Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 10 Голосов

Zengram + Инсташпион: Раскручивай аккаунт и следи за другими в Instagram бесплатно!

Форум ZiSMO.biz
84
Сообщений в теме: 84

OFFLINE Отправлено

Андрей Максимов 0
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 26м
1

При использовании данного софта, инстаграмм просто удалил аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 12м
5

При использовании данного софта, инстаграмм просто удалил аккаунт.

Пожалуйста сообщите в личку ваш логин!   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Отправил логин в лс. Скажу что аккаунт постоянно подвергается работам разных программ и сервисам, поэтому та активнасть которая у вас обозначена высокой по факту не высока, но ок, пусть будет так. Блокировка легко восстанавливается если ты владелец аккаунта и отправляешь им фото с кодом в ТП, а если у вас клиентский аккаунт? что тогда?

Не знаю сколько у вас клиентов, вижу что в теме 3 звезды и в вк в вашей группе люди также жалуются на банн, поэтому делаю вывод что такая проблема не только у меня. 

Спасибо за ответ

Получили разберемся. Недоразумение компенсируем. Мы совсем недавно на форуме, поэтому отзывов пока немного и есть конечно и негативные. Искренне сожалеем и еще раз приносим извинения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouVM
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 28м
0

Зарегистрировался, будем пробовать. Логин на зенграм отправил в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Зарегистрировался, будем пробовать. Логин на зенграм отправил в ЛС

Все получила, завтра дни будут добавлены. Ждем отзыва. И пожалуйста первые два дня используйте медленную скорость в настройках, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Отправил логин в лс. 

По вашей проблеме разобрались, к сожалению да причиной оказалась высокая скорость, вероятно все же ваш аккаунт какое-то время находился в паузе и резкий всплеск активности спровоцировал блокировку. Мы приносим вам извинения, добавили вам 10 дней на счет в качестве компенсации. По восстановлению коммерческих аккаунтов у нас есть инструкция и мы помогаем решить данные проблемы нашим пользователям. Если нужна помощь обращайтесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

geozond
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 53м
0

попробовал  на пробный период.  2 аккам больше 2 лет . итог: первый ущел в жесткий бан второй по телефону удалось восстановить . программа тупо выполняет циклическую программу и все . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Nafanya_
группа пользователя
  • Онлайн:5д 21ч 3м
4

Пишу отзыв как и обесчал. После 3.5 дней расскрутки, акк получил бан.  Пришлось отправлять свое прекрасное фото  (bandit) , что бы снять блок. И кстати это проблема не только конкретного zengrama, этим болеют почти все аналогичне сервисы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Пишу отзыв как и обесчал. После 3.5 дней расскрутки, акк получил бан.  Пришлось отправлять свое прекрасное фото  (bandit) , что бы снять блок. И кстати это проблема не только конкретного zengrama, этим болеют почти все аналогичне сервисы. 

Спасибо за отзыв! Вы совершенно правы, у Инстаграма сменились алгоритмы, и уже сейчас мы вводим новые алгоритмы и более гибкие настройки чтобы избежать этих проблем.

Завтра в нашем блоге появится подробная статья на тему блокировок. Пока же напишите пожалуйста ваш логин в лс, мы немножко исправим ситуацию.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

попробовал  на пробный период.  2 аккам больше 2 лет . итог: первый ущел в жесткий бан второй по телефону удалось восстановить . программа тупо выполняет циклическую программу и все . 

Спасибо за отзыв! Сожалеем что вы попали втакой неудачный период, когда участились блокировки аккаунтов. В этом нет нашей вины. Пожалуйста напишите в лс ваш логин, мы пришлем вам рекомендации и немного бонусов, может быть вы захотите попробовать еще раз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Infinity__RUS
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 20м
0

Сервис достаточно удобный! Пользоваться удобно, интерфейс - ничего лишнего! Дзен! =))

НО для меня минусом является то, что нет фильтра по более точным параметрам (стоп-лист, белый лист, фильтр по кол-ву подписок у потенциального подписчика и т.п. ...).

Итоговая оценка сервиса 4/5. Уж извините!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Сервис достаточно удобный! Пользоваться удобно, интерфейс - ничего лишнего! Дзен! =))

НО для меня минусом является то, что нет фильтра по более точным параметрам (стоп-лист, белый лист, фильтр по кол-ву подписок у потенциального подписчика и т.п. ...).

Итоговая оценка сервиса 4/5. Уж извините!

Спасибо большое за отзыв. По поводу фильтров конечно это минус.  Но совсем скоро выйдет версия ZengramPro в котором будет очень много полезных штучек. Оставайтесь с нами, совсем скоро мы начнем тестирование.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 20ч 56м
154
Не понравилось одно, оставление коментов по вашим аккаунтам, я думал что по моему списку ваш сервис будет оставлять коменты
А оказалось совсем по другому, сервис берет подписчиков, у тех акков которые я указал
Я например хочу спамит в птенцове или по группам дом2, как тогда быть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Не понравилось одно, оставление коментов по вашим аккаунтам, я думал что по моему списку ваш сервис будет оставлять коменты
А оказалось совсем по другому, сервис берет подписчиков, у тех акков которые я указал
Я например хочу спамит в птенцове или по группам дом2, как тогда быть?

Правильно ли я понимаю, что вы выбрали способ раскрутки по конкурентам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 20ч 56м
154

Правильно ли я понимаю, что вы выбрали способ раскрутки по конкурентам?

Получается что так
Мне хотелось по другому
Чтобы именно по моим аккаунтам оставлялись коменты
А не по подписчикам моих выбранных акков
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Получается что так
Мне хотелось по другому
Чтобы именно по моим аккаунтам оставлялись коменты
А не по подписчикам моих выбранных акков

Эта опция создана для сбора и привлечения качественной целевой аудитории.  В нашем блоге есть статья об этом.

Вам стоит попробовать опцию по хештегам, в вашем случае это будет эффективнее. А если у ваших акков будет уникальный хештег вы получите нужный результат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

janysh_sema
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 5м
0

Раскрутил 5 дней по максималке пока все отлично. Если старый аккаунт тогда проблемы не будет.

Хотел еще взять пробную версию  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Раскрутил 5 дней по максималке пока все отлично. Если старый аккаунт тогда проблемы не будет.

Хотел еще взять пробную версию  (mm)

Спасибо за отзыв, добавим вам дней и надеемся что вы с нами останетесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Adoradar
группа пользователя
  • Онлайн:108д 3ч 33м
19
Очень полезный и удобный сервис, рекомендую.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kid_me
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 14м
0

Вчера начала тестировать, за сутки пока только 17 новых подписчиков, попробую с завтра поставить на среднюю скорость работы и другую базу.

И можно ли еще как-то увеличить тестовый срок до 15 дней?  Написала Вам, Ирина, в ЛС. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lev.lwoff
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 58м
0
Добрался до вас!
Во мне нервы потрепал ваш софт.
Факт-6300 подписок, 2900 взаимных.
И в бан. Акк на компанию. Еле восстановил.
Итог: не стоит пользоваться, если аккаунтом дорожишь.
В умелых руках для спама сойдет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Добрался до вас!
Во мне нервы потрепал ваш софт.
Факт-6300 подписок, 2900 взаимных.
И в бан. Акк на компанию. Еле восстановил.
Итог: не стоит пользоваться, если аккаунтом дорожишь.
В умелых руках для спама сойдет.

Очень сожалеем что вам пришлось столкнуться с блокировкой. Это не вина сервиса. инстаграм стал уделять более пристальное внимание вопросам накрутки. Мы писали об этом в нашем блоге https://zengram.ru/b...agram-akkauntov. И размещали здесь эту статью. Мы рекомендуем очень осторожно начинать работу в сервисе на небольшой скорости. В статье есть рекомендации по восстановлению аккаунтов. Напишите пожалуйста в личку ваш логин.  Надеемся что все-таки вы  еще раз попробуете и не разочаруетесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

Вчера начала тестировать, за сутки пока только 17 новых подписчиков, попробую с завтра поставить на среднюю скорость работы и другую базу.

И можно ли еще как-то увеличить тестовый срок до 15 дней?  Написала Вам, Ирина, в ЛС. 

Не спешите со скоростью поработайте 3-4 дня на малой скорости. В ЛС вам ответила, дни добавили. Ждем по итогу отзыв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя
5

С радостью сообщаем, что все наши клиенты оплатившие пакет 90 дней и выше получают бонус от нашего партнера сервиса giveaways.ru

Промокод для проведение конкурса в инстаграм.  Раскручивайте свой аккаунт еще эффективнее!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kid_me
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 14м
0

Протестировала сервис, из серьезных минусов - медленная работа (даже на средней скорости), из плюсов - возможность удаления из подписчиков коммерческих аккаунтов и хорошая фильтрация.  

Если бы скорость была выше, в целом был бы отличный сервис. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение