Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Смена тематики

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Хитрый Лис , 19 02 2017 - 23:58

Доброй ночи зисмовцы. 

Возможно тема уже была, но я не нашел)

И так вопрос: 

Вводит ли какие нибудь санкции youtube против владельца канала за смену тематики?

(Тема канала была развлекательная, нарезка кубов, а сейчас все видео скрыты и тематика меняется на другую)

Да впринципе ничего не будет можешь не волноваться. Видел пацана который менял название на 20к подписчиков и ничего

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

marsellich
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 483
  • Друзей:6
  • Поинты: 687
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 12ч 24м
21

Доброй ночи зисмовцы. 

И так вопрос: 

Вводит ли какие нибудь санкции youtube против владельца канала за смену тематики?

(Тема канала была развлекательная, нарезка кубов, а сейчас все видео скрыты и тематика меняется на другую)

Купоны ytmonster.ru, 1 000 coin = 1 руб.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Хитрый Лис
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 352
  • Друзей:11
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 50
11

Доброй ночи зисмовцы. 

И так вопрос: 

Да впринципе ничего не будет можешь не волноваться. Видел пацана который менял название на 20к подписчиков и ничего

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Купец
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 619
  • Друзей:28
  • Поинты: 708
  • Онлайн:14д 14ч 8м
47

Доброй ночи зисмовцы. 

И так вопрос: 

Смена тематики и названия канала на санкции не влияют, только может произойти пессимизация канала в выдаче на некоторое время.

Потом снова все будут хорошо, как только будешь новый контент заливать и пойдут на него просмотры.

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

Premium раскрутка VK/Insta - smm-vtope.ru

• Cообщений: 38 206
  • Поинты: 28 914
  • Онлайн:268д 6ч 17м
1 981

ответ дан 

00y7s2u.gif18.04.18 qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18 xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх