Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатывай на выполнения заданий Вконтакте. В сутки можно до 500 руб

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ kotomur, 12 01 2017 - 01:58

0000001*****.jpg

Выплату получил, сервис платит!

теперь буду ждать повышения курса за 1000 лайков :D

Перейти к сообщению

377
Сообщений в теме: 377

OFFLINE Отправлено

TopMedia
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 875
  • Друзей:98
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
128

ТС это как понимать?
Заработанные баллы можно вывести только кто их зарабатывал с 13.01.16,другие заявки игнорируются 
Я же тебе в теме писал ты окончательно определись будешь обмен баллов на рубли делать или нет. Я угробил 50 акков а теперь не выведу чтоле?)Ну эт вообще не серьезно, с таким подходом ты далеко не уйдешь
У тебя правила каждый час меняются, то выводишь то не выводишь

вчера баг был и за которого быстро заработавали. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JakeEpps
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 424
  • Друзей:21
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 5ч 8м
2

Третий день жду пока уже будет доступен вывод на киви для Украины... Оперативно работаешь ТС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxraderxxx
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 23
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 1ч 44м
0

Я как к этому причастен?Проверь мой акк. 50 акков 12000 быллов это много?)Я вот так вообще не думаю, должно было минимум 15000 баллов выйти а тут акки угробил, походу из за какой то группы, так теперь и без выплаты

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fesa
группа пользователя

Продаю дедики амазон!Подробности в личку

• Cообщений: 999
  • Поинты: 1 595
  • Онлайн:48д 4ч 59м
42

Я как к этому причастен?Проверь мой акк. 50 акков 12000 быллов это много?)Я вот так вообще не думаю, должно было минимум 15000 баллов выйти а тут акки угробил, походу из за какой то группы, так теперь и без выплаты

сколько это в деньгах? и времени? реально сколько в сутки заработать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxraderxxx
группа пользователя

Уровень 1

0

сколько это в деньгах? и времени? реально сколько в сутки заработать?

Да лучше вообще туда не суйся, у админа на дню правила 20 раз меняются, сегодня выводит завтра скажет что был баг и не выведу никому...Только угробишь акки и всё, ну и время зря потеряешь

Сообщение отредактировал xxxraderxxx: 13 01 2017 - 15:45

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Slesar777
группа пользователя

Монтаж и обработка видео. Недорого

• Cообщений: 69
  • Друзей:28
  • Поинты: 7
  • Онлайн:27д 14ч 16м
2

Выплату получил. Но пока работать не буду. Буду ждать пока все наладится, а там посмотрю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Morluris
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:10
  • Поинты: 25
  • Онлайн:11д 23ч 44м
21

Крутил акки до 13-го числа и бага с ежедневкой не заметил,   довольно удобно  списать все на баг,   чтобы баллы не доступные для вывода  люди потратили  на  раскрутку,  или продали из рук в руки ( что само собой подняло бы  рейтинг сайта )        может ли глор подтвердить
 наличие данного бага? ( или на лапу скинули лол)   у него же там 1000 акков, наверняка бы заметил                                 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxraderxxx
группа пользователя

Уровень 1

0

Крутил акки до 13-го числа и бага с ежедневкой не заметил,   довольно удобно  списать все на баг,   чтобы баллы не доступные для вывода  люди потратили  на  раскрутку,  или продали из рук в руки ( что само собой подняло бы  рейтинг сайта )        может ли глор подтвердить
 наличие данного бага? ( или на лапу скинули лол)   у него же там 1000 акков, наверняка бы заметил                                 

Да не было никакого бага, я поставил задержку 45-60 сек и ушел по делам, прихожу акки в бане все 47 шт, а баллов всего то около 8к набежало это с 47 акков то. Просто он вчера курс снизил теперь же за вступление 1 лайк а было по 2-10 лайков, так вот он и говорит якобы баг. Я то не обеднею но ТС твой сайт везде теперь буду с положительной стороны рекомендовать (giggle)
Ну и тебя как порядочного человека тоже (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ivaz2106
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 4 578
  • Поинты: 164
  • Онлайн:152д 23ч 39м
52

Кто сказал что он не платит? я уже выводил  (fail) 
Но то что он с курсом делает... это гг

Я не получил выплату за 11.01,до сих пор

Писал об этом в теме ,тс игнорит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Morluris
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:10
  • Поинты: 25
  • Онлайн:11д 23ч 44м
21

Да не было никакого бага, я поставил задержку 45-60 сек и ушел по делам, прихожу акки в бане все 47 шт, а баллов всего то около 8к набежало это с 47 акков то. Просто он вчера курс снизил теперь же за вступление 1 лайк а было по 2-10 лайков, так вот он и говорит якобы баг. Я то не обеднею но ТС твой сайт везде теперь буду с положительной стороны рекомендовать (giggle)

С этим согласен,  ранее с аккаунта можно было выжать по 700-800 баллов,  теперь же  от силы  130-250 баллов ( теперь даже затраты на аккаунт не отбиваешь мда..)  да и название в центре сайта "накрутка вконтакте без собак" это наверное шутка такая,  практически во всех группах в задании   собаки превышают количество НЕ собак     

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TopMedia
группа пользователя

Уровень 2

128

С этим согласен,  ранее с аккаунта можно было выжать по 700-800 баллов,  теперь же  от силы  130-250 баллов ( теперь даже затраты на аккаунт не отбиваешь мда..)  да и название в центре сайта "накрутка вконтакте без собак" это наверное шутка такая,  практически во всех группах в задании   собаки превышают количество НЕ собак     

Мозгами подумайте я что 1 в жизни на земле кручу? другие люди и сервисы там крутят (fail)

Я не получил выплату за 11.01,до сих пор

Писал об этом в теме ,тс игнорит

Нытик по проблемам техническим писать нужно в лс вк

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TopMedia
группа пользователя

Уровень 2

128

Есть баг,был точней,с каждой авторизации с 1 акка 30-60 лайков давало можно так раз 100 переавторизироваться и на тебе 100к

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

no mercy

• Cообщений: 11 574
  • Друзей:401
  • Поинты: 26 634
  • Онлайн:291д 21ч 15м
1 231

за каждую авторизацию  начислялось 30 баллов, можно было накрутить за час миллионы) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Slesar777
группа пользователя

Монтаж и обработка видео. Недорого

• Cообщений: 69
  • Друзей:28
  • Поинты: 7
  • Онлайн:27д 14ч 16м
2

Мозгами подумайте я что 1 в жизни на земле кручу? другие люди и сервисы там крутят (fail)

Нытик по проблемам техническим писать нужно в лс вк

А Вы сами думаете мозгами? Если все акки в течении дня, уходят в бан. Я открою для Вас большой секрет. В тех группах, в которые они вступали, они отображаются собаками. Может для Вас это новость? Для того, что бы было без собак, акки должны быть вечными.  А с такой сроком жизни акков, будут только собаки

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxraderxxx
группа пользователя

Уровень 1

0

за каждую авторизацию  начислялось 30 баллов, можно было накрутить за час миллионы) 

Ну так он админ пусть разбирается и банит тех кто крутили, я честно заработанные вывести хочу. Если он мне их не выведет получается он кидало)Я не виноват в том что у него сайт дырявый, почему честные люди должны страдать от этого?)Ладно я 50 акков угробил а возможно есть люди которые и по 500 акков залили

Сообщение отредактировал xxxraderxxx: 13 01 2017 - 19:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

no mercy

• Cообщений: 11 574
  • Друзей:401
  • Поинты: 26 634
  • Онлайн:291д 21ч 15м
1 231

Ну так он админ пусть разбирается и банит тех кто крутили, я честно заработанные вывести хочу. Если он мне их не выведет получается он кидало)Я не виноват в том что у него сайт дырявый, почему честные люди должны страдать от этого?)Ладно я 50 акков угробил а возможно есть люди которые и по 500 акков залили

он уже забанен) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
группа пользователя

Dead living things

• Cообщений: 733
  • Друзей:37
  • Поинты: 47
  • Онлайн:44д 18ч 19м
67

Вот чувствовал что мозис,еще до создания сервиса ботлайкс,посмотрел его темы и понял что они идентичны его стилю,новорег с расценками на накрутки,сам прайс лист в стиле других его мультов

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

Аккаунты VK с друзьями. NOVES.AKENS.RU

• Cообщений: 18 365
  • Поинты: 3 218
  • Онлайн:141д 20ч 47м
729

забанен

7fcc957951ae.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх