Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Добываю трафик вк, пример, обсуждение

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
418
Сообщений в теме: 418

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
  • Онлайн:36д 11ч 24м
38
Итак хочу поднять одну из старых тем как добывать трафик из вк.
Мое мнение что это один из самых легких способов нагона трафика на фейк страницу.

Это спам по фотоальбомам

Как пример покажу статистику странички что делал до этого
все акки новореги
таким способ я выхожу на 4-5к в сутки с 1 анкеты

Вся проблема в том что такие анкеты живут 2-3 дня максимум.

А еще большая беда это что в такие анкеты нельзя было вставлять ссылки на разные пп и датинги
Хотя такой трафик очень хорошо конвертится.

Так вот теперь я хочу провести эксперемент по нагону трафика до 8к в сутки на акк, и что бы фейк был сразу с рекламной ссылкой, но я ее спрячу от вк, но дрочер ее найдет и если найдет то точно пойдет на регистрацию в датинге пп...

Предлагаю последить в режиме реалтайм за этим моментом.

Будут баны, буду делать новые акки и писать что изменил и где ссылка сейчас, так же выкладывать статистику с пп и ссо стены.

И так начали
1. Делаю новорег, заполняю, музок, видео, группы, фото
2. Прячем ссылку в контакты (сайт) закрываем доступ к профилю для всех. (раньше способ работал, сейчас буду тестить)
3. Спам пойдет на 300 альбомов, примерно за 12 часов, Так что буду выкладывать скрины весь день
4. Что бы открыть статистику нагоняю 100 подписчиков через любой сервис.
Старт дан

Связь со мной Ссылка

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png
  • 20 часов.png
  • аудитория.png
  • ночь.png
  • страны.png
  • устроиства.png

Сообщение отредактировал fx5x: 14 04 2017 - 13:09

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

ах да упустил смысл всего для чего я делаю

1. Хочу найти оптимальный вариант где прятать ссылку что бы не блочили и что бы держался трафик на фейки и не было жалоб

2. Хочу проверить разные ПП как будет конвертится такой трафик выбераю сначала ДАТИНГ, ККМ, Товарка

первым будут сайт знакомст который платит за регистрацию

(рефки давать никакие не буду, кому надо сами найдут по скринам, мне рефы не особо нужны)

ну и пару картинок что все счетчики по нулям, пп нет переходом, прокладка на блогере тоже пусстая

ну и сама фейк анкета с ссылкой

• статс.png
  • статс2.png
  • статс3.png

Сообщение отредактировал fx5x: 21 02 2017 - 01:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

интересно будет последить. Я так понимаю скрины старые?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

интересно будет последить. Я так понимаю скрины старые?

да это был тестовый акк, на нем тестировал лимиты по альбомам и дт.. на акке рекламы не было 3 дня он не банился

добавил ссылку с картинкой и сразу бан поймал... потом времени не было заниматся этой темой, вот сейчас хочу плотно изучить ее..

Новые картинки будут с нового акка чуть позже, там еще подписчики набираются пока 50 чел.. как откроется статистика я запущу спам и выложу сюда

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex72
группа пользователя
  • Онлайн:92д 13ч 33м
308

ну неплохо если это не наедалово

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

ну неплохо если это не наедалово

да какое тут наи=палово то :)))

меня интересует как такой трафик можно сконвертить, я никакую тему не палю.. про спам по альбомам все давно знают.. вот только ссылку с рекламой на такой акк не выложить, банит сразу

вот и хочу услышать советы от людей как ссылку спрятать, я пока вариант №1 тестирую.. если забанит в течение 3-4-х часов значит, буду мутить с картинкой  и на ней сайт...

Обычно бан за рекламу на таких акках прилетает очень быстро, так что варианты начнем тут перебирать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LkedIN
группа пользователя
  • Онлайн:34д 1ч 24м
41

Партнерка М1

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alex72
группа пользователя
  • Онлайн:92д 13ч 33м
308

да какое тут наи=палово то :)))

меня интересует как такой трафик можно сконвертить, я никакую тему не палю.. про спам по альбомам все давно знают.. вот только ссылку с рекламой на такой акк не выложить, банит сразу

вот и хочу услышать советы от людей как ссылку спрятать, я пока вариант №1 тестирую.. если забанит в течение 3-4-х часов значит, буду мутить с картинкой  и на ней сайт...

Обычно бан за рекламу на таких акках прилетает очень быстро, так что варианты начнем тут перебирать

в лс черкану мож чёт подскажу дельное

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

Партнерка М1

запишу себе, как адалт тему протестируем, попробую оферы от товарки сделать

Моя задача найти наиболее сильный выхлоп с этого трафика, да еще и как то его рекламировать...

Думаю что тесты буду делать по суткам, как только найду способ что бы не банили за рекламу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

да это был тестовый акк, на нем тестировал лимиты по альбомам и дт.. на акке рекламы не было 3 дня он не банился

добавил ссылку с картинкой и сразу бан поймал... потом времени не было заниматся этой темой, вот сейчас хочу плотно изучить ее..

Новые картинки будут с нового акка чуть позже, там еще подписчики набираются пока 50 чел.. как откроется статистика я запущу спам и выложу сюда

через какой софт по альбомам спамишь?

и акки какие, +1 или рф номера?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40

очень интересный тест, надеюсь будет удачным

какой софт юзаешь?

я тоже так делал, но ловлю бан за баном, даже тему создавал, что делать никто внятного ответа не дал

юзал вктулз

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

через какой софт по альбомам спамишь?

и акки какие, +1 или рф номера?

софт свой, но тут пох на софт, я уже тестировал в начале февраля и пришел к выводу что фотки и задержки только имеют значения

1. Спамил софтом, 100 альбомов, перерыв, опять 100 перерыыв, опять 100, акк жил 2 или 3 дня, причем трафик на второй день был самый большой

2. спамил руками, в каждый альбом по 3 фото кидал, всего взял 30 групп но очень активных и больших = дали бан за подозрительную активность через час

3. спамил софтом сразу 4 акка, дали бам уже на 20 группе

вообщем тут самое оптимальное как я понял это просто задержка по времени и не больше 2-х фото в 1 альбом, и телочка должна быть что и в профиле... за жалобы от модеров баны прилетают очень быстро

Кстати пробовал фото + описание + ссылка = бан почти сразу

спамлю акки новореги на +1, но пробовал и на +7 и на ретрив... разницы нету если за фото или лимит то заморозка прилетает, я ее тут же разблокировал и все ок, трафф дальше идет, если за ссылку то вечный бан 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

тут идею подсказали, повесить вот такое видео, на нем девка даже на морду похожа  с моими фотками

ввидео есть описание там же ссылка

пока крутятся подписчики видео уже посмотрело 30 чел :)

по сути такое видео должно увеличить доверие к сайту, но что то мне кажется что бан прилетит именно за него, хотя это видео есть в поиске вк и у многих.. и люди живы с ним

ВОт еще что хотел добавить,

я пробовал создавать группы, другие анкеты доноры, делал репосты с них на анкету тРАФИК... банят потом вссе.. и группы и те кто репосты сделал.. Как только трафик переходит за 1к, банят жестко за любой пук

• конверт.png

Сообщение отредактировал fx5x: 21 02 2017 - 01:54

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

тут идею подсказали, повесить вот такое видео, на нем девка даже на морду похожа  с моими фотками

ввидео есть описание там же ссылка

пока крутятся подписчики видео уже посмотрело 30 чел :)

по сути такое видео должно увеличить доверие к сайту, но что то мне кажется что бан прилетит именно за него, хотя это видео есть в поиске вк и у многих.. и люди живы с ним

ВОт еще что хотел добавить,

я пробовал создавать группы, другие анкеты доноры, делал репосты с них на анкету тРАФИК... банят потом вссе.. и группы и те кто репосты сделал.. Как только трафик переходит за 1к, банят жестко за любой пук

спасибо за инфу, прям сейчас куплю акки, подготовлю фото и с утра начну тестить. на какой сайт гонишь траф, если не секрет?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

спасибо за инфу, прям сейчас куплю акки, подготовлю фото и с утра начну тестить. на какой сайт гонишь траф, если не секрет?

много аков не бери, пробуй с 1-2

и лучше руками сначала что бы понять где банить будут

сделай 20-30 альбомов, после этого через минут 30 добавь рекламную ссылку

сайт пп в личку скину щас

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
40

много аков не бери, пробуй с 1-2

и лучше руками сначала что бы понять где банить будут

сделай 20-30 альбомов, после этого через минут 30 добавь рекламную ссылку

сайт пп в личку скину щас

я по два акка на прокси юзал. всего 6-8 акков

прокси юзаешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

я по два акка на прокси юзал. всего 6-8 акков

прокси юзаешь?

нет прокси тут не юзаю, потому что только 1 анкету гнать будут... не вижу смысла 10 анкет спамить по альбомам, одни и тех же люди будут.. только альбомы убивать

тут надо акуратненько без палева. и с 1 анкеты трафика дохера идет, вопрос как его перенаправить в деньги

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fesa
группа пользователя
  • Онлайн:57д 3ч 52м
49

нет прокси тут не юзаю, потому что только 1 анкету гнать будут... не вижу смысла 10 анкет спамить по альбомам, одни и тех же люди будут.. только альбомы убивать

тут надо акуратненько без палева. и с 1 анкеты трафика дохера идет, вопрос как его перенаправить в деньги

Слей на ККМ , или на смс подписки...адалт тема

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

Слей на ККМ , или на смс подписки...адалт тема

на ккм что б слить, надо как то ссылку на прокладку запихать в анкету

вот тут мы и собрались научным путем найти этот хитрый способ.

поскольку у меня есть опыт в нагоне трафика, я буду делать анкеты и гнать на них траф.. при этом пробовать вставлять ссылке так как тут посоветуют

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fesa
группа пользователя
  • Онлайн:57д 3ч 52м
49

на ккм что б слить, надо как то ссылку на прокладку запихать в анкету

вот тут мы и собрались научным путем найти этот хитрый способ.

поскольку у меня есть опыт в нагоне трафика, я буду делать анкеты и гнать на них траф.. при этом пробовать вставлять ссылке так как тут посоветуют

Не совсем понял кого куда нужно запихнуть..Нужно сделать прокладку,и сделать редирект черзе юкоз и вставить на стр

• 1
  • Наверх