Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 5 Голосов

КАК НАБРАТЬ ПЕРВУЮ 1000 ПОДПИСЧИКОВ - 2017, КАК РАСКРУТИТЬ СВОЙ КАНАЛ - 2017, КАК НАБРАТЬ ПРОСМОТРЫ

Форум ZiSMO.biz
682
Сообщений в теме: 682

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

Лучшее продвижение канала на YOU TUBE

• Cообщений: 455
  • Друзей:42
  • Поинты: 818
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 16ч 55м
50

КАК НАБРАТЬ ПЕРВУЮ ТЫСЯЧУ!!!!!!!!

Я порылся несколько часов на американских пабликах и форумах касающихся тематики продвижения каналов на You Tube.

В большинстве случаев это было: подберите целевую аудиторию, обеспечить призыв к действию ваших зрителей, работа с комментариями, разрисовка контактных и информационных метаданных канала по разным рынкам, качество, профили, содержание и режим работ…….. Все мы всё это и так знаем)

Но я много встречал советов по продвижению своих имбалансных супер ячеей You Tube в социальных сетях, короче говоря ссылок по всем сетевухам и подобрал небольшой список. Возможно конечно не всё будет понятно, но кое чего я и сам не знал, посмотрите может чего и вы не знали.

За ранее попрошу сильно меня не критиковать, а лучшее чем то разбавить или дополнить). Всё это я отбирал, а не тупо скопировал.  

Первое. Следовать за вами.

Вам нужно дать вашим зрителям You Tube повод следовать за вами в социальных сетях, то есть дать им уникальное содержание, которое они не получат нигде, в порционных дозах. С канала их заманиваете на социальные площадки, а потом наоборот.

Второе. Использование биографии в соц сетях

Это также возможность для Вас, чтобы люди знали, кто вы и что вы делаете на вашем канале. Не упустите шанс описать себя и выложить свою биографию на каждом сайте социальных медиа что вы используете. В дополнение к написанию био используйте ссылки. Вы умный человек и сможете связать свою био с тематикой канала.

Третье. Хештег.

При использовании хештегов в социальных медиа, вы можете мгновенно получить гораздо больше симпатии к своим акаунтам. Со временем люди которые вас даже не знают, случайным образом в процессе обмена и функцией «поделиться» будут привлечены к вашим данным и посмотрят ваши видео.

Четвёртое. Поощряйте зрителей, чтобы поделиться своим видео.

Тут всё ясно, просто многие забывают, а Америкосы на это ставят чуть ли не главный приоритет.

Пятое. Twitter Чаты

Например, хэштегом может быть название вашего You Tube канала, затем и название "чата". После этого вы можете задать вопросы своим подписчикам  и всяко содействовать чтобы последние делились с помочью чата хештегами.

Шестое сообщество Google+

Google+ растет и становится более популярным с каждым днем. Создавая сообщество Google+, вы можете дать вашим зрителям продуктивное пространство, в котором можно обсудить темы, имеющие отношение к вашему каналу You Tube. Также добавлять свои видео в другие сообщества, делиться и т.д.

Седьмое. Поддерживать блог Tumbl

Недооценённый, но по всем предсказаниям очень популярный сервис в будущем. Tumblr создаёт некие микроблоги которые бысто распространяются, даёт возможность работать более тесно с содержанием, а главное добавлять видео, картинки, гифки, ссылки и т.д.

Восьмое. Создание групп в соц сетях.

Тут я намекну только про ВК. Создали группу, скачали приложение на смартфон (их множество) накрутили подписчиков, лайки, репосты, ну хотя бы до 1к включительно) ЗАКРЕПЛЯЕМ, видео, ссылку, рекламный баннер (приоритет на видео с ссылками и выставить повторное воспроизведение, обязательно). А тут уже само пиар и ваша аудитория малость увеличится.

НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШИ ВИДЕО НЕ СМОТРЯТ, ПОДПИСЧИКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!

Я пользуюсь дополнительными сервисами для накрутки подписчиков, лайков, просмотров, комментариев к видео и т.д.

На мой взгляд самый популярный и самый крутой сайт YT MONSTER RU. 

Тема форума где всё раскрыто и разложено по полочкам  

Посмотрите видео обзор и присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на обзор

Реферальная ссылка Ссылка

Ссылка на YTMonster.net Ссылка

Ссылка Ссылка

Ссылка на сайт https://ytmonster.ru 

Группа ВК https://vk.com/black_images

Если станете моим рефералом, обращайтесь по этом адресу, расскажу много всего интересного: [email protected]  

ЕСЛИ ЛЕНЬ ЖДАТЬ - ПОКУПАЙТЕ "COINS" и крутите быстрее и с масштабом 1 RUB - 1300 COINS (100 RUB - 130.000 COINS) в 2 раза дешевле чем на сайте. Если нет желания заниматься сайтом просто закажите у меня просмотры, лайки, подписчиков (к примеру 1000 подписчиков - 1000 рублей )Перевод денег на счёт КИВИ. По вопросам покупки обращаться в личку Ссылка

Сообщение отредактировал Anton Majorov: 10 07 2017 - 06:48

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Если есть вопросы задавайте их на этом форуме...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ARCE
группа пользователя

Хех)

• Cообщений: 63
  • Друзей:1
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
7

Как я понимаю смысл данной темы для та го чтобы набрать себе рефералов на YTmonster? (mm)  (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

в главной мере да, но не только, ещё сам сайт поощряет такие темы на форумах и хочу познакомиться с людьми связными с ютуб. Жаль только что в самом YTmonster нельзя общаться с рефералами   

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Как я понимаю смысл данной темы для та го чтобы набрать себе рефералов на YTmonster? (mm)  (fail)

ты тоже на монстре сидишь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 871
  • Друзей:22
  • Поинты: 45
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:31д 1ч 28м
12

*
Популярное сообщение!

1. Каждый ролик должен быть оптимизирован под определенный запрос.

Чем лучше оптимизировано видео тем больше просмотров, чем больше просмотров тем больше подписавшихся.

2. В каждом видео нужно предлагать подписку с помощью активных кнопок-аннотаций.

Люди хорошо подписываются через интерактивные элементы встроенные в видео. 

3. Ваш канал и ваши видео должны быть узнаваемы.

Человек должен зайти к Вам в гости и понять, что здесь все по серьезному и на информацию от данного канала нужно подписаться. 

4. Сделайте форму подписки на ваш канал и разместите на своем блоге.

Обязательно нужна форма подписки на каждом Вашем сайте. Если у Вас нет сайта или блога, значит сделайте его и размещайте на нем анонсы Ваших видео с кратким описанием. 

5. Предлагайте подписку на канал везде где только можно.

Если у вас есть аккаунты в соц. сетях, то задача упрощается, просто добавляйте свои видео с не большим описанием и предложением подписаться. Если нет то заводите аккаунты и раскручивайте их. 

6. Платные способы набора подписчиков.

Можно воспользоваться специальными биржами с оплатой за выполненное задание типа Сеоспринт. Так получилось, что я раскручивал несколько своих видео роликов и за рубль давал задание просмотреть видео до конца, лайкнуть и подписаться на канал. Потратил я на это дело что-то около 100 рублей.
Получил 100 мертвых подписчиков, их можно не считать т.к. все равно больше они Вас смотреть не будут.

7. Используйте взаимопиар с другими авторами.

Я всем своим подписчикам предлагаю пропиарить друг друга. Это хорошо работает. Отлично если вы сможете договориться или купить пиар у маститого автора. Чем больше авторитет у автора тем больше веса он придаст Вашему ролику. Даже простой комментарий дает положительные балы.

Я пользуюсь дополнительными сервисами для накрутки подписчиков, лайков, просмотров, комментариев к видео и т.д.

Ссылка на обзор

Реферальная ссылка Ссылка

Ссылка Ссылка

Если станете моим рефералом, обращайтесь по этом адресу, расскажу много всего интересного: [email protected]  

Это просто ПИЗ,,Ц. Я сидел на многих форумах как на СНГ так и на EN. Самое главное отличие заключается в том что иностранцы (США,Канада) всегда что то придумывают, эксперементируют, пытаются найти какие то лазейки или подойти с другой стороны и делятся на форумах своими открытиями в области ютуб. Как же обстоят дела у СНГ форумом кто то один нашел ютмонстр и давай набивать рефов и пихать во все щели. Другие глядя на него начинают тоже набивать рефов и происходит деградация. Люди вообще не хотят думать а хотят только ****..ть чужие идеи. Хотя в инете куча других похожих сервисов которые работают намного лучше (вплоть до кликов по рекламе), но для этого требуется открыть гугл и начать искать, а это уже слишком сложно и затратно.  

Сообщение отредактировал teac2019: 29 11 2016 - 16:44

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Это просто ПИЗ,,Ц. Я сидел на многих форумах как на СНГ так и на EN. Самое главное отличие заключается в том что иностранцы (США,Канада) всегда что то придумывают, эксперементируют, пытаются найти какие то лазейки или подойти с другой стороны и делятся на форумах своими открытиями в области ютуб. Как же обстоят дела у СНГ форумом кто то один нашел ютмонстр и давай набивать рефов и пихать во все щели. Другие глядя на него начинают тоже набивать рефов и происходит деградация. Люди вообще не хотят думать а хотят только *..ть чужие идеи. Хотя в инете куча других похожих сервисов которые работают намного лучше (вплоть до кликов по рекламе), но для этого требуется открыть гугл и начать искать, а это уже слишком сложно и затратно.  

С тобой согласен, есть куча других сайтов, и за границей всё на много шагов впереди, но я попробовал парочку сайтов мне не понравилось, а монстер молодой перспективный, тем более его американская версия себя оправдала) мы явно не деградируем, на чужом не наживаюсь, сайт сам даёт определённое количество коинов, если ты его прославишь на форумах, ну там свои условия и сроки)) деградируют те кто играет в игры и думает что родители купят дом, машину)) мы хоть что то делает. Иногда в жизни не обязательно выдумывать велосипед, а всего лишь следовать простейшим алгоритмам, но не превращаться в слепых котят!)))))    

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Просто интереса ради дарю ПРОМОКОД на 2000 коинов 

YTM2D1Y47XOH8Y9
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Если кто то решиться стать рефералом, буду намного щедрее))))))))))))))))))))))))))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

izerr
группа пользователя

Маг инстаграма. SMM

• Cообщений: 5 664
  • Друзей:635
  • Поинты: 6 745
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:59д 17ч 37м
315

ничего нового не узнал...

98970afedca8.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

ничего нового не узнал...

ТЫ ЖЕ НАВЕРНЯКА ОПЫТНЫЙ ЮТУБЕР, ПОДЕЛИСЬ КАК ПОДНЯТЬСЯ НАЧИНАЮЩЕМУ КАНАЛУ))))))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

а лучше ссылку на свой канал кинь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Потыкайло
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 58
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:18ч 29м
1

спасибо за промокод

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

спасибо за промокод

на здоровье, заглядывай, раз в день буду выкладывать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LexaKorol
группа пользователя

NZT.LV

• Cообщений: 640
  • Друзей:1771
  • Поинты: 22
  • Онлайн:62д 11ч 48м
58

1. Каждый ролик должен быть оптимизирован под определенный запрос.

Чем лучше оптимизировано видео тем больше просмотров, чем больше просмотров тем больше подписавшихся.

2. В каждом видео нужно предлагать подписку с помощью активных кнопок-аннотаций.

Люди хорошо подписываются через интерактивные элементы встроенные в видео. 

3. Ваш канал и ваши видео должны быть узнаваемы.

Человек должен зайти к Вам в гости и понять, что здесь все по серьезному и на информацию от данного канала нужно подписаться. 

4. Сделайте форму подписки на ваш канал и разместите на своем блоге.

Обязательно нужна форма подписки на каждом Вашем сайте. Если у Вас нет сайта или блога, значит сделайте его и размещайте на нем анонсы Ваших видео с кратким описанием. 

5. Предлагайте подписку на канал везде где только можно.

Если у вас есть аккаунты в соц. сетях, то задача упрощается, просто добавляйте свои видео с не большим описанием и предложением подписаться. Если нет то заводите аккаунты и раскручивайте их. 

6. Платные способы набора подписчиков.

Можно воспользоваться специальными биржами с оплатой за выполненное задание типа Сеоспринт. Так получилось, что я раскручивал несколько своих видео роликов и за рубль давал задание просмотреть видео до конца, лайкнуть и подписаться на канал. Потратил я на это дело что-то около 100 рублей.
Получил 100 мертвых подписчиков, их можно не считать т.к. все равно больше они Вас смотреть не будут.

7. Используйте взаимопиар с другими авторами.

Я всем своим подписчикам предлагаю пропиарить друг друга. Это хорошо работает. Отлично если вы сможете договориться или купить пиар у маститого автора. Чем больше авторитет у автора тем больше веса он придаст Вашему ролику. Даже простой комментарий дает положительные балы.

Ссылка на обзор

Реферальная ссылка https://ytmonster.ru/??18219

Ссылка https://ytmonster.ru/?alisa1988 

много удалось набить рефов?

этого же недостаточно они длолжны хотеть еще  смотреть видео по статистике  я заметилв се регаются  а потмом перестают смотреть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

много удалось набить рефов?

этого же недостаточно они длолжны хотеть еще  смотреть видео по статистике  я заметилв се регаются  а потмом перестают смотреть

Пока 3, но с них только один работает, не понимаю зачем вообще регаться и ничего не делать? этим форумом вряд ли кого то привлёк, я больше в ВК рекламирую 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LexaKorol
группа пользователя

NZT.LV

• Cообщений: 640
  • Друзей:1771
  • Поинты: 22
  • Онлайн:62д 11ч 48м
58

Пока 3, но с них только один работает, не понимаю зачем вообще регаться и ничего не делать? этим форумом вряд ли кого то привлёк, я больше в ВК рекламирую 

Моя страница в бан улетела  за рефку на странице ахахахахаах они наверное думаю что сайт бесплатно будет вобщее все безих действий крутить а таких зевак много у меня с зисмо за неделю 6 чел пиршло и  1 только 1000баллов принес

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

Моя страница в бан улетела  за рефку на странице ахахахахаах они наверное думаю что сайт бесплатно будет вобщее все безих действий крутить а таких зевак много у меня с зисмо за неделю 6 чел пиршло и  1 только 1000баллов принес

А в ВК разбан дали? у меня там и группа небольшая 1.7 к, я туда ссылок набросал, на странице куча)) уже 3 дня пока тишина. Наверное клюют дети и не понимаю что вообще делать с этим сайтом) а сейчас ты Монстром пользуешься? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

izerr
группа пользователя

Маг инстаграма. SMM

• Cообщений: 5 664
  • Друзей:635
  • Поинты: 6 745
  • Онлайн:59д 17ч 37м
315

ТЫ ЖЕ НАВЕРНЯКА ОПЫТНЫЙ ЮТУБЕР, ПОДЕЛИСЬ КАК ПОДНЯТЬСЯ НАЧИНАЮЩЕМУ КАНАЛУ))))))))))

FNKat1o.png

ссылку кидать не буду. а то ВДРУГ ТРУ ХАЦКЕРЫ УВЕДУТ МОЙ КАНАЛЬЧИК))))

Сообщение отредактировал izerr: 29 11 2016 - 18:29

98970afedca8.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

50

FNKat1o.png

ссылку кидать не буду. а то ВДРУГ ТРУ ХАЦКЕРЫ УВЕДУТ МОЙ КАНАЛЬЧИК))))

если даже это так, поделись на форуме как организовать такой смотрибельный канал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение