Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Вопрос] Заработок на ставках

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
59
Сообщений в теме: 59

OFFLINE Отправлено

tolyan2115
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 4 002
  • Друзей:70
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 50
79

Ребят, не порите чушь. Я видел людей с миллиоными банками (в живую) и видел людей, которые много лет практически жили в конторах (подходили в плотную), но никому это не помогало - все были в минусе, в выигрыше была лишь контора либо отдельные люди на короткий срок. Контора не может быть заработком (если ты не букмекер) это не более чем развлечение

В точку  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nnvaN
группа пользователя

Смотреть аниме онлайн на naru.pw

• Cообщений: 301
  • Друзей:26
  • Поинты: 284
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 5ч 24м
17

Ребят, не порите чушь. Я видел людей с миллиоными банками (в живую) и видел людей, которые много лет практически жили в конторах (подходили в плотную), но никому это не помогало - все были в минусе, в выигрыше была лишь контора либо отдельные люди на короткий срок. Контора не может быть заработком (если ты не букмекер) это не более чем развлечение

как же можно слить миллионный банк ? Постараться нужно сильно
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
группа пользователя

Куплю поинты от 1К!

• Cообщений: 637
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 22ч 23м
6
На бк только сам бк зарабатывает. И это всем уже давно известно.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 047
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 942
  • Онлайн:36д 7ч 30м
60

как же можно слить миллионный банк ? Постараться нужно сильно

Очень просто
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

дембельнулся :)

• Cообщений: 16 401
  • Поинты: 4 295
  • Онлайн:125д 17ч 22м
536

Тут не соглашусь.....Я в сети тысячи вижу, которые идут очень хорошо на ставках в плюс.....

большинство из тех,кого ты видишь либо врут из-за какой-то выгоды либо у них это не вечная дистанция

рассматривать ставки как заработок невозможно,в принципе

Что бы добиться хотя бы адекватной игры на ставках придется не раз обжечься и поверь,ты скорей забросишь,чем смиришься с потерями и пойдешь дальше

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Кокорин
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 8
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 1ч 26м
0

Могу посоветовать один сайт, там выкладывают хорошие ставки и есть много тактик и советов. ЛС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Денис Богач
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 854
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 19ч 42м
63

Могу посоветовать один сайт, там выкладывают хорошие ставки и есть много тактик и советов. ЛС

лучше всего научиться анализировать самостоятельно, а прогнозы использовать лишь для сравнения и то, если прогноз П1, то ставить на ТБ 0.5, пусть кэф меньше, но и риск меньше - чисто по своему опыту.

не ставьте до начала матча, только лайв, глянув как идет игра

и если нет опыта, то не ставьте деньги, научитесь анализу ставя по бумажке, написали виртуальный банк 10к к примеру и делайте ставки, записывая проигрыши/выигрыши и тд

Сообщение отредактировал Денис Богач: 09 01 2017 - 12:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Кокорин
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 8
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 1ч 26м
0

лучше всего научиться анализировать самостоятельно, а прогнозы использовать лишь для сравнения и то, если прогноз П1, то ставить на ТБ 0.5, пусть кэф меньше, но и риск меньше - чисто по своему опыту.

не ставьте до начала матча, только лайв, глянув как идет игра

и если нет опыта, то не ставьте деньги, научитесь анализу ставя по бумажке, написали виртуальный банк 10к к примеру и делайте ставки, записывая проигрыши/выигрыши и тд

Можно и самому научиться, на том сайте про который я сказал есть куча тактик, как просто на спорт, так и на различные исходы.

В бет-сити можно создать вирт счет на 10к или 100к, не помню

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

titanxxx
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 19
  • Поинты: 25
  • Онлайн:16ч 2м
0

Всем привет! Меня интересуют люди, которые серьезно зарабатывают на ставках!
Интересуют довольно много вопросов! (В ЛС поговорим после обсуждения этого вопроса)!!!
Самый основной вопрос: "Реально ли в месяц иметь +15.000 рублей исключительно на ставках если подойти к этому делу вплотную?" (Понятное дело с небольшими вложениями)....

Убедительная просьба к особо умным!!!
Не надо набивать сообщения типа: "Таких куча была!", "Попробуй!" и т.д....

Зашел, прочитал, ответил! Не знаешь ответа на вопрос, пройди мимо!!!

нааиши мне в личку
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя

Мои услуги на форуме goo.gl/rjB31I

• Cообщений: 4 827
  • Друзей:170
  • Поинты: 2 873
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:37д 12ч 24м
83

Играй,только с умом и для начала не ставь большую сумму начинай по маленьку

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

dmitran
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 155
  • Друзей:13
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 23ч 26м
0

можно и с мелким балансом -- с биткоином

ставка от 0.00000001  сатоши

Ссылкареф

Ссылка4  нереф

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

farko88
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 11
  • Друзей:1
  • Поинты: 45
  • Онлайн:1д 6ч 40м
1

Это иллюзия, в плюсе лишь продавцы прогнозов и букмекеры, и всё, зайди в реальную букмекерку и спроси, как у людей дела, увидишь, насколько все плохо, это я говорю тебе как человек, практически проживший полгода именно в оффлайн букмекерке и увидевший сотни людей за это время. Кто-то сливает 100р в месяц, кто-то по 100к (и таких кадров встречал), кто-то выигрывал по 100 руб, кто-то по 100к (к коим некоторое время относился и я) но на дистанции итог один - стабильный минус и ничего с этим сделать нельзя

Чувак дело говорит, в конце всегда минус и на инстуицию играл и на догонах, все равно остался в минусе. Главное не играй на то, чего у тебя нет. не берите в займы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeepSee
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 82
  • Поинты: 37
  • Онлайн:1д 12ч 1м
0

все мои знакомые, которые хорошо зарабатывали на ставках, в один момент ушли в дикий минус

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hard7eam
группа пользователя

vk.com/7hard <- Ммм...

• Cообщений: 328
  • Друзей:27
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:3д 11ч 3м
6

Ребята, скажу вам очень ценные слова! БК не существовали бы, если бы победители выигрывали больше, чем банк БК... Как видите, БК в самом расцвете, их джекпоты бьют по 30 лямов рублей ( ваши проигрыши ), поэтому заниматься этим делом не стоит ( в одиночку, лучше с аналитической группой )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladdy_is_Lov
группа пользователя

Шлюшки,Плюшки,Клюшки

• Cообщений: 81
  • Друзей:3
  • Поинты: 47
  • Онлайн:10д 16ч 23м
2

Я думаю, что это практически невозможно, у единиц это получается

Ты же шаришь в киберспорте и знаешь,что ставить на мажоре изи предугадывать и зарабывать,сам на этом ~10к в месяц имею

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladdy_is_Lov
группа пользователя

Шлюшки,Плюшки,Клюшки

• Cообщений: 81
  • Друзей:3
  • Поинты: 47
  • Онлайн:10д 16ч 23м
2

Ребята, скажу вам очень ценные слова! БК не существовали бы, если бы победители выигрывали больше, чем банк БК... Как видите, БК в самом расцвете, их джекпоты бьют по 30 лямов рублей ( ваши проигрыши ), поэтому заниматься этим делом не стоит ( в одиночку, лучше с аналитической группой )

Так братан,ты ставишь против других людей,а БК себе только забирает процент от всех ставок и они никак не влияют на исход того или иного события.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qiwi_kosh
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 118
  • Друзей:25
  • Поинты: 24
  • Онлайн:9д 10ч 21м
3

скажу свое мнение, ДА можно, берешь один спорт конкретный и конкретный вид в этом спорте я разбираюсь в теннисе не в спортсменах, а именно в цифрах, которые выдают буки в лайве и ставлю ТМ или ТБ на сет. Если начинать и на старте иметь бюджет от 40-50 тыс. То в день легко будешь в плюсе в месяц 80-120 тыс рублей почему такой разброс, так как иногда срывался и сливал по 10-15 тыс, но на длинной дистанции отыгрывал спокойно, главное 2-3 ставки в день не более сумма 2000-4000 и будет успех, сам жил так с сентября по декабрь успешно развиваясь и в итоге открыл свое дело и ушел из ставок, так как это полная деградация и надо сидеть не за компом, а именно у кассы в бк палить матчи

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qiwi_kosh
группа пользователя

Уровень 1

3

опыт есть, причем буки в теннисе очень предсказуемы на теннисе, есть цифры, когда заманивают на сет, есть рабочие, когда 200% заходит + это доли секунды либо заехал по рабочему кефу и успел на разнос либо довольствуешься по 1.5 а не по 1.89, а так без базару можно, НЕЛЬЗЯ говорят только игроманы и наркоманы, которые ставят по 100р на ТОТ и экпрессы думая, что срубят миллион и ставят на все подряд, таких лохов 95%

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qiwi_kosh
группа пользователя

Уровень 1

3

да и скажу так, БК держит весь спорт и имеет контроль над ним полностью

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Соня Алинина
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 28
  • Поинты: 21
  • Онлайн:1д 21ч 11м
1

Я играю в плюс, конечно чтобы быть в плюсе нужно иметь нервы не сорваться и все не слить в период неудач. У меня таких нервов нету поэтому стараюсь все что выиграла тратить в магазинах))

Хочу для самодисциплины открыть здесь топик-блог со ставками)

• 0
  • Наверх