Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где дешевле всего купить iPhone 7?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Wister038s
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 48м
1

Всем доброго утра!

Чуть более суток осталось до самой эффективной распродажи года - "Чёрной" пятницы (ЧП).

Я, как человек планирующий подарки заранее, решил что использую сей шанс чтобы купить последнюю новинку яблочного бренда с максимальной выгодой. 

Но прежде хотелось бы услышать Вашего совета. Есть ли более выгодные варианты покупки?

Средний ценник на iPhone 7 в магазинах моего города составляет порядка 56-57 т.р. (разумеется 32 GB).

С учётом различных бонусных карт и прочего можно скинуть пару т.р. и забрать девайс за 54-55 т.р.

В данный момент самая дешевая цена, которую я увидел на аукционе Ebay - около 44 т.р. с учётом доставки. 

Очень надеюсь, что в разгар ЧП ценник опустится до отметки в 30-35 тыс. и я благополучно оформлю покупку +получу различные плюшки в виде кэшбека. 

Собственно вопрос:

А какую самую дешевую цену на данный гаджет видели Вы? Может быть кто-то поделится ссылкой? Заранее благодарю за информацию!

P.S. 

Нет желания обсуждать с местными школьниками актуальность покупки гаджета, соотношение цены/производительности, сравнивать с андроидом и.т.п. Здесь предлагаю общаться исключительно по теме покупки. Также не оценю петросяновские шутки типа "купи китайский iPhone" и.т.д. 

Сообщение отредактировал Wister038s: 22 11 2016 - 06:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:218д 11ч 42м
1 584

http://zismo.biz/top...kupit-iphone-7/

повтор 

99172b2bed25.gif22.066e50322d1e18.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.05 8a6f93da18e6.gif