Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько вы зарабатываете на фо?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
305
Сообщений в теме: 305

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

Сколько? У меня чет вообще не получается, гружу видео  на ютуб, пачками, добавляю описание + теги. За день до 30р зарабатываю, что делаю не так?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

misha777pvl
группа пользователя
  • Онлайн:20д 13ч 5м
10

фо шейвит может быть... на ютубе, нужно раскручиваться, смотря какие видео загружаешь...

нужно смотреть какие программы сейчас актуально, и делать на них обзоры, и в описании ссылочку на скачку)

просмотры накрутил 10к и лайков с комментами..)) Удачи ребята, для вас это будет очень полезно, в день можно делать даже 5к)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

фо шейвит может быть... на ютубе, нужно раскручиваться, смотря какие видео загружаешь...

нужно смотреть какие программы сейчас актуально, и делать на них обзоры, и в описании ссылочку на скачку)

просмотры накрутил 10к и лайков с комментами..)) Удачи ребята, для вас это будет очень полезно, в день можно делать даже 5к)

10к, чтобы накрутить надо много денег потратить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

misha777pvl
группа пользователя
  • Онлайн:20д 13ч 5м
10

ну не скажи, недавно купил способ на форуме, за 10к просмотров примерно выходит 150 рублей)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

ну не скажи, недавно купил способ на форуме, за 10к просмотров примерно выходит 150 рублей)

потратил 150р, а скачали максимум человек 30, с них 15 шейв фо, итого выходит 15)

15*5=75

итого в минусе

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 17ч 2м
154

потратил 150р, а скачали максимум человек 30, с них 15 шейв фо, итого выходит 15)

15*5=75

итого в минусе

Твое видео остается навсегда на ютубе, следовательно его будут смотреть новые люди и скачивать по твоей ссылке

И еще пока что то не отдашь, ничего не получишь    Золотое правило

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

Твое видео остается навсегда на ютубе, следовательно его будут смотреть новые люди и скачивать по твоей ссылке

И еще пока что то не отдашь, ничего не получишь    Золотое правило

согласен, но если закинуть 6к видео, не крутить просмотры, то они тоже остаются на ютубе) не качеством, так количеством)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 17ч 2м
154

согласен, но если закинуть 6к видео, не крутить просмотры, то они тоже остаются на ютубе) не качеством, так количеством)

какой толк с твоего количества?

Надо сначала подтолкнукть видео, чтобы люди увидели, сделаешь накрутку, подкрутишь лайки и все успех.

К каждому видео нужно относится таким образом, а не просто залил, теги добавил и забил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

leshiy2016
группа пользователя
  • Онлайн:26д 15ч 2м
4

Сколько? У меня чет вообще не получается, гружу видео  на ютуб, пачками, добавляю описание + теги. За день до 30р зарабатываю, что делаю не так?

у тебя норм загружает?у меня после примерно 60 видео пишет,что загружаю слишком много и проси  подождать(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

у тебя норм загружает?у меня после примерно 60 видео пишет,что загружаю слишком много и проси  подождать(

более 500 грузил за 3 часа, ничего не писало

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

какой толк с твоего количества?

Надо сначала подтолкнукть видео, чтобы люди увидели, сделаешь накрутку, подкрутишь лайки и все успех.

К каждому видео нужно относится таким образом, а не просто залил, теги добавил и забил

просто это не так сложно, как крутить коменты и лайки и просмотры на каждое видео

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zlobin
группа пользователя
0

более 500 грузил за 3 часа, ничего не писало

это софтом?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

это софтом?

до 100 видео грузил руками, потом надоело)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Мишель Александрова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 49м
3

Они сделали лимит 50 видео в день. ютуб не дремлет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

Они сделали лимит 50 видео в день. ютуб не дремлет.

аха, когда? я до сих пор больше добавляю в день

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
  • Онлайн:12д 16ч 27м
42

500 за 3 часа :O , братуха ты решил ютуб нагнуть? :D  Мне эту тему говорили, что аж 400 рублей в день выходит, вот он и результат, (я со своим инетом 500 буду загружать неделю), так что я даже и пробовать не стал... С накруткой просмотров можно крутить через вк я так понимаю, лайки это дело конечно платное, либо видос должен быть просто улет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

500 за 3 часа :O , братуха ты решил ютуб нагнуть? :D  Мне эту тему говорили, что аж 400 рублей в день выходит, вот он и результат, (я со своим инетом 500 буду загружать неделю), так что я даже и пробовать не стал... С накруткой просмотров можно крутить через вк я так понимаю, лайки это дело конечно платное, либо видос должен быть просто улет

у меняч нет и комп супер, для меня это не проблема) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Мишель Александрова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 49м
3

аха, когда? я до сих пор больше добавляю в день

Читала, что с декабря у некоторых началась такая заморочка. Может тех, кто заливал ну оооочень много и часто, решили прикрыть. Рано или поздно коснется каждого. ТТТ.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
  • Онлайн:12д 16ч 27м
42

Да чо их лить, если выхлоп нулевой

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bingo7
группа пользователя
38

Читала, что с декабря у некоторых началась такая заморочка. Может тех, кто заливал ну оооочень много и часто, решили прикрыть. Рано или поздно коснется каждого. ТТТ.

если меня коснется, заведу новый канал) или 10 каналов, по 50 на каждом в день, итого 500 видео

• 0
  • Наверх