Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопрос по zaymer у ?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Feibl
группа пользователя
-2
Короче тема такая взял кредит у них на сумму 1500 р. На 21 день. До этого кредиты уже были и я их гасил. Ну вот Проблема нету денег, что бы погасить. А что бы продлить надо оплатить проценты 650 р. Но у меня тоже нет. Но вот еще в чем загвозка мне нет 18 лет и когда я регался возраст 18+ указал и когда надо было подтверждения данных, я просто скинул фото с паспортом. Они кажись не проверили,что мне 18 нету и подтвердили займ. Вот думаю мне что нибудь будет. И может кто знает админа он может продлить на пару дней. Отдам займ сразу полностью?.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:57д 16ч 31м
60

а на какой кошель ты получил деньги ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
группа пользователя
  • Онлайн:146д 5ч 2м
83

Забей, если нет 18ти...  скажи - украли паспорт...  Отдадут родители, если что...  ну, и "надают" тоже...  а так - с прокси, с чужого скрина - бери, да гуляй, пока на свободе...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:201д 17ч 18м
342

если нет 18 то  все сделки не действительны , они вес не имеют даже с разрешение родителей , а без них таки подавно .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Captain_Butts
группа пользователя
  • Онлайн:46д 10ч 18м
9

Как человек, который знаком немного с этой "системой" займов, могу сказать, что сейчас даже в банках бывает мимо проглядывают доки, одобряют большинство, им нужно планки свои выполнять. А как потом люди им возвращать будут их это увы не волнует. На будущее - поменьше лезь в такие "займы". Проценты ужасные.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Feibl
группа пользователя
-2
У меня сегодня займ кончается и надо как то вернуть. И я не знаю что делать?
    • 0
  • Наверх