Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[группа вк] нужен ответы на вопросы! [Срочно помощь знатаков]

Форум ZiSMO.biz
Группа вконтакте vk.com группа паблик вк паблик вконтакте вконтакте накрутка вк
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
  • Онлайн:45д 2ч 25м
19

Всем привет. Я хочу создать группу, хочу сделать так купить старую группу где там допустим 5-10т. участников года там 2014 с аккаунтом после сменить тематику на свою, и начать расскручивать по чуть чуть и покупать рекламу с ВП!

Вот что я хочу знать! (помогите пожалуйста)

1. при коком числе участников можно резко сменить группу и не бояться бана? + если группа будет заброшенная и создана где-то года 2 назад. (слышал на 9.000 уч меняли и всё хорошо было )

2. можно ли не бояться бана если допустим администратор группы и создатель будет жить от меня  в другом городе на 2-5т. км. а я не буду не иметь не какого отношения к группе а буду накручивать и пирить? (я знаю что могу списать участников, мне интересно бан не дадут ? просто я буду как бы левый человек крутить участников )

3. Как лучше сделать купить аккаунт с группой заброшенной допустим с 5.000уч, и сменить тематику допустим с 2012-2014г или создать новый аккаунт и новую группу ну я думаю это будет подозрительно так как новая группа и быстро продвигается! (вот что посоветуете ?)

4. при каком количестве участников можно сменить группу на публичную страницу ? (слышал что при 10.000уч надо менять и всё будет хорошо а то потом не смогу если больше будет, или можно написать в тп и они переведут группу в публичную страницу ?)

Если что-то мне ещё понадобиться я напишу пока вот что мне интересно!
Пожалуйста пишите номер вопроса и давайте на него ответ.

(я думаю эта тема будет полезна не только для меня ну и для тех кто тоже не знаю что и как)

Жду хороших ответов! шутки и там приколы пожалуйста пишите в других темах ;)

(писал быстро извините что так плохо оформил и где ошибки есть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
  • Онлайн:31д 15ч 15м
215

1. При никаком. Полюбому бан придет.

2. Ни имеет значения

3. Новую группу

4. 10к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

1. При никаком. Полюбому бан придет.

2. Ни имеет значения

3. Новую группу

4. 10к

на №2 бан так и так дадут за накрутку ? (а если допустим я буду спамить ссылку группы тоже бан дадут за рекламу ?) и если я буду приглашать людей инвайтом тоже бан дадут или только спишут?

Сообщение отредактировал Gogaepta: 28 02 2017 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

на №2 бан так и так дадут за накрутку ? (а если допустим я буду спамить ссылку группы тоже бан дадут за рекламу ?)

за спам бан будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даніл Лілов
группа пользователя
  • Онлайн:81д 15ч 28м
89

1. до 10к можно менять тематику (Проверял сам, покупалась группа от 3х до 8к людей и менялась тематика для СКАМ проектов) 
2.Не важно там. 
3. Если есть желание поднимать, то почему бы и нет, в противном случае потратишься столько же как и на покупку группы. 
4.10 тысяч без вмешательств администрации, больше 10к уже в тп надо писать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
  • Онлайн:31д 15ч 15м
215

на №2 бан так и так дадут за накрутку ? (а если допустим я буду спамить ссылку группы тоже бан дадут за рекламу ?)

Если будешь накручивать без перерыва и лимитов то будет больше шансов получить бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

за спам бан будет

а за инвайт с аккаунтов которые добыты с фейка реальных людей при это что к группе я отношения не имею ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даніл Лілов
группа пользователя
  • Онлайн:81д 15ч 28м
89

а за инвайт с аккаунтов которые добыты с фейка реальных людей при это что к группе я отношения не имею ?

За инвайт только акки будут улетать в бан, с группой ничего не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

Если будешь накручивать без перерыва и лимитов то будет больше шансов получить бан.

да нет в день так 350-450 участников и стараться сказать аднистратору группы чтоб он чистил собак которые на всегда сдохли. + если я буду инвайтить ? (при то к группе я отнашения не имею и связь с админом в вк тоже чтоб не палиться)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

1. до 10к можно менять тематику (Проверял сам, покупалась группа от 3х до 8к людей и менялась тематика для СКАМ проектов) 
2.Не важно там. 
3. Если есть желание поднимать, то почему бы и нет, в противном случае потратишься столько же как и на покупку группы. 
4.10 тысяч без вмешательств администрации, больше 10к уже в тп надо писать. 

на счёт №3 воросоя беру не для того что там участники а типо группа 2014 мало подозрения + я буду крутить не большое коло-во людей. вот типо сохранность а то с новой подозрения будут !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

Будет бан за использование взлрманных аккаутнов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

Кто ещё может что рассказать ? (может что знаете )
я так понял
1. кто-то говорит меняли от 3-8т.уч было и бана не было кто-то говорит бан так и так получишь!
2. говорят за спам так и так будет бан а вот за инвайт не будет только аккаунты будут уходить в бан!
3. кто-то советует новую кто-то старую )
4. Вот 4 всё узнал спасибо!

Кто ещё что знает давайте ребят надо срочно)
(сразу говорю создатель группы не я а левый человек и я с ним связи не имею так что вк я думаю не найдут что он накручивает а всё остальное буду делать я) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikitak0v
группа пользователя
  • Онлайн:38д 14м
87

На сколько я знаю, в любом случае при смене тематики, тебе дают бан через какое-то время.
По этому лучше создать новую группу и накручивать туда по 100-200 человек в день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

На сколько я знаю, в любом случае при смене тематики, тебе дают бан через какое-то время.
По этому лучше создать новую группу и накручивать туда по 100-200 человек в день.

спасибо за совет. Если буду в день по 100-200 человек крутить при это на фейка женского пола на закрепе сделать группу и с них лайкать людей и делать инвайт в группу то всё будет норм ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikitak0v
группа пользователя
  • Онлайн:38д 14м
87

спасибо за совет. Если буду в день по 100-200 человек крутить при это на фейка женского пола на закрепе сделать группу и с них лайкать людей и делать инвайт в группу то всё будет норм ?

Думаю, что все норм будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gogaepta
группа пользователя
19

Кто ещё что может сказать ?

(Напоминаю создатель группы левый человек живёт в Москве а я на юге. я в группе не кто просто участник и связь с создателем через вк не поддерживаю чтоб не за светиться так как я буду его раскручивать бан вариант получить? или только списание ?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
группа пользователя
  • Онлайн:13д 2ч 49м
5

вк за все могут забанить,не советую вливать большие деньги в группу,если есть бабосы,то можешь попробовать на свой страх и риск,но готовься морально к худшему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romjkeee Gorin
группа пользователя
  • Онлайн:23д 18ч 33м
17

я раскрутил группу с нуля, 32тс я крутил инвайтом было у меня 18 акков в день по 200- 280 людей - 30 20 отписок, и меня забанили реально быстро раскрутил, нужно было мне не спешить(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oximiron
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 2м
1

Да инвайтинг бан дадут!

• 0
  • Наверх
  • Ответить