Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

советы по спаму (вк)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
308
Сообщений в теме: 308

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

1 вопрос

Скрытый текст

2 вопрос

Скрытый текст

3 вопрос

Скрытый текст

4 вопрос

Скрытый текст

и 5 вопрос

Скрытый текст

6 вопрос)

Скрытый текст

с меня лойс за годный совет

спасибо

Сообщение отредактировал bangbung: 24 04 2017 - 04:11

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:120д 15ч 59м
287

все сливки халявного трафика сняты, остается только реклама..

ia6nwtku.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

все сливки халявного трафика сняты, остается только реклама..

да нет, спам жив и будет жить. надо только знать где и как спамить. я вот не знаю

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 31м
13

да нет, спам жив и будет жить. надо только знать где и как спамить. я вот не знаю

по комментариям групп с открытой стеной, картинкой...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

по комментариям групп с открытой стеной, картинкой...

без текста?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
группа пользователя
13

без текста?

можно и с текстом(рандом), но ссылку ни в коем случае

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

можно и с текстом(рандом), но ссылку ни в коем случае

спасибо

а почему рассылка по альбомам не прет? пофиксили?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
группа пользователя
13

спасибо

а почему рассылка по альбомам не прет? пофиксили?

народу много льёт, да и не известно куда там спамил, блек-лист вёл?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

народу много льёт, да и не известно куда там спамил, блек-лист вёл?

нет, не вел, а надо?

парсил группы тематики моего сайта, потом парсил открытые незаброшенные альбомы, вот по ним и рассылал

спамил по альбомам с ссылкой на сайт - быстро банят, я заменил ссылку на сайт ссылкой на пост с товаром и ссылкой на него - банят так же. начал рассылать фото по альбомам с описанием без ссылок и призывом посмотреть стенку, где пост с ссылкой - банят

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
группа пользователя
13

нет, не вел, а надо?

парсил группы тематики моего сайта, потом парсил открытые незаброшенные альбомы, вот по ним и рассылал

спамил по альбомам с ссылкой на сайт - быстро банят, я заменил ссылку на сайт ссылкой на пост с товаром и ссылкой на него - банят так же. начал рассылать фото по альбомам с описанием без ссылок и призывом посмотреть стенку, где пост с ссылкой - банят

блек-лист нужен чтоб знать, где спамить точно нельзя

напрямую спамить ссылкой на сайт довольно опасно, вк его может в вечный бан отправить, кстати проверь:

api.vk.com/method/utils.checkLink?url=здесь url сайта

да и через чего спамил, если руками, вполне мог спалиться

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

блек-лист нужен чтоб знать, где спамить точно нельзя

напрямую спамить ссылкой на сайт довольно опасно, вк его может в вечный бан отправить, кстати проверь:

api.vk.com/method/utils.checkLink?url=здесь url сайта

да и через чего спамил, если руками, вполне мог спалиться

вк тулз, пропостер

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

БА-БА-ДУК
группа пользователя
583

во 1) группы нужны подходящий и во 2) текст должен быть рандомным и вообще не намекать на на какуету хрень у у тебя на стене вот пример дебильный но работает  (пукаю во сне, пускаю пузыри и тп и тд) и люди просто не смогут удержатся что бы не посетить твой страничку (giggle)  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

toha_n1ce
группа пользователя
  • Онлайн:3д 19ч 9м
4

В больших объемах, к сожалению уже, не проспамишь, а так да, спам жив и будет жить, пока будет кнопка отправить сообщение, комменты и т.д. Мой тебе совет. Попробуй закажи у кого-то профессионала услугу спама. Если будет толковый эффект, то тогда уже тестируй, разбирайся в фильтрах. Может что-то получится.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

во 1) группы нужны подходящий и во 2) текст должен быть рандомным и вообще не намекать на на какуету хрень у у тебя на стене вот пример дебильный но работает  (пукаю во сне, пускаю пузыри и тп и тд) и люди просто не смогут удержатся что бы не посетить твой страничку (giggle)  

это крутая идея, кстати. не думал

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

но с другой стороны. заходить будут рандомные люди, а если есть объяснение, некое описание - то зайдут те, кто захотел купить, или хотя бы посмотреть, что это

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

БА-БА-ДУК
группа пользователя
583

но с другой стороны. заходить будут рандомные люди, а если есть объяснение, некое описание - то зайдут те, кто захотел купить, или хотя бы посмотреть, что это

я дал совет с каторого сам рубил аки а всё остальное дело твоё 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

я дал совет с каторого сам рубил аки а всё остальное дело твоё 

спасибо большое

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

В больших объемах, к сожалению уже, не проспамишь, а так да, спам жив и будет жить, пока будет кнопка отправить сообщение, комменты и т.д. Мой тебе совет. Попробуй закажи у кого-то профессионала услугу спама. Если будет толковый эффект, то тогда уже тестируй, разбирайся в фильтрах. Может что-то получится.

а ты не мог бы подсказать мне такого спамера?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

toha_n1ce
группа пользователя
  • Онлайн:3д 19ч 9м
4

а ты не мог бы подсказать мне такого спамера?

К сожалению давно не пользовался данными услугами. Но на форумах иногда встречаю ребят с отзывами. У них можно проконсультироваться. Полистай ветки "услуги в социальных сетях" на форумах. У меня когда-то был человек. Спрошу у него, если он еще предоставляет данные услуги, то отпишу в лс.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

К сожалению давно не пользовался данными услугами. Но на форумах иногда встречаю ребят с отзывами. У них можно проконсультироваться. Полистай ветки "услуги в социальных сетях" на форумах. У меня когда-то был человек. Спрошу у него, если он еще предоставляет данные услуги, то отпишу в лс.

хорошо, жду

• 0
  • Наверх