Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 5 Голосов

PaySale Дейтинг партнерка под трафик из Соц.сетей

Форум ZiSMO.biz
412
Сообщений в теме: 412

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
  • Онлайн:2д 12ч 32м
3

если минималка сотка как ты 59$ вывел

перечитайте топик. уже три раза давали тут ответ, сообщения №57.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Богач
группа пользователя
  • Онлайн:17д 9ч 19м
63

Подскажите пожалуйста, куда выгоднее сливать дрочерев с фейсбука, по ГЕО в основном арабские страны и Индия

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя
  • Онлайн:6д 7ч 4м
4

Подскажите пожалуйста, куда выгоднее сливать дрочерев с фейсбука, по ГЕО в основном арабские страны и Индия

тоже интересует кстати. а то мля одни арабы сотнями в день добавляются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artik-shop
группа пользователя
  • Онлайн:60д 22ч 5м
234

ребят. есть около 1к ежедневного спам трафика. +-70% это РФ, девушки . куда можно лить и можно ли вообще?

$ - $ - $ LikeOrgasm - 18p, Likеst - 35p, в магазине  artik.top $ - $ - $

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

тоже интересует кстати. а то мля одни арабы сотнями в день добавляются

К нам на смарлиник арабских дрочеров лейте:

Подобрал пример  нескольких лидов  с ближнего востока и индии, чтоб показать, что с таким трафиком можно работать и зарабатывать.

11efcbb9aa0b.png

Конверсия по ближнему востоку,  ниже, чем на США , но объемами можно дожимать.Цены зависят от  операторов\устройства.

т.е. Индия по 1.36$ это скорее редкость, чем правило. Обычно индия до 0.7$

ОАЭ обычно 3-5, но бывает и по баксу.

Саудовская аравия до 1 бакса

По Кувейту 9.74$ это максмум . обычно  от 3 баксов..

Денис Богач  и rayon22d  можете отписать тикет, я вам включу. В тикете укажите что вы с этого форума, чтоб я сразу вам актировал ссылку на арабские офферы.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

ребят. есть около 1к ежедневного спам трафика. +-70% это РФ, девушки . куда можно лить и можно ли вообще?

Можем на товарку принять их.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя
4

Денис Богач  и rayon22d  можете отписать тикет, я вам включу. В тикете укажите что вы с этого форума, чтоб я сразу вам актировал ссылку на арабские офферы.

Спасибо.

Сегодня правда только зарегистрировался, но в тикет Вам уже написал. Буду пробовать разбираться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kriven123
группа пользователя
  • Онлайн:5д 21ч 59м
1

есть 30 новорегов вк, как лить трафик?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hutars
группа пользователя
  • Онлайн:31д 5ч 17м
18

C 10 акков толку будет мало, чтоб выйти на доход в 300-500 дол в сутки,  нужно пару 2-3 тысячи аккаунтонов. Пустых, фоловеры не нужны.Только ссылка и текст в профиле. 

Если с сылкой проблемы (баны) то можете использовать логины в месенджерах, лучше с автоответчиком. Тогда аккаунты будут более живучими

как настроить автоответчик например в ватсапп ? это софт какой то нужен?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hutars
группа пользователя
18

C 10 акков толку будет мало, чтоб выйти на доход в 300-500 дол в сутки,  нужно пару 2-3 тысячи аккаунтонов. Пустых, фоловеры не нужны.Только ссылка и текст в профиле. 

Если с сылкой проблемы (баны) то можете использовать логины в месенджерах, лучше с автоответчиком. Тогда аккаунты будут более живучими

пустые ? а что с ними дальше делать? масслайкинг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx999
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15м
0

"можете отписать тикет, я вам включу. В тикете укажите что вы с этого форума, чтоб я сразу вам актировал ссылку на арабские офферы."

Не совсем понял, если лить на смартлинк там ведь итак включены и арабские страны и другие, так?

Зачем подключать что-то отдельно... Или со смартлинка меньше выхлоп вебмастеру и выгоднее подключать и лить конкретную страну на конкретны оффер?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasiliy6198
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 19м
0

спасибо все хорошо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя
4

кстати смартлинк я надеюсь можно редиректить и сокращалками пользоваться ? думаю спрошу здесь чтоб не експериментировать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя
4

"можете отписать тикет, я вам включу. В тикете укажите что вы с этого форума, чтоб я сразу вам актировал ссылку на арабские офферы."

Не совсем понял, если лить на смартлинк там ведь итак включены и арабские страны и другие, так?

Зачем подключать что-то отдельно... Или со смартлинка меньше выхлоп вебмастеру и выгоднее подключать и лить конкретную страну на конкретны оффер?

да мож ошибся человек. наверное он имел ввиду конкретный оффер. на смарте действительно все страны есть уже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

да мож ошибся человек. наверное он имел ввиду конкретный оффер. на смарте действительно все страны есть уже

Да на смарлинике все 150  гео.  лучше на него лить траф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

кстати смартлинк я надеюсь можно редиректить и сокращалками пользоваться ? думаю спрошу здесь чтоб не експериментировать

Можно сокращалкой пользоваться, можно парковкой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

пустые ? а что с ними дальше делать? масслайкинг?

масслайкинг,массфолов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

есть 30 новорегов вк, как лить трафик?

пост в профиль,  Знакомлюсь тут: и  сoфтом лaйки по аватркам , лучше аудитрии группы знакомства\секс окучивает. Если  сoфт позволяет чекать год рождения то бейте по аудории 25+.  и гео подбирайте под оффер . Если рушка, то только рушку. чтоб на СНГ лaйки не тратились 

Сообщение отредактировал fedya48: 18 12 2016 - 10:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

p@rker
группа пользователя

Продам аккаунт vkonte club + мануалл профит 2к.р/день

• Cообщений: 2 423
  • Друзей:25
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:11д 7ч 53м
68

до 18 лет трафф есть куда применить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя
  • Онлайн:67д 39м
103

у меня несколько вопросиков, ответьте пожалуйста. на первый особенно!)
1. может кто-нибудь подсказать, как на фейсбуке партнерскую ссылку оставлять, ибо удаляет ссылки вмиг. и через редирект и сокращенные. подскажите плиз!?!?
2. И еще есть ли тут офферы под ру, чтоб в вк поработать, у меня есть группа знакомств и фейки были, остался пока тока один, но он основной, туда постоянно пишут, заходят.
Еще вопросик) то есть можно тут использовать масслайкинг? а то при подключении к офферам у пп  tradeleads мне сказали, что это считается спамным трафиком, когда массово лайкают фотки людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

до 18 лет трафф есть куда применить?

подписки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

у меня несколько вопросиков, ответьте пожалуйста. на первый особенно!)
1. может кто-нибудь подсказать, как на фейсбуке партнерскую ссылку оставлять, ибо удаляет ссылки вмиг. и через редирект и сокращенные. подскажите плиз!?!?
2. И еще есть ли тут офферы под ру, чтоб в вк поработать, у меня есть группа знакомств и фейки были, остался пока тока один, но он основной, туда постоянно пишут, заходят.
Еще вопросик) то есть можно тут использовать масслайкинг? а то при подключении к офферам у пп  tradeleads мне сказали, что это считается спамным трафиком, когда массово лайкают фотки людей.

1. Паркуете домен у нас в личном кабинете. Включаем на нем прокладку. бот фейсбука не видет за ней  оффер,  он остается на прокалдке.

2.Под ru - есть дейтинги. Масслайкинг можно, мы спам трафик принимаем

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xing1
группа пользователя
  • Онлайн:43д 22ч 3м
15

Подскажите есть офферы где за рег платят 4club например , как я понял платят только в том случае, если человек оплатит доступ на сайте,  и такую регистрацию засчитывают это так?

Сообщение отредактировал xing1: 20 12 2016 - 08:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hutars
группа пользователя
18

подписки 

а wap клика нет под моб трафф?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antongorlin
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 29м
0

Объясните, пожалуйста, пункт правил

"Запрещено создание более 1 аккаунта на одного пользователя.В случае выявлении более 1 аккаунта одного типа – аккаунты блокируются без выплаты."

о каких аккаунтах речь? Если у меня много аккаунтов инстаграм, я могу продвигать офферы ими?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bartwsoo
группа пользователя
  • Онлайн:13д 40м
1

Объясните, пожалуйста, пункт правил

"Запрещено создание более 1 аккаунта на одного пользователя.В случае выявлении более 1 аккаунта одного типа – аккаунты блокируются без выплаты."

о каких аккаунтах речь? Если у меня много аккаунтов инстаграм, я могу продвигать офферы ими?

Запрещено создавать более одного аккаунта в партнерской сети, а аккаунтов хоть миллион имей  :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
  • Онлайн:72д 14ч 5м
67

как можно определить качество трафика (платежный или нет), люди к вам приводят клиентов, а то что клиент у вас не удерживается - это уже ваша забота его удержать

Как начать торговать криптовалютой, подробности  (y)  Ссылка   (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganjo888
группа пользователя
  • Онлайн:4д 2ч 38м
1

спасибо, будем пробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

как можно определить качество трафика (платежный или нет), люди к вам приводят клиентов, а то что клиент у вас не удерживается - это уже ваша забота его удержать

Не наша , а рекламодателя  .

Чат трафик скажем идут хуже чем дорвейный траф и тут уже вопрос не к реклу, а к источникам трафика.

Поэтому показатели трафика  соотношения  реги к sales,  такой метод использует все офферы где комиссия идет за беспл.регу. если траф хороший, то revshare даже предпочтительней чем PPL 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

а wap клика нет под моб трафф?

Есть

• 0
  • Наверх