Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Продажа магических аккаунтов instaram (до 6 лет)

Форум ZiSMO.biz
111
Сообщений в теме: 111

OFFLINE Отправлено

Dolka_lime
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 30м
1

TOP качество! Бредок о том что акки битые, прокси нерабочие и тд., Значит то чем вы занимаетесь увы не ваше, пробуйте себя в чем то другом))

По факту акки бомбическиев случае невалида замена в течении 5-10 минут - это нормально, то что собственник может вернуть акк вполне нормально. 

Многие постоянно мониторят телегу и магазин, ждут обновы именно этого селлера - итог - тысячи акков разлетаются в первые 30 минут, думаю это говорит о многом!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schigolev.eug
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Всегда беру у него. Лучше на рынке по соотношению цена-качество не видел)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:267д 8ч 25м
730

Тема почищена.

Все предложения автору в лс.
В теме исключительно отзывы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 10м
0

Купил несколько аккаунтов для теста, оказались все валидны. Всем советую покупать у данного селлера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

assol2205
группа пользователя
  • Онлайн:30м
0

Купила здесь аккаунты. Посмотрим, как они

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Single_Player
группа пользователя
  • Онлайн:58м
0

Крутые аккаунты,дешего!
Спасибо,обязательно куплю еще)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Луночкин
группа пользователя
  • Онлайн:18д 21ч 53м
15
Покупаю не первый раз, всё отлично. Акки живучие. Надеюсь на долгое сотрудничество с ТС
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nazareth71
группа пользователя
  • Онлайн:15ч
1

не советую брать у продавца, во первых поддержка у него ноль на смс в контакте не отвечает хотя аки в магазин ПОПОЛНЯЕТ!!!! во вторых половина аккаунтов из купленных сразу была заблокирована - остальные в течении дня !!! в третьих 5 дней прошло никто ничего не поменял по сию минуту больше и связываться не буду и вам не советую этот магазин !!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Жукова
группа пользователя
  • Онлайн:13м
0

Раз на раз, по ходу, не приходится)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dezhnev
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 39м
3

Продавец лучший на рынке по качеству, беру только у него. 
Сейчас трабла случилась, оплачивая киви в комментарий лишняя шестерка вписалась, вот написал в личку, жду решения - единственная проблема это в принципе скорость поддержки, но думаю это компенсируется качеством. Доволен в принципе всем. Жду помощи, отписал в Личку по выдаче акков.

Сообщение отредактировал dezhnev: 17 05 2017 - 00:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zueltor
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 25м
2

Вчера делал покупку на 472 аккаунта, после оплаты 31.15wmz мне высветилось что запрашиваемого числа аккаунтов уже нет на сайте. Далее я сделал 2 покупки докупив 450 аккаунтов. Попросил возврат средств, отправил сообщение в вк, в смс через вебмани.

Прошло 24 часа нет ответа, пришлось отписать претензию на вмид, чтобы ускорить процесс.

Завтра придется заблокировать вмид. Не хочется портить бизнес человеку, но какую-нибудь связь с клиентами в случае проблем надо бы иметь.

Прошу связаться со мной в ВК и сделать возврат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeregaSS84
группа пользователя
  • Онлайн:6д 14ч 26м
4

Раньше был нормальный магазин и хорошее качество аккаунтов. Хз, что случилось, но помня прошлые хорошие партии, сделал самую крупную покупку 200 аккаунтов брута 5-7 лет. Как же я поторопился((

То ли партия оказалась отвратительной, то ли что-то у них в алгоритамх брута поменялось. Аккаунты оказались отвратительного качества, половина слетала на телефон при первом же действии, вторая половина - после 5-30 минут мф, мл. Мучаться с таким я не в силах, цена таким аккаунтам -1 рубль максимум. Написал владельцу магазина с просьбой вернуть аккаунты обратно и забарать деньги обратно. Он меня послал в мягкой форме. Больше никогда не буду тут ничего покупать, тем более есть бруты в других магазинах по более низкой цене.

Никому не советую тут ничего покупать, качество стало УГ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanbi4
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 20м
1

хорошие аки, брал не раз! всем советую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexfabilov
группа пользователя
  • Онлайн:23м
0

Всем привет, недавно купил хороший акаунт, оказалось проблема со входом, но за мгновение мне была предоставлена замена супер 2 офигенно кармических акаунта с невероятной отлежкой и качеством живого ведения, я очень доволен, данным автором и сервисом, советую всем магазин акков и сотрудничество, еще Спасибо заранее!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tahir95
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Нереально крутой чувак! Покупал пару раз аккаунты,был очень доволен! При возникновении проблем аккаунт заменяли или же денежные средства сразу возвращали! Ребята успехов вам в будущем! И по больше магии✊????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Бабаханянц
группа пользователя
  • Онлайн:39м
0

Проверенный магазин! Работаю уже довольно давно! Конечно, как и в любом магазине, бывают плохие акки, или владелец уже вернул себе его! Радует что в любой из ситуаций админ заменяет Аккаунты на рабочие или возвращает деньги! Также отдельно скажу про качество. Обычно всегда беру старше 5 лет. Последней партией взял 50 штук, все рабочие и что порадовало, без теневого бана! В общем всем советую данную компанию!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Advert_yxvng
группа пользователя
  • Онлайн:57м
0
Совершенно доволен данным ресурсом, пользуюсь недавно, все без нареканий. Все акки были живые!
А цена… и правда магия ;)

Всем советую!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Кочетков
группа пользователя
  • Онлайн:44м
0

Еженедельно беру у патрика аккаунта для инсты - по 20-30 шт . На нормальны проксях живут достаточно долго, идеально для мф, невали бывает крайне редко, любые траблы решаются через личку вк.(с оплатой косяк был, решили быстро). Пожалуй, лучший продавец для меня) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharnin
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Приветствую, не раз затаривался акками из магической лавки, ну что могу сказать по качеству аккаунты просто пушка! Цены реально низкие ниже пока не встречал и врятли найдутся с таким соотношением цена/качество. Оплата понятное дело удобная + БОЛЬШОЙ и жирный плюс, гари часто кидает промокоды со скидкой и это просто великолепно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

r1c0131
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 45м
2

Беру акки у этого селлера месяца 4, соотношение цена/качество наиболее оптимальное по сравнению с остальными магазинами.

Что радует : большинство акков забугорные (думаю порядка 80-85%), поэтому не было проблем с тем, что хозяева начинают писать/звонить по указанным контактам на переоформленных аккаунтах (что было с акками которые покупал у других селлеров). Так-же радует % валида и оперативные ответы поддержки.

+ нет никаких проблем с подтверждениями и баном (что также было с акками других селлеров).

В общем - если вам нужны качественные акки на регулярной основе без "делания мозгов", то вам сюда, акки определённо стоят своих денег.

Из минусов - не хватает способа оплаты картой.

P.S. То что выше у чуваков были проблемы с акками - я хз, возможно раньше были какие-то сбои или махинации со стороны селлера (или у кого-то просто руки из жопы)), но на данный момент всё чётко.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maroder99
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Здравствуйте, покупаю аккаунты на brutacc.deer.io уже больше 3-4 месяцев, в сумме мной было приобретено более 400 штук. Аккаунтами доволен и считаю их самыми качественными из тек которыми я пользовался, к слову встречаются аккаунты с 10к 16к подписчиков. Мои друзья и знакомые также закупаются на brutacc.deer.io .  Часты пополнения магазина и в больших количествах. Техподдержка работает быстро. Минусов для себя не вижу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Бабаханянц
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 13м
0

Постоянно покупаю здесь аккаунты...в 99% случаев всё работает отлично...Даже если вдруг возникают проблемы (нерабочий акк и т.п.) администрация всегда их быстро решает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tankist9
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 40м
1

Покупаю давно. За все время уже больше тысячи акков прошло через мои руки точно. Акки отличные, но изредка возвращают их владельцы когда аккаунты полежат в магазе. Невалид весь всегда мне заменялся без проблем в течение 1-2 дня, так что можно смело брать большими партиями. Советую.

Сообщение отредактировал Tankist9: 18 03 2018 - 22:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beware_richer
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Это просто находка, давно искал достойный ресурс и вот НАКОНЕЦ-ТО, цена доступная, качество вышка! Все идеально, парни, продолжайте в том же духе! 

p.s. пользуюсь данным ресурсом более месяца, до сих пор не сталкивался с проблемами, все акки валидные

Всем советую!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shiiiza
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Брал Акки 200 шт. 190 рабочие, 10 поменяли . все вес гуд. Спасибо Гари
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shiiiza
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Давно хотел оставить Гари хороший отзыв)) вот это прекрасный момент. Колдуй дальше так же классно. Все у этого парня работает на ура,волшебная палочка и акки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Human
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 46м
0

Давно искал годный магазин с акками. Из всех проверенных лавок только здесь акки реально топят в Инсте. Уж не знаю какую магию он использует, но акки просто охеренные, покупаю здесь не первый месяц, притащил кучу друзей-арбитражников. В общем рекомендую всем эту лавку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S-Max
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 19м
1

Не первый раз беру тут акки. Закупился опять. 

Отзыв мой еще год назад есть. Есть акки которые уже год живут.

Брали большими пачками на команду по отличным ценам.

Акки отличные, бывает не валид но все решается без проблем.

Еще и в телеге акции регулярно есть и можно взять со скидкой. Рекомендую. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
группа пользователя
  • Онлайн:6д 14ч 46м
4

Всем привет! Хозяину лавки отдельный магический привет!

Давно хотел поделиться впечатлениями от покупки брута. 

Что хочется отметить.

1. Дружественность поддержки. Даже если спустя время восстанавливали акки - хозяин всегда выдавал замену без вопросов.

2. Стоимость. Все знают какая стоимость аккаунтов с отлежкой. А у хозяина лавки во превых цена новорега за аккаунты 7 лет, во вторых частенько попадаются аккаунты с 1-2к++ подписчиков. И больше. Совершенно бесплатно.

3. Всегда дружеское отношение к клиентам. Хозяин лавки с удовольствием общается со своим клиентом и даже на отвлеченные темы. Это я про себя))

В целом, лучший сервис акков инстаграм и лучшее качество. У меня ежедневно в отлежку регается 7-10к аккаунтов. Но аккаунты магической лавки - единственные с которых получается рубить бабло на фарминге)))

СПАСИБО!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

surflucker
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 26м
1

уже полгода закупаюсь аккаунтами у ребят. всё на высоте, аккаунты хорошие и живучие (беру почти всегда с подписчиками).

очень радует тот факт, что довольно быстро отвечают в вк по заменам и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение