Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 4 Голосов

PaySale Дейтинг партнерка под трафик из Соц.сетей

Форум ZiSMO.biz
351
Сообщений в теме: 351

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 140
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 4ч 33м
3

Да ёп вашу кошку. Чего вы не можете толком и ясными словами выражать свои зашифрованные мысли ?

Говорите простыми словами. Фиг с ним с траффиком уже все поняли что это живые люди. Но остальные термины гуглить надо.

Приходит куча народу, читает вашу байду и ни фига не понимает. Чего вы такие тугие то ?

Дайте гайд. Дайте видос. Как чего и почему ! Как можно, как нельзя !

Я вот скрипты пишу многопоточные с эмуляцией, проксями, отпечатками и песочницами. Я художник, мне музы помогают.
А вот куда и как их примять, я толком и не задавал себе этот вопрос.

Вы хотите чтобы на вас работали? Так покажите как это делать.

если многопоточные скрипты умеете писать, отпишите после регистрации в поддержку, вам поможем с ответами на вопрос,

1) Регаться тут paysale.com

2) Кнопка поддежрки находится справа в меню, самая последняя - там можете нажать на серую кнопку создать тикет и описать конкренто что имеено не понятно для начало работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

region73
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 80
  • Друзей:11
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 5ч 9м
1

какой ID тикета?

уже ответили.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 208
  • Поинты: 27
  • Онлайн:6д 18ч 44м
24

638*****************************-full.pn

Зарегался у вас. Естественно без опыта смартлинк мне не дали, но подключили id638, говоря при этом что это тоже PPL ( то есть плата за регистрацию). Ну окей, я не против. Тестово полил немного трафика - результаты на скрине. Можете сказать по каким причинам данные лиды не принимаются? Регистрация не подтверждена? И когда мне могут дать смартлинк? нужно иметь пару реальных лидов или мегакрутой трафик?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя

Уровень 1

3

638*****************************-full.pn

Зарегался у вас. Естественно без опыта смартлинк мне не дали, но подключили id638, говоря при этом что это тоже PPL ( то есть плата за регистрацию). Ну окей, я не против. Тестово полил немного трафика - результаты на скрине. Можете сказать по каким причинам данные лиды не принимаются? Регистрация не подтверждена? И когда мне могут дать смартлинк? нужно иметь пару реальных лидов или мегакрутой трафик?) 

Вам и дали  PPL . Лиды перед выплатой из холда перейдут в баланс, если они не с прокси сделаны. О качестве трафика можем судить хотя бы от 20 лидов и выше. По двум лидам выводы делать рано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 208
  • Поинты: 27
  • Онлайн:6д 18ч 44м
24

Вам и дали  PPL . Лиды перед выплатой из холда перейдут в баланс, если они не с прокси сделаны. О качестве трафика можем судить хотя бы от 20 лидов и выше. По двум лидам выводы делать рано.

Я прост судил по  опыту работы с товарками (где партнерка должна позвонить покупателю и лишь потом лид "принимается" , в противном случае так и висит в "ожидании") 
То есть баланс в "Ожидании", если лид реальный( а он реальный), я уже могу считать своим? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя

Уровень 1

3

Я прост судил по  опыту работы с товарками (где партнерка должна позвонить покупателю и лишь потом лид "принимается" , в противном случае так и висит в "ожидании") 
То есть баланс в "Ожидании", если лид реальный( а он реальный), я уже могу считать своим? 

Да 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morfeus
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 62
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 4ч 47м
2

Ребят есть зенопостер с 10 потоками, есть опыт спама по вк, есть постеры и регеры, но от ВК устал и траф там в основном у меня RU, не могли бы подсказать социалку забугорную или любую с забугорным трафом и тип спама, дабы не тыкать пальцем в небо, а сразу накатать постер и потестить вашу ПП? Буду примного благодарен! Мой ID в ПП ID 11600

На данный момент зарядил 10 баксов на тест в банерную сетку лить пробую на World wide adult Tier 1-4, старгетировал на самое дорогое ГЕО... РК сейчас на рассмотрении...

Но все же охото заюзать зенопостер т к опыта с ним много...

С дейтингом не работал в основном смс подписки игры, услуги, а так же товарка

Сам арбитражник - тизерки смс
Директ-товарка

Спам ВК СМС и товарка

ID 11600

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя

Уровень 1

3

Ребят есть зенопостер с 10 потоками, есть опыт спама по вк, есть постеры и регеры, но от ВК устал и траф там в основном у меня RU, не могли бы подсказать социалку забугорную или любую с забугорным трафом и тип спама, дабы не тыкать пальцем в небо, а сразу накатать постер и потестить вашу ПП? Буду примного благодарен! Мой ID в ПП ID 11600

На данный момент зарядил 10 баксов на тест в банерную сетку лить пробую на World wide adult Tier 1-4, старгетировал на самое дорогое ГЕО... РК сейчас на рассмотрении...

Директ-товарка

Спам ВК СМС и товарка

ID 11600

У вас смартлиник по дейтнгу актирован

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Романов 0
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21м
0

Хорошая партнерка! Выплаты во время, менеджеры отзывчивые. По конверсии намного больше, чем в других ПП.

Льем по тихоньку)ymktKV6U5L0.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roirise
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 4
  • Друзей:6
  • Поинты: 14
  • Онлайн:5ч 7м
0

Привет. Спасибо за активацию быструю. Все работает норм :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 91
  • Друзей:3
  • Поинты: 33
  • Онлайн:14д 4ч 8м
6

Самый главный плюс ПП - видно, на какие офферы ты льешь по смартлинку. Что может быть лучше? Если не нравится оффер, просишь поменять и все. Работаю с лета, все устраивает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WMForum
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 13
  • Поинты: 42
  • Онлайн:5ч 29м
0

Директ-товарка

Спам ВК СМС и товарка

ID 11600

У меня на фб трафа забугорного лямов на 30, ру - лямов на 10, раньше плотно занималась, сейчас почти не бываю там - может скооперируемся? я в этих зенках ничего не понимаю, а траф можно монетизировать ведь! (собирала его для других целей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение