Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Покупка/Продажа Софта, ПО, Скриптов. Услуги прогеров.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
  • Онлайн:83д 13ч 11м
8

Думаю все понятно из названия, подраздел в барахле или отдельный раздел не помешал бы, а то везде где непоподя пихают, хотя по сути это товар, значит должен быть в барахолке, а не в обсуждениях и услугах толкаться.

Предложение: Запретить продажу софта в "услугах" т.к. это "товар", а не "услуга".

Сообщение отредактировал GiLberTCron: 22 11 2016 - 17:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

сдам подпись в аренду недорого . писать в лс

• Cообщений: 8 582
  • Друзей:138
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:33д 16ч 6м
393
согласен
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GULO
группа пользователя
  • Онлайн:30д 6м
453

Специально для таких как вы существует отдельная тема, дабы не засорять "Предложения"

Обсудить можно в этой теме zismo.biz/topic/1239 .

Сообщение отредактировал GULO: 22 11 2016 - 11:27

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 10ч 50м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

Специально для таких как вы существует отдельная тема, дабы не засорять "Предложения"

Обсудить можно в этой теме zismo.biz/topic/1239 .

Специально для таких как вы(..ука, с маленькой буквы, феспалм) в правилах есть отдельный пункт по поводу "псевдомодераторсвта", но ты ж не соблюдаешь это правила, так ..ули ты лезешь со своими советами и засоряешь тему своим флудом?

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GULO
группа пользователя
453

В данном случае это не псевдомодераторство  , я помогаю теме понять куда надо писать о своих проблемах касаемо форума, ты бы еще в клиент центр начеркал  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

В данном случае это не псевдомодераторство  , я помогаю теме понять куда надо писать о своих проблемах касаемо форума, ты бы еще в клиент центр начеркал  (fail)

В каком данном? Тема переехала в нужный раздел, или чем ты ей помог? В какой теме писать о своих проблемах касаемо форума и при чем тут это? Лол...
Если имел ввиду, что пытаешься мне помочь, то для этого есть личка, туда бы и писал, логично? В противном случае это псевдомодераторство... ловишь разницу?
И как, помог я тебе?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GULO
группа пользователя
453

Я тебе скинул тему , ее создали специально для того что бы писать о тех разделах которые необходимо создать .

Мог бы и туда отписать .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

Я тебе скинул тему , ее создали специально для того что бы писать о тех разделах которые необходимо создать .

Мог бы и туда отписать .

бы мог бы, бы да, но чет суда ришил. прасти. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977
За то , что бы создали отдельную ветку в Барахолке для программ / скриптов.
В барахолке в прямом смысле этого слова творится бардак.. Но по твоему последнему предложению - Раздел "Покупка и продажа товаров / услуг" , а не только услуг.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:214д 12ч 38м
1 206

Отдельной ветки не будет.

i7ribzybkr9u0zyei8apcp2ht.gif 18.07.18 11USh6Q.gif 27.06.18
0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif 22.07.18 f00e84df4566ae8d44aa1927f7ab6092.gif 22.07.18

• 0
  • Наверх