Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Конкурсы/розыгрыши ВК и что за это будет?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Copa
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 23м
2

Доброго времени суток, Зисмовцы!
Захотелось мне вдруг побыть щедрым и раздать несколько наборов стикеров. Паблика нет, поэтому решил все это действие проводить на личной странице. Я не особо слежу за данной тематикой, но где - то несколько раз видел, что за такое меня могут заблокировать. ( А может и не могут, говорю же - не шарю ) Ну так вот, дабы не терзать себя сомнениями, я все - таки лучше здесь спрошу, что оно и как. Ибо я открыл правила вк и вдруг осознал, что мне очень лень их читать ( ну серьезно ). Жду адекватных ответов, еще могу приложить свою страницу, если конкурсы все - таки разрешены. Может и вы чего - нибудь выиграете. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хитрый Лис
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 55м
11

Доброго времени суток, Зисмовцы!
Захотелось мне вдруг побыть щедрым и раздать несколько наборов стикеров. Паблика нет, поэтому решил все это действие проводить на личной странице. Я не особо слежу за данной тематикой, но где - то несколько раз видел, что за такое меня могут заблокировать. ( А может и не могут, говорю же - не шарю ) Ну так вот, дабы не терзать себя сомнениями, я все - таки лучше здесь спрошу, что оно и как. Ибо я открыл правила вк и вдруг осознал, что мне очень лень их читать ( ну серьезно ). Жду адекватных ответов, еще могу приложить свою страницу, если конкурсы все - таки разрешены. Может и вы чего - нибудь выиграете. 

Ничего не будет можешь спокойно запускать конкурс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:58д 11ч 16м
19

Конкурсы, призами в которых выступают виртуальные объекты ВК
Например: голоса, подарки, наборы стикеров и т. д.

Разрешённые условия
  • Любые творческие конкурсы, которые не связаны с повышением счётчиков ВК;

Например: кто придумает лучшее стихотворение, нарисует лучшее граффити, отгадает первым загадку и т. д.

Запрещённые условия
  • Любые условия, повышающие счётчики сайта: поставить отметку «Мне нравится», сделать репост записи, вступить в сообщество и т. д.

Например: «Случайный пользователь из числа тех, кто добавил эту запись себе на стену, получит 10 голосов».

Почти все такие конкурсы проводятся для раздачи голосов со взломанных личных страниц, поэтому доверие к ним подорвано — следует выбрать другой приз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Copa
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 23м
2

Конкурсы, призами в которых выступают виртуальные объекты ВК
Например: голоса, подарки, наборы стикеров и т. д.

Разрешённые условия
  • Любые творческие конкурсы, которые не связаны с повышением счётчиков ВК;

Например: кто придумает лучшее стихотворение, нарисует лучшее граффити, отгадает первым загадку и т. д.

Запрещённые условия
  • Любые условия, повышающие счётчики сайта: поставить отметку «Мне нравится», сделать репост записи, вступить в сообщество и т. д.

Например: «Случайный пользователь из числа тех, кто добавил эту запись себе на стену, получит 10 голосов».

Почти все такие конкурсы проводятся для раздачи голосов со взломанных личных страниц, поэтому доверие к ним подорвано — следует выбрать другой приз.

Это относится к личным страницам или вообще ко всему? Если я все - таки создам паблик и буду все это проводить там, то это правило все равно будет действовать? Потому что, я так посмотрел, таких пабликов чуть ли не миллион ... 

Сообщение отредактировал Copa: 21 02 2017 - 16:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MarkusRailway
группа пользователя

Магазин аккаунтов с ценами как в СССР :)

• Cообщений: 1 717
  • Друзей:64
  • Поинты: 949
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:71д 23ч 16м
238

А если все тот же конкурс сделать, но призом будет услуга, к примеру? С условием вступления в группу

Самый дешевый магазин аккаунтовhttp://akk2hands.deer.io  ВК АВТОРЕГИ 23 руб., ad-social 45 руб., Bosslike 8 руб., Like4u 7.8 руб. Ждем вас в гости!  (clap)   (clap)  (clap)  (flex)  (flex)  (flex) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sociolog
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 2м
6

ничего не будет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:58д 11ч 16м
19

Это относится к личным страницам или вообще ко всему? Если я все - таки создам паблик и буду все это проводить там, то это правило все равно будет действовать? Потому что, я так посмотрел, таких пабликов чуть ли не миллион ...

Это относиться ко всем конкурсам, в которых призом является виртуальные объекты вк. Подробно про это написано: ссылка Но само собой вк за всем не уследит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение