Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 4 Голосов

PaySale Дейтинг партнерка под трафик из Соц.сетей

Форум ZiSMO.biz
380
Сообщений в теме: 380

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 43м
3

Нет. Только комментингом.

Мы принимаем любой траф  с соц.сетей (спам, лайкинг, коментинг, инвайтинг, отметками) 

Сообщение отредактировал fedya48: 08 01 2017 - 11:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 9ч 4м
87

Цены за регистрации напишите в теме. Лью из вк, порядка 500 уников в сутки, 10-20 рег, стоит переходить к Вам? Траффик наращиваем, траффик с фейков женских из вк идёт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

Цены за регистрации напишите в теме. Лью из вк, порядка 500 уников в сутки, 10-20 рег, стоит переходить к Вам? Траффик наращиваем, траффик с фейков женских из вк идёт.

У нас 400 офферов по 150 гео. Если мы сейчас тут все выложим, тут будет гиганский список. 

+ ставки постоянно меняются и офферы добавляются.  При этом цена выплат не самое важное. Я могу вам дать оффер по США с payout 5.15$ ,  а могу дать за 2.5$ и EPC будет выше у второго, за счет более простой формы регистрации и более низкого age порога

Раз вы льете из ВК , то наверно у вас РФ интересует

Ставки по ним:

РФ 

веб тарфика  1.52 $ за регу

мобилный траф  0.72 - 0.90$  завист от оффера. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasmo
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 57м
4

Тема горячая, вечная. Народ интересуется. ТС толковый и доброжелательный.

Почему бы эти потоки не слить воедино?

Короче, нужна обучалка по азам, адалт - специфическая тема. Но без схем - набегут и убьют в момент, проверено многократно...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Галимов
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 43м
1

Вопрос, может проскакивал:
Кем Вы являетесь данной системе? И в теме пишете, что принимаете рассылки с соц сетей, однако в большинстве программ в партнерке:
"Разрешен почти весь тип трафика, соответствующий критериям 18+, РФ Запрещенный тип трафика: Traffic from Google AdWords GDN (КМС), любые спам-рассылки, контекстная реклама на бренд, cashback, Email-рассылка, мотивированный трафик, sms рассылки Запрещено использование слов "бесплатный", "не требует оплаты" и других вариаций в рекламе. В случае использования подобных креативов трафик не будет оплачен"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

titanxxx
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 2м
0

Отличная ПП. Действительно очень много оферов. Сегодня получил выплату Ссылка

Там же выплата от 100$ ????????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

Вопрос, может проскакивал:
Кем Вы являетесь данной системе? И в теме пишете, что принимаете рассылки с соц сетей, однако в большинстве программ в партнерке:
"Разрешен почти весь тип трафика, соответствующий критериям 18+, РФ Запрещенный тип трафика: Traffic from Google AdWords GDN (КМС), любые спам-рассылки, контекстная реклама на бренд, cashback, Email-рассылка, мотивированный трафик, sms рассылки Запрещено использование слов "бесплатный", "не требует оплаты" и других вариаций в рекламе. В случае использования подобных креативов трафик не будет оплачен"

Я  являюсь представитель ПП.  Все вопросы можете решать через меня . Скайп на главной  странице сайт мой.

У нас более 400 дейтинг офферов. спам запрещен не более чем на 20% из них.  На 80% спам разрешен и некоторым  рекламодателям даже очень привествуется (чаще со спама доходность выше для рекламодателя, чем с некоторых видов реклам (тизерны, попандер)  +  есть более 50 офферов приватных, которые доступны только при работе по смарлинику.  

Если остались какие то вопросы можете стнукнть в скайп paysale.net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

Там же выплата от 100$ ????????

Раз 5 , не меньше в этом топики обсуждалось. Если траф  не вызывает подозрения, пишите в саппорта, сделаем выплату  меньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksej654
группа пользователя
  • Онлайн:11д 18ч 4м
6

Раз 5 , не меньше в этом топики обсуждалось. Если траф  не вызывает подозрения, пишите в саппорта, сделаем выплату  меньше.

долго ждать подтверждения оффера?хочу смартлинк включить для работы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

долго ждать подтверждения оффера?хочу смартлинк включить для работы

Скиньте логин в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hutars
группа пользователя
  • Онлайн:28д 15ч 50м
18

наверное пейсел сжалился (что коплю примерно месяц) надо мной и сделал выплату в 70$  хотя я даже не просил  :)  Спасибо)))26b996bfe4f946259248f813849d68e0.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GetCash
группа пользователя
  • Онлайн:13д 11ч 38м
22

Отличная ПП, советую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

region73
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 33м
1
У кого есть промокод?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

наверное пейсел сжалился (что коплю примерно месяц) надо мной и сделал выплату в 70$  хотя я даже не просил  :)  Спасибо)))26b996bfe4f946259248f813849d68e0.jpg

Пожалуйста)   Успешной работы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

У кого есть промокод?

бонусные промики раздаем только на флаерах на конференциях,  живут они как правило только 2 неделе после конфы, для новозарегистрованных юзеров.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

Отличная ПП, советую!

Спасибо за теплые слова!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

region73
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 33м
1

бонусные промики раздаем только на флаерах на конференциях, живут они как правило только 2 неделе после конфы, для новозарегистрованных юзеров.

ясно.
Активируйте оффер .я подал заявку .мой ид там 5577
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedya48
группа пользователя
3

ясно.
Активируйте оффер .я подал заявку .мой ид там 5577

готово.  Писать по каждому запросу активации на форуме не обязательно)   а то тут будет десякти сообщений в день . 

Все активации мы видим , иногда на рассмотрение уходит 5 мин, иногда несколько часов =) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Агеев
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 45м
0

привет. я новичек в дейтинге хочу попробовать, дайте пару советов как новичку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

das fsd
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 51м
2

готово.  Писать по каждому запросу активации на форуме не обязательно)   а то тут будет десякти сообщений в день . 

Все активации мы видим , иногда на рассмотрение уходит 5 мин, иногда несколько часов =) 

как начать работать? В этом ничего не понимаю,но есть паблики/инст/страницы в сумме ~150k . + занимаюсь спамом , лайкинг, инвайт 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение