Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос касаемый рассылки приглашений в группу

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

valsorim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 14ч 51м
1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ранее никогда не приходилось работать в Одноклассниках, поэтому прошу заранее простить, если задаю нелепый вопрос.

Я рассылаю приглашения в группу НЕдрузьям. Если будут рассылаться приглашения по тем же критериям с другой страницы, то будут ли приходить приглашения повторно с данной страницы тем, кто еще не одобрил и не отклонил от первой страницы? То есть, могут ли приходить приглашения сразу от двух человек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 12
  • Онлайн:15ч 46м
0

да могут и будут, и это и есть самое плохое, чем больше будешь повторно посылать приглашение людям тем больше они будут отправлять на твой акк жалобу и акк будет уходить или во фриз или в бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 12
  • Онлайн:15ч 46м
0

если из 100% приглашенных 85% откажутся или не подтвердят и начнешь новых инвайтить, на акк так же придет фриз и нужно будет размораживать через смс, 4 фриза подряд на 5 бан аккаунта за спам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valsorim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2д 14ч 51м
1

да могут и будут, и это и есть самое плохое, чем больше будешь повторно посылать приглашение людям тем больше они будут отправлять на твой акк жалобу и акк будет уходить или во фриз или в бан.

Мы правильно друг друга поняли? Я имел ввиду если с одного аккаунта придет приглашение в группу, которое пользователь еще не успел подтвердить, либо отменить, то сможет ли этого же пользователя пригласить другой аккаунт в ту же группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trubadurrr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:4ч 34м
0

Мы правильно друг друга поняли? Я имел ввиду если с одного аккаунта придет приглашение в группу, которое пользователь еще не успел подтвердить, либо отменить, то сможет ли этого же пользователя пригласить другой аккаунт в ту же группу?

Нет,не сможете пригласить.Я приглашаю с разных аккаунтов  только друзей сразу после добавления в друзья ,и частенько при приглашении вижу "уже приглашён".100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение