Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Идея(!) для заработка на паранойе людей

Форум ZiSMO.biz
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
  • Онлайн:17д 34м
39

В общем я излажу суть, а дальше сами придумывайте и обдумывайте как это провернуть и стоит ли оно того. 

Регистрируем домен, типа "твоисекреты.рф" (что-то похожее)

Делаем шаблон, сообщение типа "Вся информация о тебе будет выложена через *time*, чтобы предотвратить это оплати свои ошибки(ну и кнопка оплатить перекидывает его на какую-нибудь фрикасу с фиксированной суммой)" ну делать это в стиле анонимус, все дела, чтобы человек понял, что этот сайт делал адекватный человек, а не школьник. 

Ну а дальше начинается более интересная движуха, начинаем набирать аудиторию :) 

Спам в лс, спам в смс, даже распечатывайте на А4 текст "мы знаем о тебе всё, зайди на *domain*"  и клеим на всякие тачки (от 1млн руб), главное не палить щи))

В общем идея такая себе, но я уверен, что с этим можно что-то сделать, раньше гнал практически так же трафик на сайт с рекламой, заебало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 55м
11

Неплохая идея можно попробывать но сомневаюсь что кто то поведеться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

Неплохая идея можно попробывать но сомневаюсь что кто то поведеться

доверчивый человек не мамонт)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:202д 19ч 35м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
  • Онлайн:30д 6ч 14м
31

И спалят какого нить зисмовца когда он будет клеить листок к машине депутата ))) от смеху то будет и сроку лет на 5-6 за вымогательство

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SamirT
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 27м
10
Есть желание раскрутить эту идею. Тс поможешь?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

И спалят какого нить зисмовца когда он будет клеить листок к машине депутата ))) от смеху то будет и сроку лет на 5-6 за вымогательство

Не пали щи, делай всё ночью и умей бегать - это три главных правило мошенника, который шантажирует людей!

Есть желание раскрутить эту идею. Тс поможешь?)

Смотря с чем тебе нужно помочь, лети в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
11

В общем я излажу суть, а дальше сами придумывайте и обдумывайте как это провернуть и стоит ли оно того. 

Регистрируем домен, типа "твоисекреты.рф" (что-то похожее)

Делаем шаблон, сообщение типа "Вся информация о тебе будет выложена через *time*, чтобы предотвратить это оплати свои ошибки(ну и кнопка оплатить перекидывает его на какую-нибудь фрикасу с фиксированной суммой)" ну делать это в стиле анонимус, все дела, чтобы человек понял, что этот сайт делал адекватный человек, а не школьник. 

Ну а дальше начинается более интересная движуха, начинаем набирать аудиторию :)

Спам в лс, спам в смс, даже распечатывайте на А4 текст "мы знаем о тебе всё, зайди на *domain*"  и клеим на всякие тачки (от 1млн руб), главное не палить щи))

В общем идея такая себе, но я уверен, что с этим можно что-то сделать, раньше гнал практически так же трафик на сайт с рекламой, *******

ТС есть пару идей можно раскрутить это идею

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
11

Это мошенничество

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SamirT
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 27м
10

Не пали щи, делай всё ночью и умей бегать - это три главных правило мошенника, который шантажирует людей!

Смотря с чем тебе нужно помочь, лети в лс

Добавлю в вк к вечеру, сейчас в офисе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

Добавлю в вк к вечеру, сейчас в офисе

в вк не переписываюсь пиши на форуме в лс

ТС есть пару идей можно раскрутить это идею

Излагай тут, ну или пиши в лс на форуме 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
11

в вк не переписываюсь пиши на форуме в лс

Излагай тут, ну или пиши в лс на форуме 

Сможешь такой сайт сделать? Я смогу просто раскрутить а ты если сделаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя
  • Онлайн:18д 19ч 10м
34
Потом будем всем форумом на передачки собирать))

Норм идея. Реализуй!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

бред , на это не кто не поведется .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Елисеев
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 51м
6

Мошенничество + шантаж

Если не хочешь уже начинать сухари сушить, нужно и хост выбирать абузоустойчивый, которому похер на жалобы. 

Да и максимально заморочиться с тем чтобы вывод средств был аккуратным.

Хотя, учитывая ситуацию которая в рунете разворачивается, не уверен что долго продержишься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

Сможешь такой сайт сделать? Я смогу просто раскрутить а ты если сделаешь

Если бы я сам хотел это всё провернуть, то я не писал бы сюда)

Сайт сделать могу, но выйдет в копеечку, лучше фриланса найди, который тебе за 2-3к сделает такой сайт

Потом будем всем форумом на передачки собирать))

Норм идея. Реализуй!

Если делать всё грамотно, использовать нормальные vpn и немецкие хостинги, то на передачки не придется собирать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

бред , на это не кто не поведется .

Я конечно же к тебе прислушаюсь, спасибо за твоё мнение 

Мошенничество + шантаж

Если не хочешь уже начинать сухари сушить, нужно и хост выбирать абузоустойчивый, которому похер на жалобы. 

Да и максимально заморочиться с тем чтобы вывод средств был аккуратным.

Хотя, учитывая ситуацию которая в рунете разворачивается, не уверен что долго продержишься.

Это всё понятное дело, но если делать всё по умному, то заработав "нужную" сумму можно ливануть с этой темы и сделать чистый годняк)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Касаткин
группа пользователя
  • Онлайн:15д 1ч 52м
21

Какой нибудь не адекватный,от страха сиганет с крыши под страхом.И статью уже на тебя повесят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

Какой нибудь не адекватный,от страха сиганет с крыши под страхом.И статью уже на тебя повесят.

Сиганет только школьник какой-нибудь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

Я конечно же к тебе прислушаюсь, спасибо за твоё мнение 

Это всё понятное дело, но если делать всё по умному, то заработав "нужную" сумму можно ливануть с этой темы и сделать чистый годняк)

это случаем не ты пишешь по личкам , быстро логин пароль от страницы дал , а то взломаю .

:D  , идеи прям из одного русла 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

это случаем не ты пишешь по личкам , быстро логин пароль от страницы дал , а то взломаю .

:D  , идеи прям из одного русла 

чувак, сходи освежись что-ли, ты уже чушь начал нести, не понравилась идея, так скажи своё "нет" и иди дальше, говно разводишь и потом 4к сообщений накапливается 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Касаткин
группа пользователя
  • Онлайн:15д 1ч 52м
21

Сиганет только школьник какой-нибудь 

Школьник не школьник разницы нет.Виноват то ты будешь.А теперь подумай,будет ли оно того стоить заработанных денег,человеческая жизнь?Или у нас всё делается так,мне бабки,а на остальное гайку ложил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlad50996
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 13м
2

если кто то и поведется, то потом могут и поймать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Елисеев
группа пользователя
6

Сколько тебе лет, вот честно? Ты видимо не сталкивался с людьми ещё, на которых хочешь заработать (я про владельцев авто, стоимостью больше 1млн)

Их не то чтобы на "понт" не возьмёшь. В большинстве своём, ещё и попадутся те, которые не поленятся найти и "наказать" за то что этот листик вообще приклеил. 

Придумай более безобидный метод.

Сообщение отредактировал Иван Елисеев: 20 02 2017 - 12:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

Школьник не школьник разницы нет.Виноват то ты будешь.А теперь подумай,будет ли оно того стоить заработанных денег,человеческая жизнь?Или у нас всё делается так,мне бабки,а на остальное гайку ложил.

Моё мнение такого, если человек наделал х*йни в своей жизни и сиганул из-за этого с окна, то так ему и нужно, сразу отвечу(если заговоришь про совесть и мораль), то у меня её нету, мне 21 год, я живу в России.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

чувак, сходи освежись что-ли, ты уже чушь начал нести, не понравилась идея, так скажи своё "нет" и иди дальше, говно разводишь и потом 4к сообщений накапливается 

ты смотрел онлайн сколько я на форуме ? 

это за два года столько сообщений , это очень мало .

чушь ? 

(rofl)  (rofl)  .

а твоя идея ГЕНИАЛЬНАЯ  (rofl)  , писать не знакомым говорить что я знаю все ,  и требовать деньги (rofl)  .

Сообщение отредактировал вамп: 20 02 2017 - 13:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

если кто то и поведется, то потом могут и поймать

грамотно делай всё и никто не поймает 

Сколько тебе лет, вот честно? Ты видимо не сталкивался с людьми ещё, на которых хочешь заработать (я про владельцев авто, стоимостью больше 1млн)

Их не то чтобы на "понт" не возьмёшь. В большинстве своём, ещё и попадутся те, которые не поленятся найти и "наказать" за то что этот листик вообще приклеил. 

Придумай более безобидный метод.

Мне 21 год, я сталкивался со многими людьми, поверь мне, 1 из 100 людей (у которых тот самый автомобиль стоимость выше 1млн руб.) поведется на эту хуету, особенно если это какой-то сопливый мажор, не все люди (у которых тот самый автомобиль стоимость выше 1млн руб.) прожонные 90-ыми люди, у которых нет чувства паранойи 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
  • Онлайн:30д 6ч 14м
31

чушь ? 

(rofl)  (rofl)  .

а твоя идея ГЕНИАЛЬНАЯ  (rofl)  , писать не знакомым говорить что я знаю все ,  и требовать деньги (rofl)  .

Пусть пишет ))) проломят голову в подьезде и дело с концом, много знать не всегда хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dreamteam
группа пользователя
39

чушь ? 

(rofl)  (rofl)  .

я изложил идею, которые возникла пятью годами ранее. 

Я изложил свою идею ради того, чтобы люди с ней ознакомились, сделали свои выводы и возможно модернизировали её и смогли на этом заработать. 

Чувак, мне всё равно что ты пишешь, только гемор какой-то разводишь, как "не очень умный" школьник пихаешь везде смайлики и в ответы видеомемы (да, это видеомем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
404

Пусть пишет ))) проломят голову в подьезде и дело с концом, много знать не всегда хорошо

(rofl)  (rofl)  , ага или за вымогательство , за шантаж посадят , параноики они такие , сразу в ментовку побегут 

я изложил идею, которые возникла пятью годами ранее. 

Я изложил свою идею ради того, чтобы люди с ней ознакомились, сделали свои выводы и возможно модернизировали её и смогли на этом заработать. 

Чувак, мне всё равно что ты пишешь, только гемор какой-то разводишь, как "не очень умный" школьник пихаешь везде смайлики и в ответы видеомемы (да, это видеомем)

УАУ смотрите сама оригинальность , как это оригинально , когда заходишь в тупик называть всех школьниками  .

Сообщение отредактировал вамп: 20 02 2017 - 13:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Елисеев
группа пользователя
6

Мне 21 год, я сталкивался со многими людьми, поверь мне, 1 из 100 людей (у которых тот самый автомобиль стоимость выше 1млн руб.) поведется на эту *****, особенно если это какой-то сопливый мажор, не все люди (у которых тот самый автомобиль стоимость выше 1млн руб.) прожонные 90-ыми люди, у которых нет чувства паранойи 

Не сталкивался. Всё, что тебе можно пожелать, это получить в голову как можно раньше, чтобы ты не успел наделать дел. Или чтобы передумал.

И поверь, я говорю это без цели тебя унизить. Говорю же, придумай безобидный метод, которым можно массово работать.

Сообщение отредактировал Иван Елисеев: 20 02 2017 - 13:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение