Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

[АВТОРСКИЙ СЛИВ] Скрипт добычи трафика из ВК

Форум ZiSMO.biz
107
Сообщений в теме: 107

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя
  • Онлайн:25д 20ч 25м
39

Представь, сколько сейчас людей пытается слить на адалт)) Скрипт выкинул(на большие форумы) Там Вк наверное офигивает от наполнения альбомов фотками. куда не перейди(на фейк) одни сиськи. Уже может жать тупо не хоят, просто знают что там. НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ШАБЛОНУ!!!! Главное что траф есть, обычно проблема, что трафа нету. Думайте как применить

да ну. спамят по альбомам уже месяцев 8 точно. тут уже была тема другую прогу тип сливал. так что ничего не поменялось. просто у кого-то получается у кого-то нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя
39

У кого-нибудь получилось в итоге привлечь траф на целевую страницу? Проспамил достаточно групп, траф на страницу идет, но по ссылке кликает 1-2 человека. Уже какие только не пробовал ссылки и картинки к ним...

и ссылка на стене бессмысленная затея люди давно уже на рекламные посты в ленте не ведуться. вон даже посмотри на паблики. даже в крупных сообществах реклама товарки и тд редко 100 лайков набирает. ссылку в другое место ставить нужно туда куда люди первым делом кликают

Сообщение отредактировал Никита Панченко: 30 10 2016 - 21:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прокачай Телефон
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 32м
1
Ссылка
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlarus
группа пользователя
  • Онлайн:42д 15ч 32м
15

работаю по этой схеме, выхлоп есть - от вас требуется креатив

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leshiy2016
группа пользователя
  • Онлайн:26д 15ч 2м
4

забанили страницу после рассылки по 40 альбомам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dolphin1502
группа пользователя
  • Онлайн:12д 3ч 34м
4

у меня не получается, шаги идут без ошибок, а фоток нет, альбом мой. версии какие надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
  • Онлайн:5д 20ч 36м
8

у меня не получается, шаги идут без ошибок, а фоток нет, альбом мой. версии какие надо

Фото пронумерованы? 1.jpg, 2.jpg и так далее.
Проверь или правлино указал пути к файлам(к папке с фото и к "базе" к альбомам)

Пробелы в пути не втречаются   Хотя ты скрипт бы не запустил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dolphin1502
группа пользователя
  • Онлайн:12д 3ч 34м
4

Фото пронумерованы? 1.jpg, 2.jpg и так далее.
Проверь или правлино указал пути к файлам(к папке с фото и к "базе" к альбомам)

Пробелы в пути не втречаются   Хотя ты скрипт бы не запустил.

спасибо помогла переименовка фоток, а можно ли png? или только жпеги? и теперь фотка появляется а описания нет, хотя я добавлял его

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вменяемый
группа пользователя
  • Онлайн:11д 11ч 22м
5

работал раньше, трафа было мало(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
8

спасибо помогла переименовка фоток, а можно ли png? или только жпеги? и теперь фотка появляется а описания нет, хотя я добавлял его

png не будет работать, так как в скрипте записано (тут рандом чисел).jpg, если у тебя все фото в png, то можешь исправить в скрипте jpg на png , там не сложно, просто найди эту строку.  
В новом дизайне, описание не работает. Нужно допиливать скрипт - этого я не собираюсь делать, если уж кому слишком нужно и заинтересует меня.

работал раньше, трафа было мало(

Скажу одно, что даже из купивших, работало 30%, так как они думали что это кнопка бабло. Тут тоже не всё так просто, нужен подход, терпения, умение анализировать, находить ЦА, правильно преподнести. А трафик на страницу идёт нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вменяемый
группа пользователя
5

Скажу одно, что даже из купивших, работало 30%, так как они думали что это кнопка бабло. Тут тоже не всё так просто, нужен подход, терпения, умение анализировать, находить ЦА, правильно преподнести. А трафик на страницу идёт нормально.

это согласен, работать нужно усердно, но лично у меня при таких же самых усилиях на простом лайкинге получалось выжать больше трафика и профита соответственно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
8

это согласен, работать нужно усердно, но лично у меня при таких же самых усилиях на простом лайкинге получалось выжать больше трафика и профита соответственно)

Лайкинг. С одного акка ~400, из них на страницу, при лучшем раскладе, посетят 200 человек. НО при лайкенге можно определить ЦА

Скриптом с одного акка, я за день получал максимум 12к трафик(это было когда страница выходила в интересные).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joi64rus
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 16м
1

Подскажите а есть готовые id баз альбомов по целевым группам ? или ручками набивать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
8

Подскажите а есть готовые id баз альбомов по целевым группам ? или ручками набивать?

Парсер альбомов есть в комплекте. Скачиваем, настраиваем, парсим, получаем альбомы
Парсер поможет собрать любые целевые альбомы 

Сообщение отредактировал gamers: 31 10 2016 - 16:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вменяемый
группа пользователя
5

Лайкинг. С одного акка ~400, из них на страницу, при лучшем раскладе, посетят 200 человек. НО при лайкенге можно определить ЦА

Скриптом с одного акка, я за день получал максимум 12к трафик(это было когда страница выходила в интересные).

ну при таком раскладе скоро ниша будет занята, если каждый начнет лить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя
39

ну при таком раскладе скоро ниша будет занята, если каждый начнет лить)

в альбомы уже давно льют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
8

в альбомы уже давно льют

Согласен, давно) Я лично взял их в оборот летом 2014. А там и до меня уже прошаривали альбомы спамеры

Сообщение отредактировал gamers: 31 10 2016 - 17:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя
39

Согласен, давно) Я лично взял их в оборот летом 2014

но твой скрипт это нечто!! просто находка. раньше с одного ака больше 200 альбоимов не проспамливал, да и задержка была больше между постами. вчера с одного ака 1500 альбомов проспамил, а забанили его вот два часа назад. и то за то что хозяйка фоток пожаловалась)

Сообщение отредактировал Никита Панченко: 31 10 2016 - 17:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joi64rus
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 16м
1

Парсер альбомов есть в комплекте. Скачиваем, настраиваем, парсим, получаем альбомы
Парсер поможет собрать любые целевые альбомы 

у вас парсер багованый я его пробовал он не работает абсолютна ссылается на файл которого нет с неизвестным человечеству расширением 

Скрытый текст

По этому есть ли у кого сайт для или приложениже для парса таких вещей?

Сообщение отредактировал joi64rus: 31 10 2016 - 17:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя
39

у вас парсер багованый я его пробовал он не работает абсолютна ссылается на файл которого нет с неизвестным человечеству расширением 

По этому есть ли у кого сайт для или приложениже для парса таких вещей?

у меня этот парсер уже давно ещё до этого слива. работает как часы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение