Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 8 Голосов

CashBox.ru - официальная страница биржи

Форум ZiSMO.biz
раскрутка пиар соцсети продвижение просмотры лайки
360
Сообщений в теме: 360

OFFLINE Отправлено

cashbox101
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 70
  • Друзей:11
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 6ч 9м
9

То, что твориться в подписках инстаграмм - это полный и беспростветный мрак. Я привел список сервисов, где можно за меньшие деньги поулчить аудиторию такого же качества.. Было бы весьма неплохо, чтобы вы ввели дополнительные параметры оценки аккаунтов для выполнения заданий ..

звучит вполне логично - будем вводить параметры о кол-ве фотографий в аккаунте 

занесения аккаунтов особо ленивых создателй оферов в "черный список" заказчика, чтобы не могли больше выполнять задания заказчика

сейчас существует система подачи жалобы - но, как правило она работает в стороны исполнитель-> заказчик, на задания, которые невозможно выполнить

подумаем как расширить функционал, и добавить рейтинг для исполнителей ( ну или "карму" ) 

При наличии соответсвующего ПО и лени для подбора новых аватарок/постов в ленту - это весьма вероятно

долго расписывать наши механизмы биржи не хочу))

но, подумав, мне кажется я смог придумать ситуацию, когда ваша проблема возможна

маловероятна, но все же возможна

на счет цен : вскоре будут изменения - если вы регулярно используете биржу - Вам автоматически будет предоставляться существенная скидка 

Спасибо за развернутые ответы!  будем дорабатывать систему !

*отдельно пометил - как докрутим параметры инстаграм и рейтинг для исполнителей - попросим Вас протестить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение