Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

DIPE.me - Создай свой интернет-магазин цифровых товаров

Форум ZiSMO.biz
интернет-магазин цифровые товары продать аккаунты продать прокси продать купоны
89
Сообщений в теме: 89

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя
  • Онлайн:38д 13ч 48м
48

Отличный сервис. Все красиво и приятно.
Не хватает шаблонов.

Сообщение отредактировал d3v1l: 12 03 2017 - 13:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dipe
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 5м
5

Здравствуйте, создайте тикет пожалуйста в поддержку, с указанием кошелька, который пытаетесь прикрепить.

Обратил внимание, что абонентская плата снизилась вдвое и это только радует - перехожу на DIPE.ME

Но при создании магазина появились вопросы. Не получается привязать ЯД - пишет: неверный кошелек.

При попытке привязать домен "store.dipe.me" вызывает ошибку: доменное имя введено некорректно.

Спасибо за тестовый период! Просьба исправить данные косяки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
группа пользователя
  • Онлайн:48д 11ч 16м
64

Здравствуйте, создайте тикет пожалуйста в поддержку, с указанием кошелька, который пытаетесь прикрепить.

Заявку создал, но ответа долго ждать. Повторяю: сервис очень понравился, я готов платить. Пожалуйста, мне срочно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Linolium
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 14м
0

А можно заказ выставить максимальное значение заказ от/до к примеру от 10 до 1000 а то там макс10/127 ! Это как понимать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dipe
группа пользователя
5

Можно конечно, про 127 не совсем понял. Проверил, 1000 выставил, ошибок не заметил.

А можно заказ выставить максимальное значение заказ от/до к примеру от 10 до 1000 а то там макс10/127 ! Это как понимать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Linolium
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 14м
0

Можно конечно, про 127 не совсем понял. Проверил, 1000 выставил, ошибок не заметил.

Кол-во для заказа:

Минимально/максимально доступное кол-во строк для единовременного заказа.
внизу ставим минимум 1 а максимум почему то выставляешь 1000 а он автоматом переводит в 127

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
группа пользователя
64

Вообщем, ребята! DIPE.ME - это самое лучшее в этом сегменте, что я уже успел сравнить.

Не ожидал от такого молодого проекта качественный сервис, низкую стоимость и отборные функции.

Меня не подкупили, нет, я пишу это искренне от себя. Это мое личное видение и мой независимый отзыв.

Что мне понравилось?

1. Единственный сайт по созданию Интернет-магазина подобного типа, который не заставляет тебя рекламировать: "Создано с помощью..."

2. Самая доступная цена на рынке услуг (готов проплатить на полгода вперед и долгосрочно сотрудничать).

3. Не выводит тебя напоказ среди остальных Интернет-магазинов, чтобы конкуренты не отвлекли внимание твоего посетителя на себя.

4. Оплата товаров происходит напрямую через Мерчант, никаких с этим неудобств.

5. Полная кастомизация дизайна + возможность внедрения своего кода.

Наверное буду первым первооткрывателем: Ссылка

Сообщение отредактировал SDG: 15 03 2017 - 00:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
215

У вас сколько уже магазинов работают? (кол-во)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
группа пользователя
64

У вас сколько уже магазинов работают? (кол-во)

Самому любопытно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leeroy_od
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 39м
2

Это действительно лучший сервис в данной сфере.

Очень хотел бы возможность вставки виджета на одну, определенную странице сайта. Говорят работают над данной возможностью)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lightseeker
группа пользователя
  • Онлайн:48м
0

Cоздал магазин все ок!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ershovi4
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 21м
4

а мне как обычному покупателю не хватает поиска по магазину как в дире.

Зашел на главную страницу и как товар искать не нашел(((

значит попадать на магазы только по прямым ссылкам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MarkusRailway
группа пользователя

Магазин аккаунтов с ценами как в СССР :)

• Cообщений: 1 511
  • Друзей:54
  • Поинты: 2 944
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:68д 5ч 13м
212

Создал магазин http://akk2hands.dipe.meприятный дизайн, можно фон менять на любой, не то что в Deer шаблоны фонов печальные, мне может хочется каждую неделю фон менять под настроение))) есть некоторые нюансы непонятные мне, тикет создал, разберемся)) оплата настраивается хоть и не так быстро как в дире, но зато безопасность платежей выше на порядок! Плюс цена 150р в месяц это просто подарок, учитывая к тому же бонус первых 30 бесплатных дней) прям греет душу такой сервис) пожелание только одно: Почаще будьте онлайн тут или тогда уж тикеты раз в сутки перебирайте) у людей много вопросов)

Самый дешевый магазин аккаунтовhttp://akk2hands.deer.io  (Bosslike 6 руб. за 1000!! руб. за 1000, Like4u 8 руб. О_О) Ждем вас в гости!  (clap)   (clap)  (clap)  (flex)  (flex)  (flex) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dipe
группа пользователя
5

Ответили вам, извиняемся за ожидание.

Создал магазин http://akk2hands.dipe.meприятный дизайн, можно фон менять на любой, не то что в Deer шаблоны фонов печальные, мне может хочется каждую неделю фон менять под настроение))) есть некоторые нюансы непонятные мне, тикет создал, разберемся)) оплата настраивается хоть и не так быстро как в дире, но зато безопасность платежей выше на порядок! Плюс цена 150р в месяц это просто подарок, учитывая к тому же бонус первых 30 бесплатных дней) прям греет душу такой сервис) пожелание только одно: Почаще будьте онлайн тут или тогда уж тикеты раз в сутки перебирайте) у людей много вопросов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Knut
группа пользователя
26

Кто киви подключал таким образом, долго одобряют? Чет я очкую... правильно ли там указал все.. у всех с первого раза получилось пройти Модерацию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя
48

Сделайте больше шаблонов, например таблицу товаров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leeroy_od
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 39м
2

Кто киви подключал таким образом, долго одобряют? Чет я очкую... правильно ли там указал все.. у всех с первого раза получилось пройти Модерацию?

За день-два примерно мне одобрили. С первого раза приняли, хотя на сайте даже материала пока мало было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя
48

Мда, тех.поддержка так себе. Жду ответа второй день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SDG
группа пользователя
64

Мда, тех.поддержка так себе. Жду ответа второй день.

Меня все устраивает! Оплатил магаз на 2 мес. В тех. поддержке больше не нуждаюсь, т.к. все исправно работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accus4us
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 31м
16

Проблему решил :)

Сообщение отредактировал accus4us: 30 03 2017 - 11:23

• 0
  • Наверх