Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

КАК НАБРАТЬ ПЕРВУЮ 1000 ПОДПИСЧИКОВ - 2017, КАК РАСКРУТИТЬ СВОЙ КАНАЛ - 2017, КАК НАБРАТЬ ПРОСМОТРЫ

Форум ZiSMO.biz
578
Сообщений в теме: 578

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя

Статус хочет рекламодателя

• Cообщений: 2 681
  • Поинты: 361
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 14ч 25м
116

если даже это так, поделись на форуме как организовать такой смотрибельный канал?

ну уж точно не спамом ссылкой канала всем в лс.

Контент, зайка, контент + правильное исходное название видео и тэги. у меня даже превью не на всех роликах стоит 

Подпись хочет рекламодателя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя

Канал YouTube - https://goo.gl/0BW67R

• Cообщений: 932
  • Друзей:20
  • Поинты: 1 721
  • Онлайн:19д 3ч 36м
24

Мне кажется на форуме уже несколько статей, в которых информации горазо больше, чем здесь. Значит никакой пользы этот пост не несёт, значит только ради рефов, значит жаль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

LexaKorol
группа пользователя

Скупаю поинты оптом по 50руб за 1000шт

• Cообщений: 639
  • Друзей:1646
  • Поинты: 2 743
  • Онлайн:54д 13ч 58м
57

А в ВК разбан дали? у меня там и группа небольшая 1.7 к, я туда ссылок набросал, на странице куча)) уже 3 дня пока тишина. Наверное клюют дети и не понимаю что вообще делать с этим сайтом) а сейчас ты Монстром пользуешься? 

Ну если спам нажмут провериш  меня разбанили так как 1 раз блокироака только через сутки разбан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя

Канал YouTube - https://goo.gl/0BW67R

• Cообщений: 932
  • Друзей:20
  • Поинты: 1 721
  • Онлайн:19д 3ч 36м
24

ну уж точно не спамом ссылкой канала всем в лс.

Контент, зайка, контент + правильное исходное название видео и тэги. у меня даже превью не на всех роликах стоит 

Ребят, но вы же понимаете, что 1к подписчиков и 90к просмотров это очень мало, да? =) Какой секрет успеха? 1к подписчиков можно добиться, снимая абсолютно любую ересь, если просто тратить на это время, даже без каких-либо вложений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя

Статус хочет рекламодателя

• Cообщений: 2 681
  • Поинты: 361
  • Онлайн:18д 14ч 25м
116

Ребят, но вы же понимаете, что 1к подписчиков и 90к просмотров это очень мало, да? =) Какой секрет успеха? 1к подписчиков можно добиться, снимая абсолютно любую ересь, если просто тратить на это время, даже без каких-либо вложений.

ути мое солнышко, просек фишку)))) 

Подпись хочет рекламодателя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

Лучшее продвижение канала на YOU TUBE

• Cообщений: 366
  • Друзей:28
  • Поинты: 2 662
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:13д 11ч 23м
44

Контент должен быть только качественный, но при всём уважении к автору ютуб машина просто не видит его видео и просмотры не набираются, с миллиона залитых видео на не популярный канал - вирусными становятся парочку, с чего мы делаем выводы что люди смотрят всякую хрень по миллиону просмотров, а моё качественное видео просто разорвут)))НЕТ!!! ты попадаешь всего лишь в серые дебри джунглей ЮТУБА))) Выход один пиар, раскрутка, реклама!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

ути мое солнышко, просек фишку)))) 

ты меня вовсе не удивил своим каналом у меня куча знакомых, у которых каналы намного круче твоего, но у каждого свой подход, иногда просто интересно с чего люди начинают. На моём основном канале 50 к просмотров и 2000 тис подписчиков, но с них половина мёртвых. Неплохие советы даёт Эльдар Гузаиров (канал), если лить просто хайп, то можно и круче чем 90 к вырулить, но вся суть чтоб добиться уникальности и на этой почве подняться)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

Задумка в том чтоб найти решения и варианты при знакомстве с людьми которые тебя смогут чему то научить, просто читать умные слова не выход, нужно усердно работать и через не одни год к тебе должна постучать госпожа удача  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

Ну если спам нажмут провериш  меня разбанили так как 1 раз блокироака только через сутки разбан

спс за инфу, если не затруднит расскажи где рефов можно раздобыть)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

Моя страница в бан улетела  за рефку на странице ахахахахаах они наверное думаю что сайт бесплатно будет вобщее все безих действий крутить а таких зевак много у меня с зисмо за неделю 6 чел пиршло и  1 только 1000баллов принес

а я зарегался не по рефке и уже в суме заработал около 3 миллионов, я много трачу на раскрутку каналов, но в процентном соотношении своему так скажем старшему партнёру принёс бы не плохо пользы  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stepanov217
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 220
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Онлайн:8д 7ч 15м
3

Это просто ПИЗ,,Ц. Я сидел на многих форумах как на СНГ так и на EN. Самое главное отличие заключается в том что иностранцы (США,Канада) всегда что то придумывают, эксперементируют, пытаются найти какие то лазейки или подойти с другой стороны и делятся на форумах своими открытиями в области ютуб. Как же обстоят дела у СНГ форумом кто то один нашел ютмонстр и давай набивать рефов и пихать во все щели. Другие глядя на него начинают тоже набивать рефов и происходит деградация. Люди вообще не хотят думать а хотят только *..ть чужие идеи. Хотя в инете куча других похожих сервисов которые работают намного лучше (вплоть до кликов по рекламе), но для этого требуется открыть гугл и начать искать, а это уже слишком сложно и затратноприве

привет,моежш в личку написать иностранные форумы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

привет,моежш в личку написать иностранные форумы?

если он напишет, самые нормальные отпиши на форуме, оч интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vk-od-avito21
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 365
  • Друзей:17
  • Поинты: 401
  • Онлайн:7д 8ч 6м
4

какбы сылку бросили

магазин аккаунт:http://vk-od-avito.deer.io/

savepicru1_1368743_24990472.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

не знаю мне и наши русские сервисы подходят, но конечно интересно побаловаться заморскими веб-ресурсами  (bucky)  (bucky)  (bucky)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

Я порылся несколько часов на американских пабликах и форумах касающихся тематики продвижения каналов на You Tube.

В большинстве случаев это было: подберите целевую аудиторию, обеспечить призыв к действию ваших зрителей, работа с комментариями, разрисовка контактных и информационных метаданных канала по разным рынкам, качество, профили, содержание и режим работ…….. Все мы всё это и так знаем)

Но я много встречал советов по продвижению своих имбалансных супер ячеей You Tube в социальных сетях, короче говоря ссылок по всем сетевухам и подобрал небольшой список. Возможно конечно не всё будет понятно, но кое чего я и сам не знал, посмотрите может чего и вы не знали.

За ранее попрошу сильно меня не критиковать, а лучшее чем то разбавить или дополнить). Всё это я отбирал, а не тупо скопировал.       

Первое. Следовать за вами.

Вам нужно дать вашим зрителям You Tube повод следовать за вами в социальных сетях, то есть дать им уникальное содержание, которое они не получат нигде, в порционных дозах. С канала их заманиваете на социальные площадки, а потом наоборот.

Второе. Использование биографии в соц сетях.

Это также возможность для Вас, чтобы люди знали, кто вы и что вы делаете на вашем канале. Не упустите шанс описать себя и выложить свою биографию на каждом сайте социальных медиа что вы используете. В дополнение к написанию био используйте ссылки. Вы умный человек и сможете связать свою био с тематикой канала.

Третье. Хештег.

При использовании хештегов в социальных медиа, вы можете мгновенно получить гораздо больше симпатии к своим акаунтам. Со временем люди которые вас даже не знают, случайным образом в процессе обмена и функцией «поделиться» будут привлечены к вашим данным и посмотрят ваши видео.

Четвёртое. Поощряйте зрителей, чтобы поделиться своим видео.

Тут всё ясно, просто многие забывают, а Америкосы на это ставят чуть ли не главный приоритет.

Пятое. Twitter Чаты.

Например, хэштегом может быть название вашего You Tube канала, затем и название "чата". После этого вы можете задать вопросы своим подписчикам  и всяко содействовать чтобы последние делились с помочью чата хештегами.

Шестое сообщество Google+.

Google+ растет и становится более популярным с каждым днем. Создавая сообщество Google+, вы можете дать вашим зрителям продуктивное пространство, в котором можно обсудить темы, имеющие отношение к вашему каналу You Tube. Также добавлять свои видео в другие сообщества, делиться и т.д.

Седьмое. Поддерживать блог Tumblr

Недооценённый, но по всем предсказаниям очень популярный сервис в будущем. Tumblr создаёт некие микроблоги которые бысто распространяются, даёт возможность работать более тесно с содержанием, а главное добавлять видео, картинки, гифки, ссылки и т.д.

Восьмое. Создание групп в соц сетях.

Тут я намекну только про ВК. Создали группу, скачали приложение на смартфон (их множество) накрутили подписчиков, лайки, репосты, ну хотя бы до 1к включительно) ЗАКРЕПЛЯЕМ, видео, ссылку, рекламный баннер (приоритет на видео с ссылками и выставить повторное воспроизведение, обязательно). А тут уже само пиар и ваша аудитория малость увеличится.

Но не забываем о накрутках подписчиков, лайков и просмотров сторонними сервисами.

Ссылка на сайт Ссылка

Ссылка на обзор

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerty7899
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 26
  • Онлайн:2ч 2м
0

лучше накрутку делать на иностранном монстре. там больше функционал (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

лучше накрутку делать на иностранном монстре. там больше функционал (y)

согласен он не плох, но русский развивается быстрее, хоть и есть мелкие баги, но не бета версия я разработка ежедневных обновлений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip

Разработчик+

• Cообщений: 7 399
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 5
  • Онлайн:26д 7ч 49м
200

Коротко о том что он там накорябал:
Хотите получить дофига подписчиков и просмотров пользуйтесь накруткой и кидает сервис где все списывают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя

44

Коротко о том что он там накорябал:
Хотите получить дофига подписчиков и просмотров пользуйтесь накруткой и кидает сервис где все списывают.

4 месяца пользуюсь, ни списали ни одного просмотра, ни одного подписчика, не докручивают какую то часть, это да, но тут свои причины, а что ты можешь посоветовать клоунский критикун (giggle)  (giggle)  (giggle)  (giggle)  (giggle)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Majorov
группа пользователя