Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Стоит ли вкладывать 150 тр в группу? Сейчас в группе 90 тыс чел

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:65д 22ч 10м
68

В общем тема такая:

Есть группа народа в ней 90тыс чел, есть примерно 150 т.р. , вот думаю стоит ли вкладывать эти деньги чтобы поднять группу, сейчас социате промониторил и смотрю там особо рекламу никто не покупает, даже в группах где 500тыс народа особо не покупают, хотя хз может просто через социате админы этих групп не принимают заказы хз может на бирже ВК другая ситуация

Тематика группы примерно такая - https://vk.com/humour.page

Сообщение отредактировал alexx777: 19 02 2017 - 23:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

das fsd
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 51м
2

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:37д 23ч 16м
800

не делай подобных ошибок. с вк все админы пабликов валят. потому что в дерьмище превращается вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:201д 17ч 18м
342

поднимай .

выбери тематику хорошую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 30м
9

Зависит от тематики
Все нововведения, и всё остальное совсем не мешает продавать рекламу на месяцы вперед и делать закупы даже если и подписчик вырос в цене, выхлопы упали, охваты постов не те и всё перешло на биржу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashf1999
группа пользователя
  • Онлайн:27д 13ч 28м
40

Все зависит от тематики группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:65д 22ч 10м
68

поднимай .

выбери тематику хорошую.

тематика у группы уже есть - развлекательная, самой группе уже неск лет, но я ей последний год практически не занимался, посты ток выкладывал и все, рекламу не продавал совсем, на эти деньги могу поднять группу до 200-220 тыс чел, но вопрос в другом, будут ли рекламу покупать, другими словами будет ли группа приносить прибыль? Если будет , то примерно сколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 30м
9

Детский юмор с мемами, с хорошим закупом и статой продаётся на ура, все админы продают май, минимум март, это прямыми + биржы на  месяц вперед
годно делай и будет тебе добро, всю сумму сразу не влаживай, попробуй сделать месячный закуп на след месяц, мощьный и с пруфами закупа продавать по хорошей цене рекламу, с полученых денег закупился на еще один месяц, и так держишь оборот с затратами не все суммы  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
342

тематика у группы уже есть - развлекательная, самой группе уже неск лет, но я ей последний год практически не занимался, посты ток выкладывал и все, рекламу не продавал совсем, на эти деньги могу поднять группу до 200-220 тыс чел, но вопрос в другом, будут ли рекламу покупать, другими словами будет ли группа приносить прибыль? Если будет , то примерно сколько?

выкини ее с такой тематикой  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Botusovv
группа пользователя
  • Онлайн:14д 20ч 2м
20

1.5р на человека?  Если живые и активные возможно эта цена еще как-то оправдана. В любом случае не рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VMkiler
группа пользователя
  • Онлайн:20д 12ч 36м
56

получится отбить вложеные деньги, но эта группа как ноша. Советовал бы вложиться в создание сервиса под тот же вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Primo13
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 46м
14

Кто его знает, что сейчас будет с ВК... Новые владельцы - новый курс (но это не точно). Все чем владел, владеет и будет владеть mail.ru - какашка. Я вот в группу не стал бы вкладывать... 

Сообщение отредактировал Primo13: 19 02 2017 - 23:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:58д 3ч 51м
19

Нужно прям за раз потратить 150к? Поднимай постепенно/параллельно рекламу продавай. Там и поймешь, твоё это или нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ass
группа пользователя
  • Онлайн:46д 7ч 43м
811

Ну смотри какая аудитория, в Украине ВК закроют. Аудитория резко упадёт в вк.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
11

Та можно и 50к вложить главное правильно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

led0
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 29м
11

Ну смотри какая аудитория, в Украине ВК закроют. Аудитория резко упадёт в вк.

Да ладно, прям так возьмут и закроют!)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

top_social
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 3м
0

Вложиться можно, деньги вернешь, но тематика не особо перспективная. Т.е. рекламу будут покупать только те, кто смотрит на цифры в статистике. Больший профит можно получить от целевых, высокомаржинальных направлений. Лучше продвигать за эти деньги группу в такой тематике - перспективнее, больше стоит реклама, больше возможностей монетизации.

P.S. Если интересно, то за эти деньги можно продвинуться целевыми не до 200-220 тыс, а до 300 тыс. Т.е. +200 тыс к существующим 90 тыс. Инфа здесь - http://zismo.biz/ind...howtopic=807952

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
342

Кто его знает, что сейчас будет с ВК... Новые владельцы - новый курс (но это не точно). Все чем владел, владеет и будет владеть mail.ru - какашка. Я вот в группу не стал бы вкладывать... 

вообще то , какашку сделал Павел Дуров , майловцы как раз хотят это исправить из-за всех сил , мы можем их каждый день и много обсирать , но отрицать то что они вк делают лучше я думаю глупо .

1. они борятся со спамом , что вызывает жудкую бомбежку у спамеров .

2. они борятся с накруткой , что вызывает бомбеж у накруткчиков .

этими действиями они пытаются сделать паблики более актуальны для рекламы , всем известно что чем тяжелее поднять бизнес тем больше он приносит денег так как мало конкуренции , Дурову было без разницы из за этого куча пабликов поднятых с вп и тд 

что делал Дуров , Дуров не шибка любил деньги , из за этого он не заморачивался над рекламой .

1. он позволял спамить , из за этого его любили на зисмо спамеры .

2. он разрешал крутить , и тут тоже его любили накрутчики .

3. он не баролся ни с багами ни с легкими способами расскрутки .

и к чему это привело ? 

куча пабликов которые не как не актуальны для рекламы , сотни пабликов поднятых на вп , которые не приносят не чего , если бы не дуров , щас было бы все нааамного круче .

Сообщение отредактировал вамп: 20 02 2017 - 01:59

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cody_Walker
группа пользователя
28

вкладывать не нужно , лучше пусть будет как есть  , получай меньше , не факт что ты увеличишь кол-во и прям так сильно увеличиться цена за рекл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivan_armani
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 41м
1

вообще то , какашку сделал Павел Дуров , майловцы как раз хотят это исправить из-за всех сил , мы можем их каждый день и много обсирать , но отрицать то что они вк делают лучше я думаю глупо .
1. они борятся со спамом , что вызывает жудкую бомбежку у спамеров .
2. они борятся с накруткой , что вызывает бомбеж у накруткчиков .
этими действиями они пытаются сделать паблики более актуальны для рекламы , всем известно что чем тяжелее поднять бизнес тем больше он приносит денег так как мало конкуренции , Дурову было без разницы из за этого куча пабликов поднятых с вп и тд
что делал Дуров , Дуров не шибка любил деньги , из за этого он не заморачивался над рекламой .
1. он позволял спамить , из за этого его любили на зисмо спамеры .
2. он разрешал крутить , и тут тоже его любили накрутчики .
3. он не баролся ни с багами ни с легкими способами расскрутки .
и к чему это привело ?
куча пабликов которые не как не актуальны для рекламы , сотни пабликов поднятых на вп , которые не приносят не чего , если бы не дуров , щас было бы все нааамного круче .

Не знаю сколько тебе лет 20-30-50 , но написал ты дичь полнейшую , уровня 3 класса сельской школы )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение