Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Слив лично мной придуманной схемы заработка на буксах ( Не проверял, думаю будет работать )

Форум ZiSMO.biz
буксы идея слив
  • Закрытая тема Тема закрыта
116
Сообщений в теме: 116

OFFLINE Отправлено

Nesqu1k
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч 44м
31

я 6 раз читал, нихрена не понял

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
748

я 6 раз читал, нихрена не понял

Ссылка

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

LeChat
группа пользователя
  • Онлайн:164д 23ч 21м
420

Не плоха)) я тоже на сео регнулся и получилось по реф. ссылке как то, но сам не люблю рег. по реф. ссылке, какие + и - от этого ?

Да, первое место 150 руб.) Лучше по рефке региться, если лично знаешь и уверен в реферере. Тогда у тебя рефбек максимальный, помощь всегда, а может и конкурсы. Без рефки на некоторых сайтах опасно. Админ в любой момент может передать кому угодно...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Да, первое место 150 руб.) Лучше по рефке региться, если лично знаешь и уверен в реферере. Тогда у тебя рефбек максимальный, помощь всегда, а может и конкурсы. Без рефки на некоторых сайтах опасно. Админ в любой момент может передать кому угодно...

Ого, ни когда не думал что так может быть, да я особа там не работаю, так задание 1 поставил, покупаю купоны  снебес не дорого )) 

Соц паблик более привлекает чем сео, удобнее как по мне )) Здесь же можно тоже так же хитрить в конкурсах по моей схеме же  :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
  • Онлайн:23д 15ч 2м
42

Не давно пришла в голову мысля !

Случаем не после этого поста она пришла :) Ссылка

Это все старо как мир. Работает оно со времен создания буксов. У многих до сих пор автоматом. Только выгодней порой рефа продать. 

Регаеш акк на свою основу, крутишь его и скидуешь на бирже. Если акков много или "чужие" но не состоят ни у кого в рефах - ищешь задание где платят быстро за постановку рефералом, выполняешь и выводиш деньги либо на кошель либо через задание на одну из основ. Оно все работает но куча ньюансов и для каждого букса свои сложности. А искать дорогие задания на 200р. затем крутить акк и ждать заплатят/не заплатят - это геморно.  Проще 10 заданок по 15-20 р на вступление в рефы выполнить но без гемороя, чем одно на 200. В буксах много хитростей, на некоторых можно таким способом постоянно баланс иметь на рекламу и не пополняться.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Случаем не после этого поста она пришла :) Ссылка

Это все старо как мир. Работает оно со времен создания буксов. У многих до сих пор автоматом. Только выгодней порой рефа продать. 

Регаеш акк на свою основу, крутишь его и скидуешь на бирже. Если акков много или "чужие" но не состоят ни у кого в рефах - ищешь задание где платят быстро за постановку рефералом, выполняешь и выводиш деньги либо на кошель либо через задание на одну из основ. Оно все работает но куча ньюансов и для каждого букса свои сложности. А искать дорогие задания на 200р. затем крутить акк и ждать заплатят/не заплатят - это геморно.  Проще 10 заданок по 15-20 р на вступление в рефы выполнить но без гемороя, чем одно на 200. В буксах много хитростей, на некоторых можно таким способом постоянно баланс иметь на рекламу и не пополняться.  

Честно, но нет. Самому в голову пришло )) У каждого свой способ заработка ))  я изначально в той теме написал , но потом del сообщение и решил создам тему ))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
42

Посчитал на первом скрине на сколько он оплатил это задание,считай за просто так 736* 55.55 = 40885 руб, не ужели окупается ?

Окупается с лихвой. Темболее откуда ты знаешь свои там деньги или чужие, или по схеме работает человек. За него конкретно не скажу, его я как-то в пример приводил в теме о спринте где спор шел выгодно или нет. Так вот повторюсь сеоспринт - очень выгодная площадко, некоторые через нее гоняют 6 значные суммы.

И главное многие на пассиве. На вмайле еще веселей темы есть. А серьезные схемы вообще никто не раскроет даже за приличные деньги.

Честно, но нет. Самому в голову пришло )) У каждого свой способ заработка ))  я изначально в той теме написал , но потом del сообщение и решил создам тему ))

Да я там ZIKу только слегка намекнул. Не хотел тему палить. Да и я не первооткрыватель. лет 6-8  назад на этом люди делали очень солидные суммы 6 значные.

Сейчас тоже кой-где работает но на поток уже не поставите.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tolyan2115
группа пользователя
  • Онлайн:39д 19ч 43м
79

С которых выполняют задания по установке прил ? )) тип адвертапа и т.д.

да, на рефераллах тоже

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя
  • Онлайн:41д 8ч 5м
335

задание скоро уберут, не вечный способ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

saifer
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 18м
55

Все понятно. Вкладываешь свои 40 рублей. Получаешь выхлоп 30 рублей. Но не стоит забывать что еще комисия сервису за то что задание свое же выполняешь, и очень часто админы сервиса запрещают такие задания. Плюс не забывай что не ты один можешь его выполнить. Гиблая тема.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ksar
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 11м
1

Все это муторно и профита почти никакого. Время только убьешь. Нужно создавать левые аккаунты, левые кошельки, так как там привязка идет. Плюс будет проблема с созданием задания для самого себя, тем более задания на большие суммы примерно на 5-7 мест и ты наврятли успеешь выполнить больше одного, к тому же они редкие. Риск бана велик, так как я не думаю, что вы будете первыми кто так делает. И куча других препятствий, с которыми столкнетесь во время выполнения. Не советую!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

poper1
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 27м
9

Не плохо)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Тебе  не понятно уже по твоим подсчетам

Все понятно. Вкладываешь свои 40 рублей. Получаешь выхлоп 30 рублей. Но не стоит забывать что еще комисия сервису за то что задание свое же выполняешь, и очень часто админы сервиса запрещают такие задания. Плюс не забывай что не ты один можешь его выполнить. Гиблая тема.

Ты вкладвываешь  свои 40 р и они у тебя же и остаются + 70 руб за выполнения задания стать рефом

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Все это муторно и профита почти никакого. Время только убьешь. Нужно создавать левые аккаунты, левые кошельки, так как там привязка идет. Плюс будет проблема с созданием задания для самого себя, тем более задания на большие суммы примерно на 5-7 мест и ты наврятли успеешь выполнить больше одного, к тому же они редкие. Риск бана велик, так как я не думаю, что вы будете первыми кто так делает. И куча других препятствий, с которыми столкнетесь во время выполнения. Не советую!

Скрины посмотри , статистику оплат на 5 - 7 мест тебе, это точно не для тебя, пройди мимо этой темы тогда

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

задание скоро уберут, не вечный способ

Они каждый день новые появляются искать надо на буксах

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hum111
группа пользователя
  • Онлайн:10д 17ч 11м
7

по началу тоже раза 3 перечитывал)) не мог понять что к чему) но почитав тему,уже понял)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
42

Странные люди в большинстве своем. Как только заходит речь про буксы все сразу кричат - копейки, не выгодно и т.д. Как начинаешь приводить примеры людей, которые крутят на буксах 6 значные суммы - опять кричат не выгодно. ТС зря спалил эту схему здесь. Все кто ее знает(еще с начала появления СЕО площадок) - те делают. Остальным с таким настроем оно не поможет поднять там - только потеряете акки + вложение + получите бан кошелей на площадке. На каждом буксе есть хитрости мультоводства, механизмы всегда меняются, ведется статистика и мониторинг основной массы денежных потоков, регистраций, актива и т.д. Но это все не мешает работать схемам на буксах и эта тема - капля в море(к тому же не доработанная, там ньюансы некоторые есть, но они раскрыты здесь в комментах).  

Здесь есть люди на форуме, предлагающие заработать на буксах и сами работающие особенно на буржуях да и заработок у них в основном на рефах, да они не топы -но добились много(зато честным трудом) так вот что они сразу не поняли схему - это не удивляет(честно ведь работают).

Также на форуме есть и такие, кто и сео крутил скриптами, и кто сейчас рефы пачками толкает, да есть и с вмейла ребята. Админы даже кой-каких площадок есть - так вот от них выкладок с подтверждением не дождетесь. 

С буксами как со спамом: одним дано, другим - нет. И в этом нет ничего странного.

Для сомневающихся что на буксах можно заработать - ищите топов на буксах и смотрите статистику, понаблюдайте за заданиями дорогими, посмотрите бюджет заданий, типы заданий, даты регистраций аккаунтов. Чужие деньги считать не хорошо, но зато очень многое начнете понимать и возможно все-таки  посмотрите на буксы несколько с другой стороны и перестанете смеяться с тем, где вам на форуме предлагают освоить какой-нибудь новый букс. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Странные люди в большинстве своем. Как только заходит речь про буксы все сразу кричат - копейки, не выгодно и т.д. Как начинаешь приводить примеры людей, которые крутят на буксах 6 значные суммы - опять кричат не выгодно. ТС зря спалил эту схему здесь. Все кто ее знает(еще с начала появления СЕО площадок) - те делают. Остальным с таким настроем оно не поможет поднять там - только потеряете акки + вложение + получите бан кошелей на площадке. На каждом буксе есть хитрости мультоводства, механизмы всегда меняются, ведется статистика и мониторинг основной массы денежных потоков, регистраций, актива и т.д. Но это все не мешает работать схемам на буксах и эта тема - капля в море(к тому же не доработанная, там ньюансы некоторые есть, но они раскрыты здесь в комментах).  

Здесь есть люди на форуме, предлагающие заработать на буксах и сами работающие особенно на буржуях да и заработок у них в основном на рефах, да они не топы -но добились много(зато честным трудом) так вот что они сразу не поняли схему - это не удивляет(честно ведь работают).

Также на форуме есть и такие, кто и сео крутил скриптами, и кто сейчас рефы пачками толкает, да есть и с вмейла ребята. Админы даже кой-каких площадок есть - так вот от них выкладок с подтверждением не дождетесь. 

С буксами как со спамом: одним дано, другим - нет. И в этом нет ничего странного.

Для сомневающихся что на буксах можно заработать - ищите топов на буксах и смотрите статистику, понаблюдайте за заданиями дорогими, посмотрите бюджет заданий, типы заданий, даты регистраций аккаунтов. Чужие деньги считать не хорошо, но зато очень многое начнете понимать и возможно все-таки  посмотрите на буксы несколько с другой стороны и перестанете смеяться с тем, где вам на форуме предлагают освоить какой-нибудь новый букс. 

Согласен с тобой

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя
  • Онлайн:41д 13ч 9м
50

Свои же деньги по кругу пускаешь. Откуда прибыль?! Тебе нужно наработать 40 рублей на втором акке. Смысл, если можно это сделать с основы?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Свои же деньги по кругу пускаешь. Откуда прибыль?! Тебе нужно наработать 40 рублей на втором акке. Смысл, если можно это сделать с основы?

Прибыль от того что ты со второго фейка заработал своих же 40 руб и пошел в рефы к другому за 70 руб ( Т.к. у него в условии прописано заработать 70 руб ) Почитай внимательнее и скрин посмотри 3ий !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pendalf
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 50м
1

Ну для тебя спец. разделы там есть - клики и чтение писем , сиди зарабатывай  (y)

Хахаха, ты думаешь я один ничего не понял?) Это явно не для средних умов

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pendalf
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 50м
1

Хотя может я и ошибаюсь..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Я Влад
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 51м
1

Диванный теоретик, блин. Пишет,  сам не пробовал, вы лошки проверяйте, работает или нет :P

Сообщение отредактировал Я Влад: 27 01 2017 - 01:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Диванный теоретик, блин. Пишет,  сам не пробовал, вы лошки проверяйте, работает или нет :P

Рот хлопни свой и пройди мимо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Я Влад
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 51м
1

Рот хлопни свой и пройди мимо

Сам разберусь когда мне рот отрывать, не делай мне замечаний, не скажу куда тебе идти (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
748

Сам разберусь когда мне рот отрывать, не делай мне замечаний, не скажу куда тебе идти (giggle)

Ты откуда умная такая появилась ? 

Сообщение отредактировал _Z_i_K_: 27 01 2017 - 07:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:333д 9ч 41м
3 052
По просьбе ТС.
p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх