Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

В WhatsApp появился аналог «Историй»

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

SheldonCooper
группа пользователя
  • Онлайн:6д 56м
26

В WhatsApp появился сервис Status, позволяющий публиковать самоуничтожающиеся фото и видео по аналогии со Snapchat и instagram Stories. 

pexels-photo-324030.jpeg

Отличительная особенность нововведения – шифрование публикуемых сообщений. Пользователи смогут выбрать, кто из их списка контактов увидит сообщения из Status. «Истории» можно будет найти в отдельной вкладке в мессенджере. Сейчас новый функционал постепенно выкатывается на платформах iOS, Android и Windows Phone.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Owei
группа пользователя
  • Онлайн:15д 21ч 54м
198
О, круто. Но мне кажется вся эта шифрация для таких крупных проектов и самоуничтожение - это фейки, которые делаются для вовлечения людей. Уже ни раз было так, что ключи шифрации сливались спец. службам и тому подобное. Вроде пишут тебе на листочке 2x2=4 и ты веришь в это и знаешь, но у них все равно на сервере 5.

Я скорее поверю, что какой-нибудь школьник создал шифрацию и самоуничтожение и это действительно работает, чем крупные гиганты.

zismo1.gif hinw.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Всегда говорите о том, в чем не шарите

• Cообщений: 5 578
  • Друзей:140
  • Поинты: 1 344
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:97д 20ч 52м
408

О, круто. Но мне кажется вся эта шифрация для таких крупных проектов и самоуничтожение - это фейки, которые делаются для вовлечения людей. Уже ни раз было так, что ключи шифрации сливались спец. службам и тому подобное. Вроде пишут тебе на листочке 2x2=4 и ты веришь в это и знаешь, но у них все равно на сервере 5.

Я скорее поверю, что какой-нибудь школьник создал шифрацию и самоуничтожение и это действительно работает, чем крупные гиганты.

у telegram тоже самое. Недавно смотрел видео, скорей мистического характера, но говорил автор логические как по мне доводы.

Любой  популярный мессенджер, какой-бы крутой он ни был, требует номер телефона, что значит - нет никакой безопасности. Еще и множество мета данных. Тоже самое и в whatsapp.
Сейчас я думаю, лучше бы никогда не следил в интернете, в том числе во всяких сервисах, очень много инфы.
Нельзя таких сервисам доверят, никогда

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Owei
группа пользователя
  • Онлайн:15д 21ч 54м
198

у telegram тоже самое. Недавно смотрел видео, скорей мистического характера, но говорил автор логические как по мне доводы.
Любой  популярный мессенджер, какой-бы крутой он ни был, требует номер телефона, что значит - нет никакой безопасности. Еще и множество мета данных. Тоже самое и в whatsapp.
Сейчас я думаю, лучше бы никогда не следил в интернете, в том числе во всяких сервисах, очень много инфы.
Нельзя таких сервисам доверят, никогда

Согласен. Это как переписка ВК - они тебе говорят, ну у нас она удаляется и её восстановить нельзя. 1 чем можно восстановить - это API (частичный функционал), 2 - это диалог, который остался у пользователя, который не удалил переписку, 3 - восстановление диалогов через js.

Ну бред полный. В общем тут даже рассуждать нечего.

zismo1.gif hinw.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Всегда говорите о том, в чем не шарите

• Cообщений: 5 578
  • Друзей:140
  • Поинты: 1 344
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:97д 20ч 52м
408

Согласен. Это как переписка ВК - они тебе говорят, ну у нас она удаляется и её восстановить нельзя. 1 чем можно восстановить - это API (частичный функционал), 2 - это диалог, который остался у пользователя, который не удалил переписку, 3 - восстановление диалогов через js.

Ну бред полный. В общем тут даже рассуждать нечего.

Я спросил у тп давно на счет этого вопроса. Это относится абсолютно ко всему контенту ВК. Он удаляется не сразу и не через сутки, они говорили про срок в месяц.
Ну и закончим рассуждение)

forum.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение