Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

С чего начать создание группы вк и как её раскручивать?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Burbakov1
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 13м
0

Здравствуйте!

Раньше занимался раскруткой аккаунтов в инстаграмме и рекламой на них. Решил уйти с этого способа заработка, так как стало меньше времени.

Так вот, перейдём к сути. Какая тематика наиболее выгодная сейчас и какие способы можно применять для раскрутки? Если покупать рекламу, то лучше с ценой примерной. Контент будет свой, ******* ни у кого не собираюсь.

Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha777pvl
группа пользователя
  • Онлайн:20д 13ч 5м
10

Ты думаешь что ушёл с инсты, будет больше времени?

Ты ошибаешься...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LkedIN
группа пользователя
40

Ты думаешь тебе сейчас все свои секреты поаткрывают?

Никто кто серьезно занимаеется не скажет какую тематику развивать с минимум конкуренции и хорошим выхлопом

Сейчас начнуть писать "Цитатники" "Юмор" и все чего полно в сети но все эти ниши давно заняты и чтоб выйти в топ пусть и с уникальным контентом нужно вложить не один месяц ато и год времени и кучу бабла

С точки зрения окупаемости это все равно что ипотеку взять.

Так что мониторь рынок набивай шишки может что сам и придумаеш

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sshodd
группа пользователя
  • Онлайн:22д 9ч 47м
11

нравятся такие ребята. Скажите мне все, а я сделаю ) Удачи = ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burbakov1
группа пользователя
0

Ты думаешь что ушёл с инсты, будет больше времени?

Ты ошибаешься...

Ну, ты просто не знаешь, сколько я тратил времени на инстаграм) Я обычно за каждый пост платил дизайнеру по 1к, что бы всё выглядело идеально, потом сам кореектировал и потом уже постил. Я не хочу делать всякую хрень. Думаю в ВК на это надо будет уделять меньше времени + если что, найму пару людей, которые будут делать за меня посты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burbakov1
группа пользователя
0

нравятся такие ребята. Скажите мне все, а я сделаю ) Удачи = ) 

Я не прошу все секреты, а только тематику и способы раскрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sshodd
группа пользователя
  • Онлайн:22д 9ч 47м
11

а что еще в паблике нужно ? Сказать как зарабатывать на ней ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

БА-БА-ДУК
группа пользователя
583

любую тематику можно поднять 1) вложить в рекламу и 2) уникальный контент я бы лично посоветовал гифками заняться и подписывать их 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

top_social
группа пользователя
  • Онлайн:9д 11ч 50м
0

Если для заработка, то есть несколько направлений:

1. Партнерки. Выбираешь интересную для себя тематику, создаешь интересный для этой тематики контент, публикуешь партнерские товары, ссылки. Зарабатываешь.

2. Реклама. Создаешь вообще любую интересную тебе тематику, главное, чтобы не сильно нишевую, чтобы людей было побольше и посещали паблик почаще. Когда выходишь на посещаемость, то начинаешь продавать рекламу. 

3. Группа под продажу чьего-либо товара. Договариваешься с производителем/поставщиком о низкой цене и отправке товаров. А сам раскручиваешь группу, собираешь заказы - отдаешь производителю/поставщику.

На счет продвижения, то оф. реклама (таргет) от 10 руб/подписчик, если говорить о целевых. Реклама в тематичных пабликах не намного меньше - 8-10 руб/подписчик + разбавка нецелевыми. Либо здесь от 1 руб/подписчик (100% целевых) - http://zismo.biz/ind...howtopic=807952

Сообщение отредактировал top_social: 20 02 2017 - 01:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

liketimeru
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 52м
0

Я стану мохнатым

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя
31

Здравствуйте!

Раньше занимался раскруткой аккаунтов в инстаграмме и рекламой на них. Решил уйти с этого способа заработка, так как стало меньше времени.

Так вот, перейдём к сути. Какая тематика наиболее выгодная сейчас и какие способы можно применять для раскрутки? Если покупать рекламу, то лучше с ценой примерной. Контент будет свой, ******* ни у кого не собираюсь.

Заранее спасибо!

Читаем эту  тему Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение