Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 10 Голосов

Zengram + Инсташпион: Раскручивай аккаунт и следи за другими в Instagram бесплатно!

Форум ZiSMO.biz
83
Сообщений в теме: 83

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Помогу с instagram

• Cообщений: 5 287
  • Друзей:933
  • Поинты: 2 907
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:37д 4ч 36м
186

Хоть кто-то ответил) Спасибо.

Тебе оперативно ответят по контактам , на зисмо администрация сидит не так часто , но скоро это исправят!)

proxy311.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 48
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 21ч 57м
4

Зарегистрировался в сервисе, все очень понравилось. Увидел на сайте акцию, что если разместить пост про ваш сервис в инсте, то можно получать халявные дни, разместил пост о вашем сервисе, но часы и дни почему-то не начисляются. В чем проблема? Что я сделал не так?

Дни начисляются в течении 24ч, когда сервис проверит наличие поста, это происходит в автоматическом режиме. Если вы удалите пост, то сервис спишет начисленное время обратно. Пожалуйста напишите в ЛС ваш логин и ссылку на пост, все проверим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 156
  • Друзей:11
  • Поинты: 1 475
  • Онлайн:5д 2ч 57м
23

И так, оставлю отзыв после 6ти дней использования данного сервиса:
Распишу плюсы и минусы которые я для себя отметил:
 + Удобен с точки зрения пользования т.к. сервис облачный. Ранее пользовался декстопными приложениями, которые требовали запущенного компьютера с сетью. Тут же такой проблемы нет. От тебя никаких требований.
+ Неплохой принцип по которому сервис ищет ЦА. Я пользовался МФ. Для сравнения с декстопного приложения после МФ на 1к я имел выхлоп 60-100. После запуска в данном сервисе стабильно со второго дня >170 ЦА в день. В среднем 180-200. Для моей тематики сравнительно с прошлыми результатами это очень даже неплохо.
Я записывал количество подписчиков каждый день на одном из своих новых проектов. Вот.

21.дек 2261

22.дек 2370

23.дек 2571

24.дек 2741

25.дек 2909

26.дек 3091

27.дек 3199

В принципе можно написать еще многое но главное это то что сервис удобен и эффективен.

Теперь минусы. Претензий к сервису нет но все же я перечислю ряд неудобств с которыми встречался за неделю:
1. Один - два раза автоматическая безпричинаая остановка сервиса. Последние 4 дня не повторялась
2.  Сервис использует для авторизации свои прокси и инста "ругается" - нужно входить  в приложение и подтвреждать то, что это действительно был я.
3. Отсутсвие мобильной версии. я не требователен, но когда зашел с айпада не смог запусить уже готовые настройки и акк. Видимо кнопка "Запустить" требует флеш плеер, а стандартный браузер ios его не поддерживает.
4. Буквально вчера словил заморозку аккаунта. Ну тут моя вина, аккаунту 2 месяца, а я выставил скорость "быструю") Пришлось подтверждать по почте. К сервису претензий нет.

Еще хотелось бы узнать различия в скорости в цифрах между "Быстрой" и "средней" раскруткой.

Сообщение отредактировал Timmy_kr: 29 12 2016 - 15:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Теперь минусы. Претензий к сервису нет но все же я перечислю ряд неудобств с которыми встречался за неделю:

1. Один - два раза автоматическая безпричинаая остановка сервиса. Последние 4 дня не повторялась
2.  Сервис использует для авторизации свои прокси и инста "ругается" - нужно входить  в приложение и подтвреждать то, что это действительно был я.
3. Отсутсвие мобильной версии. я не требователен, но когда зашел с айпада не смог запусить уже готовые настройки и акк. Видимо кнопка "Запустить" требует флеш плеер, а стандартный браузер ios его не поддерживает.
4. Буквально вчера словил заморозку аккаунта. Ну тут моя вина, аккаунту 2 месяца, а я выставил скорость "быструю") Пришлось подтверждать по почте. К сервису претензий нет.

Еще хотелось бы узнать различия в скорости в цифрах между "Быстрой" и "средней" раскруткой.

Спасибо большое за такой хороший обзор с примером.

1.  По остановке к сожалению были временные проблемы, но быстро восстановились. Надеемся что таких ситуаций будет меньше. Обязательно вам компенсируем это недоразумение.

2. Уже готовиться версия PRO  в котором будет реализована возможность использовать свои прокси

3. Да есть такая проблема, мы ее знаем, и поверьте тоже решим. Пока же искренне сожалеем о неудобствах.

4. Zengram.ru умный сервис и скорость настраивается по очень многим параметрам, конкретные цифры назвать сложно, т.к. они зависят от выбранных действий, гео и т.д. Мы настоятельно рекомендуем постепенно повышать скорость.  Благодаря таким настройкам наши пользователи не попадают в бан.

Искренне надеемся что вы останетесь в числе наших клиентов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

zNY600.jpg

Сообщение отредактировал Irina Zen: 31 12 2016 - 03:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Помогу с instagram

186

C Новым Годом , Зенграм!

proxy311.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЕгорКрид
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
3

Хорошо что для пользователей зисмо 15 дней бесплатно, активировал тестовую версию, через две недели постараюсь отписать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Улыбнись хорошим новостям, солнцу и голубым небесам)

• Cообщений: 1 441
  • Друзей:29
  • Поинты: 1 749
  • Онлайн:31д 18ч 40м
45

Самый лучший сервис на мой взгляд.

Сообщение отредактировал genm: 08 01 2017 - 18:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Хорошо что для пользователей зисмо 15 дней бесплатно, активировал тестовую версию, через две недели постараюсь отписать)

Рады всегда сделать приятный бонус для друзей. Ждем вашего отзыва в теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Самый лучший сервис на мой взгляд.

спасибо! Совсем скоро порадуем вас новыми фишечками, удобствами и возможностями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Помогу с instagram

186

Пользуюсь больше 3х недель , все круто!

proxy311.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4
Издавна Старый Новый год считался самым таинственным и мистическим праздником, во время которого можно было приоткрыть завесу тайны и узнать свое будущее. Так и видим мы судьбу-злодейку, скучающую себе в ночь с 13 на 14 января от одинаковых вопросов — где же мой суженый? Когда я встречу свою любимую?
Может, кофе, тени на стене, разговоры с зеркалом давно устарели, как способ коммуникации с потусторонними силами и чтобы достучаться до них стоит выбрать метод покреативнее? Мы предлагаем в эту мистическую ночь  отправиться на поиски второй половинки с помощью Инстаграм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Nafanya_
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:3
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 14ч 42м
0

Сегодня взялся крутить один из основных городских акков. Посмотрим, что выйдет за 5 тестовых дней. Самое волнующие не прикрутит ли сервис своих оферов, как это делают некоторые "недосервисы" (bucky) .

Будем надеятся на порядочность  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Сегодня взялся крутить один из основных городских акков. Посмотрим, что выйдет за 5 тестовых дней. Самое волнующие не прикрутит ли сервис своих оферов, как это делают некоторые "недосервисы" (bucky) .

Будем надеятся на порядочность  8-)

ждем ваш отзыв. И пожалуйста напишите в лс ваш логин в Зенграм.ру  мы добавим вам еще 10 дней для тестирования.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MarsEVG
группа пользователя

Обмен валют - zismo.biz/topic/726635

• Cообщений: 5 019
  • Друзей:26
  • Поинты: 403
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:19д 14ч 3м
42
Пользуюсь вашим сервисом уже долгое время.
Всё отлично, очень нравится.
podpis-vivod.png 22.02
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Пользуюсь вашим сервисом уже долгое время.
Всё отлично, очень нравится.

Спасибо большое! Пробовали наши новые сервисы Зенграм Аналитика и Инсташпион? Очень рекомендуем обратить внимание. Совсем скоро в нашем блоге развернутый кейс от нашего постоянного клиента, как они используют все сервисы в своем бизнесе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vig13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:9
  • Поинты: 44
  • Онлайн:3д 22ч 31м
0

За один вечер использования, забанили аккаунт без возможности восстановления. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vig13
группа пользователя

Новичок

0

Причем тут сервис ? 
СЕРВИС ВЫПОЛНЯЕТ ДЕЙСТВИЯ ПОДПИСКИ И ЛАЙКИНГА , если ты отсталый и грамотно не можешь запустить задание или ип адреса не меняешь , то твои проблемы)

Друзья , обратите внимание на дату регистрации данного мульта. Это дело рук человека , который не выполнил условия Ссылка  а затем угрожал мне липовыми отзывами , будьте бдительны!

Цитирую пост выше:

2.  Сервис использует для авторизации свои прокси и инста "ругается" - нужно входить  в приложение и подтвреждать то, что это действительно был я.

Т.е. я не могу менять ip сам, сервис использует свои, ты хоть сама понимаешь о чём говоришь? Т.е. не исключено что сервис спалился ip адресами и поэтому акк улетел в бан.

Цитата с сайта сервиса про лимиты:

Какие лимиты у инстаграм на различные действия?

Вы можете делать порядка 1000 лайков, 1200 подписок или 1400 отписок, и 300 комментариев в сутки. Для разных аккаунтов эти пределы могут отличаться. Особенно для новых аккаунтов.

Судя из моего скрина выше, лимиты не нарушены, точнее использовано было в районе 1/3 общего запаса.

Цитата с сайта про безопасность конечно же:

Насколько это безопасно?

Лучший и естественный способ продвижения в инстаграм - это взаимодействие с другими пользователями. Для тех, кто не может позволить себе 24 часа в сутки проводить в инстаграме, мы создали Zengram - сервис, который автоматизирует вашу деятельность в инстаграм. Даже когда вы спите)

Следуйте нашим рекомендациям и ваш аккаунт будет в полной безопасности.

Т.е. сервис подразумевает что он автоматизирован, ты включаешь, не следишь и уходишь, как я и поступил.

ИТАК: Лимиты не нарушены, но аккаунт забанили, аккаунту больше года, живой личный акк, кстати уже восстановил через тех.поддержку инсты. 

Вывод: если не хотите поймать бан и слить деньги в трубу, ещё и слить клиентские аккаунты (потому как вероятность отхватить бан высока), то не стоит использовать данный сервис, тем более что в дальнейшем если вы решите оставить свой отзыв, вас обгондонят, скажут что вы тупой идиот и пошлют нахер :) 

Не поленюсь всем своим знакомым настоятельно не рекомендовать связываться с этим сервисом! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irina Zen
группа пользователя

Новичок

4

Уважаемый Vig13 пожалуйста сообщите в лс ваш логин в Зенграм, мы дадим подробный ответ.

Пока могу только предположить ошибка вероятнее всего в том, что вы установили сразу высокую скорость, Инстаграм заблокировал не по причине нарушения лимитов, а по причине слишком высокой активности аккаунта.  Скорость в настройках нужно повышать постепенно. Однако как вы сами смогли убедится, такая блокировка легко восстанавливается, поскольку вы действительно ничего не нарушили.

Искренне сожалеем о том что у вас сложился такой негатив. Вероятность получить бан крайне невысокая, это подтверждается нашими многочисленными клиентами. Мы обязательно разберем вашу ситуацию, если вы позволите.

Человек который вам нахамил не имеет к сервису никакого отношения, пожалуйста не ассоциируйте глупые нападки с нашим сервисом. 

Сообщение отредактировал Irina Zen: 19 01 2017 - 02:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vig13
группа пользователя

Новичок

0

Уважаемый Vig13 пожалуйста сообщите в лс ваш логин в Зенграм, мы дадим подробный ответ.

Пока могу только предположить ошибка вероятнее всего в том, что вы установили сразу высокую скорость, Инстаграм заблокировал не по причине нарушения лимитов, а по причине слишком высокой активности аккаунта.  Скорость в настройках нужно повышать постепенно. Однако как вы сами смогли убедится, такая блокировка легко восстанавливается, поскольку вы действительно ничего не нарушили.

Искренне сожалеем о том что у вас сложился такой негатив. Вероятность получить бан крайне невысокая, это подтверждается нашими многочисленными клиентами. Мы обязательно разберем вашу ситуацию, если вы позволите.

Человек который вам нахамил не имеет к сервису никакого отношения, пожалуйста не ассоциируйте глупые нападки с нашим сервисом. 

Отправил логин в лс. Скажу что аккаунт постоянно подвергается работам разных программ и сервисам, поэтому та активнасть которая у вас обозначена высокой по факту не высока, но ок, пусть будет так. Блокировка легко восстанавливается если ты владелец аккаунта и отправляешь им фото с кодом в ТП, а если у вас клиентский аккаунт? что тогда?

Не знаю сколько у вас клиентов, вижу что в теме 3 звезды и в вк в вашей группе люди также жалуются на банн, поэтому делаю вывод что такая проблема не только у меня. 

Спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение