Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Продажа магических аккаунтов instaram (до 6 лет)

Форум ZiSMO.biz
111
Сообщений в теме: 111

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 21м
2

Магические аккаунты инстаграм от Гарри Поттера!

2892be847d70.gif

Наша магическая лавка brutacc.deer.io

Если Вы пришли к нам, то точно ищите:

1. Качественные Магические аккаунты.
  2. Качественную тех.поддержку 24/7.
  3. Возрастную магию инстаграма.
  4. Качественный совет по использование магии

Преимущества нашей магической лавки:

1. Перепривязка на чистые почты (идут в комплекте).
  2. Старая почта также идет в комплект.
  3. Смена логина для защиты от восстановления.
  4. Работа только с чистых проксей.
  5. Удаление писем со старой почты.
  6. Возраст от  0 до 7 лет 
  7. Приемлемые цены.
  8. Работаем больше 2х лет - множество положительных отзывов

Оплата:

1. Webmoney
  2. Qiwi
  3. Яндекс
  4. BTC

Самое важное: БОЛЬШИНСТВО МОЕЙ МАГИИ ПОКУПАЮТ ПЕРЕКУПЫ И ПРОДАЮТ ВАМ ДОРОЖЕ!

2cf57a6bf001.png

da12f901932a.png

Контакты:

telegram.me/ekspektobtutilios (+750 участников, служит для анонсов)

- vk.com/id279885019

P.S:Победим вместе тот сервис, который нельзя называть! Успехов Вам!

Все кто меня знает, а вас тут много, оставьте отзыв. Спасибо.

Сообщение отредактировал rexat992: 18 03 2018 - 22:20

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andriy12
группа пользователя
  • Онлайн:11д 4ч 39м
0

Купил 3 шт брут "от 0 до 6 лет".

Получил акки возрастом:
- 4 дня

- 19 дней

- 11 месяцев

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NooB_SayBot
группа пользователя
  • Онлайн:11д 13ч 20м
4

Какой-то ТС реально магический, под какой то магией)))

Обещал акки поменять с невалидной почтой  и пропал...

В вк не отвечает, стесняется))

ТС ответь в ВК....кодовое слово "куку ёптэ"

п.с. Аккаунты хорошие, хочу еще партию прикупить!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismen
группа пользователя
  • Онлайн:28д 10ч 18м
44

не сочтите за антирекламу конкурента несмотря на мою подпись, пишу просто как покупатель поскольку для теста купил 20 аккантов не подряд покупал а из разных двух партий и по 5 штук за раз т.е чтобы получить не подряд идущие а так сказать общее предстовление о качестве. Половина аккаунтов попалась 2017 года регистрации хотя тут обмана нет и товарищь примерно такие возрастные распределения - соотношения и указывает (т.к. формально аккаунт в несколько дней возрастом относится к возрастной категории до года) но блин по 15 рублей покупать свежереги.. че то как то завышенный ценнник мне кажется.

Далее с аккаунтами специально вообще ничего не делал никаких активных действий вообще. даже не авторизовался!! через неделю половина купленных мной аккаунтов уже  не существует - проверял просто заходя в инсту на эти аки т.е не авторизовывался а просто глядел в браузере саму страницу.. 

Сообщение отредактировал zismen: 15 01 2017 - 14:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:114д 7ч 32м
427

Тема почищена.

Все предложения автору в лс.
В теме исключительно отзывы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
2
Сегодня САМАЯ ЖИРНАЯ ПАРТИЯ В ИСТОРИИ: 
от 2х до 3х дней отлежки + авторизация + указания возраста + 100% валид 

+95% партии - БУГОР!!! 
166 - от 3х до 6 мес 
300 - от 6 до 12 мес 
457 - от 1г до 2х лет 
750 - от 2х до 3х лет 
1714 - от 3х до 4х лет 
4451 - от 4х до 5 лет 
775 - от 5 до 7 лет 

7690 магических от 2х до 7 лет! 

Самый жирный жир из жира жирного!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NooB_SayBot
группа пользователя
  • Онлайн:11д 13ч 20м
4

ТС возврат сделал!

Прикупил у него еще партию акков, там реально жЫЫЫрные акки да за такую то цену!

Работаем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ulyana Nemolyaeva
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Беру уже давно аки, еще когда обьемы были по 100шт в день. качество всегда было топовым среди основных селлеров, даже сейчас когда обьем по 5к+ аки отличные и брутилус не наглеет. Если что то с прокси, всегда решалось, с аками проблем не было еще. Бывает иногда подозрительно много подряд аков молодых, но дальше например будет столько же 3+ летних, так что с возрастом не врет. Если у кого то много молодых, ну не повезло с рандомом, возьмите обьем штук 100 и убедитесь. По цене каждый сам смотрите, но частенько с начальной в 15р, цена падает до 12-13 на время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BarkaS86
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 27м
2
Данный ТС, супер маг! Его акки это реально качество! Как то купил у него 111 штук и оставил их на несколько недель. Потом прочекал и все оказались ВАЛИД!!! Рекомендую, так как цена низкая по отношению к качеству!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S-Max
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 19м
1

Купил 3 партии.

1 партия брал от 2л.

Потом решил попробовать рандом.

2 партия 10шт на пробу по 11.99р все 12-13г Ссылка

3 партия 50 шт Ссылкаиз 50 только 12шт 16-17г остальные все в основном 12-13г.

Посмотрим что с ними дальше будет.

Акки живые, цена хорошая. Рекомендую, буду работать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozhnenko
группа пользователя
  • Онлайн:46м
0
Отличные аккаунты, являюсь постоянным покупателем!)
Покупайте - не пожалеете!
70% жира!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damba
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 37м
0
Аки огонь)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yarkoid
группа пользователя
  • Онлайн:4д 15ч 21м
0
  • Самый магический магазин! Акки хорошие, цена тоже радует, всегда беру когда есть в магазине, т.к раскупают очень быстро)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozhnenko
группа пользователя
0
Отличные аккаунты, являюсь постоянным покупателем!)
Покупайте - не пожалеете!
70% жира!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima117
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 41м
0

Акки реально качественные !

Валид близко к 100%

Возраст - 80% 2-5 лет (2-5 лет Карл))) (clap)

Думаю все и так ясно !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XarchimagX
группа пользователя
  • Онлайн:36м
0

Аккаунты на данный момент топовые на deer, по цене иногда дороговато, но аккаунты с прокси на которых мл лично кручу без проблем + акции на цены часто. по возрасту все ок, на обьеме проверял % возраста соотв-ет тосу что пишет в телеграме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zxcold
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 49м
3

Хороший магазин! По мне так самый лучший на рынке! брал много где аккаунты, в частности бр.! и там то 6ти знак без валидной почты! либо акк востонавливают! 

Здесь попадаються хорошие жирные акки + прокси с которых хорошо крутяться ! претензий не имеею! буду брать и дальше! тс молодец.! (всем рекомендую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя
  • Онлайн:59д 9ч 34м
52
Хочу сказать большое спасибо Патрику ( владельцу магаза http://brutacc.deer.io) покупаю аккаунты только у него, все аккаунты валидны и качественные, в случаи не актива патрик делает замену! Советую даннного ТС!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hhop
группа пользователя
  • Онлайн:20д 22ч 33м
2

перепробовал ВСЕ магазины на дире. самый лучший селлер на данный момент. кручу по своей  теме. акки живучие и ЖИРНЫЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yriy158
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 37м
2

Акки огонь, валид всегда 100%. В суме уже на несколько К зелени купил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dezhnev
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 39м
3

Купил около 200 акков, начинал с 10 штук. 
Потом осознал на сколько они хорошие - полез закупаться. А вообще я закупался с +25% сверху необходимого, эти 25% были около месяца, но всё равно отличный брут.
Остальные 75-80% ахрененные жирные, прям вставляй и крути по полной.

Очень благодарен, что столкнулся с данным продавцом.

Только начал заниматься инстой и тут сразу в цель попал по аккам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Ярмоленко
группа пользователя
0

Постоянно закупаюсь!
Отличные акки и отличный продавец.!
На данный момент лучший магазин!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
группа пользователя
  • Онлайн:18д 10ч 8м
116

спасибо огромное

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Олейников 0
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 8м
0

Брал у селлера аккаунты давольно давно, не большими партиями, аккаунты были хорошими, последняя покупка была для меня довольно крупной, взял 300 шт. с прокси 22 декабря 2016

Из 300 шт - нормальных всего 74, остальные 226 не работают, из них заблокированных аккаунтов 6, нерабочие прокси 4, остальные просят смс. 
Т.е. валидных нормальных аккаунтов меньше чем 25%. Это конечно очень огорчило и хотелось бы как-то урегулировать это недразумение, написал продавцу, в ответ получил, что все подозрительно, все было валид, в общем гуляй. 

Начал подтверждать аккаунты по смс собственными силами (а это ещё +5 руб. и куча времени к стоимости аккаунтов) перестали работать прокси к этим аккаунтам. Спрашивал у селлера про прокси до этого, говорил живут минимум 2 недели, а тут уже через 4 дня ничего не работтает. Написал ему 27 декабря 2016 по этому поводу, до сих пор не отвеченно и не прочитанно, т.е. просто продавец забил и не считает нужным оказывать поддержу клиентов, пришлось переводить всех на свои прокси.

Как итоговый вывод: аккаунты у него в магазине хорошие, но как продавец и поддержка покупателей полное Г****, если найду другой нормальный магазин, с такими же ценами и "качеством" сразу уйду, а пока приходится это терпеть и покупать у него. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dezhnev
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 39м
3

Брал у селлера аккаунты давольно давно, не большими партиями, аккаунты были хорошими, последняя покупка была для меня довольно крупной, взял 300 шт. с прокси 22 декабря 2016

Из 300 шт - нормальных всего 74, остальные 226 не работают, из них заблокированных аккаунтов 6, нерабочие прокси 4, остальные просят смс. 
Т.е. валидных нормальных аккаунтов меньше чем 25%. Это конечно очень огорчило и хотелось бы как-то урегулировать это недразумение, написал продавцу, в ответ получил, что все подозрительно, все было валид, в общем гуляй. 

Начал подтверждать аккаунты по смс собственными силами (а это ещё +5 руб. и куча времени к стоимости аккаунтов) перестали работать прокси к этим аккаунтам. Спрашивал у селлера про прокси до этого, говорил живут минимум 2 недели, а тут уже через 4 дня ничего не работтает. Написал ему 27 декабря 2016 по этому поводу, до сих пор не отвеченно и не прочитанно, т.е. просто продавец забил и не считает нужным оказывать поддержу клиентов, пришлось переводить всех на свои прокси.

Как итоговый вывод: аккаунты у него в магазине хорошие, но как продавец и поддержка покупателей полное Г****, если найду другой нормальный магазин, с такими же ценами и "качеством" сразу уйду, а пока приходится это терпеть и покупать у него. 

Юзай только со своими проксями, и подтверждение акка - это норма. Просто акки с возрастом и привыкли на быть на одном айпи с одним возрастом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

brokerbroker
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 37м
3
[quote name="Иван Олейников 0" post="8223164" timestamp="1484554038"]Брал у селлера аккаунты давольно давно, не большими партиями, аккаунты были хорошими, последняя покупка была для меня довольно крупной, взял 300 шт. с прокси 22 декабря 2016

Начал подтверждать аккаунты по смс собственными силами (а это ещё +5 руб. и куча времени к стоимости аккаунтов) перестали работать прокси к этим аккаунтам. Спрашивал у селлера про прокси до этого, говорил живут минимум 2 недели, а тут уже через 4 дня ничего не работтает. Написал ему 27 декабря 2016 по этому поводу, до сих пор не отвеченно и не прочитанно, т.е. просто продавец забил и не считает нужным оказывать поддержу клиентов, пришлось переводить всех на свои прокси.

[/quote

Не хочу огорчать, но суть в том что практически у каждого продавца на форуме когда либо да есть свой процент брака. И это нормально, ты попробуй поставить себя на место продавца и хоть немного разобраться, сравнить другие предложения хотя бы, прежде чем рассуждать. Лично у меня истори невалида аккаунтов от данного продавца нет, поэтому и удивляюсь твоему сообщению, а не козни ли это конкурентов?)

Поверь, лучшего качества за такую цену ты не найдёшь, на опыте убедился) каждую неделю закупаюсь только у этого продавца и проблем не знаю

Сообщение отредактировал brokerbroker: 16 01 2017 - 17:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
2

Заменил 99 шт, остальные на протяжении недели, не всегда успеваю увидеть всех среди 100 сообщений, искренне прошу прощения за такие неудобства 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Олейников 0
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 8м
0

Не хочу огорчать, но суть в том что практически у каждого продавца на форуме когда либо да есть свой процент брака. И это нормально, ты попробуй поставить себя на место продавца и хоть немного разобраться, сравнить другие предложения хотя бы, прежде чем рассуждать. Лично у меня истори невалида аккаунтов от данного продавца нет, поэтому и удивляюсь твоему сообщению, а не козни ли это конкурентов?)

Поверь, лучшего качества за такую цену ты не найдёшь, на опыте убедился) каждую неделю закупаюсь только у этого продавца и проблем не знаю

Про козни конкурентов, это вообще бред, потому как до этого суммарно купил у него более 500 шт. и все всегда было на высоте, эти аккаунты ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ. Речь была не о качестве аккаунтов в целом, а об отношение продавца, согласен, что возможно это был разовый инцидент, что с аккаунтами что прокси, но продавец просто забил на проблемму и оставил все как есть. 

Про качество за такую цену, я знаю, искал, нету, поэтому несмотря на инцидент, продолжаю закупаться у него, а что делать... аккаунты хорошие, поэтому несмотря на игнор продавца в ЛС, закупаюсь на свой страх и риск.

Заменил 99 шт, остальные на протяжении недели, не всегда успеваю увидеть всех среди 100 сообщений, искренне прошу прощения за такие неудобства 

Большую часть невалида восстановил, которые не получается восстановить, это будет как замена. 

Инцидент полностью исчерпан, претензий не имею. 

Про козни конкурентов, это вообще бред, потому как до этого суммарно купил у него более 500 шт. и все всегда было на высоте, эти аккаунты ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ. Речь была не о качестве аккаунтов в целом, а об отношение продавца, согласен, что возможно это был разовый инцидент, что с аккаунтами что прокси, но продавец просто забил на проблемму и оставил все как есть. 

Про качество за такую цену, я знаю, искал, нету, поэтому несмотря на инцидент, продолжаю закупаться у него, а что делать... аккаунты хорошие, поэтому несмотря на игнор продавца в ЛС, закупаюсь на свой страх и риск.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Матильда Комарова
группа пользователя
  • Онлайн:15м
0

Збс партию взял!

Screen Shot 2017-01-18 at 11.43.42.png

Из 200 - 20 мертвых

40 рабочих

остальные новореги сраные... все на смс!

Огонь!

Берите больше!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rexat992
группа пользователя
2

Збс партию взял!

attachicon.gifScreen Shot 2017-01-18 at 11.43.42.png

Из 200 - 20 мертвых

40 рабочих

остальные новореги сраные... все на смс!

Огонь!

Берите больше!!!

ты без прокси брал? может дело в прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение