Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Просто незаменимый софт для работы с директом и комментариями

Форум ZiSMO.biz
директ коментарии отслеживание автоответчик
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
  • Онлайн:48д 13ч 7м
112

"Ребята, нашёл топовый софт для Инстаграма и спешу с Вами им поделиться" - так обычно начинается проплаченный честный отзыв о софте  :D  но этот пост  не об этом.

Мне никто ничего не платил, не обращался ко мне с просьбой обозреть софт. Это была чисто моя инициатива без корыстных целей - просто в поддержку разработчиков и качестве благодарности за прекрасные программы

ранее, я уже обозревал софт от компании Upgram, и вот недавно у них появилось новое направление по работе с Директом - автоответчик

я подумал: "пффф, нафиг мне автоответчик, если я не занимаюсь спамом по Директу?" и забыл о нём

на днях забрел опять на страничку компании и увидел, что этот софт ждёт расширение функционала, а именно - ответы на комментарии

взял короткое интервью у Михаила. Вот Вам пара фактов о работе с комментами:

- софт будет чеккать все фото из каждого инициализированного акка

- софт будет отображать ссылку на фото, автора и т.д.

- софт даёт возможность написать вручную ответ с упоминанием

- софт разделяет фото с комментами в соответствии с тем, на каком акке коммент написан

и еще пара фишек, которые потом будут сюрпризом

Скрытый текст

Вёрнёмся к "первой части" софта, а именно - автоответчику по Директу. Как я уже писал, я отверг идею работать на своих аккаунтах со спамом по Директу, на что Михаил мне ответил: "а какое отношение это имеет к работе со спамом? Вы же просто рассылаете новым подписчикам важную для них и для Вас соответственно, информацию"

и тут меня осенило, что люди. которые подписались на мои странички, могут получить всю важную инфу в одном сообщении моментально и без заморочек (кто работает со своими товарами (не путать с товарным арбитражем) - меня поймут). Часто покупатели вместо того, чтобы задать вопрос в Директе пишут это в комменты. Ладно, если они спрашивают размер вещи или цвет того или иного товара, но когда под фотографиями спрашивают: "как заказать", "чем отправляете", "работаете по наложке или по предоплате?", "где Вы находитесь?" и т.п. вопросы, которые не имеют отношения к конкретному товару - это немного раздражает

Всего этого можно избежать, если потенциальный клиент при подписке получит всю необходимую информацию о НАС: кто мы и что мы имеем в ассортименте, как заказать и где териториально мы находимся, куда можно позвонить или написать (кстати, о "позвонить" - автоответчик поддерживает "кликабельные" номера телефоном в сообщении  (clap) )

Скрытый текст

на этом закончу писать о функционале и расскажу еще одну хорошую и плохую новсть:

ХОРОШАЯ: сейчас можно приобрести "комплект" автоответчика по директу + софт для работы с комментариями (у которого уже в скором времени релиз) по цене автоответчика - что я и сделал на днях  :D

ПЛОХАЯ: осталось мало копий по этой цене. Как только будут выкуплены все эти 20 акционных копий, цена возрастет. Но тут же есть и жирный плюс - как только эти копии раскупают, почти сразу будет выпущено расширение функционала по работе с комментариями

моей целью не являлось прорекламировать компанию или софт; навязать Вам покупку того или иного софта и т.д. и т.п.

я всего лишь решил поделиться тем, что нашел чертовски полезным в работе с Инстаграмом  :)

надеюсь, эта мини-статья будет Вам полезна

Удачи в Инстаграме  ;)

Сообщение отредактировал murdoc: 21 02 2017 - 13:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Politolog
группа пользователя
  • Онлайн:8д 4ч 5м
12

моей целью не являлось прорекламировать компанию или софт; навязать Вам покупку того или иного софта и т.д. и т.п.

я всего лишь решил поделиться тем, что нашел чертовски полезным в работе с Инстаграмом  :)

надеюсь, эта мини-статья будет Вам полезна

Удачи в Инстаграме  ;)

Вообще ни разу не реклама. Я вот чисто из-за того, что это банальный пиар ход, не хочу даже смотреть софтину

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

Вообще ни разу не реклама. Я вот чисто из-за того, что это банальный пиар ход, не хочу даже смотреть софтину

да, это не реклама

я за свои слова готов отвечать

если у Вы "даже смотреть софтину не хотите" - это Ваше право) значит Вы просто не нуждаетесь в функционале данной "софтины" или просто не представляете, как этот функционал можно превратить в прибыль  :)

Сообщение отредактировал murdoc: 21 02 2017 - 13:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Куликов
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч 39м
27

ХОРОШАЯ: сейчас можно приобрести "комплект" автоответчика по директу + софт для работы с комментариями (у которого уже в скором времени релиз) по цене автоответчика - что я и сделал на днях   :D

ПЛОХАЯ: осталось мало копий по этой цене. Как только будут выкуплены все эти 20 акционных копий, цена возрастет. Но тут же есть и жирный плюс - как только эти копии раскупают, почти сразу будет выпущено расширение функционала по работе с комментариями

просто не представляете, как этот функционал можно превратить в прибыль  :)

Ну это ведь чистой воды рекламы, отзывы такими не делают, отзывы должны быть без пристрастий. Ты не отзыв сделал, ты просто советуешь программу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

Ну это ведь чистой воды рекламы, отзывы такими не делают, отзывы должны быть без пристрастий. Ты не отзыв сделал, ты просто советуешь программу

а разве отзыв - это способ рекомендовать или не рекомендовать программу к использованию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

Уважаемые читатели! При прочтении статейки, Вы не на то обращаете внимание)

вместо того, чтобы плеваться в конвульсиях с пеной из рта с криками "проплачено!", "реклама!", Вы лучше подумайте, как монетизировать Ваши страница, как можно использовать этот функционал в Вашем направлении

если слова "отслеживание и ответ на комментарии десятков страниц в одном софте" не вызывают у Вас восторг - значит этот софт Вам и не нужен, можете проходить мимо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismen
группа пользователя
  • Онлайн:27д 4ч 9м
40

людям просто не нравится что их держат за идиотов которые не могут сложить 2+2

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

людям просто не нравится что их держат за идиотов которые не могут сложить 2+2

ну, если не вести себя "как идиот", тебя никто за идиота и не примет

"сложить 2+2" тут скорее - это прикинуть потенциал софта, который можно применить в собственной работе, а не корчить из себя детектива, который раскрыл заговор века, мол, "автору поста же заплатили!"

от себя еще раз добавлю: ни копейки от разрабочиков сфота не получил, просьб о написании отзыва от разработчиков - не поступало

Сообщение отредактировал murdoc: 21 02 2017 - 16:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismen
группа пользователя
  • Онлайн:27д 4ч 9м
40

софт гамно)) все кошары продажные)

Сообщение отредактировал zismen: 21 02 2017 - 16:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

софт гамно)) все кошары продажные)

гениальное умозаключение, продолжайте в том же духе  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SheldonCooper
группа пользователя
  • Онлайн:6д 2м
26

Не в эту тему

В Барахолку или Программы и Сервисы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
  • Онлайн:38д 4ч 41м
68

описание хорошее, но что это если не реклама?:) почему создатель софта не пишет пост о своей программе? видимо тебе дали софт за то что бы ты опубликовал этот пост на форуме ( да и ещё не в том разделе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 15ч 15м
154

гениальное умозаключение, продолжайте в том же духе  ;)

У софта есть функция шпиона к новым постам и оставления комента на нем? Типа первонаха?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя
112

описание хорошее, но что это если не реклама? :) почему создатель софта не пишет пост о своей программе? видимо тебе дали софт за то что бы ты опубликовал этот пост на форуме ( да и ещё не в том разделе)

у автора есть тема в барахолке, где я её и увидел, а в последствии уже связался с Михаилом и приобрел софт

У софта есть функция шпиона к новым постам и оставления комента на нем? Типа первонаха?

на данный момент, как я понимаю, первоочередной задачей стоит реализация отслеживания комментариев на собственных постах, но, думаю, при высоком интересе пользователей - и такое реализуют)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 31м
9

Имею все три софта от Апграма, незаменимые программы как для спамеров так и для личных и коммерческих аккаунтов. Качество поддержки на высоте, Михаилу привет. Ребятам успехов в работе (y)  (flex)  (mm)​ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 15ч 15м
154

у автора есть тема в барахолке, где я её и увидел, а в последствии уже связался с Михаилом и приобрел софт

на данный момент, как я понимаю, первоочередной задачей стоит реализация отслеживания комментариев на собственных постах, но, думаю, при высоком интересе пользователей - и такое реализуют)

Был бы первонахер(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение