумчанам)
На сегодняшний день сама пользуюсь накруткой с помощью онлайн сервисов - Ссылка
Но останавливаться на достигнутом не хочу, поэтому я всё время в поисках (movember)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федор Чубуков
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 146
  • Поинты: 22
  • Онлайн:1д 14ч 32м
9

Отличный способ. Сам им пользуюсь, но жаль, что такой фичи нет в вк(со спамом приглашений)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 33
  • Друзей:6
  • Поинты: 19
  • Онлайн:3д 1ч 46м
1

Почитал соседние темы, вычитал, что сейчас дает приглашать с аккаунта в группу от 3 до 25 человек.

При автоматизированном способе до 10 человек в сутки.

Также до 15 приглашений в друзья на аккаунт.

Правда ли это? Тут читал что по 100 приглашений рассылаете.

Не знаю, как тут у кого-то типа по 50 получается - если б так было, я бы за пару месяцев 100К подняла женской аудитории легко. Да мне и по 10 хватало бы, но увы, пару недель все шло как по маслу, 10-20 давало рассылать без всяких банов. Потом вдруг перестало - некоторые акки стали, половина где-то, а их 110 у меня. Я планировала увеличивать объемы за счет количества акков, а теперь смысл на симки тратиться, если лимиты режут. И в итоге дневной прирост упал в 2 раза вместо расширения.
И это с прокси - на 10 прокси вешалось по 10 акков по очереди.
Если кто знает, как делать, чтобы хоть от 10 стабильно каждый акк мог работать, поделитесь, плиз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Provi
группа пользователя

Уровень 1

3

Не знаю, как тут у кого-то типа по 50 получается - если б так было, я бы за пару месяцев 100К подняла женской аудитории легко. Да мне и по 10 хватало бы, но увы, пару недель все шло как по маслу, 10-20 давало рассылать без всяких банов. Потом вдруг перестало - некоторые акки стали, половина где-то, а их 110 у меня. Я планировала увеличивать объемы за счет количества акков, а теперь смысл на симки тратиться, если лимиты режут. И в итоге дневной прирост упал в 2 раза вместо расширения.
И это с прокси - на 10 прокси вешалось по 10 акков по очереди.
Если кто знает, как делать, чтобы хоть от 10 стабильно каждый акк мог работать, поделитесь, плиз.

У Вас по 10 аккаунтов на 1 прокси сидит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя

Уровень 1

1

У Вас по 10 аккаунтов на 1 прокси сидит?

Да, но не одновременно они сидят, а по очереди - один вышел, другой зашел. Одновременно 1 акк на 1 прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

7

Никто не подскажет? Вижу в ОК массу женских акков по 5000 друзей, 2-3 поста, ни единой ссылки на внешний ресурс. Зачем они нужны? 

Да, но не одновременно они сидят, а по очереди - один вышел, другой зашел. Одновременно 1 акк на 1 прокси.

Я лично работаю через ТОР (не трачусь на прокси) по 15 акков на одном ip. Акки для ТОРа можно покупать любые, потом при постах просто выставляешь айпи нужного региона

Да, заметил: на месячные акки дают 10 инвайтов

Сообщение отредактировал voltol: 29 03 2017 - 11:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя

Уровень 1

1

Никто не подскажет? Вижу в ОК массу женских акков по 5000 друзей, 2-3 поста, ни единой ссылки на внешний ресурс. Зачем они нужны? 

Я лично работаю через ТОР (не трачусь на прокси) по 15 акков на одном ip. Акки для ТОРа можно покупать любые, потом при постах просто выставляешь айпи нужного региона

Да, заметил: на месячные акки дают 10 инвайтов

Да вот интересно, почему у меня половина акков вообще инвайтить перестала, не дают ни одного приглашения выслать, а половина нормально. Не сталкивались с таким? Я через собот приглашаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

7

Да вот интересно, почему у меня половина акков вообще инвайтить перестала, не дают ни одного приглашения выслать, а половина нормально. Не сталкивались с таким? Я через собот приглашаю.

Не знаю, я в ручную. Иногда для оживления ака делаю пост и репост или еще что

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя

Просмотры на YT http://bit.ly/2fLOubq

• Cообщений: 1 286
  • Друзей:18
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:3д 17ч 43м
31

Неплохо попробуем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

7

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

7

Дык, наверное, они видят что с ака идут только приглашения. Значит ак - мертвяк :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя

Уровень 1

1

Дык, наверное, они видят что с ака идут только приглашения. Значит ак - мертвяк :(

А посты-репосты помогают? Ну, надо попробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя

Уровень 1

7

А посты-репосты помогают? Ну, надо попробовать.

Тогда ак вроде живой. Мне помогает. Только у этих гадов новая штучка появилась: разрешают в аке приглашать только в группу которую ты создал. А я ак отработал постами, репостами и все опять разрешили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suncat
группа пользователя

Уровень 1

1

Я так смотрю, теперь приглашать могут только живые аккаунты с активностью, автоматические способы вообще умерли. Мои все аки полегли в плане приглашений, создаю ради эксперимента один новый, точно так же не дают приглашать в группы вообще. Так что я эту тему бросаю, руками без блэк листов - это не для меня(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 752
  • Друзей:35
  • Поинты: 3 937
  • Онлайн:13д 15ч 21м
78

Я так смотрю, теперь приглашать могут только живые аккаунты с активностью, автоматические способы вообще умерли. Мои все аки полегли в плане приглашений, создаю ради эксперимента один новый, точно так же не дают приглашать в группы вообще. Так что я эту тему бросаю, руками без блэк листов - это не для меня(((

Если приглашать долго с одного айпи адреса, возможное количество отправки с ЛЮБОГО аккаунта - неважно когда он зарегестрирован - падает. Это решается или большим количеством прокси, которые надо арендовать на как можно меньший срок - 1 день, 1 неделя. Если решили работать с прокси, бесплатные не подойдут ни в коем случае. И скорее всего придётся поискать продавца, который будет продавать вам прокси, которые ещё не использовались в Одноклассниках. Или намного более практичный способ - динамический айпи адресс, причём необходим именно такой, который изменяет твой айпи при разрыве соединения (на самом деле таких много, у 3-4 из 5 провайдеров такой айпи идёт в стандарте). Если у вас не такой - не стоит бояться сменить провайдера. В чём плюс динамического айпи адреса - нет мороки с постоянной покупкой и сменой прокси. И самое главное - море айпи адресов бесплатно. Советую выбирать крупных провайдеров, например Билайн, так как у них огромный пул адресов, и шанс, что вы попадёте на один из тех, который уже использовали - минимальный.

Почему в Одноклассниках легче зарабатывать, чем во Вконтакте - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение