Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

CASHPROJECT. Заработок с вложениями! Платит!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 58м
0

Уважаемые участники форума! Хочу предложить Вам отличный проект, который работает уже 4 года и платит. Это не ХАЙП, не бинарные опционы и прочая структура где постоянно нужно вкладывать деньги. Я не буду никого заставлять насильно в нем участвовать, а для тех у кого есть желание, я лично введу в курс дела, помогу, научу. Для связи со мной пишите в ЛС или в скайп: ghostech2010. Страничка ВК:Ссылка

О проекте:
Успех вместе с нами
Сегодня многие задумываются о дополнительном источнике финансов, который не будет требовать больших усилий, но при этом будет приносить внушительное вознаграждение. Многие из мощных сетевиков, сколачивающие свои тысячные команды годами, не говоря уже о простых пользователях интернета, пытающихся в нем заработать, уже разочаровались в сотнях однотипных проектов, где нужно постоянно приглашать, приглашать, приглашать. Сетевикам уже не верят, думая, что они вешают лапшу простым людям об очередном супер проекте. Именно с целью создания простого способа заработка был организован "Cashproject", где приглашать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Идея Cashproject проста и понятна. Это сообщество, в котором люди оказывают друг другу добровольные безвозмездные пожертвования на условиях изложенных в благотворительной программе. Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей. Наш проект дает вам возможность сделать добровольное пожертвование другим участникам проекта и, дождавшись своей очереди, получить помощь в четырех или шестикратном размере.

Регистрация в проекте:

https://cashproject.ru/

Моя реферальная ссылка:

Ссылка

cashup700x437.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Степан Отава
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 30м
-5

Пруфы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antonspb
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 42м
0

Это хайп

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 22м
4

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 29 06 2018 - 14:18

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Еще раз повторюсь, я никого не заставляю работать в данном проекте! Ваше право! Для тех кого заинтересует, отвечу на все ваши вопросы, помогу, расскажу о принципе работы. Решать конечно же Вам самим! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Это хайп

Нет это не хайп!!! Почитайте о проекте, посмотрите маркетинг. Будут вопросы, отвечу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Уважаемые участники! Запомните!!! Легких денег не бывает!!! Любой бизнес требует инвестиций. Так как и этот проект. Только есть одно "но". Данный проект это не хайп, не опцион, не прочий развод, которого сейчас очень очень много. Здесь четкий маркетинг, работа на просторах интернета с 2012 года, что подтверждает что это не хайп, который закрывается очень быстро, также как и открылся. Конечно решать Вам самим. Ну а кого действительно заинтересует, буду очень рад Вам все объяснить и помочь в этом проекте. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Asp47
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 37м
2

Уважаемые участники! Запомните!!! Легких денег не бывает!!! Любой бизнес требует инвестиций. Так как и этот проект. Только есть одно "но". Данный проект это не хайп, не опцион, не прочий развод, которого сейчас очень очень много. Здесь четкий маркетинг, работа на просторах интернета с 2012 года, что подтверждает что это не хайп, который закрывается очень быстро, также как и открылся. Конечно решать Вам самим. Ну а кого действительно заинтересует, буду очень рад Вам все объяснить и помочь в этом проекте. 

А кто тебе сказал что хайп - это плохо? Хайпы появляются и лопаются каждый день, но есть люди, которые с них нормально живут годами. Это похоже на ставки. Проект, который ты предлагать - просто классический случай разводняка. Идею слямзили у МММ, только выставили совершенно нагло. Хотя можно сказать не нагло, а честно.Ведь русским по белому написано что деньги возврату не подлежат. Ну а то, что принимается только перфект - первейший признак мошенничества. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

А кто тебе сказал что хайп - это плохо? Хайпы появляются и лопаются каждый день, но есть люди, которые с них нормально живут годами. Это похоже на ставки. Проект, который ты предлагать - просто классический случай разводняка. Идею слямзили у МММ, только выставили совершенно нагло. Хотя можно сказать не нагло, а честно.Ведь русским по белому написано что деньги возврату не подлежат. Ну а то, что принимается только перфект - первейший признак мошенничества. 

А вы найдите негативные отзывы об этом проекте! Посмотрите в официальной группе выплаты! А если вы не знаете, тогда не говорите что это мошенничество! Я никого не заставляю, каждый сам в праве решать. Я лишь создал тему, чтобы поделиться с людьми, которые ищут стабильность заработка в интернете так же как и я. Поэтому, дорогие участники, кого реально заинтересует, пишите. Буду очень рад Вам помочь. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tatarin1992
группа пользователя
  • Онлайн:40д 13ч 19м
7

пруфы в студию

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

пруфы в студию

Как доказательство, введите в поиске cashproject отзывы и посмотрите скрины выплат, а также посетите официальную группу вконтакте и посмотрите отчеты наших пользователей которые работают в этом проекте. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Почему я работаю в #CASHPROJECT?
Потому что здесь четко построен маркетинг, поэтому и гарантия получения выплат! Выкладываю просчет системы, как она работает и откуда деньги в проекте. Конечно же, я никого не буду заставлять, решать только Вам самим! Ну а тех кого заинтересует, добро пожаловать в мою команду!

Довольные участники и создатели ТОЖЕ! 
Теперь просто подумайте сколько #CASHPROJECT еще будет существовать? 

Информационная поддержка и консультация: 

Скороход Руслан – основатель команды InvestPro.

Личная страница ВК: Ссылка 

Группа в ВК:Ссылка

lv2aeUexbZQ.jpg  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladnkp
группа пользователя
  • Онлайн:28д 3ч 54м
28

Как доказательство, введите в поиске cashproject отзывы и посмотрите скрины выплат, а также посетите официальную группу вконтакте и посмотрите отчеты наших пользователей которые работают в этом проекте. 

Да что твои отзывы, ты покажи чего ты добился, выводы скрины нужны. А так это просто пустые слова.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JakeEpps
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч 8м
2

Какие отзывы? Раз ты оставил данный проект, и говоришь что на нём зарабатываешь, в чем проблема выложить скрин, в создании скрина тебе понадобиться меньше минуты всего то

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yti
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7м
22

Уважаемый это так сказать финансовая пирамида.разновидность хайпа.никто не кого не пренуждает отдать свои деньги и получить взамен прибыль

Но как итог такие проекты долго не живут.

Так что удачи 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Для тех кто просил скрины выплат, вот они. Получил за эту неделю что нахожусь в проекте свои реферальные! Очень порадовало! Люди идут, люди интересуются! Поэтому думайте, принимайте решение.

57rJ3_4goIQ.jpgPwZXLbxs0gM.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladnkp
группа пользователя
28

Для тех кто просил скрины выплат, вот они. Получил за эту неделю что нахожусь в проекте свои реферальные! Очень порадовало! Люди идут, люди интересуются! Поэтому думайте, принимайте решение.

А есть приход на кошелек. Больно долго ты скрины выкладывал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

А есть приход на кошелек. Больно долго ты скрины выкладывал.

А у меня что, не может быть других дел!!! Дорогие участники, я сбросил скрины, дальше выбор конечно же за Вами. Никого не заставляю! Кого заинтересует, пишите не стесняйтесь! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Сергеев 0
группа пользователя
  • Онлайн:
0

крутой проект, вот очередная моя выплата! Присоединяйтесь!

[acronym='']5ce1b074a54a.png

[/acronym]

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rusya21
группа пользователя
0

Друзья! Участники форума! Для участия в проекте главное выбрать спонсора. Мой спонсор Александр Полевой. Его группа по выплатам: Ссылка

Проект платит! Кто говорит что это лохотрон и прочее, это обычно те, у кого нету на вход!!! Нормальные же люди прочтут это, зайдут и посмотрят, а не будут тут говорить что лохотрон! Скажите прямо что нету денег на вход! Кого заинтересует, пишите сюда или на скайп: ghostech2010 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Матюшин
группа пользователя
  • Онлайн:6д 16ч 25м
37
Пирамида! Закроется в любой момент
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladnkp
группа пользователя
28

Пирамида! Закроется в любой момент

Согласен. Тему почему то не закрывают!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Прокси которым доверяют - Proxy-sale.com

• Cообщений: 40 430
  • Друзей:1370
  • Поинты: 8 368
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:219д 14ч 47м
1 586
Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

Пирамиды тоже 

8a6f93da18e6.gif         955ffa057878.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.05 8a6f93da18e6.gif

• 0
  • Наверх