Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

ProPars - Многофункциональный парсер для VK

Форум ZiSMO.biz
Парсер людей из поиска парсер вк программа для контакта парсер групп парсер телефонов парсер из поиска парсер групп вк
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 81
  • Поинты: 370
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 6ч 39м
5

Я тоже не понял как отфильтровать. Я собрал базу групп по нужным мне словам,с этих групп собрал базу участников,ставлю на фильтрацию выбираю пол и страну и кликаю экспортировать.Файл появляется но пустой полностью.

Не, у меня с этим всё ок. Может страну криво ввёл? Там по одному файлу можно открывать в фильтраторе и ставить фильтр, тогда таблица отфильтруется. Я так проверяю перед выгрузкой в тхт. А вот как сделать выгрузку только тех, кто состоит одновременно хотя бы в трех сообществах я пока не разобрался.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dunya
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:4
  • Поинты: 95
  • Онлайн:2д 12ч 57м
3

Не, у меня с этим всё ок. Может страну криво ввёл? Там по одному файлу можно открывать в фильтраторе и ставить фильтр, тогда таблица отфильтруется. Я так проверяю перед выгрузкой в тхт. А вот как сделать выгрузку только тех, кто состоит одновременно хотя бы в трех сообществах я пока не разобрался.

можешь по тимке показать как ты делаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя

Новичок

5

Ща скриншотами кину сюда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя

Новичок

5

Собственно открыл группу в фильтраторе, поставил фильтр как на первом скрине. Потом нажал ctrl+s (экспортировать) и поставил настройки как на втором скрине и нажал ок, опять выскочило окно с фильтром и я просто нажал ок (тем самым оставил тот, который установил на первом скрине) и всё. Всё сохранилось в тхт. Ради теста и в эксель попробовал - тоже всё ок. Протестил множественную фильтрацию - тоже всё норм. Там в принципе все тоже самое, только в начале список файлов надо выбрать, потом указать настройки сохранения, а после уже фильтр настроить. Надеюсь помог.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Drayf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Поинты: 165
  • Онлайн:5д 4ч 42м
5

Собрал 5 групп. Мне нужно оставить только тех, кто есть одновременно хотя бы в 3 из них. Можно это каким-то образом сделать?

В данный момент такой возможности нет.Но мы готовим большое обновление.  В случае успешного тестирования функции,уже на этой недели, такая возможность будет.

Я тоже не понял как отфильтровать. Я собрал базу групп по нужным мне словам,с этих групп собрал базу участников,ставлю на фильтрацию выбираю пол и страну и кликаю экспортировать.Файл появляется но пустой полностью.

Вероятнее всего вы не выставили настройки в программе. Напишите свой идентификатор, можно и в лс.  

Сообщение отредактировал Drayf: 27 03 2017 - 01:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dunya
группа пользователя

Новичок

3

Собственно открыл группу в фильтраторе, поставил фильтр как на первом скрине. Потом нажал ctrl+s (экспортировать) и поставил настройки как на втором скрине и нажал ок, опять выскочило окно с фильтром и я просто нажал ок (тем самым оставил тот, который установил на первом скрине) и всё. Всё сохранилось в тхт. Ради теста и в эксель попробовал - тоже всё ок. Протестил множественную фильтрацию - тоже всё норм. Там в принципе все тоже самое, только в начале список файлов надо выбрать, потом указать настройки сохранения, а после уже фильтр настроить. Надеюсь помог.

все  верно,я так же делаю.но файл сохраняется пустой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dunya
группа пользователя

Новичок

3
Вероятнее всего вы не выставили настройки в программе. Напишите свой идентификатор, можно и в лс.  

а именно какие настройки? на почту вам написал.

Сообщение отредактировал Dunya: 27 03 2017 - 07:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Drayf
группа пользователя

Новичок

5

а именно какие настройки? на почту вам написал.

В меню программы, вкладка настройки. По умолчанию собирается тока имя, фамилия, ади.

Всем кто писал ответили.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dunya
группа пользователя

Новичок

3

когда выбираю страну,пол все норм.а когда добавляю  возраст то файл сохраняет пустой

Сообщение отредактировал Dunya: 27 03 2017 - 16:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя

Новичок

5

когда выбираю страну,пол все норм.а когда добавляю просто возраст то файл сохраняет пустой

Открой файл на котором проверял в фильтраторе и кинь скрин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Drayf
группа пользователя

Новичок

5
  • Новая функция - Пересечение Аудитории! Благодаря это функции вы можете, например, собрав аудиторию 10 групп, оставить только тех пользователей, которые находятся одновременно как минимум в 5 из них, либо вообще сразу во всех. Более подробно - читайте ниже :)
    Работа с файлами - выбираете нужные файлы (например, вы собирали участников групп) с которыми вы можете совершить следующие действия:
    • Оставить тех, кто присутствует сразу во всех файлах
    • Оставить только уникальных (присутствует только в одном из файлов)
    • Оставить тех, кто присутствует в указанном количестве файлов (от и до)
    • Объединить файлы
    Работа с базами - тут логика немного иначе. Вам нужно указать два набора файлов (для Базы 1 и Базы 2) и выбрать необходимое действие:
    • Оставить тех, кто присутствует одновременно в Базе 1 и Базе 2
    • Объединить базы
    • Оставить уникальных (присутствует только в одной из баз)
    Ограничений по размеру файлов нет - функция работает с файлами любых размеров! Функция работает как с *.txt файлами, так и с файлами формата *.vku2u!
    ВНИМАНИЕ! Функция Пересечение Аудитории сейчас в тестовом режиме! Об ошибках, пожалуйста, сообщайте нам
  • Небольшие изменения в интерфейсе Фильтратора
  • В Фильтратор для возможности разбивать TXT файлы добавили опцию "Максимум строк в *.txt файле" (раньше такая опция была только для CSV)
  • Фикс мелких ошибок 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение