Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Воруют баллы Likest Будьте оккуратны

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

DoNiL
группа пользователя
  • Онлайн:48д 9ч 48м
100

Внимание будьте аккуратны. т к у Сервиса likest.ru Ворует балы. Не первый раз замечал что кто то активирует купонны, и сливает балы с разных мох акков. Сегодня опять какой то Павел Шушлебин Активировал купонов  на 20 000-30к охереть. Будте внимательны. 

128.70.107.96 ВОт эта падла 

По логам вк мой вк чист, там только мои логи. А по логам ликест 128.70.107.96 В  Вот эта падла заходила. И списала 20-30 или 40к балом считать лень .Вот ****. 

02e758c68ebb6a2d7f9514528e10faeb.png

Вот как только ферма набрала 500 балов их списали.

Вот цитата одного кто разъяснил как они это сделали. 

"кто-то купил у тебя в магазе купон, посмотрел кем он создал, нашёл твой ВК, там наверно стоит статус от лайкест, далее мошенник подбором, используя только твою ссылку вк, вошёл в лайкест и слил баллы

уже видел подобные темы на зисмо"

Сообщение отредактировал DoNiL: 20 02 2017 - 15:29

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pronzik
группа пользователя
  • Онлайн:42д 9ч 24м
106

Внимание буд те аккуратны. т к Сервис likest.ru Ворует балы. Не первый раз замечал что кто то активирует купонны, и сливает балы с разных мох акков. Сегодня опять какой то Павел Шушлебин Активировал купонов на 10 000 охереть. Будте внималеьны и не советую пользоватся этим сервисом.

зачем им воровать если они сами могут создать баллы???ты больной ?
Тебя просто взломали вот и все ,чушь несёшь
    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fantik.
группа пользователя
  • Онлайн:15д 14ч 52м
59

Твой акк походу взламали.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 24м
66

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 31
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя
  • Онлайн:51д 10ч 38м
96

они могут сами себе баллы сделать и так)) лол

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 4ч 14м
460

Я кстати тоже не понимаю таких ребят, которые пишут, что сервис сам ворует баллы...

Какой резон админу это делать ? Если действительно, он может сам купонов наплодить.

Твой акк походу взламали.

Через статус брутом скорее всего.

Потому как дырку вроде прикрыли со сливом.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fantik.
группа пользователя
  • Онлайн:15д 14ч 52м
59

Я кстати тоже не понимаю таких ребят, которые пишут, что сервис сам ворует баллы...

Какой резон админу это делать ? Если действительно, он может сам купонов наплодить.

Надо акуратно с такими акками.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SheldonCooper
группа пользователя
  • Онлайн:6д 2ч 36м
26

Взломали тебя

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DoNiL
группа пользователя
100

Если они просто сделаю балы то экономика пойдет по *е. а если они возьмут балы у того кто их нафармил то это ок. Учи экономику даут. 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

РазделяйВласт
группа пользователя
  • Онлайн:16д 2ч 12м
282

Если они просто сделаю балы то экономика пойдет по *****. а если они возьмут балы у того кто их нафармил то это ок. Учи экономику даут. 

тебя обокрал твой учитель русского родной =)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

led0
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 32м
11

тебя обокрал твой учитель русского родной =)

ахаахах я аж разорался на работе)))) Жаль у меня уже лайков нету))) Но настроение ты мне поднял))

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:283д 16ч 55м
1 749

кто-то купил у тебя в магазе купон, посмотрел кем он создал, нашёл твой ВК, там наверно стоит статус от лайкест, далее мошенник подбором, используя только твою ссылку вк, вошёл в лайкест и слил баллы

уже видел подобные темы на зисмо

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DoNiL
группа пользователя
100

кто-то купил у тебя в магазе купон, посмотрел кем он создал, нашёл твой ВК, там наверно стоит статус от лайкест, далее мошенник подбором, используя только твою ссылку вк, вошёл в лайкест и слил баллы

уже видел подобные темы на зисмо

Спасибо. Изменю название и подредактирую. Ска эта тварь у меня около 1500 с*ила. Но ладно. Вот я даун. надо было статус убрать. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

РазделяйВласт
группа пользователя
  • Онлайн:16д 2ч 12м
282

ахаахах я аж разорался на работе)))) Жаль у меня уже лайков нету))) Но настроение ты мне поднял))

да сам люто угорел когда в голову пришло)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Goodvk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 48м
19

у меня также слили 20к(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cody_Walker
группа пользователя
  • Онлайн:14д 23ч 25м
28

Смени логин и пароль ... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Löwe
группа пользователя
  • Онлайн:16д 19ч 37м
7

Когда в тебя воткнут ножик в печень, а я буду брать у тебя заявление. То я тебе укажу на все твои ошибки в составлении заявы, и не забуду указать что я не понял смысловой посыл, и что бы ты пошел все переписывать. истекая кровью.

Ты умственно отсталый. За базаром своим следи. Из-за своей халатности ты потерял свои копейки. И не рычи тут
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:145д 10ч 11м
565

Когда в тебя воткнут ножик в печень, а я буду брать у тебя заявление. То я тебе укажу на все твои ошибки в составлении заявы, и не забуду указать что я не понял смысловой посыл, и что бы ты пошел все переписывать. истекая кровью.

ахахахах

По теме:проблема уж явно на твоей стороне,видимо кто-то получил доступ к твоему лайкесту(или он и имел его до тебя)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

по статусу украли , у меня так же было , статус подобрать можно .

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:141д 4ч 9м
671
Я когда этим занимался без подбора с акков по несколько К угонял
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 55м
11

Сбрутили твой аккаунт и все

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KOL2
группа пользователя
  • Онлайн:76д 10ч 43м
289
Меня так же обнесли, только покрупнее ((((
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DoNiL
группа пользователя
100

Сбрутили твой аккаунт и все

На вк мой не кто кроме меня не заходил!! Подбор статуса. Это да. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лёша Пономарёв
группа пользователя
  • Онлайн:218д 4ч 45м
264

Только подбором статуса можно получить доступ. Так как ранее можно было еще в конце лета 16-го года прикрыли

x*37 if x%3==0 and x<=27 else "easy easy real talk think about it man"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя
  • Онлайн:74д 6ч 24м
190

ВЫ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ПРО ИНФЛЯЦИЮ БАЛЛОВ КОГДА АДМИН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЯ И СОЗДАЕТ БАЛЛЫ?НАВЕРНОЕ НЕ СЛЫШАЛИ...

ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ЗАЧЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ОНО НАПЕЧАТАТЬ МОЖЕТ!!! ЛОГИКА УРОВНЯ 1 КЛАСС...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лёша Пономарёв
группа пользователя
  • Онлайн:218д 4ч 45м
264

ВЫ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ПРО ИНФЛЯЦИЮ БАЛЛОВ КОГДА АДМИН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЯ И СОЗДАЕТ БАЛЛЫ?НАВЕРНОЕ НЕ СЛЫШАЛИ...

ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ЗАЧЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ОНО НАПЕЧАТАТЬ МОЖЕТ!!! ЛОГИКА УРОВНЯ 1 КЛАСС...

Ну если бы я был админом, то я был забирал баллы с аккаунтов, которые не заходили давно. Тупо было бы воровать с аккаунта, на котором есть активность

x*37 if x%3==0 and x<=27 else "easy easy real talk think about it man"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 4ч 14м
460

Логика уровня 1-го класса ?

Вот тебе топорный вопрос.

Ты админ сервиса, при помощи кода делаешь себе N-е кол-во баллов для продажи, потому как у тебя админка. Накой ты будешь у кого-то , кто потом и кровью добывает эти акки воровать ? Дабы испортить свой же сервис ? (fail)  

Админ и так исправил дырку сайта. Но нет, мы же будет буянить, что админ это сделал. 

По твоей логике, каждый тогда сервис ворует у каждого баллы. Даже если его просто брутнули. (fail) 

Не вижу смысла дальнейшего диалога с тобой. (clap) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя
  • Онлайн:74д 6ч 24м
190

Ты админ сервиса, при помощи кода делаешь себе N-е кол-во баллов для продажи, потому как у тебя админка. Накой ты будешь у кого-то , кто потом и кровью добывает эти акки воровать ? Дабы испортить свой же сервис ? (fail)  

Админ и так исправил дырку сайта. Но нет, мы же будет буянить, что админ это сделал. 

По твоей логике, каждый тогда сервис ворует у каждого баллы. Даже если его просто брутнули. (fail) 

для симпсонов повторяю если он СОЗДАСТ баллы то будет инфляция (обесценивание) валюты сайта, ему тогда НЕ нужно будет воровать у других Но и ценность этих баллов станет уменьшаться (обесцениваться)

где тут кто то писал что он создал баллы И ПОТОМ пошел воровать?сам пошутил и сам посмеялся?возьми конфетку!

Сообщение отредактировал Rentier: 20 02 2017 - 17:34

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FlimE
группа пользователя
  • Онлайн:26д 3ч 8м
177

для симпсонов повторяю если он СОЗДАСТ баллы то будет инфляция (обесценивание) валюты сайта, ему тогда НЕ нужно будет воровать у других Но и ценность этих баллов станет уменьшаться (обесцениваться)

где тут кто то писал что он создал баллы И ПОТОМ пошел воровать?сам пошутил и сам посмеялся?возьми конфетку!

инфляция постепенно исчезнет из-за комиссии на купоны, парни)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Даніл Лілов
группа пользователя
  • Онлайн:82д 22ч 54м
90

Поставил бы лайк, жаль лимит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rokle
группа пользователя
  • Онлайн:22д 1ч 28м
110

А это идея)

• 0
  • Наверх