Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 8 Голосов

CashBox.ru - официальная страница биржи

Форум ZiSMO.biz
раскрутка пиар соцсети продвижение просмотры лайки
325
Сообщений в теме: 325

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя

Лучший бот для соц сетей: https://goo.gl/2jlQSy

• Cообщений: 333
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 8ч 39м
10

Вот   вообще не  понимаю  подобные сервис...  Куча  школьников  и мульти акков,  о  каких  живых   участниках  идёт  речь вообще?:) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cashbox101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 798
  • Онлайн:8д 10ч 26м
8

Вот   вообще не  понимаю  подобные сервис...  Куча  школьников  и мульти акков,  о  каких  живых   участниках  идёт  речь вообще? :)

на какой то из страниц темы мы уже разбирали принцип работы сервиса - речь именно о живых участниках) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя

Лучший бот для соц сетей: https://goo.gl/2jlQSy

• Cообщений: 333
  • Поинты: 14
  • Онлайн:17д 8ч 39м
10

на какой то из страниц темы мы уже разбирали принцип работы сервиса - речь именно о живых участниках) 

Окей,  полистаю  чуть  позже:)  В  моём  понимании  "живые люди" это те кто  могут "купить" или проявлять самостоятельную активность независимо  от  заданий в  будущем,  всё  остальное  боты созданные  для заработка и толку  от  таких  нет,  думаю  вы  понимаете:) 
Выводы  пока  что  делать не  буду,  ознакомлюсь более подробно и  отпишусь:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cashbox101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 798
  • Онлайн:8д 10ч 26м
8

Окей,  полистаю  чуть  позже :)  В  моём  понимании  "живые люди" это те кто  могут "купить" или проявлять самостоятельную активность независимо  от  заданий в  будущем,  всё  остальное  боты созданные  для заработка и толку  от  таких  нет,  думаю  вы  понимаете :) 
Выводы  пока  что  делать не  буду,  ознакомлюсь более подробно и  отпишусь :)

не хочется заниматься "набиванием сообщений" - но, заставлять Вас перечитывать все страницы я тоже желания не имею)))

вкладываемый Вами смысл в понятие "живые люди" - я понимаю, и согласен с ним. Вы правы , для нашего проекта  "проявлять самостоятельную активность независимо  от  заданий в  будущем" не совсем подходит((

*хотя, если у вас интересная страница - то люди будут реагировать и дальше без указок. лично мое мнение

мы биржа. одни задание выставляют, другие выполняют. есть фильтры по странам, возрасту - их мы берем в обезличенном виде с паспортных данных + кол-во друзей из привязанного Вами акка в соц сети

1 учетка на бирже = 1 акк в системе вебмани

естественно, что "исполнители" на биржу пришли не от хорошей жизни, а за копеечным заработком - поэтому % использования "личных" аккаунтов - минимален ( я так думаю) 

то что это могут быть школьники - они отпадают сразу по фильтру возраста

то что это могут быть фейковые аккаунты - ну...вы пришли покупать лайки за копейки))  хотите  ЦА - это Вам официальные каналы привлечения. 

пару страниц назад, у нас поднимался вопрос : заказчику нужно, чтобы его задание выполнял человек который реально подходит под его нужны, или у которого акк в соц сети подходит под критерии   

какое у Вас мнение?)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexBanner
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:13
  • Поинты: 6