Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Бот Like4U by GANIKICH & METAPOD7 + Бесплатная версия

Форум ZiSMO.biz
like4u лайкчу лайк4ю бот like4u bot like4u бот лайкчу вк vk Like4u bot
520
Сообщений в теме: 520

OFFLINE Отправлено

Лёша Пономарёв
группа пользователя
  • Онлайн:204д 16ч 36м
248

С комиссией вообще ничего не ясно
Получается, что с минимальным (silver) премиумом на перевод 15% и создание купона 17%
Допустим, заработали 1000

Сливаем:
-25% комиссия слива в проге = 750
-15% комиссия перевода = 637,5
После слива у нас ~ 638 лайка (итог -36%)

Далее, создаем купон:
-17% комиссия создания купона = 529,54

По итогу, минус 47% 
А без премиума еще печальнее
Почему цена на Like4u такая маленькая, если кругом комиссия?

x*37 if x%3==0 and x<=27 else "easy easy real talk think about it man"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
  • Онлайн:25д 11ч 32м
145

я извиняюсь
я не совсем поняла эту строчку
Сливается 75% (плюс комиссия) баллов с аккаунта, остальное идет на доширак автору софта
получается (плюс комиссия) = 30%
тогда получается

Сливается 75% (плюс комиссия +30%) баллов с аккаунта, остальное идет на доширак автору софта
тогда это не сответствие

если (плюс комиссия +30%) входит в 75%
нужно было написать
Сливается 75% (с учетом комиссия) баллов с аккаунта, остальное идет на доширак автору софта

в результате доширак=25%
мне в карман 45%
если я решила продать ВАМ, у меня аккаунт (Базовый[/size]) с накрученной 1000 балов я ззаработаю 1.1руб

я правильно поняла?

Получается 1000баллов заработал
-25% автору, осталось 750баллов
-30% админу like4u, осталось 525баллов
потом если с базового создавать купон то еще 30% потеря =367,5 баллов
0,367*7=2,57руб за 1000баллов (rofl)

Боюсь, вы не совсем правы
30% админу проекта - это при сливе на стандартный бесплатный аккаунт.
Если вы приобретёте премиум, то проценты снижаются как на перевод, так и на создание купона (вплоть то 1-2%, хотя вы это и без меня прекрасно знаете, а купон создать с обычным аккаунтом и вовсе нельзя)
Так что прошу не вводить пользователей в заблуждение!
Можно получать в районе 750 баллов с 1000 баллов, при наличии соответствующего аккаунта на сайте лайкчу.
Также не забывайте, что бот бесплатный, то есть можно начать работу практически без вложений.
P.S. Поймите, чтобы автор начал тратить баллы на дошираки, нужно, чтобы затраты на софт тоже окупились для начала.
Не исключаю, что в последующих версиях возможно снижение комиссии

Сообщение отредактировал GANIKICH: 17 01 2017 - 18:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zuzu7777
группа пользователя
  • Онлайн:457д 20ч 8м
629

Боюсь, вы не совсем правы
30% админу проекта - это при сливе на стандартный бесплатный аккаунт.
Если вы приобретёте премиум, то проценты снижаются как на перевод, так и на создание купона (вплоть то 1-2%, хотя вы это и без меня прекрасно знаете, а купон создать с обычным аккаунтом и вовсе нельзя)
Так что прошу не вводить пользователей в заблуждение!
Можно получать в районе 750 баллов с 1000 баллов, при наличии соответствующего аккаунта на сайте лайкчу.
Также не забывайте, что бот бесплатный, то есть можно начать работу практически без вложений.

я не кого в заблуждения не вожу

я просто уточнила и спросила именно про Базовый

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

я не кого в заблуждения не вожу
я просто уточнила и спросила именно про Базовый

Про ввод в заблуждение было ко второму комментатору.
Прощу прощения, за то, что не выделил это.
Если у Вас базовый аккаунт, то вы сможете только слить баллы на него, купоны создать не получится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тёма Гром
группа пользователя
  • Онлайн:23д 10ч 52м
71

ахха, поржал и пошёл запускать бота глора на лайкчу) есть разве те не совсем умные люди которые будут этим ботом пользоваться для зароботка? помоему лучше уже купить у глора напрямую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zuzu7777
группа пользователя
  • Онлайн:457д 20ч 8м
629

Если у Вас базовый аккаунт, то вы сможете только слить баллы на него, купоны создать не получится

да я это поняла, и взяла это во внимание, но перевести я могу на id другому пользователю

просто охота понять на сколько это будет выгодно сиЁ творение

и охота понять как лучше и правильно его использовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

Магазин купонов и аккаунтов Kalino.biz

• Cообщений: 17 160
  • Друзей:491
  • Поинты: 174 093 (ТОП4)
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:192д 16ч 18м
573

Согласен, не заметил, что для базового купоны отменили, но тут смысл остается, так как можно не купоном, а переводом передать баллы и 30% там есть. Так что в заблуждение ни кого не вводили. На базовом аке этот бот использовать бессмысленно

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gifh_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
группа пользователя
  • Онлайн:53д 15ч 19м
82

Если акк на который сливаю имеет премиум то при сливе на него баллов будет все ровно учитываться комиссия в 30%?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

Если акк на который сливаю имеет премиум то при сливе на него баллов будет все ровно учитываться комиссия в 30%?

Нет, в зависимости от типа премиума % будет ниже (вплоть до 1-2%)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

573

Нет, в зависимости от типа премиума % будет ниже (вплоть до 1-2%)

Вы все время повторяете % будет ниже (вплоть до 1-2%) 

Прошу вас не вводить людей в заблуждение, или тогда конкретно описать методику получения 1% комиссии на like4u

Заранее благодарю!

Думаю многие люди хотят узнать как такое чудо получить!

Сообщение отредактировал kalino: 17 01 2017 - 23:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

Вы все время повторяете % будет ниже (вплоть до 1-2%) 
Прошу вас не вводить людей в заблуждение, или тогда конкретно описать методику получения 1% комиссии на like4u
Заранее благодарю!
Думаю многие люди хотят узнать как такое чудо получить!

Уточняю: комиссия 2% при переводе лайков на аккаунт типа Ruby
Комиссия при создании купона: 3%
Немного ошибся, но суть от этого сильно не меняется
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 19ч 8м
293

Уточняю: комиссия 2% при переводе лайков на аккаунт типа Ruby
Комиссия при создании купона: 3%
Немного ошибся, но суть от этого сильно не меняется

Но чтобы был аккаунт руби и было 2% надо этот руби купить у ike4u за 3699 рублей. Верно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 4м
34

Но чтобы был аккаунт руби и было 2% надо этот руби купить у ike4u за 3699 рублей. Верно? 

Верно. В итоге с этого лайкечу толком профита и не будет. Скорее себя в минус вкинешь. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

573

просто это не бесплатный бот, а Самый_Дорогой_Бесплатный_Бот

Я такого обдиралова не видел еще ни разу!

Может конечно я не прав, но кто может подсказать бота который забирает 25% заработка (я не говорю про комиссии сайта)?

Вспомнил! Один есть такой бот от Глора на бослайке, который 50% забирает рефку.

Но этот шедевр даже этот бот поимел,ибо тот забирает реф, а этот чистый заработок.

Сообщение отредактировал kalino: 18 01 2017 - 00:27

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

Верно. В итоге с этого лайкечу толком профита и не будет. Скорее себя в минус вкинешь. 

Да почему в минус? Нет. ликча работает отлично, просто там работают восновном крупные ботоводы. Им выгодно брать такие премы руби. Стоит просто попробывать покрутить месяц на руби ( но только на нормальном боте без комиссий автору) и сразу понимаешь что тебе ботоводу это выгодно. 

Сообщение отредактировал sokoloffvad: 18 01 2017 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

573

Да почему в минус? Нет. ликча работает отлично, просто там работают восновном крупные ботоводы. Им выгодно брать такие премы руби. Стоит просто попробывать покрутить месяц на руби ( но только на нормальном боте без комиссий автору) и сразу понимаешь что тебе ботоводу это выгодно. 

Я так понял, что вы специалист? Если есть хоть один ботовод который на руби крутит вк, то я извинюсь (назову вас не специалистом, а СуперСпец) 

Прошу предоставить хоть одного такого ботовода, который купил Руби для вк!

Сообщение отредактировал kalino: 18 01 2017 - 00:37

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 4м
34

Я так понял, что вы специалист? Если есть хоть один ботовод который на руби крутит вк, то я извинюсь (назову вас не специалистом, а СуперСпец) 

Поддерживаю , хотел бы увидеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
293

На данный момент я кручу и вк и инстаграм. Раньше при тботе я крутил и твиттер и аск. Пробывал и ютуб но джимаил пока мне не потдается. Конкретно отдельно вк не кручу, и честно говоря сейчас сам озадачился вашим вопросом. Туше.

Надо попробывать отдельно вк. 

Сообщение отредактировал sokoloffvad: 18 01 2017 - 00:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

Никто не обязывает крутить только через вк, можно спокойно параллельно крутить и инсту ту же, все прекрасно окупается.

просто это не бесплатный бот, а Самый_Дорогой_Бесплатный_Бот
Я такого обдиралова не видел еще ни разу!
Может конечно я не прав, но кто может подсказать бота который забирает 25% заработка (я не говорю про комиссии сайта)?

Вспомнил! Один есть такой бот от Глора на бослайке, который 50% забирает рефку.
Но этот шедевр даже этот бот поимел,ибо тот забирает реф, а этот чистый заработок.

Ох, все-таки вы неравнодушны к этому боту.
Я могу точно также начать у вас в темах писать про то, что у вас в магазине цены завышены, что это "обдираловка и все на самом деле стоит копейки!" И так далее.
Но я этого не делаю, не высказываюсь по поводу цен, так как люди и без меня разберутся во всем и я не вижу смысла говорить им очевидные вещи, которые ни от кого не скрываются.
Вас никто не заставляет пользоваться этим ботом.
Вся информация по боту в шапке темы и люди прекрасно видят про комиссию и тд, не вижу смысла мусолить эту тему уже несколько страниц.
Очень жаль, что люди всегда пытаются найти какую-то гадость, к чему-то подкопаться и так далее, вместо того, чтобы оценить труд (и здесь речь не столько о данном боте, сколько о жизненных ситуациях в целом). Но, видимо, такова человеческая натура, к сожалению...
Не у всех есть возможность взять и с ходу купить себе бот за деньги; я предлагаю бесплатный вариант, актуальных альтернатив которому на данный момент я не вижу.
Это хорошая возможность сделать стартовый рывок для каждого.
Также, повторюсь ещё раз:
Чем больше будет пользователей у бота, тем быстрее будет снижен, так называемый, процент "на доширак"

Сообщение отредактировал GANIKICH: 18 01 2017 - 00:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:46д 17ч 40м
97

Тут не дошираком пахнет, а походами в ресторан ежедневно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

573

Никто не обязывает крутить только через вк, можно спокойно параллельно крутить и инсту ту же, все прекрасно окупается.

Ох, все-таки вы неравнодушны к этому боту.
Я могу точно также начать у вас в темах писать про то, что у вас в магазине цены завышены, что это "обдираловка и все на самом деле стоит копейки!" И так далее.
Но я этого не делаю, не высказываюсь по поводу цен, так как люди и без меня разберутся во всем и я не вижу смысла говорить им очевидные вещи, которые ни от кого не скрываются.
Вас никто не заставляет пользоваться этим ботом.
Вся информация по боту в шапке темы и люди прекрасно видят про комиссию и тд, не вижу смысла мусолить эту тему уже несколько страниц.
Очень жаль, что люди всегда пытаются найти какую-то гадость, к чему-то подкопаться и так далее, вместо того, чтобы оценить труд (и здесь речь не столько о данном боте, сколько о жизненных ситуациях в целом). Но, видимо, такова человеческая натура, к сожалению...
Не у всех есть возможность взять и с ходу купить себе бот за деньги; я предлагаю бесплатный вариант, актуальных альтернатив которому на данный момент я не вижу.
Это хорошая возможность сделать стартовый рывок для каждого.
Также, повторюсь ещё раз:
Чем больше будет пользователей у бота, тем быстрее будет снижен, так называемый, процент "на доширак"

Извините, что я высказал свое мнение! Этот раздел называется (Обсуждение программ и сервисов)

Извините, что я обсудил вашу программу .

по поводу вашего текста " найти какую-то гадость, к чему-то подкопаться и так далее, вместо того, чтобы оценить труд",

извините, я гадостей не искал, и не подкапывался!

про вас гадостей не говорил, про программу тем более, читайте внимательно! 

Сообщение отредактировал kalino: 18 01 2017 - 01:47

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KurT‍
группа пользователя
  • Онлайн:22д 4ч 18м
128

Kalino как с языка все снял)))

Сообщение отредактировал KurT‍: 18 01 2017 - 01:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

Извините, что я высказал свое мнение! Этот раздел называется (Обсуждение программ и сервисов)
Извините, что я обсудил вашу программу .
по поводу вашего текста " найти какую-то гадость, к чему-то подкопаться и так далее, вместо того, чтобы оценить труд", извините, я гадостей не искал, и не подкапывался
про вас гадостей не говорил, про программу тем более, читайте внимательно!

Уверен, Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.
Все должно быть в меру.
Мнение хорошо тогда, когда его не пытаются навязывать, а просто высказывают, подмечая те или иные вещи; не повторяют, скрывая за различными формулировками, из контекста которых оно все равно "просачивается"
Тема находится здесь, потому что более подходящего раздела для неё не нашёл (если кто-то подскажет, где данная тема будет актуальнее - с радостью выслушаю)

Сообщение отредактировал GANIKICH: 18 01 2017 - 01:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

magic-trik
группа пользователя
  • Онлайн:30м
0

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

573

Уверен, Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.
Все должно быть в меру.
Мнение хорошо тогда, когда его не пытаются никому навязывать и , а просто высказывают, подмечая те или иные вещи; не повторяют, скрывая за различными формулировками, из контекста которых оно все равно "просачивается"
Тема находится здесь, потому что более подходящего раздела для неё не нашёл (если кто-то подскажет, где данная тема будет актуальнее - с радостью выслушаю)

Я прошу прощение, а вы поняли, что сказали?

"Мнение хорошо тогда, когда его не пытаются никому навязывать и , а просто высказывают, подмечая те или иные вещи; не повторяют, скрывая за различными формулировками, из контекста которых оно все равно "просачивается"

Вы так и не поняли?

Весь вопрос тут изначально!

Распишите нормально людям эту строчку в шапке темы

3e3a7fc7.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prostachok
группа пользователя
  • Онлайн:47м
0

А банят сильно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANIKICH
группа пользователя
145

Я прошу прощение, а вы поняли, что сказали?
"Мнение хорошо тогда, когда его не пытаются никому навязывать и , а просто высказывают, подмечая те или иные вещи; не повторяют, скрывая за различными формулировками, из контекста которых оно все равно "просачивается"

Вы так и не поняли?
Весь вопрос тут изначально!
Распишите нормально людям эту строчку в шапке темы
3e3a7fc7.png

Я прекрасно понял, что написал.

Строчка даёт полную информацию:
-Про слив автору есть
-Про комиссию при сливе есть

Посмотреть комиссию самого сайта тоже можно (фиксированные цифры выкладывать нет смысла, т.к. В любой момент все может измениться на самом сайте и информация станет неактуальной)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:44д 2ч 4м
98

ну и срач тут развели с этим дошираком,а  ведь какая филосовия была-"бесплатный бот" и вижу тут сидят все считают, вот что бы не страдать гемором, идите лучше купите платный бот. во вторых все сразу кинулись считать слив на базовый. думаю глупо вообще работать с базовым аккаунтом там, так как если в день продавать хотя бы 50к, то потраченных баллов на % при создании купонов вполне хватит даже на рубби аккаунт и вы будите в плюсе. поэтому не знаю почему все считают под базовый аккаунт. и с другой стороны у меня рубби и отдавать 20к рублей в месяц при моих объемах на "доширак автору" думаю не сильно ли кошерный он у него получиться ? то есть даже если у вас рубби, а соответственно у вас приличные объемы, то смысла в боте нету при его бесплатности. вывод со всего: иногда платные вещи бывают дешевле чем бесплатные. парадокс прям!

Сообщение отредактировал like-na-yamayke: 18 01 2017 - 09:17

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

varma
группа пользователя
  • Онлайн:31д 10ч 56м
47

А токены сохраняются просто в файл? Если так, то бот живой до первого бесплатного сливатора, без комиссии разработчика так сказать. Слив баллов через токен пишется в три строки грубо говоря, обязательно кто нибудь напишет)

можно заработать баллы на этом софте, а слить через другой

Сообщение отредактировал varma: 18 01 2017 - 10:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:44д 2ч 4м
98

А токены сохраняются просто в файл? Если так, то бот живой до первого бесплатного сливатора, без комиссии разработчика так сказать. Слив баллов через токен пишется в три строки грубо говоря, обязательно кто нибудь напишет)

можно заработать баллы на этом софте, а слить через другой

ну так напиши, в чем проблема ? и будешь иметь 100 софтов, один по рефке регает, другой крутит, третий сливает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение