Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Вопрос] Заработок на ставках

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
59
Сообщений в теме: 59

OFFLINE Отправлено

Hard7eam
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 32м
7

Так братан,ты ставишь против других людей,а БК себе только забирает процент от всех ставок и они никак не влияют на исход того или иного события.

Ты наверное сравнил с коэффициентом? Нет, если кэф низкий это не значит, что на эту "игру" ставят больше, это значит, что шансов МНОГО, и это не зависит от ставок других людей! БК НЕ ПОСРЕДНИКИ МЕЖДУ 2 людьми, когда 1 проигрывает, а другой выигрывает! Если ты проиграешь, то на эти деньги будут выплаты другим делать, а если все будут выигрывать, то БК закроется. Для начала читай политику соглашения и правила работы ЦУПИС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladdy_is_Lov
группа пользователя
  • Онлайн:12д 1ч 25м
2

Ты наверное сравнил с коэффициентом? Нет, если кэф низкий это не значит, что на эту "игру" ставят больше, это значит, что шансов МНОГО, и это не зависит от ставок других людей! БК НЕ ПОСРЕДНИКИ МЕЖДУ 2 людьми, когда 1 проигрывает, а другой выигрывает! Если ты проиграешь, то на эти деньги будут выплаты другим делать, а если все будут выигрывать, то БК закроется. Для начала читай политику соглашения и правила работы ЦУПИС

ну типо баланс ставок в бк зависит от ставок на одно и другое условие,ну да,ты всё верно скзаал,но БК не уходит в минус с того,что чел выигрывает на кфе 80,ибо это тупо чужие деньги забираются.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RedWest
группа пользователя
1

если покупать точные прогнозы в тематических группах  вк,то ты и со 10000 сделаешь 400-500к

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Соня Алинина
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 11м
1

если покупать точные прогнозы в тематических группах  вк,то ты и со 10000 сделаешь 400-500к

если и покупать то точно не в групах вк, есть спец места - бетонсучес к примеру - хотя и там нерекомендую покупать ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RedWest
группа пользователя
1

если и покупать то точно не в групах вк, есть спец места - бетонсучес к примеру - хотя и там нерекомендую покупать ;)

надо уметь группы искать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:110д 1ч 55м
564

Чувак, не связывайся со ставками, засосет, потом пожалеешь 100 раз, поверь мне ...

7fcc957951ae.gif 12.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZORO1980
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 28м
-3

Чувак, не связывайся со ставками, засосет, потом пожалеешь 100 раз, поверь мне ...

Согласен весь спорт продажный и вот тому подтверждение 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
564

Согласен весь спорт продажный и вот тому подтверждение 

При чем тут продажный? Не весь спорт продажный. NBA, NHL, лига чемпионов, лига европы че доги катают ? они там бабок мают больше тех кто на догах деньги делает якобы

Это не продажный матч, этот федерация хоккея с мячом  (n)

Сообщение отредактировал DimTim: 20 03 2017 - 21:38

7fcc957951ae.gif 12.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZORO1980
группа пользователя
-3

При чем тут продажный? Не весь спорт продажный. NBA, NHL, лига чемпионов, лига европы че доги катают ? они там бабок мают больше тех кто на догах деньги делает якобы

В нба и нхл догов больше чем где бы то нибыло поверь мне!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
564

В нба и нхл догов больше чем где бы то нибыло поверь мне!!

Ахаха, проиграл видимо много, теперь все считаешь догами  (fail)  Обычно так лудоманы классические говорят, ты один из них видимо  (rofl)

7fcc957951ae.gif 12.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя
  • Онлайн:15д 2ч 48м
-3

можно каждый день удваивать и даже утраивать банк, главное знать куда ставить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Егор Котовский 0
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 8м
3

Было такое, что попросту я попробовал сделать ставки исходя из своей логики на баскетбол.

Ставить на ТБ-ТМ за четверть. Пальцем в небо ставишь 30% от банка на ТБ 40 очков за четверть и смотришь её.

Игроки играют агрессивно, колотят все подряд, частые замены, штрафные броски, усталость. Но они к примеру забивают 50 очков.

Тут включается размышление, остались ли у них силы на вторую четверть, по умолчанию будет стоять ТМ-ТБ примерно 35-38.

После этого я смотрел первые 5 минут четверти, и оцениваю игру выставлял тотал.

Сам занимаюсь баскетболом 9 лет и понимаю игроков. Таким образом мне удалось выиграть 250 тысяч рублей. Баланс был 50.000 р

Но переживания, потные ладошки - это не передать. Спорт такая штука, что всякое может случится. Мне удалось остановиться и вывести эти деньги. Но в дальнейшем я проигрывал придерживаясь такой тактики. Сейчас же думаю, что мне просто повезло. Либо же я читал игры на которые ставил. Сейчас не играю на ставках.

Я считаю, что можно заработать на ставках. Но нужен контроль, которого ты будешь слушать (брат, сестра, жена и т.п.)

Ведь если проигрываешь, то надо отыгрывать, а когда начинаешь отыгрывать, тут с собой ничего не поделаешь и можешь проиграть все

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя
  • Онлайн:15д 2ч 48м
-3

всегда бывает по разному, бывало и 30 прогнозов подряд проходили, бывало и 15 минус,нюансов куча

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Captain_Butts
группа пользователя
  • Онлайн:44д 10ч 23м
9

Там фишка была вроде кто проиграет, сыграет с худшими) Поэтому у обеих команд интерес возник своеобразный) Но в целом всё верно. Что может произойти? Да всё,что угодно)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZORO1980
группа пользователя
-3

Ахаха, проиграл видимо много, теперь все считаешь догами  (fail)  Обычно так лудоманы классические говорят, ты один из них видимо  (rofl)

От лудомана слышу!! :D  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
564

Там фишка была вроде кто проиграет, сыграет с худшими) Поэтому у обеих команд интерес возник своеобразный) Но в целом всё верно. Что может произойти? Да всё,что угодно)

да верно говоришь чувак  (mm)

7fcc957951ae.gif 12.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

montreuil
группа пользователя
41

Ставки ацтой....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qiwi_kosh
группа пользователя
  • Онлайн:11д 2ч 26м
3

вот это ценные слова, прислушайтесь, иначе пожалеете хуже чем тяжелый наркотик

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1x_off
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 21м
1

Я играю в плюс, конечно чтобы быть в плюсе нужно иметь нервы не сорваться и все не слить в период неудач. У меня таких нервов нету поэтому стараюсь все что выиграла тратить в магазинах))

Хочу для самодисциплины открыть здесь топик-блог со ставками)

Это будет полезной темой. Дерзай.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

manedis
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 18м
1

На ставках можно зарабатывать по разному. Догоны, вилки и другие тактики. 

Лично я знаком с вилками - при банке 30 тыс, можно делать 100 тыс в месяц. Но тема всем подходит. У кого то нет "банка", кому-то не хватает усидчивости, кому-то аккуратности, кто-то не может понять из-за чего ему режут аккаунты постоянно. Также кроме самого вилкования, нужно решать вопросы с порезанными счетами, документами, дропами. В общем, если вы ко всему этому готовы, то можете пробовать себя в вилках))

• 0
  • Наверх