Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Subscribers.Pro - биржа рекламы ВКонтакте с оплатой за вступивших

Форум ZiSMO.biz
101
Сообщений в теме: 101

OFFLINE Отправлено

vinchester
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 163
  • Друзей:13
  • Поинты: 770
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 22ч 33м
7

Протестировал...
Начну с того что счетчики на сайте, которые показывают сколько людей придут, за какую цену и за какое время, абсолютно не верные. Что логично, просто зачем людей вводить в заблуждение. К примеру счетчик пишет что за неделю придёт 240 человек, но они могут придти как за день так и за месяц. Но это не страшно. Самое интересное дальше. Тестировал на небольшой сумме две группы, не коммерцию и коммерцию. Соответственно по 0,7 рубля за подписчика и по 2,1.
1. Нужно постоянно контролировать новые группы, убирать их из списка чтобы они не могли взять твой заказ. А появляются они совершенно внезапно. Я ставил фильтры, чтобы группы до 50к подписчиков не могли взять мою группу. Так как не доверяю я таким маленьким группам и постоянно приходилось убирать новые, потому что при добавлении новых площадок на сайт автоматически стоит галочка что они могут взять мой заказ, конечно можно и им разрешить брать, какая по большому счету разница, цена мизерная, НО!
2. Идут боты! Конечно владелец сайта не льет вам ботов, но льют группы, причем нагло. Размещают вашу группу, рекламная запись еще не успевает даже набрать охвата, а к вам уже приходят 30 человек (у всех 30 в подписках одинаковые группы). Удалить группу или отменить заказ ни как нельзя. Только пишешь в поддержку, которая может ответить через день. Конечно поддержка банит такие группы и возвращает деньги на баланс. Но ботов ни кто чистить за меня естественно не будет. Из примерно 15 групп, 3 из них лили ботов. 
3. Как и предполагалось изначально, цена 2,1 за подписчика для коммерции несправедлива. Люди от этого платежеспособными не становятся, да я могу убрать группы в которых средний возраст подписчиков например ниже 18 лет, но какой в этом смысл, если через 2 минуты может появится новая группа в списке, а я ее не успею убрать. В "поддержке" сказали что сделают так чтобы новые группы не могли брать мой заказ, пока я не поставлю галочку. Но и с групп аудиторией выше 18 лет, ни каких продаж у меня не поднялось. При чем стоит учитывать что рекламный охват идёт огромный. Мою запись могли закинуть в три группы по 100к, люди могли не вступать или вступать в мою группу совсем немного. Но люди видели рекламу, переходили в группу и я даже за это не плачу по большому счету. Но смысла нет.

В целом задумка отличная, цены приемлемые. Но работать за администрацию сайта, проверяя каждого подписчика и каждую группу, льют ли они вам ботов или нет. Этого не окупает. В не коммерческой группе, после рекламы там появилась в статистике вот такая надпись снизу:

Боты в группе
Процент подозрительных аккаунтов: не менее 2%.

Конечно не все 2 процента именно с этого сайта. Но этот сайт поспособствовал появлению этой надписи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Зубков
группа пользователя

Нарушение правил статуса. Ограничение: 40 символов.

• Cообщений: 294
  • Поинты: 2 776
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 13ч 25м
11

У мена на сайте не заходит. Пишет "

Whoops, looks like something went wrong."
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение