Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Закрыто до выяснения обстоятельств.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
389
Сообщений в теме: 389

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя

Лучшие дешевые прокси >>> goo.gl/BOlWNs

• Cообщений: 1 838
  • Друзей:23
  • Поинты: 1 093
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:70д 11ч 56м
77

Улетело сто аков вк в бан, попросил заметить, вернули деньги на баланс, купил снова проси шаред и снова все аки улетели в бан, в итоге простой работы и потеря аков ппц, в таких случаях должна быть компенсация.

Сообщение отредактировал murk: 20 05 2017 - 23:55

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cjjohnpm
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:2ч 45м
0

Улетело сто аков вк в бан, попросил заметить, вернули деньги на баланс, купил снова проси шаред и снова все аки улетели в бан, в итоге простой работы и потеря аков ппц, в таких случаях должна быть компенсация.

Так не надо было шаред брать, надо брать ТОЛЬКО индивидуальные. Скупой платит дважды! С опытом пришло понимание, что нужно брать на 1 аккаунт 1 ip и только индивидуальный, никак иначе.

Была похожая ситуация, когда часть акков заморозились из-за использования прокси, НО после моей просьбы, без проблем поменяли ip на другие, на них все акки разморозил и всё отлично стало.

PS Я давно покупаю прокси именно на proxy.house, связано это с адекватной поддержкой и минимальной ценой на рынке.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

proxy_house
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 71
  • Друзей:6
  • Поинты: 899
  • Предупреждений: 60
12

Странные вы люди, вам пошли на встречу и вернули деньги на баланс за шаред (что противоречит правилам). Вы сказали верните куплю индивидуальные. И тут же опять берете шаред адреса и жалуетесь.

Берите индивидуальные проблем не будет!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

Kupon-likest.ru - купоны для соц. сетей

• Cообщений: 2 395
  • Поинты: 4 853
  • Онлайн:63д 18ч 6м
97

Индивидуальные банит точно также, как и шаред. Админ, чего ты юлишь? Скажи клиентам правду, что у тебя три четверти подсетей в чс у вк, не покупайте их вообще для вк (по твоим словам для вк их юзает 30-40 человек, а у тебя тысячи!!! клиентов) и все будет ок. Ты же вместо этого говоришь им покупать индивидуалки, за которые банит точно также. Появляется желание взять индивидуалку, записать на видео как за нее уходит в бан какой-то дорогой акк вк и подать на тебя жалобу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

proxy_house
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 71
  • Друзей:6
  • Поинты: 899
  • Предупреждений: 60
12

Индивидуальные банит точно также, как и шаред. Админ, чего ты юлишь? Скажи клиентам правду, что у тебя три четверти подсетей в чс у вк, не покупайте их вообще для вк (по твоим словам для вк их юзает 30-40 человек, а у тебя тысячи!!! клиентов) и все будет ок. Ты же вместо этого говоришь им покупать индивидуалки, за которые банит точно также. Появляется желание взять индивидуалку, записать на видео как за нее уходит в бан какой-то дорогой акк вк и подать на тебя жалобу.

Даже покупать не нужно, пополним баланс - купите. пишите свой аккаунт
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя

Лучшие дешевые прокси >>> goo.gl/BOlWNs

• Cообщений: 1 838
  • Друзей:23
  • Поинты: 1 093
  • Онлайн:70д 11ч 56м
77

Решился взять на проверку на 1к проксей индивидулки, так как поддержка много времени на меня потратила, за что им спасибо! Посмотрю на результат работы индивидульных прокси, надеюсь траблов не будет, о результатах отпишусь! :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FargoShop
группа пользователя

Старожила

• Cообщений: 190
  • Друзей:22
  • Поинты: 464
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:6д 16ч 43м
59

НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОТКРЫТ АРБИТРАЖ!

НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДО ЕГО РЕШЕНИЯ!

http://zismo.biz/top...ba-proxy-house/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Piton2203
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 20
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 11ч 47м
-1

Уже пару страниц назад писал тут большими буквами красным текстом. 

Обновление на текущий момент. То, что прокси отпадали и переставали работать - эта проблема отпала практически.

Но зато появилась более глобальная. И соответственно, вывод: ИХ ПРОКСИ - Г.ВНО. И не важно шаред или индивидуальные. Я покупал "индивидуальные". Как же я офигел когда в один момент забанились все мои 16 белых тематических аккаунтов Инстаграма, которые я год раскручивал (на других прокси). Аккам больше года, на них от 20 до 50 тысяч подписчиков. Траст есть нормальный. А ваши прокси превратили всю работу в месиво гавна. После бана я разбанил все аккаунты. И что? И теперь с ними просто невозможно работать. Раньше делал массфолловинг по 800 в сутки и все было норм. Сейчас и 100-200 проблема. Когда-то прокатывает, но в 40 % аккаунты уходят на смс-чекпойнт, когда акки как бы пропадают из инсты и пишется, что страница не найдена, пока не отправишь код, полученный в смс. Грешил на софт, где была устаревшая версия инсты, версия уже обновилась дважды, а проблемы так и остались. Жалею, что вот недавно продлил эти прокси еще на месяц. Надо искать другие, потому что эти - прямая дорогая угробить плоды работы всей своей жизни. В итоге остановил работу с инстой, потому что постоянные смс-чекпойнты - прямая дорога к следующим банам.

Благо я нашел себя в арбитраже, а то из-за банов всей пачки акков у меня бы инсульт случился. Карма - штука такая, что от нее не убежишь. И если вы выполняете свою работу добросовестно (во что нет причин верить) - тогда да, виноваты все люди, что они такие дятлы, наверное, что у них все банится на ваших белых и пушистых проксях. А если вы продаете одну прокси в сотни рук, что и является источником всех проблем, вы об этом знаете прекрасно, и когда настанут в жизни проблемы - вспомните этот случай. Карма - она все вернет и вы пострадаете в десять раз больше. Я лично, в случае, если вы недобросовестно выполняете свою работу и обманываете людей, проклинаю вас и желаю всего самого хужего, что только может быть за такое мошенничество. И, поверьте, так оно и будет.

Сообщение отредактировал Piton2203: 21 05 2017 - 11:45

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CharM1nG
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 36
  • Поинты: 6
  • Онлайн:2д 2ч 41м
2

Решился взять на проверку на 1к проксей индивидулки, так как поддержка много времени на меня потратила, за что им спасибо! Посмотрю на результат работы индивидульных прокси, надеюсь траблов не будет, о результатах отпишусь! :)

Удачи, мне тоже прокси поддержка заменила, разблокировал аккаунты, и в этот же вечер на НОВЫХ проксях всех аккаунты улетели в бан.

p.s прокси индивидуальные

Сообщение отредактировал CharM1nG: 21 05 2017 - 11:37

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

¯\_(ツ)_/¯

• Cообщений: 17 753
  • Поинты: 1 678
  • Онлайн:127д 9ч 10м
689

Закрыто до выяснения обстоятельств.

http://zismo.biz/topic/846315

14099701.gif957067afe3a7.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
785c74551bfc.gifimage.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх