Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отключили монетизацию в AdSense

Форум ZiSMO.biz
YouTube AdSense Партнёрки Монетизация Канал
37
Сообщений в теме: 37

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
  • Онлайн:27д 19ч 26м
10

Здравствуйте! AdSense отключили мне монетизацию якобы за недействительные клики. Попытался им разъяснить, что доступ к моему аккаунту имеет ещё племянница и сидит с планшета, так как по правилам Google нельзя регистрироваться несовершеннолетним. В общем, при закрытии баннеров случайно нажимала на рекламу. Но им видимо всё равно на объяснения, якобы их специалисты тщательно всё проанализировали и пришли к выводу, что нельзя восстановить доступ.

Вопрос таков. После отключения монетизации от AdSense, возможно ли подключится к другой партнёрской программе и включить монетизацию, или как там делается? Не знаком, как с посторонними партнёрками работать, но склоняюсь к выбору VSP. Или же из-за отключения монетизации на данный канал можно забивать, ничто не поможет? Может кто-то поможет убедить службу поддержки Google? Скорей всего, там русских то нет, вот и не понимают деликатность проблемы.

Канал: Ссылка

Буду благодарен за разумные ответы и помощь!  :s

0.jpg

0.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SheldonCooper
группа пользователя
  • Онлайн:6д 56м
26

Я думаю что уже не  приймут не куда 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rygen
группа пользователя
  • Онлайн:34д 14ч 16м
20

У вас не первый раз что ли?
Обычно первый раз на месяц или два блокируют.
Если навсегда,то в партнерки не подключат,но если хороший трафик,попробуйте на Cpa сети или подобное лить.

Киньте письмо,которое adsense прислал

Сообщение отредактировал rygen: 20 02 2017 - 19:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

У вас не первый раз что ли?
Обычно первый раз на месяц или два блокируют.
Если навсегда,то в партнерки не подключат,но если хороший трафик,попробуйте на Cpa сети или подобное лить.

Киньте письмо,которое adsense прислал

Первый раз как раз, но сроки не написали. Скриншоты прислал и второй с ответом на апелляцию.

Сейчас пришли основное письмо.

Screenshot_1.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:57д 17ч 44м
60

честно канал не о чем,забей на него,ютуб не твоё.
Контекта нету,везде авторские права нарушены,так что забей на ютуб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

честно канал не о чем,забей на него,ютуб не твоё.
Контекта нету,везде авторские права нарушены,так что забей на ютуб

Не моё или нет, не факт. Вопрос конкретный поставлен и нужно решение.

И как может быть везде нарушено авторское право, когда только 1 видео у правообладателя. Все остальные монетизированные мною, правообладатели одобрили.

Также есть несколько моих видео, а не тупо серый канал. Но мне нужно данный канал вернуть, так как красивое индивидуальное имя подобрано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:201д 17ч 18м
342

нет не сделаешь не чего , мы так раньше л0хов разводили .

либо 1000р либо угробим партнерку в хлам  :D  , ютубу похер так же как и адсенсу и другим партнеркам они просто отключают и все .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:57д 17ч 44м
60

И как может быть везде нарушено авторское право, когда только 1 видео у правообладателя. Все остальные монетизированные мною, правообладатели одобрили.

Также есть несколько моих видео, а не тупо серый канал. Но мне нужно данный канал вернуть, так как красивое индивидуальное имя подобрано.

толку от имя,если канал Г ,не понятно какой контект ваще,ничего личного просто мнение
а так не вернуть уже его.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя
  • Онлайн:49д 3ч 45м
307
Партнёрки не подключат...если монетку на всегда отключили, в адсенс получается зайти? Если да тогда скорее всего не на всегда отключили...после отключения монетизации приходит письмо от адсенса сразу там указан либо срок либо написано что баг вечный

Очень дешевое продвижение youtube, instagram с гарантией от 15р. - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

нет не сделаешь не чего , мы так раньше л0хов разводили .

либо 1000р либо угробим партнерку в хлам  :D  , ютубу похер так же как и адсенсу и другим партнеркам они просто отключают и все .

Нужно правильно подать апелляцию.

толку от имя,если канал Г ,не понятно какой контект ваще,ничего личного просто мнение
а так не вернуть уже его.

Многое говно на ютубе миллионники, а конкретные темы всего лишь имеют пару сотен тысяч.

Тем более канал нов и пытался понять тему, пока конкретики не вырезал.

Партнёрки не подключат...если монетку на всегда отключили, в адсенс получается зайти? Если да тогда скорее всего не на всегда отключили...после отключения монетизации приходит письмо от адсенса сразу там указан либо срок либо написано что баг вечный

Выше даны скриншоты, ещё добавлю один ниже. Сможете подсказать, как правильно подать апелляцию?

Screenshot_2.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя
  • Онлайн:49д 3ч 45м
307

Нужно правильно подать апелляцию.

Многое говно на ютубе миллионники, а конкретные темы всего лишь имеют пару сотен тысяч.
Тем более канал нов и пытался понять тему, пока конкретики не вырезал.

Выше даны скриншоты, ещё добавлю один ниже. Сможете подсказать, как правильно подать апелляцию?

Screenshot_2.jpg

Без шансов

Очень дешевое продвижение youtube, instagram с гарантией от 15р. - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

Без шансов

За что так тупо по жёсткому блокируют? Это все так партнёрки или только Адсенс?

Блин, создавать новый канал...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soland
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 44м
1

Восстановил свой адсенс спустя 2,5 мес. Была такая же ситуация. Грамотно пишите апелляцию!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 30м
9

У меня при блокированном адсенсе подключили всп

был какого то хрена блок на 30 дней)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

Восстановил свой адсенс спустя 2,5 мес. Была такая же ситуация. Грамотно пишите апелляцию!!!

Так напишите, как грамотно им написать апелляцию. По пунктам, если можно.

Нужно срочно вернуть канал!

У меня при блокированном адсенсе подключили всп

был какого то хрена блок на 30 дней)

А поподробнее об этом? Просто так не будет блока, причина указывается.

Вас отключали просто на месяц или буквально блокировали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bratuh
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 33м
8

Что красивого в "индивидуальном имени" scorpion? Забей на него! В любом случае должно было прийти письмо на gmail с объяснением на сколько или на вечно. Но у тебя 100% месяца на три на первый раз. Это не бан это просто страйк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

Что красивого в "индивидуальном имени" scorpion? Забей на него! В любом случае должно было прийти письмо на gmail с объяснением на сколько или на вечно. Но у тебя 100% месяца на три на первый раз. Это не бан это просто страйк.

Что красивого? Так по многим причинам, это моё прозвище, плюс сделал интро по этому.

Плюс американцы заходят на канал из-за названия данной ссылки.

Какой страйк и от кого? - Вы внимательно посмотрели тему? Я несколько скриншотов предоставлял.

Страйка от Ютуба нет, всё в порядке. И сроков тоже нет, просто сообщили, что отключили монетизацию.

Вот основной скриншот.

0.jpg

Сообщение отредактировал SCORPION1989: 21 02 2017 - 00:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
группа пользователя
9

Так напишите, как грамотно им написать апелляцию. По пунктам, если можно.

Нужно срочно вернуть канал!

А поподробнее об этом? Просто так не будет блока, причина указывается.

Вас отключали просто на месяц или буквально блокировали?

В общем то я заказал запрос с поиска с названием моего канала, просмотр видео подписка и перееход по клику, и в те дни было около 200 кликов, вообще адсенс на и за 10 кликов как оказалось такой фигней занимается, но не парнерки, все было с разных айпи реальными людьми, ну вот у адсенса фильтры жесткие, вот они и дали блок на месяц, хотя на всп всё чотко )
от лайка не откажусь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SCORPION1989
группа пользователя
10

В общем то я заказал запрос с поиска с названием моего канала, просмотр видео подписка и перееход по клику, и в те дни было около 200 кликов, вообще адсенс на и за 10 кликов как оказалось такой фигней занимается, но не парнерки, все было с разных айпи реальными людьми, ну вот у адсенса фильтры жесткие, вот они и дали блок на месяц, хотя на всп всё чотко )
от лайка не откажусь)

Да сам не думал, что так Адсенс жёстко блокирует... представлял примерно, все говорят об их жёсткой фильтрации, решил рискнуть на их партнёрку, а оказалось прям слишком жёстко.

Ведь накрутки не было, случайность только и постарался объяснить, а они ни в какую. Будто бы вообще и слышать не захотели, просто тупо отказ, якобы их специалисты проверили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Intents
группа пользователя
9

Да сам не думал, что так Адсенс жёстко блокирует... представлял примерно, все говорят об их жёсткой фильтрации, решил рискнуть на их партнёрку, а оказалось прям слишком жёстко.

Ведь накрутки не было, случайность только и постарался объяснить, а они ни в какую. Будто бы вообще и слышать не захотели, просто тупо отказ, якобы их специалисты проверили.

Да-да, я только где не читал, все об этом и пишут, но я то всего этого не знал, смелости хоть отбовляй )
И даже после первого 30ти дневного блока Адсенс вносит тебя к группе тех кому нельзя доверять и там вообще повышенные фильтры стоят )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение